Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Цитата
tease 
У меня такой же вопрос про ненаступление беременности, если можно посмотрите 
Я 08.02.1980 в 9-50, муж 11.12.1978 примерно в 20-00...21-00

Также этот или следующий год благоприятны.
Кстати возможно кесарево. Следите за спиной на всем протяжении беременности.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Также этот или следующий год благоприятны.
Кстати возможно кесарево. Следите за спиной на всем протяжении беременности.

[/quote]
У меня вообще со спиной проблемы  :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я новенькая и в фэн-шуй я "чайник", но очень интересуюсь.
Я хочу забеременеть, но пока безуспешно. Можно ли с помощью фэн-шуй повлиять на ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для того, чтобы что-то произошло, нужно три составляющих - 1) судьба иметь ребенка, 2) медицинские показания, 3) хороший фэншуй.

Бывают ситуации, когда по медицинским показаниям все хорошо, все здоровы, но при этом невынашиваемость или нет беременности в принципе по непонятным причинам, тогда фэншуй может выявить проблемы. Если эти проблемы можно решить - долгожданная беременность происходит.

Другая ситуация - прохие медицинские прогнозы. Тогда фэншуй нужно нацелить на помощь в востановлении здоровья, а потом уже думать о беременности.

Очень большое значение имеет правильно выбранное время для беременности. Есть время, когда ждать, что беременность наступит (в ситуации проблемы с зачатием) просто бесполезно.

Поэтому если говорить гипотетически, то фэншуй может помочь, но не всегда. Все очень индивидуально. Проблему нужно решать в комплексе с внутренней работой женщины над собой.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Manon, до 2004 8 лет не было "деревянных" годов, нужных Вам для беременности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему же не было. 1998 год. Другое дело, что, в данном случае, лучше в 2004, чем 1998.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна. Почему-то глянула не на 2004, а на 1984. Manon, извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Manon, тот мой ответ был общим ответом на общий вопрос :). Вы же прекрасно уже знаете, что частное имеет намного больше нюансов, чем общее.

В вашем случае, заставляет задуматься интересный факт - вы не беременели весь столп водной собаки. Как только вы из него вышли - сразу забеременели. Значит проблему нужно искать именно в отношениях удачи и столпов и пришедших годов.
1998 год  - это соооовсем не то дерево, что в 2004-2005. Ситуацию показывает именно небесный ствол. В 1998 году (Земляной Тигр) была "гора, покрытая деревьями", это получившая повреждение Почва. Она максимально обессилена, и для неё очень благоприятно порождение сильного Огня, который бы питал её энергетику. А в 2004 году - было именно дерево среди металла :)). Чувствуете разницу? :)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня случилось уже два выкидыша, один из которых в этом году на большом сроке (30,06,2007). Я уже начинаю волноваться, будет ли у меня ребёнок вообще. Может кто-нибудь посмотрит по моим столпам? Буду очень признательна!!!  Дата рождения 27.07.1979 в 11.00, муж - 31.07.1076 в 16.00 г. Липецк, Липецкая обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я  родилась  05.04.75 в 12ч40,Всеволожск Лен.обл.   он 12.10.75 в 23ч00 Шостка Украина  будет ли у нас ребенок? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня большая проблема с репродуктивной сферой. Подскажите, пожалуйста, могу ли я надеяться!? Родилась 2.10.1974 г в 20 ч 30 мин в г. Ногинске Моск. обл. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Я родилась 23 октября 1965 г. в Москве примерно между 10-12 часами утра. Не была за мужем и не имела детей.
Видимо не дано было,но очень хочу создать семью.Скажите ,пожалуйста, могу я расчитывать на замужество и рождение ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

IRISKA27, Вам лучше несколько лет подождать  с планированием рождения ребенка. Если можете, сосредочтесь сейчас на чем-нибудь другом - карьере, зарабатывании денег, приобретении и обустройстве недвижимости. Сейчас это должно получаться особенно хорошо.


    Хочу заметить, что часто встречаются такие сочетания в натальной карте, когда отсутствуют определенные элементы. В частности, иногда проблемы бесплодия у женщин могут быть связаны со слабостью или отсутствием элемента Вода. Для таких женщин, находящихся в детородном периоде, очень важны годы и месяцы Воды, поскольку они дают возможность родить желанного ребенка. Если женщина упустит этот шанс, то потом  рождение  детей может стать неосуществимой мечтой. Еще добавлю, что для того, чтобы иметь возможность зачать и выносить ребенка, надо привести в баланс селезенку и печень и укрепить почки. Эта рекомендация была направлена e-mail конкретному адресату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
podchernina т.е. Вы хотите сказать, что следующий год - водный именно поэтому мне нельзя это упустить? И ещё по поводу месяцев Воды: нужно зачинать именно в эти месяцы или подгадывать, чтобы ребёнок  родился в таковой? Кстати, с селезёнкой и почками у меня вроде всё в порядке...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRISKA27, я могу сделать пояснения, но только если Вы позволите сделать это публично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно публично, можно на имейл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRISKA27, Водный год лучше не упускать, Водные месяцы более благоприятные для зачатия, приход Воды уравновешивает Вашу у-син, дает энергию почкам. По поводу селезенки и почек, речь идет не о заболеваниях, а об энергетическом уровне.
Слабость почек, например, это у Вас прежденебесное качество. Если часто руки и ноги холодные, то  это говорит о пустоте ян почек. В этом случае без дополнительных профилактических мер матка не в состоянии выносить плод.
О слабости селезенки и печени говорит дисбаланс элементов в Вашей у-син. Например, нарушение функции селезенки не позволяет тем же почкам получать полноценную посленебесную ци, то есть энергию пищи и воды.  Роль печени в женской половой сфере вообще сложно переоценить. Выкидыши как раз и свидетельствуют о дисбалансе и слабости ци именно этих органов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И как же можно повысить прежденебесное качество этих органов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прежденебесную ци дают нам мама с папой :), а уровень посленебесной ци можно поднять. Я бы посоветовала Вам обратиться к ХОРОШЕМУ КИТАЙСКОМУ ДОКТОРУ у себя в городе. Очень эффективен метод иглоукалывания и прогревания соответствующих акупунктурных точек. К сожалению, врачи западной медицины не всегда могут в этих вопросах помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну как же так: я только недавно, обследуясь как раз на возможные причины, делала узи почек и мне сказали, что всё хорошо. Может быть причина всё-таки в чем то другом?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ