Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Дерево-это вы про мужа моего?Дерево-деревом :(И сейчас у нас из-за этого дерева большие неприятности.Что бы вы могли посоветовать ему-может какой амулет с собой носить какой?Пожалуйста :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он вошел в такт дерева и огня, это +. Но метал так силен, что именно  в его карте - дереву как раз трудно против 3х металлов. А что именно было в декабре, имею ввиду проявления?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он из-за своей глупости,совершённой осенью,в декабре лишился работы.Сейчас сидим без денег и с неоплаченными кредитами.А жили очень даже неплохо раньше :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olgam,а вы видели мои Столпы?!
Насколько мне известно(по заявлениям врачей)проблем с репродуктивным здоровьем у меня нет.
Причина необходимости ЭКО -полностью в муже.
спасибо за ответ.
И за совет  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну да, в карте 2 "добрых" друга/коллеги того и ждали, чтобы напасть на его "деньги" - доход, работа, когда они стали видны для других. К тому же год фань-инь, сработал конечно же, в декабре. 2009 сложен, аккуратнее на дорогах - можно еще и в аварию вляпаться, деньги на починку потребуются. Это вершина айсберга, по комнатам Бацзы можно "ходить" бесконечно. Талисман как таковой не нужен, все есть в такте, но можно поискать пути решения во дворцах судьбы, усилить дерево ,положить его спать  в полезного бога, обратить внимание на фш-аудит.
Дальше будет лучше у него:)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эко в карте отражено так же, как и обычно рожденный ребенок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень важная и полезная информация!Спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, я видела Ваши столпы в другой теме
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNy0xMiAxMDozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI5MTFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
следующий год не будет благоприятным для вынашивания ребенка зачатого естественным путем или при помощи Эко.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что ж,значит нужно отменять запланированную  (в очереди почти два года стоим!!) операцию  :'(...
И как специалисты фен-шуй не боятся брать на себя ТАКУЮ ответственность.. А вдруг случилась ошибка при "чтении" Столбов?...,а человек уже воспользовался вашей рекомендацией??!!
жжжють  :)!
спасибо всем за ответы и советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
blankaispanka!
Не относитесь ко всем высказываниям со стопроцентной доверчивостью.  Просто у вас получилась ситуация "вы спросили - вам ответили". А уж КТО ответил - это другой вопрос.
Уважаемый коллеги, особенно начинающие!
Не нужно категорично обсуждать деликатные вещи на форуме.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alena, я присоединяюсь к Вашему пожеланию.
От себя хочу попросить не давать советов на очень важные темы, когда об этом не спрашивали. Это вмешательство в чужую судьбу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
[qblankaispanka!
Не относитесь ко всем высказываниям со стопроцентной доверчивостью.  Просто у вас получилась ситуация "вы спросили - вам ответили". А уж КТО ответил - это другой вопрос.
Уважаемый коллеги, особенно начинающие!
Не нужно категорично обсуждать деликатные вещи на форуме.]

разумеется,нет,дорогая alena, никакой "стопроцентной доверчивости"!!
Принимаю как "информацию к размышлению". с благодарностью. и только!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
blankaispanka, в эко  действительно, как вы правильно отметили, момент зачатия (или появления на свет в случае кесарево) определяется врачом, которого вы не знаете. Лучше, понятное дело, если врач близкий родственник, но это малая вероятность.. В любом случае - это судьба. То, что вы здесь, на этом форуме - тоже судьба, что-то привело всех сюда, и получаем вопросы/ответы, которые также даются не просто так (не только вам, а всем сюда приходящим общаться, обмениваться мыслями, согласны?:). И вот, теоретически, если можно доверить момент зачатия незнакомому человеку, то тогда можно доверить расчет этого дня и часа специалисту бацзы (почему нет? прекрасная перспектива избежать чего-нибудь, подстелить соломку, даже посмотреть базцы будущего ребенка, и т.д.). Думаю, что если кто-то для себя решает, что что-то нужно предпринять, то разумно проверяет компетентность любого специалиста в любой области:). Не волнуйтесь, уверена, весь форум желает, чтобы все прошло гладко:)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые коллеги!
Пожалуйста не делайте категоричных выводов, потому что таким образом вы, мягко говоря, можете смутить человека.

Небесная удача намечается тогда, когда оплодотворение уже произошло, а появляется - когда ребенок родился. Поэтому ребенок, рожденный в результате искуственного оплодотворения, не отличается от того ребенка, который родился от естественного зачатия.

При искуственном оплодотворении вы все равно не можете знать день и время рождения, потому что это во многом определяется состоянием матери, а не только готовностью ребенка появиться на свет через столько-то дней. Только при неестественном рождении вы можете точно знать час.

Если в столпах судьбы женщины видно, что время не подходящее для беременности (в данном случае год действительно не очень хороший), то это еще не означает, что она не сможет выносить ребенка, а говорит о том, что ее организм не достаточно силен для этого или м.б. сложности. Поэтому, обычно в таких случаях рекомендуют не беременеть, если время терпит.  Если же беременность произошла, тогда надо в этом случае изменять ритм работы, а то и м.б. и уйти с нее на время, еще до нормального декрета. Лучше питаться, поменьше стрессов и т.п. В общем, заниматься только этим вопросом.

Кроме того, если у женщины не было серьезных проблем со здоровьем, то даже в не очень подходящее время она может выносить ребенка.

Вывод:
Когда даются советы по подобным вопросам всегда надо учитывать все реальные факторы, и только после этого что-либо советовать. Столпы - это потенциал. Сами по себе они стопроцентны, только их проявление зависит еще и от других факторов, которые всегда надо учитывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу Эко, вмешательства в Небесную Удачу очень интересно было бы услышать мнение специалиста Анны Подчерниной, которая имеет богатую практику в этих вопросах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) :) спасибо Александру Терехину за реанимацию надежды :) :)

в любом случае,раз уж меня сюда(на форум) "занесло" ("Судьба,"-утверждает cai fu. Согласна :)!), то уж никаких важных шагов без личной предварительной консультации с Мастером(Специалистом,Экспертом) делать не буду!

А вопрос насчет "отношений" ЭКО - Небесной Удачи возник после прочтения одной из книг автора "популярного фен-шуй",где было "мягко нерекомендовано"  таким образом (осуществляя ЭКО) вмешиваться в Судьбу, Удачу и тонкие энергии, а наоборот, было рекомендовано усыновить приемного ребенка. Чудесный совет..., но ведь хочется СВОЕГО ребенка!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:),С наступившим Новым Счастливым годом!!
Извиняюсь,если повторяюсь(с этим вопросом я оббежала весь интернет уже),КОГДА ЖЕ У НАС БУДЕТ МАЛЫШ??
Я- 22.02.73,Елгава,Латвия,16:05
Муж-28.02.76,Рига,точное время не знаем
Спасибо!!
Ваша Соломище(объелась :D)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нашла !В этой теме мы отклонились от прямого вопроса.Если админы считают нужным,перенесите мой вопрос,пожалуйста :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я всё гляжу,
глаз не отвожу
ча-ча-ча :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка,

если Вы сейчас уверены что не беременны, то придется подождать.
Есть шансы для зачатия ближе к осени 2009г.  Придется приложить усилия чтобы стать еще раз мамой. Но оно того стоит  ;)

Обратитесь за более подробной консультацией к Анне Подчерниной. Она расскажет Вам об особенностях Вашей карты, шансах на зачатие в определенное время и как их не упустить.

Удачи! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума