Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Я поддерживаю РомаШКА, огонь на западе опасен. И светильник для активизации на западе опасен.
Это наша лояльность не дает нам вмешиваться в споры, недостаток времени и нежелание потратить душевные силы на отстаивание истины. Мы аккуратненько пишем свое мнение, и уходим в сторону. Кто заметил - молодец. А кто пошел за теми, кто выкладывает длинные "обоснованные" сообщения с большими количеством "потому что", у тех плохая карма.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Инна..что нашла возможность высказать свое мнение,а то жаль если у людей по таким советам начнуться неприятности..люди ребеночка хотят,а получат неприятности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все вопросы к Соколову... :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vets, проблема в том, что невероятно сложно написать статью о Фэн-Шуй с общими рекомендациями.
Сложно вообще что-то написать о Фэн-Шуй, когда начинаешь перечислять все возможные правила техники безопасности. Это причина, по которой почти нет информации о классическом Фэн-Шуй. Он слишком индивидуален.
Когда что-то пишешь, всегда осознаешь, что в этом, этом и этом месте в тебя могут кинуть тухлый помидор, потому что нужно допускать упрощения.

Посто всегда нужно информацию из любого авторитеного источника пропускать через фильтр здравого смысла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо знатокам что вмешались в эти "советы". себя к знатокам не причисляю, но читать это было на столь уважаемом и самом серьезном форуме по ФШ в Рунете было, мягко говоря, удивительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, огонь на западе нежелателен. Но не надо впадать в крайности :)
Если это просто светильник, включаемый периодически, чтобы было удобней читать книжку - не вижу в этом проблемы. :)
Если  намеренно светильник включается круглосуточно-это уже другое дело. Согласна, что плите, свечам и красному не место на западе.

Об огне на западе в этом году. В каждом случае все индивидуально.
Пару недель назад я общалась с хозяйкой салона красоты.Она мне восторженно рассказывала, что после того как она с  марта стала включать на весь рабочий день лампу на западе салона жуткие ссоры в коллективе прекратились.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера,знатоки и интересующиеся!
А как относится фен-шуй к искусственному оплодотворению?
Не означает ли ЭКО (с точки зрения ФШ) некое вмешательство в Небесную Удачу и прочие тонкие энергии,ведь в данном случае час зачатия(и !почти! рождения)выбирает не природа,а человек(врач).

Мне вскорости предстоит пройти через эту процедуру, и хотелось бы узнать мнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
blankaispanka, если небесная удача к вам благосклонна, все пройдет удачно.
Очень хорошо, если момент выбран правильно.

Я желаю чтобы у Вас все получилось!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
blankaispanka, следущий год не благоприятен для Вашей беременности, если Вы решили прибегнуть к ЭКО, значит уже проблемы в репродуктивном здоровье, и это видно  по Вашей карте, и в след. году они не решаться. Даже ЭКО не всегда дает положительный результат. Его хорошо делать в год, когда женщина сможет выносит ребенка. Вы потратите понапрасну  деньги и потеряете надежду. Переживите 2009 год, потом будут большие возможности даже несмотря на возраст.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Офф-топ.
Если модератор или автор поста удаляет сообщение, почему не остается хоть какого-то следа? А то получилось что РомаШКА "тихо сама с собою"  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
эти сообщения мог удалить только сам автор... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста,возможен ли у нас с мужем общий ребёнок?(Ребёнок от первого брака у меня есть).
Я-Ольга,22 февраля 1973,Елгава(Латвия),16:05
Муж-Евгений,28 февраля 1976,Рига,точное время рождения неизвестно,предположительно 8:00.
Вместе 7 лет.За это время поменяли местожительства 4 раза.Ни одной беременности.Лечение,операция,смена врачей.Мы в отчаянии.Уж хотелось бы знать-да или нет,и тогда не тешить себя надеждами.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а в каком году родился ваш первый ребенок?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка,

что вы делали в этом году и запланированы ли у вас какие-либо процедуры на период до марта 2009 года? .... (медицинские вопросы, связанные с деторождением)...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
alla77,моя дочь родилась 21.08.1993
Даокид,10 мая 2007 года у меня была лапароскопическая операция,а в 2008 году ничего,кроме посещения врачей(консультации) и приёма несильных гормональных средств я не делала,и ничего не планирую пока.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это я http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMi0yMiAxNjowNTowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2k6MjtzOjY6It7k5e3q7iI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3­M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Это муж http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0yOCAwODowNTowMCI7aToxO3M6­NzoixeLj5e3o6SI7aToyO3M6Njoi3uTl7eruIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7­czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите,пожалуйста, всё настолько плохо?Вижу,что мой вопрос читают,но никто не отвечает.Что же там такое? ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка, не волнуйтесь, не все так плохо. В 2009 особое внимание обращайте на селезенку - это рискует стать зачинщиком проблем, очень сильно ослабляется..хотя с удачей все в порядке, год для вас хороший. В карте ослаблены органы, отвечающие за репродукцию в этом 10-летии. Для зачатия в вашей карте нужна сильная вода, вот декабрь как раз подходит:))) ноябрь уже прошел (там тоже хорошая сила была), а потом ее еще подождать придется....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за ответ! :)А у мужа в это же время тоже есть вода?(в декабре?)Или это уже не важно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сильная вода в ноябре была для всех:)) и в декабре тоже)) а вот дерево слабенькое, и некоторые (исходя и особенностей своих карт), получают по "шапке" в прямом или переносном смысле :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума