Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Ответ в личке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Спасибо. Радует, что есть надежда на осуществление мечты. Конечно хочется,чтобы это произошло раньше. Может подскажите, на  лечение чего обратить внимание....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лапочка, я могу только порекомендовать грамотного специалиста по Бацзы и китайской медицине  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Порекомендуйте пожалуйста, на сколько я знаю, у нас в городе таких специалистов нет)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишу в личку. Таких специалистов во всем русскоговорящем пространстве по пальцам сосчитать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите ваши Гуа, где-то была подобная тема, вроде бы в рассказах о ФШ. Используйте ваши благоприятные направления и мужа, для зачатия важнее направления мужа. Уберите источники Ша, если они есть. Применяйте комплексный подход к этому вопросу, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.  :) Удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо !!!:) Только опыта у меня маловато. Боюсь ошибиться и навредить...но обязательно попробую....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обязательно на новолуние в 1 лунный день напишите записку о желании в настоящем времени, будто бы это уже происходит. По Москве 6 апреля  около 4 утра, будьте внимательны с 15 ч до 02ч 7 апреля луна без курса.Таким образом с 04ч до 15ч 6 апреля пишите, только очень внимательно. Изучите форумы по этому вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасиба за помощь. Если не трудно, то можете привести пример.....на всякий случай)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, мне лень... Посмотрите мои ответы в разделе "РАССКАЗЫ". И на этом форуме есть тема про катру сокровищ http://www.bezproblem.org/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возьми лист бумаги и напиши красной ручкой усиливая энергенику желания.
" У меня родился здоровй крепикий мальчик, беременность и р0ды прошли легко. Я абсолютно зорова и мой малыш абсолютно здоров!" что то типа такого :)
делать это нужно в 1 день Луны, с 06.04.2008 03:56 по 07.04.2008 02:36
избегая времени . когда Луна без курса 06.04.2008 15:00 по 07.04.2008 01:19 те до 15-00 06.04. Записку аккуратно сворачиваешь, кладешь в касную коробочку или обвязываешь красной ленточкой размещаяя ее в зоне детей.(запад)
Если ваши с мужем гуа совпадают то можно по зоне детей личного гуа. Можно учесть годовые зоны летящих звезд, итд...  А еще лучше карта сокровищ! Зайдите не поленитесь  на сайт который вам рекомендуют!  Методом проб  выберте тот способ, который будет работать у вас!!! Удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


" У меня родился здоровй крепикий мальчик, беременность и р0ды прошли легко.

Скорее РОЖДАЕТСЯ здоровый мальчик и роды ПРОХОДЯТ легко.

Обращаю ваше внимание - упор делаем на настоящее время так, будто бы все УЖЕ ПРОИСХОДИТ, а не произошло или будет происходить.

Этому моменту уделено много времени на вышеуказанном форуме, а то народ удивляется, почему же желание не ИСПОЛНЯЕТСЯ. А потому, что оно УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ ИЛИ БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬСЯ. Т.е. прошло мимо вас.

Можно даже срок указать, например -в 2008 году у нас с мужем таким-то (ФИО) наступает желанная беременность, протекает легко и без проблем и лишнего веса, ребенок здоров, все живы=здоровы-счастливы, роды проходят в начале/середине дня (не ночью) у самых лучших специалистов легко и без осложнений и лишних лекарств, ребенок укрепляет нашу счастливую семью и тд. Муж помогает/на крыльях летает и тд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за рекомендации!!!! Теперь мне все понятно)))  ::)По вашим ссылкам я узнала много нового и рассчитала Гуа, оказалось это не так сложно, как мне казалось. А главное, что мы с мужем относимся к одной группе ;D))))) Завтра займусь составлением записки и карты. Еще раз спасибо))))) :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста помогите! полтора года не могу заберемеенить не смотря на все старания, так обино...ведь больше всего на свете мне хочется стать матерью. посмотрите мои столты есть ли там дети?      [ftp][/ftp]http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDa­y=14&BirthMonth=5&BirthYear=1984&BirthHour=23&BirthMin=45&TZ­=%2B8&dst=1&LongDeg=100&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Зарание спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
natalii, если Вы не делали аботов, шансы стать мамой есть.
Постарайтесь вести оседлый образ жизни ближайшие годы. Путешествуйте поменьше, особенно всей семьей.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравстуйте, уважаемые !
Наконец-таки решилась написать Вам. Дело в том, что очень хотим с мужем ребенка, но пока никак (((  вроде бы оба здоровы (((( проблема в том , что у меня третий брак - и у двоих  моих предыдущих мужей есть уже дети (после развода со мной) .... у меня возникает вопрос - может проблема во мне (со здоровьем все в порядке, по словам врачей). Пожалуйста , подскажите... Буду очень благодарна Вашим советам и ответам ...
Мои данные - ДР 15.12.1974 в г. Махачкала, Республика Дагестан, в 14.30 .
Данные мужа - ДР 16.09.1976 в г. Тарбес, Франция, в 9.30 утра
Буду благодарна если уделите мне толику Вашего внимания
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы говорила о проблемах Вашего мужа в бОльшей степени.
У него есть дети? У Вас хорошие шансы родить в следующем году.

Я задам вопрос в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Уважаемая, brava, у меня похожая проблема с автором этой консультации.
Очень хотим ребенка. Больницы, анализы, гормоны, стимуляция  - все в процессе,
иногда через силу (поскольку все это требует мужества). Я не отчаиваюсь, и готова
еще к большим испытаниям ради крошки. Я очень хочу ребенка. У нас будет маленький - я в это верю и ...знаю!
Пожалуйста, если можно, подскажите советом или примером, я буду очень вам признательна
Наши ДР:
я - 22.11.74  Донецк, Украина, в 3-10 утра
муж - 30.07.1977 Бисау, Гвинея-Бисау, 4-30 утра
Огромное спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lis, есть проблемы и у Вас и у мужа.
Я думаю, в следующем гогду шанс появится.
Рекомендации слишком масштабные, я не могу дать их форуме. Нужно слишком много проанализировать.
Как минимум, не живите со своей мамой в одной квартире.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг, большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос (самое первое сообщение данной темы). Совсем недано моя подруга родила дочь. Все прошло успешно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ