Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
У этой карты нет сил...Ей без хорошего Огня и хорошего Металла...никак.
 
А земля в Быке ее не укрепит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в Быке мало земли..и она слабая..там вода и металл...но у металла нет поддержки не в СС, не в СУ...не в году...При такой картине..это сложно.
 
Цитата

Aminoxide, карту можно согреть разными способами, солнце - одно из них и, пожалуй, самое легкое. Есть еще упражения, питание, выбор правильной комнаты, переезд на юг города, активность элемента огня , активизиция меридианов, массаж, лекарства, консультация врача, мокса и т.д. Не думаю, что этот месяц прямо- таки последний удачный для зачатия. Мне он вообще не видится как полезный: столкновение в НС и металл, питающий свинью. Воды и холода в карте и так много, вторая половина года делает крысу еще более сильной, а личность еще более слабой. Большое количество воды и крепкое дерево уравновесит сильный огонь и земля, а еще лучше огонь и земля вместе. Для зачатия я бы рассматривала теплые месяцы козы и лошади. Как год рассмотрела  бы 2014 как один из возможных вариантов.
У нее случайно собаки нет?
Oksy, она живет на юге Москвы. Собаки нет. Если не ошибаюсь, ее муж сильное Дерево Ян - это важно в данном случае? Мда, 2014 - это хорошо, передам ей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А,я думаю,что 2010 ..можно попробовать..
 
А эта карта-слабый УД ли Следуй за лидером?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно Слабая карта..у нее сильная Паралелль и в годовом СС
 
Aminoxide, Вы прочитали только послед. часть моего сообщения, но не обратили внимание на все предыдущее - поддержание огня и земли и зачатие в летние месяцы. Надо смотреть квартиру на предмет зачатия. Я думаю, что Ваша знакомая сама должна задавать вопросы, а не Вы ей должны передавать. Муж- сильное дерево не очень благоприятен для нее, но это в-общем, не видя его карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо. Скажите, можно ли использовать солярий в качестве Огня? Как самый простой и доступный вариант. Лето ведь уже закончилось :( И горная 9, вероятно, ей подойдет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, 9 нормально, только мужа еще посмотреть надо, а то вдруг ему 9 не подходит...
Солярий это хуже, чем юг и солнце, и особенно он плох для кожи - если сильно увлекатся, т.е. без фанатизма.
Посоветуйте, ей продукты связанные со стихией огня.
И кровать должна стоять в секторе благоприятном для зачатия.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да..это лучше солярия.. :)
 
Нет, солярий не надо: у нее в карте совсем нет металла, это говорит о слабости определенных органов, зачем же дополнительно их ослаблять?
Положа руку на сердце, и двухнедельная поездка на юг тоже положение не спасет кардинально, в этом случае хорошо бы в течение года 2-3 месяца там находится, но я понимаю, что вряд ли такая возможность есть. (Говоря о юге, я имею ввиду теплые страны и города, а не перемещение в этом году на юг). В карте все элементы инь - надо добавлять ян, есть определенные продукты, которые усиливают ян, в том числе ян селезенки и ян сердечно-сосудистой системы. Я Вам много методов перечислила - используйте их!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю всех за советы :). Oksy вам персональное спасибо за действенные советы по здоровью и методам добавления огня.

Уточню последнее по поводу огня.

2002 Лошадь, СУ был Огонь инь/Бык и ничего не получилось.

Поэтому, мне кажется, на 2014 Лошадь в СУ Земля инь/Кролик надежды нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да..Огонь в Быке..самый Слабый...но и Земля в Кролике..заключенная..
Так спокоенее..давайте все по порядку..
 
Почему не рассмотреть 2010  ??? Тигр добавит огня и земля..и принесет Металл ???
 
ЛОшади бывают разными: в 2002 году был ЯВ на ЯО, между этими элементами конфликт, вода ослабляла огонь.
2014 год - ЯД на ЯО, эти два элемента находятся в отношении порождения, так что лошадь будет сильная,поэтому в мае надо пробовать зачать (при этом пространственный фен -шуй должнен быть идеален). Но год действительно может стать не "продуктивным",  т.к. также произойдет слияние Яд и ИЗ и земля будет скована, поэтому очень важно принимать все меры для поддержания здоровья, а именно укрепления элементов Огня и Земли. Пошлите ее к китайскому врачу! В этом и след. году элемент Огня слаб, а с года тигра он начнет постепенно набирать свои силы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy, спасибо за развернутый ответ. :) Да, врача здесь не избежать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин подскажите как оценивается возможность иметь детей?
Смотрите есть ли в столпах элемент означающий для данной личности детей?
А если его нет?

Для огня дети - это земля, у девушки есть земля, а вот для ее мужа (он дерево) дети это огонь, а огня в ег
о столпах нет..

Подскажите как вы смотрите будут ли дети у пары?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые коллеги.Я составила карту девушки,дата рож-я-27.03.73  14 час Петрозаводск. У нее вопрос о том,что она не может родить уже 8 лет.Я обнаружила следующее. 1. Нет ресурсов-вполне возможно ,что она тип Слабой Воды,т. к есть один корень в быке.2 .Земное наказание.которое захватывает дом ребенка.3.У нее есть 2 эл-та самовыражения.При этом в 97 году было прерывание беременности.Замуж вышла в 2000г.
4.В ЗВ Собака сливается с кроликом,может быть это как-то разбивает наказание?5.  С 23-33 много элемента Огня и это может ослабить ее репродуктивные органы?А с 33-43 лет много земли и нет прохода к ВОде.

Она делала ЭКО в 2007 ,но не смогла выносить ,сейчас планирует делать снова, в 2009,хотя,это год земли и нет поддержки для ее Воды.

У мужа карта тоже интересная.16.01.71 около 4 часов утра Петрозаводск. 4 эл-та Земли и 3 эл-та Металл и выбился 1 дерево.Нет Власти вообще,т. е трудности с зачатием.
  Я вот думаю,у нее -то точно есть одна еще возможность родить ,т. к эл-т Дерева открыт в СС.И она задает вопрос.Может это карма?С 2000 года не работает.Занимается сетевым бизнесом и успешно.После ЭКО несколько потеряла слух,т. к кололи гормоны.    Может у вас у кого-то есть опыт в этих вопросах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карма как раз-таки и выражена в СС.
Вей и Сюй тут звезды одиночества.
Мао, сливаясь с Сюй создает Огонь, который только на руку земному наказанию.
Похоже, что на уровне Ба Цзы шансы весьма ограничены. Надо подбирать благоприятный день и час.

Вот ссылочка для удобства.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMy0yNyAxNDowMDowMCI7aToxO3M6­MTI6Is%2Fl8vDu5%2BDi7uTx6iI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyOTgw­XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ