Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Здравствуйте!
Понимаю, что, возможно, эта тема уже надоела, но очень прошу помочь....
Уже несколько лет не получается забеременеть... врачи говорят, что вроде бы могу забеременеть, и к мужу претензий нет, а все никак...  :-[ в 2005 году был выкидыш на раннем сроке... :-[
Я родилась 03.08.1977 в г. Хабаровске, по хабаровскому времени в 01ч 35 мин, а по московскому в 8ч 35мин соответственно, а муж 22.07.1976 в 12ч 40мин.
Буду очень признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В текущем и следующем году вероятность самая низкая.
Хорошие шансы рождения ребенка в 2013.
Возможно, час неточный и все может быть иначе.

А это по какому времени 22,30 или 23,30 ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
homering, это коментарий на карту с часом свиньи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Merit
вы правильно сделали расчет.
У меня к вам вопрос:были у Вас беременности в прошлом СУ (1995-2005г) и прошлом (2007)году?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit,
Ваша ситуация  очень деликатная  и неэтично будет обсуждать ее в форуме.
Я напишу Вам в личку.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

homering, это коментарий на карту с часом свиньи.
Спасибо
Извините за настойчивость но не могли бы вы посмотреть меня еще на время 22:30
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0&BirthDa­y=7&BirthMonth=2&BirthYear=1982&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=­%2B2&dst=1&LongDeg=27&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Татьяна 7 февраля 1982 г. Минск, Беларусь, 22:30
Спасибо
И еще несколько вопросиков...
1. Если в карте неблагоприятный прогноз, какие дадите рекомендации для усиление элемента детей?
2. Влияют ли Столпы мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
homering, посмотрите личные сообщения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, в какую сторону надо спать головой с числом ГУА 7 , чтобы забеременеть.Мы несколько лет пытаемся, лечимся, никак не получается, что можно для этого предпринять. Моя дата рождения 2.10.1974 г  в 20ч 30 мин., мужа - 26.06.1975 г. время неизвестно.Заранее огромное спасибо за максимально исчерпывающий ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если это поможет, то стены в спальне насыщенно голубые ( светло - синие ), Изголовье направлено на юго - восток. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нютка, к сожалению не все так просто.
Место сна и ФШ жилья играют гораздо более важное значение, чем направление изголовья. Просто поворот кровати вряд ли способен решить такую проблему. Кроме того, направление изголовья определется не только по Гуа.
И конечно, самое важное, ваше (и мужа) здоровье и Ваши Бацзы, благоприятные периоды для зачатия и вынашивания ребенка.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Kisulya!

Не отчаивайтесь! У вас все получится после 2008г.
Посмотрите как расположено ваше спальное место, - благоприятно ли для зачатия?

Удачи:)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, хочу попросить помощи у вас в таком вот вопросе.
Я живу с одним партнером более 10 лет из них 6 лет в браке. На протяжении последних лет пытаемся завести ребенка, все врачи кричат в один голос - здоровы, а воз и ныне там  :'(. Посмотри по моим столпам, может я и не могу иметь детей и мы зря стараемся ...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wOC0xNyAxMzowMDowMCI7aToxO3M6­MToiQSI7aToyO3M6MToiQSI7aTozO3M6NToiMzIzMF8iO2k6NDtzOjE6ImYi­O30%3D<br />Если нужно могу выложить данные мужа...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Очень давно читаю ваш форум и вот только сейчас решила написать.

Возникла небольшая проблема, которая выводить меня из состояния душевного равновесия.
Я замужем, скоро будет год моей семейной жизни. Все вроде бы хорошо, но... в последнее время все родственники в том числе  и мой
муж, а так же друзья, как будто сошли с ума с требованием детей. Раньше это были просто намеки, сейчас же это почти что требования. Раньше муж меня защищал от родственников, говоря что всему свое время и т.д. Но сейчас он тоже начинает просто ТРЕБОВАТЬ ребенка.
Поясню, я сама не против ребенка и очень хочу дочку, но на данный момент я лечусь, так  как у меня немного не в порядке гормональный фон. Мы не предохраняемся уже 3 месяца, но видимо из за моих проблем с гормонами я до сих пор не могла забеременеть. Из за этого возникают постоянные ссоры с мужем  :'(

И в связи с этим прессингом со всех сторон, в голову начинают лезть всякие не радостные мысли, а вдруг у меня не получится?  и т.д.
Из за этого я на распутье, не хочу зацикливаться на этой теме, иначе чувствую, что дело может закончиться депрессией.

Пожалуйста, не могли бы вы посмотреть мои Столпы Судьбы и сказать есть ли в них дети и когда они появятся?
Это по крайней мере поможет мне успокоиться, даст сил  жить нормальной жизнью и потихоньку двигаться к заветной цели.  :)

Мои данные:
Дата рождения: 25.09.1981 г. в 3 00 ночи
Место рождения: Казахстан, Алматы

Буду очень благодарна за вашу помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy, спасибо за скорый ответ :). На юге в этом году она не была и вряд ли поедет, была на даче.

То есть в этом году реально в сентябре и октябре зачать ::)? Я поняла, что это последняя в жизни возможность у нее... :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В данном случаи силы месяца может не хватить..
Потом..если квартира 7 периода..то это ухудшило ситуацию..То,что было хорошо...стало не очень
 
Квартира 6 периода. Конечно, если бы действовать в 2006, картина гораздо оптимистичная...могла бы быть. Но кто же знал...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, карту можно согреть разными способами, солнце - одно из них и, пожалуй, самое легкое. Есть еще упражения, питание, выбор правильной комнаты, переезд на юг города, активность элемента огня , активизиция меридианов, массаж, лекарства, консультация врача, мокса и т.д. Не думаю, что этот месяц прямо- таки последний удачный для зачатия. Мне он вообще не видится как полезный: столкновение в НС и металл, питающий свинью. Воды и холода в карте и так много, вторая половина года делает крысу еще более сильной, а личность еще более слабой. Большое количество воды и крепкое дерево уравновесит сильный огонь и земля, а еще лучше огонь и земля вместе. Для зачатия я бы рассматривала теплые месяцы козы и лошади. Как год рассмотрела  бы 2014 как один из возможных вариантов.
У нее случайно собаки нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так в 2009г она и получит деток,а все последующие месяцы этого года очень благоприятны для зачатия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Так в 2009г она и получит деток,а все последующие месяцы этого года очень благоприятны для зачатия
объясните ваши слова... ???Как холодная земля ,обессиленная водой,без поддержки огня и не имея МЕТАЛЛА(детей)..может заиметь детей в холодном Быке ???
 
-для зачатия нужна вода-в карте вода есть,плюс вода рождается в обезьяне
Для вынашивания-нужно дерево-в карте есть,плюс энергия года
А 2009 г-год Быка.плюс в карте есть Коза-откроются хранилища и мы получим много металла-детки,и много дерева-возможность выносить ребеночка
А можно в 2009г заняться карьерой-получится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума