Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
Вот еще "в копилку" темы. Правда тут с часом неясность - или 5 утра или 6.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wOC0yNCAwNTowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMzBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
это один вариант, а вот второй:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wOC0yNCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Мужа нет, детей - тоже (не забеременеть).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays,согласна с Вами.Правда,с 33 лет приходит коза в СУи она столкнется с быком года рожд-я и может это разобьет наказание?Ведь этот эл-т неблагоприятен  и сила его будет ослаблена.А попытку ЭКО она будет продолжать,у нее есть настрой,а это важно,поэтому все может получиться.  Подскажите,пож-та,как можно самой сделать такую ссылочку на построение карты,чтобы она была видна в моем тексте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
огромное спасибо за ответ, Бравия, я просто уверена , потому как время рождения и моего и мужа нам сказали мамы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И у меня сухая карта, есть только Свинья в ЗВ часа и она уводится слиянием Кролика и Собаки, образующих Огонь. УД слабое дерево ян. Дети зачаты в год Обезьяны месяц Крысы (сын родился в сентябре 2005) и год Петуха месяц Свиньи (дочь родилась в августе 2007).

Получается, вода помогла, и спала в горной 6 ( и еще кровать попадала в центр с горной 1) - мне просто повезло - это сейчас я знаю, что там была горная 6, этим летом была консультация. СУ Бин/лошадь с 2003, огонь для меня - дети и самовыражение.
Если кому интересно для статистики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
У нас с мужем 3-й год не получается забеременеть :'( Подскажите пожайлуста когда будет благоприятный период для этого? Я родилась 18 ноября 1977 года примерно в 14-30 часов дня, мой муж 02 мая 1974 году в 11-15 утра. Оба родились в Екатеринбурге. У него уже есть дочка от первого брака, у меня тоже второй брак но детей нет. Очень Вас прошу помогите пожайлуста советом .....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
У нас с мужем 3-й год не получается забеременеть Подскажите пожайлуста когда будет благоприятный период для этого? Я родилась 18 ноября 1977 года примерно в 14-30 часов дня, мой муж 02 мая 1974 году в 11-15 утра. Оба родились в Екатеринбурге. У него уже есть дочка от первого брака, у меня тоже второй брак но детей нет. Очень Вас прошу помогите пожайлуста советом .....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0xMS0xOCAxNDozMDowMCI7aToxO3M6­OToi7%2FDg8eru4vz%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEzNDJfIjtp­OjQ7czoxOiJmIjt9

прасковья, думаю вам нужно, если вы вдруг еще этого не сделали
1) традиционная медицина
2) хороший фэн-шуй
3) удачное время для зачатия
4) можно еще к китайскому врачу сходить

Проблема есть, хотя есть и вероятность ее решить, думаю в следующем году будет больше шансов, особенно осенью.
Удачи  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам Анна за ответ))
Традиционную медицину мы прошли, наблюдаемся у специалистов. А как я могу своими силами улучшить фен-шуй дома?  Сейчас я разместила в зоне дети  и творчество игрушки свои детские. И как мы можем выбрать удачное время, или это по силам рассчитать только специалистам? А с китайским врачом вообще сложно, не хочется нарваться на шарлатанство. Я ходила консультироваться в один центр нетрадиционной медицины, мне сказал специалист примерное время октябрь, ноябрь, но вот уж второй год пошел после этого...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
прасковья, вам бы одновременно все рекомендации учесть надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

прасковья, вам бы одновременно все рекомендации учесть надо.

так все плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаете, прасковья, не давно разговаривала с бабушкой ей 92. Она трех родила.
Так вот мне интересно стало, как же раньше - ведь не было противозачаточных таблеток и пр.
А бабушка мне и рассказала, в начале 20 века и не предохранялись...
Вот она вышла замуж в 18, а к 25 годам двои родила, т.е. 2 беременности за 7 лет.
А потом война, муж погиб у нее, вышла замуж после войны в 46, и через два года дочку родила.
Достоверно знаю - она не передохранялась и никаких абортов не делала в этот период, да и запрещено тогда это было.
Это как она говорит, как Бог дал.
И, говорит, у многих женщин так было, хотя были и те, что каждый год рожали...
Это мы сейчас, год- два нет и в панику - все бесплодие. Все же детки это промысел Божий.
Видно и впрямь плохо в это дело вмешиваться... Я имею ввиду расчитывать когда их рожать.
А сейчас многие, да и я не исключение в юности передохраняемся, все-таки учеба, не время и прочее, а потом как вы носимся по врачам и т.п. Я вот два года так же как вы переживала, слава Богу родила свое солнышко  :)
Поэтому искренне желаю вам удачи, главное ваш настрой на то, что все будет хорошо.
И если ну никак не будет получатся, то точно вам скажу, вы не будете думать шарлатан или нет, вы сходите ко всем, и попробуете все, я даже крестиком вышивала, нашла картинку, там была рекомендация - чтобы привлечь малыша в свою жизнь... Глупость, конечно, но мне это рукоделие помогло не волноватся, успокоится. И все получилось  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полность согласна с Вами Аня что не нам конечно решать когда родиться малышу. Так и получается что сначала мы сами считаем что еще не время а когда решаем что пора удивляемся почему не получается ведь мы готовы к этому. Возраст уже такой что традиционная медицина говорит шансы с каждым годом уменьшаются, вот и стараешься как то помочь процессу. Картинку я кстати тоже вышивала)))) но не помогло. Просто иногда задумаешься насколько это может затянуться и страшно, ведь так хочется уже сейчас подарить свою любовь малышу, да и подруги уже няньчаться со своими.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девушки позвольте вмешаться в ваш разговор  ;). приведу такой пример из жизни. бывает что энергия года не способствует вынашиванию беременности, нужно просто переждать год. а получается что:выкидыш в этот непростой год, след год в себя приходит а время то упущено!
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте дорогие форумчане!
У нас с мужем 3-й год не получается забеременеть  Подскажите пожайлуста когда будет благоприятный период для этого? Я родилась 18 ноября 1977 года примерно в 14-30 часов дня, мой муж 02 мая 1974 году в 11-15 утра. Оба родились в Екатеринбурге. У него уже есть дочка от первого брака, у меня тоже второй брак но детей нет. Очень Вас прошу помогите пожайлуста советом .....

    Здравствуйте!
Хочу посоветовать Вам из собственного опыта. Когда я более углубленно начал заниматься Фен Шуй, то прочитал, что для привлечения энергии с целью благополучного и гармоничного зарождения новой жизни очень важно проанализировать в квартире, в каком состоянии находится зона ДЕТЕЙ - это западная сторона. Если в квартире в этой зоне находятся - ванна, туалет, коммуникационные или канализационные трубы, раковина и т.п. то энергия в этом секторе иссякает и уноситься. Поэтому, срочно проведите анализ западного сектора вашей квартиры, и если там не все хорошо, то надо применять корректирующие средства Фен Шуй для усиления энергии, а еще лучше устранить дисгармонию.
    Кроме того, в соответствие с Ваши числом Гуа и типом (западным или восточном) необходимо выбрать оптимальное для Вас направление, в котором Вы и Ваш супруг должны спать (лучше в направлении здоровья или семьи) + в каждой комнате (в западном секторе) повесить плакаты с улыбающимися новорожденными детьми, поставить детские игрушки, в общем все что символизирует детей, все что с ними связано, чем они пользуются или играют. Только не в коем случае не помещайте грустые или задумчивые изображения, так как все должно символизировать радость + зона детей постоянно должна освещаться (ночью должен гореть ночник, или просто освещение), чтобы энергия постоянно аккумулировалась в этой зоне + не держите в этой зоне увядающие цветы, так как при увядании они символизируют негативный момент + в этой зоне должен быть преимущественно белый цвет.
    Вот что я могу посоветовать по средствам Фен Шуй - то что реально работает на практике.
    С медицинской точки зрения - после полового акта - Вам (девушке) необходимо поднять ноги и тазовую область вертикально вверх, для того чтобы сперма с большей вероятностью достигла яйцеклетки (проверено). Держать естественно с помощью кого-то и обязательно сразу после...в течение хотя бы 5-10 минут. И не в коем случае не принимать после этого горячих ванн.
    С психологической точки зрения - как правило, когда ребенок ни как не может зачаться, то в 90% случаях кто-то из двоих сознательно или подсознательно не хочет этого. Об этом необходимо откровенно поговорить вам вдвоем и принять прежде всего такой внутренний фактор, так как сначала у большинства людей на этот счет сразу же возникает негативная реакция , как защита своего эго, самого себя, но чем больше об этом рассуждаешь и соприкасаешься с этим, тем больше многое может открыться и пролить на это свет. Ведь главное - это пролить свет на существующую ситуацию и осознать причину.
    Желаю Вам исполнения ваших желаний и огромной удачи. Все у Вас получиться.       
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам за советы, это очень поддерживает. Вы знаете несколько лет назад я покупала книжку по фен-шуй, накладывала на квартиру сетку по компасу и на самом деле в секторе дети и творчество (там так было написано) у нас туалет(((( А в комнате которая граничит с ним у стены стоит шкаф, я сейчас туда положила игрушки и открытку с лялькой поставила которая мне понравилась но видимо этого недостаточно. Вот думаю может полку в шкафу освободить и положить детские вещи))) Но туалет то всё равно не передвинуть никуда.
Может кто то из специалистов поможет определить лучшее направление для сна для нас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо вам за советы, это очень поддерживает. Вы знаете несколько лет назад я покупала книжку по фен-шуй, накладывала на квартиру сетку по компасу и на самом деле в секторе дети и творчество (там так было написано) у нас туалет(((( А в комнате которая граничит с ним у стены стоит шкаф, я сейчас туда положила игрушки и открытку с лялькой поставила которая мне понравилась но видимо этого недостаточно. Вот думаю может полку в шкафу освободить и положить детские вещи))) Но туалет то всё равно не передвинуть никуда.
Может кто то из специалистов поможет определить лучшее направление для сна для нас?

Здравствуйте.
Давайте с Вами постепенно постараемся решить эти проблему последовательно.
Первое что нужно помнить в Фен Шуй - не вносить сразу много изменений, так как даже супер специалист не может учесть сразу все факторы, и если внести много корректировок в квартире, то потом трудно определить какая из них оказалась негативной.
Прежде всего убедитесь, что Вы правильно наложили квадрат на план квартиры. Что бы правильно им пользоваться следует делать так: нарисовать на бумаге (формат А4 лучше) вашу квартиру по условным размерам (например, если Вы знаете, что длина коридора 6 метров, то на линейки отложите 6 см и т.д.). А еще лучше, воспользуйтесь планом квартиры из пакета документов на квартиру, там есть все основные размеры, и точный её план. Затем точно определите стороны света, где север, где юг и т.д. Если Вы не знаете как это сделать, то можете воспользоваться программой Google Earth, в которой найдите свой город и дом и в верхнем углу программы будет направление света. Накладываемый квадрат должен в точности повторять периметр вашей квартиры (если она прямоугольная, то и квадрат растягиваете до прямоугольника). И только затем сориентируйте (поверните) квадрат по сторонам света. Тогда у Вас будет более ясная картина относительно положения секторов в Вашей квартире. Если У вас с этим будут совсем большие трудности, готов помочь Вам более подробно. Но в принципе это не сложный урок, постарайтесь его сделать, а затем будем дальше двигаться и вносить корректировки.
Помните главное - все всегда решается, если уделить эту достаточно внимания. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, еще интересно, что раньше (да и сейчас) женщинам, которые не могли забеременеть советовали усыновить  сироту. Мол тогда и свой родится. Просто это случай из моей семейной истории. В конце 18 века одна из моих прабабок долго не могла родить, лет до 40. Так как дело было в Сибири, один эвенкский шаман посоветовал им усыновить сироту. Они так и сделали, а через 2 года она начала рожать - успела родить троих детей до 50 лет.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это очень известный психологический факт...в подсознании "вселился" страх..я не могу родить ребенка...Когда усыновили..блок страха снимается сам-ребенок есть...и все.
Тут главное,что бы приемный потом не стал лишним..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я вот думаю, чего бы сделать, чтобы лялька родилась мужского полу...  А то 2 красавицы есть, муж ругается  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это муж
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMS0yOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwO3k8OXpIjtpOjI7czoxMDoiyvDg8e3u4eDl4iI7aTozO3M6MjoiXzEi­O2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

А это я.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0wNCAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­NToizODw6P8iO2k6MjtzOjExOiLK8ODx7e7h4OXi4CI7aTozO3M6NjoiMzIz­MF8wIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Что-то мне подсказывает, что мой металл подминает его дерево...  Я правильно рассуждаю? не видать нам мальчиков  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума