Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста,будут ли дети? беременности еще не было,а возраст большой,есть ли шансы,если есть,то в какие года??Заранее благодарю!!))Родилась 08.01.1987 в городе Усть-Илимск, Иркутская оласть, время 8:45
Добрый вечер!
Для рождения детей нужны двое - пара, и в зависимости от того как взаимодействуют ваши карты, где вы живете- фэншуй вашего дома, уже можно делать выводы, когда наступит беременность , что нужно сделать чтобы это событие наступило.

По вашей карте без партнера можно сказать:

Что весь такт есть возможность родить детей, что было в 2018, 2019- почему не решились на беременность?
Изменено: Марина - 19.11.2020 00:41:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 2018году рассталась с молодым человеком,там было не до детей...в прошлом такте с 20-30лет все говорило о детях и отношения были ,но беременность так и не случилась...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста,будут ли дети? беременности еще не было,а возраст большой,есть ли шансы,если есть,то в какие года??Заранее благодарю!!))Родилась 08.01.1987 в городе Усть-Илимск, Иркутская оласть, время 8:45
Есть вероятность прихода детей в Вашу жизнь 2020-21 и 2030-31.

Дети могут прийти в нашу жизнь разными способами, например, через усыновление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OksanaR написал:
ЦитатаМарина написал:
Добрый вечер) Подскажите пожалуйста,будут ли дети? беременности еще не было,а возраст большой,есть ли шансы,если есть,то в какие года??Заранее благодарю!!))Родилась 08.01.1987 в городе Усть-Илимск, Иркутская оласть, время 8:45
Добрый день! Признаки появления детей в карте есть. Хороший период был с 2007-2017г., в 2018, 2019 гг.
Год 2021г., вероятно, будет сложным для Вас. Возможны проблемы со здоровьем, перепады настроения, перемены, которые затронут почти все аспекты в вашей жизни и изменят планы.
В 2022г возрастает вероятность изменения семейного статуса. Осторожней в отношениях с подругами, могут принести вред в личную жизнь.
В 2028г и 2029г есть признаки появления у Вас детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые практики. У меня есть две дочки, но муж очень хочет сына, а у меня уже и возраст 38 лет. Подскажите смогу я еще забеременеть мальчиком? 24.03.82, В 19.30 г. Черкесск, Ставропольский край. Муж 28.11.77, г. Черкесск Ставропольский край, время к сожалению не знаю. Благодарю
Изменено: Татьяна - 03.12.2020 12:03:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день уважаемые практики. У меня есть две дочки, но муж очень хочет сына, а у меня уже и возраст 38 лет. Подскажите смогу я еще забеременеть мальчиком? 24.03.82, В 19.30 г. Черкесск, Ставропольский край. Муж 28.11.77, г. Черкесск Ставропольский край, время к сожалению не знаю. Благодарю
Здравствуйте, Да, потенциал у вас есть в следующем году. Потенциал на мальчика.
Но помните, что пол зависит от того, когда был выстрел - если во время овуляции то шанс забеременнеть девочкой намного выше. Если же за несколько дней ДО нее, и у вашего мужчины активны медленные червячки (уж простите мой французский) :D то шанс на мальчика больше.
Поэтому, вычисляйте овуляцию, определите у врача с помощью спермограммы какие сперматозоиды у мужа качественнее и вперед=)
Желаю вам удачи!!!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полезна ли мне для зачатия Вода по моей карте бацзы - спим в секторе Крысы - Быка (головой на Север) -полезно ли мне так спать или не очень? Переживаю что год воды, месяц сейчас и спим в воде нормально для моей Лошади или как? Не много ли для меня воды? Нужно ли добавить огня? Спасибо!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAs­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiIs­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJv­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY2­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc0­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImNp­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полезна ли мне для зачатия Вода по моей карте бацзы - спим в секторе Крысы - Быка (головой на Север) -полезно ли мне так спать или не очень? Переживаю что год воды, месяц сейчас и спим в воде нормально для моей Лошади или как? Не много ли для меня воды? Нужно ли добавить огня? Спасибо!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Здравствуйте, Ольга,!
То, как вы спите, очень важно, но! По этому вопросу вас должен консультировать специалист по Фен Шуй, а ту информацию, что вы дали - не разобрать, так как тут не понятно, как стоит кровать, в каких звездах, где дверь и что на ней. Вам следует с этим разобраться более детально - пригласить домой специалиста чтобы она проверила и дала свои рекомендации.
Что касается вашего вопроса - зачатие в этом году возможно в декабре. И сложности для зачатия в вашей карте кроются в другом. У вас уже есть дети?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полезна ли мне для зачатия Вода по моей карте бацзы - спим в секторе Крысы - Быка (головой на Север) -полезно ли мне так спать или не очень? Переживаю что год воды, месяц сейчас и спим в воде нормально для моей Лошади или как? Не много ли для меня воды? Нужно ли добавить огня? Спасибо!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­ ­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­ ­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­ ­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­ ­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­ ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­ ­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­ ­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­ ­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Здравствуйте, Ольга ,!
То, как вы спите, очень важно, но! По этому вопросу вас должен консультировать специалист по Фен Шуй, а ту информацию, что вы дали - не разобрать, так как тут не понятно, как стоит кровать, в каких звездах, где дверь и что на ней. Вам следует с этим разобраться более детально - пригласить домой специалиста чтобы она проверила и дала свои рекомендации.
Что касается вашего вопроса - зачатие в этом году возможно в декабре. И сложности для зачатия в вашей карте кроются в другом. У вас уже есть дети?
Мария, спасибо, что откликнулись! Детей, к сожалению, нет, но очень хотим и работаем над этим. Может подскажете, в каком направлении смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полезна ли мне для зачатия Вода по моей карте бацзы - спим в секторе Крысы - Быка (головой на Север) -полезно ли мне так спать или не очень? Переживаю что год воды, месяц сейчас и спим в воде нормально для моей Лошади или как? Не много ли для меня воды? Нужно ли добавить огня? Спасибо!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­ ­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­ ­ ­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­ ­ ­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­ ­ ­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­ ­ ­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­ ­ ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­ ­ ­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­ ­ ­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­ ­ ­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Здравствуйте, Ольга ,!
То, как вы спите, очень важно, но! По этому вопросу вас должен консультировать специалист по Фен Шуй, а ту информацию, что вы дали - не разобрать, так как тут не понятно, как стоит кровать, в каких звездах, где дверь и что на ней. Вам следует с этим разобраться более детально - пригласить домой специалиста чтобы она проверила и дала свои рекомендации.
Что касается вашего вопроса - зачатие в этом году возможно в декабре. И сложности для зачатия в вашей карте кроются в другом. У вас уже есть дети?
Мария, спасибо, что откликнулись! Детей, к сожалению, нет, но очень хотим и работаем над этим. Может подскажете, в каком направлении смотреть?
Ольга, здравствуйте,

Я бы вам рекомендовала обратить внимание на функционирование печени и проверить эндокринную систему.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Мария, спасибо, что откликнулись! Детей, к сожалению, нет, но очень хотим и работаем над этим. Может подскажете, в каком направлении смотреть?
У вас есть проблемы с гормональной (в частности с эндокринной) системой, так как я не врач - диагнозов ставит не могу, но советую вам глядеть туды.

По поводу Фен Шуй аудита - пригласите специалиста, он сможет помочь в этом. Этот фактор играет очень большую роль, и не в какую сторону спать головой, а много чего другого!
Активно работайте в кровати в этом месяце, отслеживая овуляцию.
Надеюсь у вас все получится!
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Мария, спасибо, что откликнулись! Детей, к сожалению, нет, но очень хотим и работаем над этим. Может подскажете, в каком направлении смотреть?
У вас есть проблемы с гормональной (в частности с эндокринной) системой, так как я не врач - диагнозов ставит не могу, но советую вам глядеть туды.

По поводу Фен Шуй аудита - пригласите специалиста, он сможет помочь в этом. Этот фактор играет очень большую роль, и не в какую сторону спать головой, а много чего другого!
Активно работайте в кровати в этом месяце, отслеживая овуляцию.
Надеюсь у вас все получится!
Желаю вам удачи!
Мария, Благодарю!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лина написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полезна ли мне для зачатия Вода по моей карте бацзы - спим в секторе Крысы - Быка (головой на Север) -полезно ли мне так спать или не очень? Переживаю что год воды, месяц сейчас и спим в воде нормально для моей Лошади или как? Не много ли для меня воды? Нужно ли добавить огня? Спасибо!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­ ­ ­ ­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­ ­ ­ ­s ­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF­ ­ ­ ­5 ­IjoiNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTc4IiwiaG91cnMiOiIxNiI­ ­ ­ ­s ­Im1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR­ ­ ­ ­5 ­Ijp7Im5hbWUiOiLQodCy0LXRgtC70L7Qs9C+0YDRgdC6IiwidHoiOiJFdXJ­ ­ ­ ­v ­cGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Mi42MjY­ ­ ­ ­2 ­OTk1IiwibG5nIjoiMjkuNzQ5MDI1NyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppVUc­ ­ ­ ­0 ­S1EtVDFrWVJPTDkxNk54QnVITSIsImdlb25hbWVpZCI6IjYyMTA3NCIsImN­ ­ ­ ­p ­dHlpZCI6IjE0MDAyIn19
Здравствуйте, Ольга ,!
То, как вы спите, очень важно, но! По этому вопросу вас должен консультировать специалист по Фен Шуй, а ту информацию, что вы дали - не разобрать, так как тут не понятно, как стоит кровать, в каких звездах, где дверь и что на ней. Вам следует с этим разобраться более детально - пригласить домой специалиста чтобы она проверила и дала свои рекомендации.
Что касается вашего вопроса - зачатие в этом году возможно в декабре. И сложности для зачатия в вашей карте кроются в другом. У вас уже есть дети?
Мария, спасибо, что откликнулись! Детей, к сожалению, нет, но очень хотим и работаем над этим. Может подскажете, в каком направлении смотреть?
Ольга, здравствуйте,

Я бы вам рекомендовала обратить внимание на функционирование печени и проверить эндокринную систему.
Спасибо огромное!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Мария, спасибо, что откликнулись! Детей, к сожалению, нет, но очень хотим и работаем над этим. Может подскажете, в каком направлении смотреть?
У вас есть проблемы с гормональной (в частности с эндокринной) системой, так как я не врач - диагнозов ставит не могу, но советую вам глядеть туды.

По поводу Фен Шуй аудита - пригласите специалиста, он сможет помочь в этом. Этот фактор играет очень большую роль, и не в какую сторону спать головой, а много чего другого!
Активно работайте в кровати в этом месяце, отслеживая овуляцию.
Надеюсь у вас все получится!
Желаю вам удачи!
Мария, скажите, пожалуйста! А в декабре больше шансов на беременность чем в январе или нет? Просто я недавно простывала и назначили свечи...если делать сейчас то как раз на овуляцию придется.. не знаю что делать. Если декабрь реальнее будем пробовать сейчас, не откладывая.. если в январе тоже нормально, то тогда в январе. Можно ли посмотреть когда лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Мария, спасибо, что откликнулись! Детей, к сожалению, нет, но очень хотим и работаем над этим. Может подскажете, в каком направлении смотреть?
У вас есть проблемы с гормональной (в частности с эндокринной) системой, так как я не врач - диагнозов ставит не могу, но советую вам глядеть туды.

По поводу Фен Шуй аудита - пригласите специалиста, он сможет помочь в этом. Этот фактор играет очень большую роль, и не в какую сторону спать головой, а много чего другого!
Активно работайте в кровати в этом месяце, отслеживая овуляцию.
Надеюсь у вас все получится!
Желаю вам удачи!
Мария, скажите, пожалуйста! А в декабре больше шансов на беременность чем в январе или нет? Просто я недавно простывала и назначили свечи...если делать сейчас то как раз на овуляцию придется.. не знаю что делать. Если декабрь реальнее будем пробовать сейчас, не откладывая.. если в январе тоже нормально, то тогда в январе. Можно ли посмотреть когда лучше?
Что за свечи, Ольга,?
Можно на овуляции поработать, а потом свечки повставлять, если так срочно.
В январе тоже норм, но лучше сейчас. Овуляцию отслеживаете, тесты делаете?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Мария, спасибо, что откликнулись! Детей, к сожалению, нет, но очень хотим и работаем над этим. Может подскажете, в каком направлении смотреть?
У вас есть проблемы с гормональной (в частности с эндокринной) системой, так как я не врач - диагнозов ставит не могу, но советую вам глядеть туды.

По поводу Фен Шуй аудита - пригласите специалиста, он сможет помочь в этом. Этот фактор играет очень большую роль, и не в какую сторону спать головой, а много чего другого!
Активно работайте в кровати в этом месяце, отслеживая овуляцию.
Надеюсь у вас все получится!
Желаю вам удачи!
Мария, скажите, пожалуйста! А в декабре больше шансов на беременность чем в январе или нет? Просто я недавно простывала и назначили свечи...если делать сейчас то как раз на овуляцию придется.. не знаю что делать. Если декабрь реальнее будем пробовать сейчас, не откладывая.. если в январе тоже нормально, то тогда в январе. Можно ли посмотреть когда лучше?
Что за свечи, Ольга ,?
Можно на овуляции поработать, а потом свечки повставлять, если так срочно.
В январе тоже норм, но лучше сейчас. Овуляцию отслеживаете, тесты делаете?
да сдавала простывшая как выяснилось и много лейкоцитов...вот и сказали надо с антибиотиками..я вот тоже думаю что может так сделать, но не знаю насколько безопасно это все, если их потом использовать..это уже конечно медицинский вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
да сдавала простывшая как выяснилось и много лейкоцитов...вот и сказали надо с антибиотиками..я вот тоже думаю что может так сделать, но не знаю насколько безопасно это все, если их потом использовать..это уже конечно медицинский вопрос
Ольга, вы склонны иметь хронические воспаления. Повышенные лейкоциты всегда говорят о каком то воспалении. У вас есть склонность именно к хроническим, соответственно и лечения должны быть соответствующие.

Здесь Оль как лучше - я вам не советник. Вам нужно уже решать самостоятельно, потому что я не ваш врач, хоть и знаю часть ваших проблем, как говорится.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!
Я пыталась анализировать карту на предмет материнства. В ближайшее время не планирую, не с кем. И к теме материнства я очень ровно дышу, но в целом одного ребенка всегда хотела, девочку, хотя подсознательно чуяла, что рожать буду после 30)
В моей карте две звезды ребенка: но одна в столкновении выбивается из карты, а другая сливается в другой элемент...
Это может указывать на возможное препятствие иметь ребенка? Беременностей и абортов не было, если это важно.
КАРТА
Спасибо заранее..
Изменено: OlgaWin - 25.12.2020 01:29:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте!
Я пыталась анализировать карту на предмет материнства. В ближайшее время не планирую, не с кем. И к теме материнства я очень ровно дышу, но в целом одного ребенка всегда хотела, девочку, хотя подсознательно чуяла, что рожать буду после 30)
В моей карте две звезды ребенка: но одна в столкновении выбивается из карты, а другая сливается в другой элемент...
Это может указывать на возможное препятствие иметь ребенка? Беременностей и абортов не было, если это важно.
КАРТА
Спасибо заранее..
Здравствуйте снова, OlgaWin,!
Да, ваш Дух пищи под контролем Косвенной печати и это плохо. Сверху вашего духа пищи давно нет, он трансформировался в Косвенную печать, и тут могут быть проблемы, да. Петуха нужно сливать, много нюансов тут из-за трансформации в НС. В этом году вряд ли получится, хоть и Петух уходит, косвенная печать никуда не уходит. У вас звезда ребенка еще в комбинации вреда, что тоже не ОК. Много нюансов. И роды не будут простыми. Я бы тщательно подбирала год для беременности, потому что есть риск и длят вашей жизни. Пугаться не нужно, нужно принять как данность.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте!
Я пыталась анализировать карту на предмет материнства. В ближайшее время не планирую, не с кем. И к теме материнства я очень ровно дышу, но в целом одного ребенка всегда хотела, девочку, хотя подсознательно чуяла, что рожать буду после 30)
В моей карте две звезды ребенка: но одна в столкновении выбивается из карты, а другая сливается в другой элемент...
Это может указывать на возможное препятствие иметь ребенка? Беременностей и абортов не было, если это важно.
КАРТА
Спасибо заранее..
Здравствуйте снова, OlgaWin ,!
Да, ваш Дух пищи под контролем Косвенной печати и это плохо. Сверху вашего духа пищи давно нет, он трансформировался в Косвенную печать, и тут могут быть проблемы, да. Петуха нужно сливать, много нюансов тут из-за трансформации в НС. В этом году вряд ли получится, хоть и Петух уходит, косвенная печать никуда не уходит. У вас звезда ребенка еще в комбинации вреда, что тоже не ОК. Много нюансов. И роды не будут простыми. Я бы тщательно подбирала год для беременности, потому что есть риск и длят вашей жизни. Пугаться не нужно, нужно принять как данность.
Да, было бы странно, если бы у меня хоть что-то в карте было просто :) Спасибо Вам, приму к сведению!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума