Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Моя дата: 01.04.1991 Нижневартовск Время 19;06.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые знатоки бацзы! Не очень разбираюсь в бацзы, хотелось бы понять : в 2026 году есть ли шанс на рождение ребёнка ? Сольётся ли годовой огонь с металлом ( в столпе дня) в воду ? Или должен быть задействован столп часа ?
Светлана, здравствуйте. Ответила в личку.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 1, нет - 6
 
Цитата
Светлана написал:
Уважаемые знатоки бацзы! Не очень разбираюсь в бацзы, хотелось бы понять : в 2026 году есть ли шанс на рождение ребёнка ? Сольётся ли годовой огонь с металлом ( в столпе дня) в воду ? Или должен быть задействован столп часа ?
Для рождения ребенка нужны 2 человека. Синхронность в картах.

У вас карта не простая, все зависит что у партнера, пытаетесь ли вы сами зачать или ЭКО и т.п.

Где вы живете, в каком климате?
Что в доме где вы живете( расположение, где стоит кровать, плита, вход и т.п)?
Целый комплекс, нужно задействовать.
Вам нужно обратиться к специалистам по Бацзы кто занимается здоровьем, деторождением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 6
 
Здравствуйте. Мужчина ГД Земля ян. В карте нет элемента детей (дерево) - ни в НС, ни в ЗВ, ни в срытых столпах. (столп часа неизвестен). Является ли это признаком, что у него не будет детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Летиция написал:
Здравствуйте. Мужчина ГД Земля ян. В карте нет элемента детей (дерево) - ни в НС, ни в ЗВ, ни в срытых столпах. (столп часа неизвестен). Является ли это признаком, что у него не будет детей?
Добрый день! Нет, это не является признаком, что у мужчины не будет детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Летиция написал:
Здравствуйте. Мужчина ГД Земля ян. В карте нет элемента детей (дерево) - ни в НС, ни в ЗВ, ни в срытых столпах. (столп часа неизвестен). Является ли это признаком, что у него не будет детей?
Ответила вам в другой ветке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Летиция написал:
Здравствуйте. Мужчина ГД Земля ян. В карте нет элемента детей (дерево) - ни в НС, ни в ЗВ, ни в срытых столпах. (столп часа неизвестен). Является ли это признаком, что у него не будет детей?
Это вообще ничего не значит.

1. Мы не видим карту этого человека, чтобы судить о том, есть ли у него шанс иметь детей.
2. Мы не видим карту матери его предполагаемых детей и их взаимную совместимость ( известно, что иногда бывает несовместимость у двоих здоровых и фертильных людей), и в этом причина.

3. При незнании часа, который отвечает за детей, на это вопрос ответить еще сложнее.

4. Есть школы Ба Цзы, которые смотрят потенциал иметь детей не по элементу Власти.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Возможно ли родить мне детей? 17.12.1981 г Ташкент Узбекистан вр рожд примерно 01.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Будет ли у меня еще шанс, чтобы появился ребенок? В 2018 году делала ЭКО, но поспешила и сделала в не благоприятный период. Да и врач оказалась очень не професиональная. Рига, 26.04.1975. в 13.00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я в отношениях, хороших и стабильных, биологические часики не то что тикают, они уже бьют в колокола. Стараемся эту тему не подымать, но интуитивно вижу, что человек хочет детей. А у меня отторжение к материнству, детям, не хочу "служить" человечку, которому я должна все, а он мне по факту ничего. Даже не знаю как сформулировать вопрос.. Маячит ли у нас рождение ребенка? Может меня "переклинит" обратно?
Его карта:
КАРТА
Моя:
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, эксперты. Прошу помочь принять правильное решение. Задумалась о втором приемном ребенке (девочке), но есть всякие сомнения и опасения. Пожалуйста, посоветуйте - мне по судьбе этот шаг или нет? Сейчас воспитываю одного приемного мальчика, собственных детей нет. Я родилась 27.08.69 в 11.30. дня (среда), в г. Буйнакске (Дагестан). Спасибо за внимание к моему вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, эксперты. Прошу помочь принять правильное решение. Задумалась о втором приемном ребенке (девочке), но есть всякие сомнения и опасения. Пожалуйста, посоветуйте - мне по судьбе этот шаг или нет? Сейчас воспитываю одного приемного мальчика, собственных детей нет. Я родилась 27.08.69 в 11.30. дня (среда), в г. Буйнакске (Дагестан). Спасибо за внимание к моему вопросу!
Добрый вечер, Юлия! Лучше всего в этом случае или задать вопрос (но тщательно его продумать) Оракулу Ци Мень, а еще лучше - смотреть карты рождения всех, кто будет задействован в этом вопросе (дети, родители). И могу сказать, что столь важный вопрос стоит решать на полноценной консультации. Поэтому лучше обратитесь к консультанту, которому доверяете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
Планируем зачатие ребёнка с мужем в 2024 году.
По-женски я полностью здорова, муж в 21 году перенес лимфому, проверяется каждые пол года, рецидивов нет.
Есть ли шанс забеременеть в год Дракона? Входит ли ребёнок в мою карту и в его?

Мои данные:
23.08.1993, 11:30, Северобайкальск.
Его данные:
01.10.1992, 12:00, Иркутск.

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума