Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Nikita,  вы бы жены дату выложили, все же рожать то ей...
А у него по судьбе сложности в карте с детками, боюсь усыновлять тока если...
Но все ж супругу покажите, может шансик есть все же
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да с супругой напряженка, часа не знаю, как посчитать тогда?
Час за детей отвечает ???
А вдруг др. решит и родит от него? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне час не нужен, я могу и без часа уже многое сказать, напишите дату
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Natalja&BirthDay=23&BirthMonth=10&BirthYear=1972&B­irthHour=0&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1­&Sex=0

23.10.1972 Рига, Латвия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посчитал на калькуляторе, внес 00:00 , получилась "слишком слабая личность" , это значит " следуй за лидером", но вообще ни я , ни вовка не знаем, когда она родилась -не говорит, секрет, ну и теща молчит вовкина, даже сказала , шли бы пивка выпить, чем ерунду спрашивать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nikita, усыновление у них самое вероятное
Хотя маленький шансик есть, это то, что час рождения жены вы не знаете и там есть хоть какой-то намек
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, час не говорит, значит, так и не узнаем :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nikita, сейчас открыла вашу ссылку, там ошибка.
Его жена в день иньского огня родилась, а то народ будет потом удивляться, что у вас-то в ссылке огонь янский

Если ему важно узнать возможны ли у него дети, ему хорошо бы сдать анализы и узнать однозначный ответ, чтобы принять  решение - например, усыновить малыша
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли сказать, будут ли у этой пары дети, а то если они будут продолжать  жить как сегодня,  то  их не будет точно, но меня интересует возможность их вообще иметь детей.
Ведь бывают же пары, которые вместе никогда не смогут иметь детей. Не этот ли именно случай?????????????
Она- Алена, 02,04,1984 год, родилась г. Лозовая около 3,00 ночи.
Он- Леонид, 28,11,1978 год , родился г. Запорожье где-то между 1 или 3 ночи.
Живут они в Харькове.
Заранее спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты помогите разобраться.Мы с моим молодым человеком не расписаны,но живем вместе 7 лет.Родители о наших отношениях не знают  и пока мы не собираемся ставить их в известность,причина- семейные обстоятельства.(они будут очень сильно против).Детей нет,но ОЧЕНЬ хочется.Все время откладывали етот вопрос...в данный момент молодой человек не спешит с ребенком из за того,что его родители могут лишить его дома ,если узнают о нас..а не оформляют дом на него сейчас,потому что идет деление имущества (дом и земля)между родственниками.А суды могут длиться годами...что нам делать?пыталась разобраться в столпах судбы,но это очень сложно для меня на данный момент..я только новичок.очень хочется полноценной семьи с ребенком. мои данные-  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNS0yNSAyMTowNTowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ov8%2FyI7aToyO3M6NzoiwuDq8%2Bvo6iI7aTozO3M6NDoiMTcw­XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D ;  

его данные-  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNy0xMCAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6­OToiwOvl6vHg7eTwIjtpOjI7czo1OiLY6OHq7iI7aTozO3M6NToiMjc0NV8i­O2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D ;  

огромное спасибо за любой совет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Судя по всему, ситуация сложная, с большими рисками, с большим количеством действующих лиц. Я бы не рискнул советовать заочно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы по столпам определили,что сложно все? не судба иметь нам общую семью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы по столпам определили,что сложно все? не судба иметь нам общую семью?
Ситуация соответствует тому, что вы описали. Можно даже сказать, что слишком соответствует.
А насчет общей семьи... ну почему же, наверняка есть варианты.
almays прав, здесь за три минуты все варианты не просчитаешь.











Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я так уже устала его ждать...но если мы в конце концов сможем иметь ребенка и семью..завершающий этап этой "санты барбары",то я буду ждать и прилагать все усилия..но сколько еще ждать......???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ната

Смысл и задачи практики 八字算命 заключаются не в том, чтобы сказать "в следующем году в марте будет все у вас хорошо",
а в том, чтобы учитывая реальную ситуацию человека и используя 八字 как аналитический инструмент, выработать совместно с человеком стратегию поведения, способствующую достижению поставленных целей.

Ваша "санта барбара", очевидно, очень сложна — с жизненной точки зрения, ну или как минимум нестандартна. Если у пары все хорошо, родители поддерживают, семья хорошая, все складно, то тогда думать не о чем. Тогда выбор условного "марта следующего года" является достаточным для того, чтобы подхлестнуть удачу.

Здесь же — чтобы добиться реального эффекта нужно будет работать на всех уровнях. Не удивительно, если для создания семьи и рождения детей придется менять профессию, климатическую зону, характер взаимоотношений в паре... ... В столь усложненной ситуации выбор условного "марта" скорей всего окажется неэффективным. Нужно будет более явно узнать, что да почему, как устроена ваша санта-барбарская жизнь, чтобы можно было выработать стратегии, которые будут применимы, реализуемы, уместны.

Ну, предположим, что окажется (я не смотрел), что вам нужен МЕТАЛЛ.
И что с того?
Повесить на себя золотые украшения — поможет ли?
Есть рис — поможет ли?
Нет!

Нужно будет искать реальные возможности выработки абстрактного оператора 金 за счет активных изменений в вашем сознании и вашей жизни в целом, чтобы на самом деле выработать полезный 金.

Я не уверен, что вы готовы на открытый диалог, описывающий всю вашу историю в подробностях — здесь на форуме.
А отправлять вас с условным "мартом" — не позволяет профессиональный ценз.

Если вы готовы подробно показать уважаемому собранию все подробности вашей жизни, то задачу можно решить. Надеюсь, у кого-то найдется время, чтобы все проанализировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо еще раз... я дилетант в этом деле ,и думала ,что по столпам видно есть перспективы иметь полноценную семью или нет.оказывается все очень сложно и глубоко.вы можете посоветовать какие книги помогли бы доступно обьяснить столпы и научиться понимать ситуации,а не быть беспомощным котенком...спасибо еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nata30, если вас устроит быстрый взгляд - то пик выяснения имущественных вопросов у вашего мужчины будет этой зимой
Ваш союз по столпам выглядит "скрытым", как вы и пишите, проявится может, но при определенных условиях, как раз об этом вам писал almays
С детками все выглядит весьма туманно, поскольку ясно что пока ваша связь тайная вы будете откладывать их на потом, а потом может оказаться очень поздно...

Про книги по столпам можно прочитать вот тут
http://tsyganova-reading.blogspot.com/2009/01/blog-post_7742.html
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня,спасибо огромное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!
Я не знаю, что мне делать?
Мне 29 лет. У меня никогда не было детей.
Проблема в маточных трубах. Лечилась. делали эндоскопическую операцию!!!!
Трубы проходимы посоветовали ЭКО. Я боюсь делать Искусственное оплодотворение так как не дают гарантию. Вообщем боюсь разочароваться и опустить руки. Все это очень дорого стоит. Я Вас прошу помочь рассчитать Столпы судьбы может это как то поможет успокоиться.
У меня никогда не было беременности и выкидыша.
Я родилась 25.10.1980 в 22.30 или 23.00 точно моя Мама не помнит.
Заранее Благодарна
Аня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня,

в каком городе Вы родились?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума