Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Елена, для рождения ребёнка вам необходима печать - огонь. В 2014г есть возможности для рождения, но возможны осложнения. Лучше всего подходит 2016г, ребёнок будет здоровым и талантливым :)
Удачи вам!
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Елена, для рождения ребёнка вам необходима печать - огонь. В 2014г есть возможности для рождения, но возможны осложнения. Лучше всего подходит 2016г, ребёнок будет здоровым и талантливым :)
Удачи вам!
Спасибо огромное!!! А на 2016г. нужно планировать зачатие или роды, или и то и другое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!  :)
Буду вам крайне признательна, если посмотрите возможность рождения ребенка у нашей пары.  :-[
Мои дата/место рождения: 21.12.1970, 08:05 - 08:15, г. Иваново. Дата/место рождения мужа: 02.07.1970 (точное время неизвестно), г. Москва.
А то пока я сама разберусь с этим вопросом с помощью Ба Цзы, он потеряет свою актуальность, учитывая наш возраст...  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, eclect!
В вашей карте классический набор проблем, приводящий к трудностям с зачатием.
Решить это можно. На Форуме уже был такой вопрос.
Для этого вам надо экстренно делать коррекцию Ба Цзы на всех уровнях- Ци Мень, Фэн-Шуй, питание.
В моей практике есть примеры успешного решения этой проблемы. Конечно, если по медицинским показаниям женщина способна зачать и выносить ребенкаю
В настоящее время ведется работа еще с двумя клиентками со схожей проблемой. Очень надеюсь, что все у них  получится.
Я уже писала на форуме- ответственность слишком велика в таких вопросах, но положительные результаты, реальная практика и наличие  инструментов для решения задач позволяют и с такими проблемами работать.
Если доверите- пишите.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, eclect!
В вашей карте классический набор проблем, приводящий к трудностям с зачатием.
Решить это можно. На Форуме уже был такой вопрос.
Для этого вам надо экстренно делать коррекцию Ба Цзы на всех уровнях- Ци Мень, Фэн-Шуй, питание.
В моей практике есть примеры успешного решения этой проблемы. Конечно, если по медицинским показаниям женщина способна зачать и выносить ребенкаю
В настоящее время ведется работа еще с двумя клиентками со схожей проблемой. Очень надеюсь, что все у них  получится.
Я уже писала на форуме- ответственность слишком велика в таких вопросах, но положительные результаты, реальная практика и наличие  инструментов для решения задач позволяют и с такими проблемами работать.
Если доверите- пишите.

Rada, спасибо!  :) В том, что есть какие-то проблемы, подлежащие не медицинской коррекции, сомнений нет.  :-[ Будем решать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем, доброго времени суток! Вот карта женщины http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=30&BirthMonth=3&BirthYear=1982&BirthHour­=17&BirthMin=30&TZ=%2B2&dst=1&LongDeg=33&LongMin=32&LongType­=1&Sex=0 В ноябре она успешно забеременела, без каких либо усилий, и с сердцем все впорядке. С одной стороны это все прекрасно, но с другой... что способствует этому? Наличие Кролика, как аспекта самовыражения и поддержки для Огня. Получается , что Огонь для неё не так и важен, хватает в скрытых ветвях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 1982 году летнее время введено 1 апреля.
Дата рождения вашей карты- 30 марта и у вас стоит галочка "летнее время"
Значит, час рождения уже не правильный.
Напишите дату,время и место рождения, чтобы посмотреть долготную поправку. Для этого часового пояса не достаточно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Я тоже так думала, пока не просмотрела все постановления и поправки. Время менялось и меняется в последнее воскресенье марта месяца. А последнее воскресенье в марте 1982 года было 28 марта,  т.е получается, что переход уже произошел. более, 1 апреля было в четверг, а переход времени в четверг не мог произойти. Дата её рождения 30.03.1982 г.  17.30 (20), г.Севастополь. В тот период в Крыму еще существовало декретное время (отмена была в 1991г), Я не пойму почему в справочнике стоит +2. Украина на долготу в +2 перешла с 1991 года. С 1993 по 1996 временно в Крыму действовало Московское время. В этой петрушке времени, сам черт может сломать ногу ;). Если +2 без летнего времени, то в часе господствует Цзи/ Ю. Учесть, что могло быть столкновение с часом, не получится, т.к. Кроли года сливается с годом рождения карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Последнее воскресенье марта-это с 1985 года.
А  до этого было 1 апреля. С 1982 по 1984 год.
Я смотрю в астрологическом справочнике, он правильный.
То есть в вашем случае никакого летнего времени нет.
На все остальное позже отвечу, когда время появится посмотреть.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно и так, но из-за декретного времени, часовой пояс еще остается +3, а это час Обезьяны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Декретное время отменили в 1981 году.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Укажите, пожалуйста, источник этой информации. Мой источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0­%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F ,  вот еще http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D­0%BE%D1%8F%D1%81%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%­D1%8B . и еще http://www.jyotisha.net/index.php/top/panchanga/195.htm
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Явам в личную почту справочник перешлю.
У меня нет на него ссылок, это справочник для астрологов,которым я пользуюсь более 10 лет.
Издание-Высшая Школа Астрологии.Москва.
Явам пришлю в отсканированном виде.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, но у Вас есть мой адрес?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите мне в почту. Вашего эл. адреса в Форуме нет.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможность и благоприятный период естественного зачатия ребенка в нашей семье. Я - 09.02.1984 в 02.25 г. Череповец, муж - 08.02.1981 в 07.50 г. Йошкар-Ола. Живем в Йошкар-Оле. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда в нашей семье появится возможность зачатия и рождения ребенка.
25.11.1985г в 18.00 Челябинск, муж 13.06.1984 в 6.00 Челябинск. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yulcha,

совсем скоро. В 2013 году самые лучшие возможности стать родителями.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой спасибо, за быстрый ответ!!!! Отлично! я рада) а можно еще вопрос.... ::)  а там не видно кто? и в 2012 уже точно не успеем никого родить? ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
есть вероятность девочки.

Не стоит пытаться успеть родить в 2012 году.Может быть не всё гладко с беременностью,родами, здоровьем.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ