Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Здравствуйте, Жасмин!
Безумно счастлива, что нашла вашу темку.
У меня в анамнезе бесплодие, поликистоз на фоне андрогении. Было 2 неудачные беременности в 2007г.  Но к счастью 22.08.2009 у меня родилась дочка Настенька, но беременность протекала не очень хорошо :(
Хотим с мужем в этом году беременеть (причем безумно хочется двойню), что вы можете сказать? В каком месяце лучше это делать и какие у нас есть шансы на этот год.
Я родилась 13.01.1987 в 11:20 в Красноярске (+7), зовут Елизавета. Муж Андрей 12.02.2084 ночью, время точное не знаем, тоже в Красноярске.
Буду очень благодарна за ответ. Это очень важно для нашей семьи. Хочется иметь большую и дружную семью :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, огромное спасибо за ответ. на юге квартиры у нас находится входная дверь. честно говоря,  я забеременела только после того, как мы перенесли спальню в западный сектор квартиры и создали все необходимые условия. к счастью, забеременеть получилось. насколько я знаю, на юг прилетает звезда 2. ее влияние мы постарались сгладить пятью металлическими трубочками (музыка ветра) на тыкве горлянке. может стоит еще что-то предпринять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анечка,

дело не в 2. Я не о ней писала. Музыка ветра у Вас звенит на юге? Если да,срочно убирайте.
Если у Вас на юге (ровно в его середине) входная дверь, то это крайне плохо для беременности. Надо чтобы консультант всё посмотрел.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
julia1879,

Вы будете мамой, но только попозже. Вам стоит планировать зачатие после 2012 г. В этом году шансов на зачатие немного. В 2012 г. беременность возможна, но есть  вероятность проблем с ее течением из-за конфликта огня и воды в небесном стволе часа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

julia1879,

Вы будете мамой, но только попозже. Вам стоит планировать зачатие после 2012 г. В этом году шансов на зачатие немного. В 2012 г. беременность возможна, но есть  вероятность проблем с ее течением из-за конфликта огня и воды в небесном стволе часа.

ЖАСМИН, большое вам спасибо!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лизавета,

Ваша карта 1987.1.13 11:20
В этом году не советую планировать беременность. Она возможна, но получится ли ее выносить под большим вопросом. Из-за  столкновения в часовом столпе.
В 2012 тоже не советую. Большой риск для Вашего здоровья.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лизавета,

Ваша карта 1987.1.13 11:20
В этом году не советую планировать беременность. Она возможна, но получится ли ее выносить под большим вопросом. Из-за  столкновения в часовом столпе.
В 2012 тоже не советую. Большой риск для Вашего здоровья.
:'( Что же делать.... Врачи не советуют откладывать. Чем дальше тем хуже с зачатием  :'(
Спасибо вам за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лизавета,

у Вас в последующие годы все в порядке с зачатием. Вам всего 24 года :)Переживать не о чем. Торопиться  не стоит.
Если хотите быстрей, то это Ваше право.Но, вспомните сначала свои проблемы, через которые Вы прошли и подумайте хотите ли Вы добровольно опять с ними столкнуться.
Вам стоит заказать подробный анализ Вашей карты, в котором подробно будет описан Ваш потенциал материнства.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лизавета,

у Вас в последующие годы все в порядке с зачатием. Вам всего 24 года :)Переживать не о чем. Торопиться  не стоит.
Если хотите быстрей, то это Ваше право.Но, вспомните сначала свои проблемы, через которые Вы прошли и подумайте хотите ли Вы добровольно опять с ними столкнуться.
Вам стоит заказать подробный анализ Вашей карты, в котором подробно будет описан Ваш потенциал материнства.

Как можно это сделать и сколько будет стоить такой анализ?
Дети это такое счастье!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лизавета,

финансовые вопросы не принято обсуждать на форуме.Обсудите всё в личной переписке с консультантом.  Удачи! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо вам за ответы!!!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин! Очень прошу Вас посмотреть мою карту на предмет возможности рождения второго ребенка. Вроде и жилищные условия особо не позволяют, да и с мужем отношения не совсем стабильные. Но очень-очень хочется, особенно в последнее время. Я так понимаю, что нынешний год не благоприятен. Но меня уже возраст поджимает. Буду очень благодарна, если сможете ответить. дата рождения 10.09.1974 1.25, Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, прошу посмотреть мою карту. Я сейчас на 9-ой неделе беременности,  нахожусь на сохранении и очень переживаю за малыша. У меня была неудачная беременность. Очень хочется узнать, смогу ли я нормально выносить и родить в этот раз. Мое имя Елена, родилась в Москве 22.12.1981 в 01-35. Заранее вам благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин! Я новенькая на форуме. Мы с мужем женаты 5 лет, а детей нет, проблем врачи не выявили. Помогите, пожалуйста, определить нашу совместимость,  будут ли у нас дети. Моя дата рождения 15.07.1976 около 8 утра, а мужа 28.10.1975 времени не знаю, к сожалению. Я родилась в городе Ачинске Красноярского края, всю жизнь прожила в Москве, последние 7 лет на Кипре, муж родился в городе Лимассол (Кипр). Помогите, пожалуйста, заранее Вам благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мари-Мари,

Вам стоит планировать зачатие ближе к 2013 году ;) 2014 -не советую для беременности.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за уделенное время! Если можно - уточните, пожалуйста, "ближе к 2013" - это все же 2012 (вторая половина) или сам 2013?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мари-Мари,

2013г.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда у меня появится ребенок, Женя, 22 года, 14.11.1988, г. Белово, Кемеровской области, 5 лет живу в кемерово, время рождения 11:30. И возможны ли дети с настоящим партнером  - Константин, 13.06.1989 Полысаево, Кем область, 17:45. Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, прошу посмотреть мою карту. Я сейчас на 9-ой неделе беременности,  нахожусь на сохранении и очень переживаю за малыша. У меня была неудачная беременность. Очень хочется узнать, смогу ли я нормально выносить и родить в этот раз. Мое имя Елена, родилась в Москве 22.12.1981 в 01-35. Заранее вам благодарна.

elgri,

эх, если бы Вы задали такой вопрос несколько месяцев назад, то не оказались бы в такой ситуации....
Этот год и особенно месяц Кролика (с 6 марта по 5 апреля) несут Вам риск проблем с течением беременности. Сохраняйте спокойствие. Следуйте рекомендациям доктора. Серьезную поддержку Вам может оказать Фен-шуй спальни, квартиры.Сейчас обратите внимание на линию запад-восток квартиры. Для Вас сейчас кровать на востоке и дверь, кран, что-то активное на западе может способствовать ухудшению Вашего состояния. Это нужно сразу исключить или исправить. Не делать ремонт, стучать на этой линии пока Вы вынашиваете ребенка. Но, лучше бы консультант лично посмотрел Ваше жизненное пространство профессиональным взглядом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума