Как выиграть в лотерею бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как выиграть в лотерею бацзы

Цитата
жасмин написал:
Если картинка Бацзы выше Ваша карта, то и не услышите(((
Этим Вы нахамили не только мне, но и тысячам людей, родившихся в тот же день и час что и я. Вы ничего не знаете обо мне и о моих успехах, как и об успехах этих людей и уже выносите Ваши суждения о незнакомом Вам человеке и его способностях. Причем откровенное хамство еще и называете "добрым отношением и желанием направить..." просто переворачивая все с ног на голову. Это насколько я могу судить, в высшей степени непрофессионально, уж поверьте мне, по своей профессии я могу оценить Ваши слова и действия.

Ну да ладно, суть вопроса совершенно в другом. Не хочу совершенно занимать форум оценкой Ваших слов и дел, насколько я вижу, он предназначен для другого..
Изменено: polina_orlova - 21.10.2015 20:22:23
Была ли полезна информация?

polina_orlova,

у вас есть шанс еще раз назвать хамством мнение другого человека, но, так же, как и жасмин, я посмотрел вашу карту и написал кое-что, но потом удалил, потому что в вашем случае доводы слов бессмысленны. Так что за моим молчанием полная солидарность с жасмин и ее мнением.

по поводу тысяч других, родившихся с вами в один день. То, что есть в ваших ба-цзы совпало с тем, как вы проявили себя в реальности в этот момент. Если бы другие люди проявили себя точно так же, то услышали бы те же самые слова. Но здесь этих тысяч нет, так что слова жасмин были адресованы исключительно вам, и касаются исключительно вас. Не пытайтесь взять в союзники тысячи людей одного с вами дня рождения, в данном случае есть только вы, уникальность во всей красе своего поведения.

возможно, вы удивитесь, но даже сейчас я и жасмин испытываем к вам добрые чувства, вкладывая в слова заботу о вас. То, что вы это не понимаете и не чувствуете,понятно... но у вас будет возможность вернуться к этой теме на форуме позднее, когда вы лучше узнаете Ба-цзы, и вы поймете, что мы были рядом с вами.

Цитата
angel168 написал:
Цитата
polina_orlova написал:

Хорошо, немного освобожусь, напишу. Вам в личку или сюда? 1987 год у вас рождения?
Полина, я выслала Вам в личку то, что обещала. Успехов Вам!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

angel168
хочу принять участие в лотерее , если поможете рассчитать день , время покупки билета ит.д буду оч.признательна и , конечно , будет случай проверить все на практике

Я тоже хочу поиграть. Но это относительно просто рассчитать по фенг шуй. подходящий день+час. можно и прогуляться по ци мень, но гулять не буду - лень. так же ци мень будет в другой день, и другое время. Я ци мень не делала, делала активации - никак не сработали. Феншуй дома - как не странно всегда работает.
Так же не верю, что больше 50$ кто-то выиграет за так. Это на судьбе должно быть написанно - большое богатство.
Изменено: Djahan - 17.12.2015 12:00:38

А чем все-таки закончился эксперимент?

Цитата
Eirene написал:
А чем все-таки закончился эксперимент?
Если долго биться головой о стол, то в конце концов разобьешь либо голову, либо стол. В данном случае люди решили биться головой о воздух.

интересно, а если лотерея не денежная, а иммиграционная, по типу грин карды? тогда какие-то знаки могут быть в карте бацзы :D??

Мне например, интересно проанализировать истории конкретных людей, которые выигрывали крупные суммы в лотерею. Их карты посмотреть, день и час когда они купили лотерею. Это очень увлекательно по моему.

Цитата
allap написал:
Мне например, интересно проанализировать истории конкретных людей, которые выигрывали крупные суммы в лотерею. Их карты посмотреть, день и час когда они купили лотерею. Это очень увлекательно по моему.
интересно еще когда в итоге у этих людей крышу сносит и они остаются не то что без денег, а еще и с огромными долгами...
А есть и такие, которые не один раз джек-поты срывают..

Цитата
DONNA написал:
интересно, а если лотерея не денежная, а иммиграционная, по типу грин карды? тогда какие-то знаки могут быть в карте бацзы ??
Соотнесите дату розыгрыша (месяц, день, час) с Вашей картой Бацзы и увидите все знаки, повышающие или понижающие ваши шансы на выигрыш.
В энергиях такта или года эти знаки искать гораздо меньше смысла.
И само собой пункт номер 1 : подавать заявку на участие в лотерее в хорошую дату.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

так чем закончился сыр-бор интересно про лоторею????????????polina_orlova,

Цитата
polina_orlova написал:
Как думают специалисты, что должно быть у человека в карте бацзы, чтобы выиграть в лотерею? Есть какие-то идеи? Или может, опыт?
Думаю еще знание самого аппарата. Ну и о бонусах всегда можно почитать.

ДА КОНЕЧНО Жаль что мы не узнаем чем закончился эксперемент уже прошло почти 4 года интересно все таки
Изменено: Cветлана278 - 27.03.2019 18:35:24
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Каждый хочет, чтобы наступающий Новый год стал удачнее и счастливее преды...

1574884852931_748528.jpg Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло Удача на год: Тигр является «Ездовой лошадью» для Крысы. Она принесет ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума