Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena написал:
Буду благодарна, если посмотрите на сколько есть возможности заработка большого в карте , ну и вообще что благоприятно , куда смотреть по заработку Карта спб Заранее спасибо
Елена, вы стопроцентный наёмный работник по складу характера, не бизнесмен и не фрилансер. Для того, чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь, выбирайте компании со сферой деятельности, относящейся к стихии Металл. Вы не написали какая у вас есть профессия и где работаете/ли.
добрый день) а я вот как раз всю жизни на фрилансе . С 2013 по 2018 очень успешно работала визажистом и финансово было все более чем комфортно. Одна содержала себя и ребёнка и мы могли и отдыхать и не в чем не нуждались . С 2019 стало все сложнее ( но скорее по моей вине ) , 2020 внёс свои коррективы (((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena написал:
Буду благодарна, если посмотрите на сколько есть возможности заработка большого в карте , ну и вообще что благоприятно , куда смотреть по заработку Карта спб Заранее спасибо
Елена, вы стопроцентный наёмный работник по складу характера, не бизнесмен и не фрилансер. Для того, чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь, выбирайте компании со сферой деятельности, относящейся к стихии Металл. Вы не написали какая у вас есть профессия и где работаете/ли.
добрый день) а я вот как раз всю жизни на фрилансе . С 2013 по 2018 очень успешно работала визажистом и финансово было все более чем комфортно. Одна содержала себя и ребёнка и мы могли и отдыхать и не в чем не нуждались . С 2019 стало все сложнее ( но скорее по моей вине ) , 2020 внёс свои коррективы (((
совершенно верно, в предыдущем 10-летнем такте Удачи очень сильно было необходимое для самостоятельного плавания Самовыражение, да и самодисциплины было намного больше. С 2016 такт изменился, слабенький Дух пищи не может противостоять Духу совы, если по простому - сложилась комбинация, при которой вы не способны принимать верные решения и совершать верные действия, вследствие чего теряете деньги. Мой совет пойти внаем в какой-то фитнес-центр, где есть сопутствующие услуги косметологии. Но хорошо сделать консультацию по профессии, вам подробно расскажут как жить в такой непростой комбинации, такт закончится только в 2026г. А дальше Металла нет, поэтому нужно будет меняться.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena написал:
Буду благодарна, если посмотрите на сколько есть возможности заработка большого в карте , ну и вообще что благоприятно , куда смотреть по заработку Карта спб Заранее спасибо
Елена, вы стопроцентный наёмный работник по складу характера, не бизнесмен и не фрилансер. Для того, чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь, выбирайте компании со сферой деятельности, относящейся к стихии Металл. Вы не написали какая у вас есть профессия и где работаете/ли.
добрый день) а я вот как раз всю жизни на фрилансе . С 2013 по 2018 очень успешно работала визажистом и финансово было все более чем комфортно. Одна содержала себя и ребёнка и мы могли и отдыхать и не в чем не нуждались . С 2019 стало все сложнее ( но скорее по моей вине ) , 2020 внёс свои коррективы (((
совершенно верно, в предыдущем 10-летнем такте Удачи очень сильно было необходимое для самостоятельного плавания Самовыражение, да и самодисциплины было намного больше. С 2016 такт изменился, слабенький Дух пищи не может противостоять Духу совы, если по простому - сложилась комбинация, при которой вы не способны принимать верные решения и совершать верные действия, вследствие чего теряете деньги. Мой совет пойти внаем в какой-то фитнес-центр, где есть сопутствующие услуги косметологии. Но хорошо сделать консультацию по профессии, вам подробно расскажут как жить в такой непростой комбинации, такт закончится только в 2026г. А дальше Металла нет, поэтому нужно будет меняться.
ооооо спасибо большое вам !!! Вы правы ! Я видимо интуитивно это почувствовала и пошла сейчас с конца декабря работать в салон ! )))) параллельно что то думаю ещё . Благодарю вас ! Все четко сказали
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena написал:
Буду благодарна, если посмотрите на сколько есть возможности заработка большого в карте , ну и вообще что благоприятно , куда смотреть по заработку Карта спб Заранее спасибо
Елена, вы стопроцентный наёмный работник по складу характера, не бизнесмен и не фрилансер. Для того, чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь, выбирайте компании со сферой деятельности, относящейся к стихии Металл. Вы не написали какая у вас есть профессия и где работаете/ли.
добрый день) а я вот как раз всю жизни на фрилансе . С 2013 по 2018 очень успешно работала визажистом и финансово было все более чем комфортно. Одна содержала себя и ребёнка и мы могли и отдыхать и не в чем не нуждались . С 2019 стало все сложнее ( но скорее по моей вине ) , 2020 внёс свои коррективы (((
совершенно верно, в предыдущем 10-летнем такте Удачи очень сильно было необходимое для самостоятельного плавания Самовыражение, да и самодисциплины было намного больше. С 2016 такт изменился, слабенький Дух пищи не может противостоять Духу совы, если по простому - сложилась комбинация, при которой вы не способны принимать верные решения и совершать верные действия, вследствие чего теряете деньги. Мой совет пойти внаем в какой-то фитнес-центр, где есть сопутствующие услуги косметологии. Но хорошо сделать консультацию по профессии, вам подробно расскажут как жить в такой непростой комбинации, такт закончится только в 2026г. А дальше Металла нет, поэтому нужно будет меняться.
а можно ещё вопрос маленький ? Почему именно металл ? Я слышала что нужно связанное с сезоном или с тем элементов которого больше . И думала что нужно связанного с водой , огней или деревом )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Elena написал:
Буду благодарна, если посмотрите на сколько есть возможности заработка большого в карте , ну и вообще что благоприятно , куда смотреть по заработку Карта спб Заранее спасибо
Елена, вы стопроцентный наёмный работник по складу характера, не бизнесмен и не фрилансер. Для того, чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь, выбирайте компании со сферой деятельности, относящейся к стихии Металл. Вы не написали какая у вас есть профессия и где работаете/ли.
добрый день) а я вот как раз всю жизни на фрилансе . С 2013 по 2018 очень успешно работала визажистом и финансово было все более чем комфортно. Одна содержала себя и ребёнка и мы могли и отдыхать и не в чем не нуждались . С 2019 стало все сложнее ( но скорее по моей вине ) , 2020 внёс свои коррективы (((
совершенно верно, в предыдущем 10-летнем такте Удачи очень сильно было необходимое для самостоятельного плавания Самовыражение, да и самодисциплины было намного больше. С 2016 такт изменился, слабенький Дух пищи не может противостоять Духу совы, если по простому - сложилась комбинация, при которой вы не способны принимать верные решения и совершать верные действия, вследствие чего теряете деньги. Мой совет пойти внаем в какой-то фитнес-центр, где есть сопутствующие услуги косметологии. Но хорошо сделать консультацию по профессии, вам подробно расскажут как жить в такой непростой комбинации, такт закончится только в 2026г. А дальше Металла нет, поэтому нужно будет меняться.
а можно ещё вопрос маленький ? Почему именно металл ? Я слышала что нужно связанное с сезоном или с тем элементов которого больше . И думала что нужно связанного с водой , огней или деревом )))
по наиболее полезному и недостающему элементу тоже благоприятно сферу выбирать. Этого ведь не хватает, но очень нужно. Поэтому.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lily написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карту Карта Спб . Какие будут полезные эллинты ? В какой сфере благоприятно развиваться ? Найм или Фриланс ? Подходят ли морские контейнерные перевозки, логист ?
мужчине можно работать как частным предпринимателем, так и внаём, и там и там ему всегда будет не хватать знаний, поэтому неплохо время от времени повышать квалификацию. Сферы деятельности - по стихиям Металл, Земля. Логистика полезная деятельность. По полезным элементам - карта неоднозначная по балансу, напишите, пожалуйста, по несколько лет самых бедных и богатых в финансах.
спасибо за ответ большое ! Хорошие года по финансам 2013,14 ( не плохой ) 2019,20. 2010,11 аварии и сложности . 2015 по 2017 сложный во всем и финансово и личная жизнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lily написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lily написал:
Добрый день ! Посмотрите пожалуйста карту Карта Спб . Какие будут полезные эллинты ? В какой сфере благоприятно развиваться ? Найм или Фриланс ? Подходят ли морские контейнерные перевозки, логист ?
мужчине можно работать как частным предпринимателем, так и внаём, и там и там ему всегда будет не хватать знаний, поэтому неплохо время от времени повышать квалификацию. Сферы деятельности - по стихиям Металл, Земля. Логистика полезная деятельность. По полезным элементам - карта неоднозначная по балансу, напишите, пожалуйста, по несколько лет самых бедных и богатых в финансах.
спасибо за ответ большое ! Хорошие года по финансам 2013,14 ( не плохой ) 2019,20. 2010,11 аварии и сложности . 2015 по 2017 сложный во всем и финансово и личная жизнь
полезные элементы Вода, Металл, Земля. Но это для сфер карьера-финансы. Для здоровья другие полезности, но здесь не по теме.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Меня очень волнует возможность заработков и финансового благополучия в следующем такте,который будет приблизительно через 5-6лет. Я в прошлом предприниматель. ИП пришлось закрыть в 2013г из-за проблем со здоровьем. Желание работать на себя по прежнему сохранилось. Но по совету консультантов Ба-цзы на этом форуме решила в этом такте не рисковать, пойти работать по найму в команде. Сейчас заработки есть и вроде хватает. Мысль вновь открыть свое дело постоянно у меня в голове. Буду всем благодарна и очень признательна,если посмотрите что у меня в карте с возможностями заработка через несколько лет, на 10-летний период с 2026,27 года. На самом ли деле мне предстоит куда то очень серьёзно вкладываться из-за присутствия в такте "грабителя богатства" ? Я родилась в г.Тула Тульской обл. 18.04.1972.в 0ч 35м
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Добрый день! Меня очень волнует возможность заработков и финансового благополучия в следующем такте,который будет приблизительно через 5-6лет. Я в прошлом предприниматель. ИП пришлось закрыть в 2013г из-за проблем со здоровьем. Желание работать на себя по прежнему сохранилось. Но по совету консультантов Ба-цзы на этом форуме решила в этом такте не рисковать, пойти работать по найму в команде. Сейчас заработки есть и вроде хватает. Мысль вновь открыть свое дело постоянно у меня в голове. Буду всем благодарна и очень признательна,если посмотрите что у меня в карте с возможностями заработка через несколько лет, на 10-летний период с 2026,27 года. На самом ли деле мне предстоит куда то очень серьёзно вкладываться из-за присутствия в такте "грабителя богатства" ? Я родилась в г.Тула Тульской обл. 18.04.1972.в 0ч 35м
Здравствуйте, Лара!
Следующий период, который начнется в 2027 году не самое подходящее время для занятия собственным бизнесом. Энергии 2020 и 2021 годов пробуждают в Вас желание вновь заняться собственным делом. В дальнейшем ситуация измениться.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Ольга П написал:
Следующий период, который начнется в 2027 году не самое подходящее время для занятия собственным бизнесом. Энергии 2020 и 2021 годов пробуждают в Вас желание вновь заняться собственным делом. В дальнейшем ситуация измениться.
Это значит,что мне лучше и дальше работать по найму? А как там вообще ситуация с заработками? Что скажете насчёт "грабителя богатства " в такте? Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Лара!
Цитата
Мысль вновь открыть свое дело постоянно у меня в голове. Буду всем благодарна и очень признательна,если посмотрите что у меня в карте с возможностями заработка через несколько лет, на 10-летний период с 2026,27 года. На самом ли деле мне предстоит куда то очень серьёзно вкладываться из-за присутствия в такте "грабителя богатства" ? Я родилась в г.Тула Тульской обл. 18.04.1972.в 0ч 35м
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIi....

Вы могли бы написать какие годы были самыми удачными по доходам, а также как прошел 2018 год? С чем был связан бизнес?
В карте есть сильное Дерево Ян которое может взять под контроль Грабителя, это может быть благоприятно, особенно если Грабитель полезен.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
За период моего предпринимательства я зарабатывала по разному. С 2000 по 2006 г заработки были хорошие,но и вкладываться тоже приходилось немало.Самые доходные из них 2005 и 2006 года.Потом мы с мужем поменяли место жительства и началась полоса невезения,были большие материальные потери и долги.С 2010 г. ситуация с деньгами потихоньку стала налаживаться. Лучшие годы по доходам: 2010,2011 и 2012. А в 2013 году я прекратила предпринимательскую деятельность. После я долго не работала из-за болезни.А заработки если и были,то временные.Постоянную работу нашла с большим трудом.В 2018 г. заработок был очень скромный ( по сравнению с моим доходом ИП ), но стабильный - "голый" оклад! Вообще в течение всей жизни мне часто приходилось "терять" деньги. Стараюсь вроде экономить, а не получается) Непредвиденные материальные потери периодически сваливаются на мою семью как снег на голову))) Скажите это так и будет меня преследовать всю жизнь?
Изменено: лара - 19.01.2021 00:14:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вообще в течение всей жизни мне часто приходилось "терять" деньги. Стараюсь вроде экономить, а не получается) Непредвиденные материальные потери периодически сваливаются на мою семью как снег на голову))) Скажите это так и будет меня преследовать всю жизнь?
Есть некоторые указатели на это в карте. Может не хватать ресурсов для реализации целей. Желательная поддержка со стороны других людей.
Для своего бизнеса неплохие годы могут быть 2025-27. Лучше если бизнес не в одиночку, с партнерами, сетевой, на широкую аудиторию, или затрагивает другие регионы и города. Чем охват больше, тем лучше.

По вашей карте имеет смысл обращать внимание (более внимательно) на работу с документами, особенно в сфере бизнеса, заключения договоров, юридических документов.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Цитата
Ольга П написал:
Следующий период, который начнется в 2027 году не самое подходящее время для занятия собственным бизнесом. Энергии 2020 и 2021 годов пробуждают в Вас желание вновь заняться собственным делом. В дальнейшем ситуация измениться.
Это значит,что мне лучше и дальше работать по найму? А как там вообще ситуация с заработками? Что скажете насчёт "грабителя богатства " в такте? Заранее благодарю за ответ!


Добрый день,


Если ваш УД Земля инь, то НС в Великой Удачи у вас "Братство". Если ваш УД Земля Ян, то НС в Великой Удачи "Грабитель богатство".
Можно ссылку на вашу карту, которую вы рассматривали с консультантом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Если ваш УД Земля инь, то НС в Великой Удачи у вас "Братство". Если ваш УД Земля Ян, то НС в Великой Удачи "Грабитель богатство".
Можно ссылку на вашу карту, которую вы рассматривали с консультантом.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...W1laWQiOiI0ODA1NjIiLCJjaXR5aWQiOiIxMTA5In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Цитата
SvetikS написал:
Если ваш УД Земля инь, то НС в Великой Удачи у вас "Братство". Если ваш УД Земля Ян, то НС в Великой Удачи "Грабитель богатство".
Можно ссылку на вашу карту, которую вы рассматривали с консультантом.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W1laWQiOiI0ODA1NjIiLCJjaXR5aWQiOiIxMTA5In19
Здравствуйте.Получается,что мой УД дня Земля инь. Я правильно понимаю,что в следующем такте у меня предстоят крупные траты и матер.вложения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лара написал:
Цитата
лара написал:
Цитата
SvetikS написал:
Если ваш УД Земля инь, то НС в Великой Удачи у вас "Братство". Если ваш УД Земля Ян, то НС в Великой Удачи "Грабитель богатство".
Можно ссылку на вашу карту, которую вы рассматривали с консультантом.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... W1laWQiOiI0ODA1NjIiLCJjaXR5aWQiOiIxMTA5In19
Здравствуйте.Получается,что мой УД дня Земля инь. Я правильно понимаю,что в следующем такте у меня предстоят крупные траты и матер.вложения?

Лара, по ссылки прикрепилась другая карта.


Если земля инь значит в Удачи у вас НС "Братство" на "Правильном богатстве". Этот столп Удачи начался в 2017 году, в 2019 энергий этого столпа усилились. В 2019 у вас быль крупные траты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Если земля инь значит в Удачи у вас НС "Братство" на "Правильном богатстве". Этот столп Удачи начался в 2017 году, в 2019 энергий этого столпа усилились. В 2019 у вас быль крупные траты?
В 2019 г. особенно больших трат не было. А все расходы были запланированные. Вот другая ссылка на карту http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=Лара&sex=-1&day=18&month=4&year=1972&hour=0&min=35&ci...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли когда-нибудь у мужа доходы, во много раз превышающие расходы? Если да, то в какую сферу ему лучше пойти, чтобы появился хороший доход? Заранее благодарю!

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли когда-нибудь у мужа доходы, во много раз превышающие расходы? Если да, то в какую сферу ему лучше пойти, чтобы появился хороший доход? Заранее благодарю!

Карта
Елена, добрый день! Пропустила Ваш вопрос мне по поводу мужа в разделе Карьера. Посмотрите, я там ответила.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ