Будут ли когда-нибудь деньги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли когда-нибудь деньги?

Подскажите, будут ли когда-нибудь хорошие деньги в жизни? Они в карте есть, но не полезны. Так по жизни и получается, что все мимо. Низкие зарплаты на разных работах (за редким исключением). Изменится ли когда-нибудь эта ситуация?
Была ли полезна информация?

Цитата
Елена написал:
Подскажите, будут ли когда-нибудь хорошие деньги в жизни? Они в карте есть, но не полезны. Так по жизни и получается, что все мимо. Низкие зарплаты на разных работах (за редким исключением). Изменится ли когда-нибудь эта ситуация?
Елена, у вас либо карта следования за властью либо трансформационная. В обоих случаях полезны дерево и вода. Ощутимое улучшение ситуации можно ожидать после 2020 года.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Надо же! Я и не знала, что у меня карта следования (либо трансформационная). По всем калькуляторам просто слабая. Спасибо большое. Узнала новые обстоятельства о себе!

Извиняюсь, но в свете открывшихся обстоятельств, получается, что и металл (самовыражение) для моей карты следования тоже полезен, а братство и ресурсы - нет!?

Цитата
Елена написал:
Извиняюсь, но в свете открывшихся обстоятельств, получается, что и металл (самовыражение) для моей карты следования тоже полезен, а братство и ресурсы - нет!?
Для точного ответа надо разобраться в вашей карте. Это уже отдельная консультация.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Добрый день! Я несколько дней потратила на выяснение что же у меня за карта - все равно получается просто слабая (нет трансформации, нет следования - нет условий для этого). И соответственно, полезные элементы земля и огонь. Сейчас вроде бы полезный такт удачи (Земля Инь на Козе), а денег не особо...даже до смешного, всем премию дают солидную, а мне крохи, даже в расчет не принимают... Может, это проделки Козы (столкновение с годом быка...). Так все-таки пойдут деньги? Просто дальше идет не полезный для меня такт удачи (металл ян на Обезьяне) - это самовыражение для меня, боюсь даже представить как это по мне шарахнет... (правда сама Обезьяна - мой благородный, а Металл ян - небесный покровитель) Может, это смягчит как-то удары судьбы... Странно, сама карта полна денег, а их нет и нет... Есть ли там впереди удача в деньгах? Буду благодарна за подсказку.

Елена,слабой карте, чтобы удержать свои деньги нужны хорошие ресурсы - это и образование, и квалификация, и опыт работы. А то, что денег много в карте говорит только о том, что они для вас важны, но с ними есть проблемы. Сейчас Ваши приоритеты должны быть на стороне людей - пришло время что-то менять, налаживать хорошие отношения с коллегами, быть в коллективе, а не против него.
Уточните, пожалуйста, каково было ваше материальное положение до 2013 года?
Консультант-преподаватель Ба Цзы, Фэн Шуй, Выбор дат

Спасибо за ответ! Материальное положение в 2013 году не важное. Я была в декрете и получала пособия мизерные от государства не очень большие деньги от отца ребенка, с которым не сложились отношения. Т.е. хватало только-только на еду и за квартиру заплатить. Правда, бабушка подкидывала)) Только это и спасало)). Принципе, даже на поездку недорогую хватало. Но опять же, не сама я заработала. Вот мне и интересно смогу ли я сама заработать или бизнес может быть свой, практику свою имеет смысл открыть... Может быть не в этом такте а на обезьяне - металл как раз рождает воду... Как Вы это видите?

Кстати, сейчас я нахожусь в такте земля инь на Козе, а коза для меня цветущий балдахин, скрывает меня от людей и делает погруженной в себя. Хочется быть в тени, что б никто не трогал. И люди это чувствуют и не стремятся особо меня брать в свои заварушки (на работе) - все проекты без меня. Мне трудно активничать. Вся проблема в том, что мне не хочется активничать и контактировать со всеми подряд. Хотя понимаю, что это и есть выход для меня. Вот надеюсь, что металл инь на обезьяне как-то исправят этот энергетический застой. как Вы считаете?

Цитата
Елена написал:
Спасибо за ответ! Материальное положение в 2013 году не важное. Я была в декрете и получала пособия мизерные от государства не очень большие деньги от отца ребенка, с которым не сложились отношения. Т.е. хватало только-только на еду и за квартиру заплатить. Правда, бабушка подкидывала)) Только это и спасало)). Принципе, даже на поездку недорогую хватало. Но опять же, не сама я заработала. Вот мне и интересно смогу ли я сама заработать или бизнес может быть свой, практику свою имеет смысл открыть... Может быть не в этом такте а на обезьяне - металл как раз рождает воду... Как Вы это видите?
Елена, не спешите, я написала в вопросе "до 2013" )

Цитата
Елена написал:
Кстати, сейчас я нахожусь в такте земля инь на Козе, а коза для меня цветущий балдахин, скрывает меня от людей и делает погруженной в себя. Хочется быть в тени, что б никто не трогал. И люди это чувствуют и не стремятся особо меня брать в свои заварушки (на работе) - все проекты без меня. Мне трудно активничать. Вся проблема в том, что мне не хочется активничать и контактировать со всеми подряд. Хотя понимаю, что это и есть выход для меня. Вот надеюсь, что металл инь на обезьяне как-то исправят этот энергетический застой. как Вы считаете?
Ольга М, видно, что начитались Вы много и про балдахин...) А я скажу, что это время, когда Вы можете показать миру на что Вы способны! Конечно, в мирном смысле. При Вашем содействии могут проявиться ваши таланты, в том числе и скрытые. И в общении с людьми могут открыться какие-то новые грани. Тема Вашего текущего такта - партнерство. Это сейчас Ваша работа. Только с помощью людей вы сейчас сможете поднять свои деньги.
Следующий такт лишит Вас застоя! ) Возможно в нем Вы полностью пересмотрите свои взгляды на профессиональную деятельность и все, что с ней связано. Но мой вам совет, если захочется революций, вершите их в соответствии с законом.

Да, простите, не внимательно прочитала. Начиная с 1996 - 1999 - очень даже неплохая з/п. С 2000 - 2004 низкая, 2005 по 2008 самая мизерная (социалка). А вот с конца 2008 - 2009 хорошая. Но в начале 2010 сокращение. И вот только 2015 г. новая работа, где вроде бы средняя з/п (бывало и меньше), но по сравнению с другими она меньше всех.

Боже упаси выходить за рамки закона! это не мое! Но вот по поводу смены профессиональной деятельности (Вы как раз затронули это) - и знаете, есть у меня чувство, что вроде бы я на своем месте (по содержанию, а вот по форме - не совсем мне это подходит (я психолог с детьми-инвалидами) а это опять же социалка, где много передвижений, активных и энергичных действий. И это все в сто раз активней моей натуры. Не хватает у меня энергии. Вот и получается, что на фоне остальных активных сотрудников я амеба безинициативная. все ведь в сравнении. Может быть место не совсем мне подходит...Может нужно подобрать себе более спокойной место работы где не требуется столько вложения энергии..

Елена, нет стабильности в мире...))) Это я о Ваших финансовых успехах. Я наверное не обрадую Вас, Елена, но мне видится, что Вы здесь вовсе не для денег. В Вашей жизни важно делать что-то очень правильное и полезное для людей. В этом смысле Вы вполне на своем месте. Может быть нужно просто изменить свое отношение к своей работе и коллегам. Текущий период не даст Вам сидеть на месте, все равно нужно шевелиться, но плыть нужно по течению, а не против. А профиль сменить Вы еще успеете, в следующем такте...)

Спасибо огромное за помощь. )) Про полезное и правильное я всегда знала)) Чем и занимаюсь постоянно. Всегда всем безвозмездно помогаю, объясняю...Причем получаю радость, что показала новую грань. Однако жаль, что деньги - не про меня история)) Ну что ж... На самом деле я их тоже в карте не видела, но надеялась, что может, я ошибаюсь, может кто-то все-таки увидит)) Но спасибо за разъяснение!

:)
Изменено: Лунная - 04.10.2016 10:12:10

Добрый День!
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8...=
Не знаю по какому пути нужно пойти и на что потратить силы, чтобы самореализоваться и этим и зарабатывать. В какой период времени лучше сменить работу и когда ожидать либо стабильного дохода либо богатства.

Lami, у Вас слабая карта. Деньги не полезны. Плюс в доме карьеры у Вас тигр, который сталкивается с Обезьяной этого года (это металл и деньги для Вас). Скорее всего происходят конфликты на работе, Вас не ценят. Кстати, как отразилось столкновение в этом году? Следующий год петуха должен быть спокойней и лучше в денежном отношении. В следующем такте ситуация улучшится - там полезная звезда - вознаграждение 10 стволов. Она даст возможность получить деньги. Профессию Вам следует выбирать по дереву. Оно Вам полезно и это Ваши ресурсы, Ваши знания и образование. Так что используйте свои знания.

Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
Не знаю по какому пути нужно пойти и на что потратить силы, чтобы самореализоваться и этим и зарабатывать. В какой период времени лучше сменить работу и когда ожидать либо стабильного дохода либо богатства.
У вас карта структура трансформации, полезны вода и дерево.
Хотя может быть и ложное визави нужно анализировать по годам.
Вам хорошо быть замужем, но ревность свою нужно поубавить.
Изменено: okleo - 19.10.2016 12:18:03

Волнует тот же вопрос что и автора этой темы. Будут ли вообще деньги в жизни? Что делать чтобы появился нормальный достаток?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MzUyNXw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4...=

Спасибо большое.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами