Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Как строить карьеру людям с такими столпами? Вот пример, когда человек и под руководством работать не хочет и бизнес заваливает.

Дата рождения 23 сент. 1970 г. 6:45 (мест.) г. Волгоград. мужчина.
Сфера деят-ти: строительство коттеджей.
Слабая личность Огонь Ян.
Элемента власти (вода) нет вообще, но в столпах удачи вода приходила, поэтому человек довольно продуктивно работал под руководством.
В 2003 году (ив на овце) он открывает собственный бизнес. Как раз пришел год самовыражения, вот он и "самовыразился".
В 2005 году начинается столп из на быке. Неблагобриятное самовыражение + финансовые проблемы, т.к. бык "хранилище" металла (эл-та денег, тоже неблаг). Но у парня уже в ноябре 2004 начинаются серьезные финансовые проблемы из-за стремления к риску (берет заведомо проблемные заказы) и из-за неумения управлять людьми и выбирать толковых работников. У него работают какие-то упыри, которых он стесняется (!!) уволить. В итоге вся работа держится на нашем "объекте".
Сейчас мы наблюдаем неуклонно разваливающийся бизнес... До 2015 года, пока будет продолжаться столп из на быке, можно много чего развалить... Хочу сказать, что сам по себе человек очень талантливый и неглупый. Многое может. Серьезный профессионал. Быть вольным художником (чтобы не нужно было управлять персоналом) ему не позволяет специфика профессии. Наемным работником человек больше не хочет.
Я, естественно буду улучшать фэн-шуй. Но в целом, ничего криминального, кроме пожалуй, аквариума на лицевой звезде 3 (они бесконечно судятся) у них нет. До квартиры я еще не добралась.
Собственно вопросы:
1. В правильном ли направлении при анализе столпов я мыслю?
2. Как укрепить его стихию личности, чтобы он мог контролировать финансы? Может положить в направл. огненного животного, или найти партнера с большим кол-вом огня в столпах? Только нужен Огонь Ян, наверное. Правильно?
Буду очень благодарна за "проверку" и помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Передвиньте его кровать строго на север на несколько сантиметров. Пусть, выходя из дома, ходит на север (особенно в этом году). Даже если это усложнит маршрут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! А почему именно на север? Потому что вода для него власть?  И почему только в этом году? Я думала, как раз этот год поспокойней будет. А почему не на юг для укрепления стихии личности? К тому же юг для него Шен Ци.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Секрет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
А я ведь чувствовала, что будет такой ответ, но все равно не смогла удержаться от вопросов! :D :D :D  В любом случае, большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как только вышла замуж, появилась мечта - стать свадебным распорядителем.
Все 2 года эту мечту вынашивала,  и вот наконец-то созрела, но теперь появилась не большая неуверенность, ведь я хочу вложить в это деньги - и хотелось бы чтобы мое хобби приносило доход(ведь планирую оставить основное место работы).
Подскажите пожайлуста, когда лучше начать бизнес в этом году или в следующем, если в этом правильно ли будет если начать в ноябре.
Мой д.р. 16,07,1987, 23-45 г.Харьков
Заранее огромное СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танюсик,

рекомендую Вам, в таком случае, заказать профессиональный расчет благоприятных дат для начала собственного дела. Это кропотливая работа, занимающая много времени, и она должна быть оплачена. Пусть это будет Вашей удачной инвестицией в Ваше дело =) Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуите  прошу  совета.  Мы с мужем хотим открыть свои бизнес (торговля)в 2008 году,ну вот я посчитала свои столпы и вышло что я -  слабыи металл и елемент вода для меня самовыражение, но он для меня неблагоприятныи и его у меня нет :-[.  Смогу ли я руководить бизнесом сама ,ну конечно при поддержке мужа??  ??? Его елемент огонь -сильная личность.    Моя дата рождения 1.05.1970  в 16.20 г.Чебоксары долгота 47º16    и    у мужа 25.04.1978 в 1.00 и долгота 3º35 запад (испания).
 
Что то никто не отвечает..... :'(
 
Ну что ж  daokid  спасибо и за такои ответ.
 
tatu, у Вас в столпах вода есть. Вода получается в результате слияния ян огня и инь металла в небесных стволах. Плюс еще слияние земноых ветвей обезьяны и змеи, тоже дает воду. Да и в скрытых небесных стволах вода присутствует. А вот чего действительно нет, так это дерева. И огня маловата, т.к. он сливается и преобразуется в воду. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oliga,
в этой карте не произошло ни слияние, ни трансформация...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yelloy, почему Вы так думаете?
Я имела ввиду девушку 1.05.1970  в 16.20 г.Чебоксары
ее столпы:
Ян Огонь  Инь Металл  Ян Металл Ян Металл
Обезьяна Змея            Дракон      Собака

Ян Огонь + Инь Металл = вода
Обезьяна + Змея = вода

Или я совсем ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Консультанты!
Кто-нибудь поддержит или опровергнет мои выводы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теоретически все правильно. Однако, чтобы говорить именно о трансформации, т.е. о получении воды из сочетаний, нужны определенные условия. Сочетания в небесных стволах и в земных ветвях - это просто сочетания в данном случае, в воду не переходящие.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг, можно уточнить, если это не займет много Вашего времени, почему трансформации не происходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С удовольствием бы рассказала, однако... не могу. Для этого мне нужно вас обучать тонкостям искусства бадзы. Рекомендую прослушать курс бадзы у Мастера Хэма или у Джозефа Ю (кстати, если вы читаете по английски, у Джозефа Ю есть прекрасный заоный курс по бадзы - очень рекомендую).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
....кстати, если вы читаете по английски, у Джозефа Ю есть прекрасный заоный курс по бадзы - очень рекомендую).
Оксана, очень, очень сильно прошу дать ссылку на этот курс или где его можно найти. Поискала  в интернете, пока не нашла. Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

....кстати, если вы читаете по английски, у Джозефа Ю есть прекрасный заоный курс по бадзы - очень рекомендую).
Оксана, очень, очень сильно прошу дать ссылку на этот курс или где его можно найти. Поискала  в интернете, пока не нашла. Спасибо!!!

И мне тоже. Ссылку. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.astro-fengshui.com/courses/four_pillars.html
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ