Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Здравствуйте. Хочу открыть свой завод по химическому производству. В этом году у меня как раз смена удачи произошла. Стоит ли?
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Элла , любые вопросы о конкретной ситуации, как в Вашем случае, лучше задавать в теме Прогнозов, такие как Оракул по Ци Мень и другие. Вам уже ответили на Ваш вопрос, просто хочу сделать некоторые дополнения по карте Бацзы. Когда Деньги в карте превалирующий элемент (больше чем других элементов) владельца карты в основном будет интересовать именно эта тема. Но в виду слабости элемента личности, когда он не в состоянии потянуть большие Деньги происходят проблемы, как с Деньгами так и со здоровьем. Это в общих чертах, так как безусловно надо смотреть какой период проживает человек на конкретный момент времени. Поэтому ему конечно категорически противопоказаны какие-то вложения в данной ситуации, когда карта более менее сбалансирована по элементам, но Деньги являются отягащающим элементом (и сейчас тоже). Плюс сейчас идет Антидубликат к Столпу Года, где задействованы Самовыражение, в данном случает необдуманные действия (горе от ума) и Власть (проблемы с законом). Поэтому ему например необходимо учиться, создавать поток Ци в карте, проживая данный период удачи и тем самым усиливая свой элемент личности.
Оксана, спасибо! Если не затруднит- какая сфера деятельности для него наиболее оптимальна? Его постоянно тянет в финансовую аналитику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Элла написал:
Доброго времени суток!
SOS!!! Прошу ПОМОЩИ.
Племянник решил заняться трейдингом. Готов идти на риски, но сейчас для семьи ПОТЕРЯ ДЕНЕГ была бы КАТАСТРОФОЙ. Пожалуйста посмотрите есть ли предпосылки для такого, внезапно возникшего, можно сказать, агрессивного желания идти в эту сферу и нужно ли???
Буду благодарна за любую информацию по его карте в отношении БЛАГОПРИЯТНОЙ сферы деятельности и профессии. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
https://www.mingli.ru/card/483488
Здравствуйте! Предпосылки безусловно есть и он действительно готов рисковать. Ниже вы спрашиваете чем ему лучше заниматься, вы рассчитываете, что он вас послушает? Для него это будет выглядеть примерно так: "я посоветовалась в инете на форуме и выяснила, что тебе в жизни нужно заниматься этим и этим..." Если он и склонен к кому-то прислушаться это отец на мой взгляд. Он не будет руководствоваться чьим то мнением и советами, но можно попробовать убедить подождать, когда он сможет рисковать только своими деньгами, не затрагивая финансовое положение других.
Изменено: Вета С - 09.10.2022 10:35:34
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте! Есть вопрос по возможной смене деятельности. Хочу профессионально заняться ландшафтным дизайном. Есть ли в карте предпосылки для развития в эту сторону? Принесет ли это хороший доход? Опыта собственного дела нет, и это кажется сложным. Всю жизнь работаю в структуре крупной компании, сфера аналитики и планирования, все успешно. Но много лет занимаюсь ландшафтом для себя, многому научилась. И есть желание превратить хобби в профессию. Заранее благодарю
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjIiLCJtb250aCI6IjUiLCJ5ZWFyIjoiMTk3­NSIsImhvdXJzIjoiMTQiLCJtaW51dGVzIjoiMyIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutGCLdCf0LXRgtC1­0YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IjMuMCIs­InVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiIzMC4zMzUw­OTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIw­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ==
Изменено: Катерина - 20.12.2022 20:07:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте. Хочу открыть свой завод по химическому производству. В этом году у меня как раз смена удачи произошла. Стоит ли?
Карта
А вы сами захотите заниматься производством, такт самовыражения прошел.
У вас полностью поменяются приоритеты в жизни.
Чем вы занимались?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Добрый день!
Для того, чтобы ответить на такой вопрос, нужно знать точное время рождения. Если оно известно, укажите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Добрый день!
Для того, чтобы ответить на такой вопрос, нужно знать точное время рождения. Если оно известно, укажите, пожалуйста.
Добрый день. К сожалению, точное время не известно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ольга, здравствуйте! Не стоит. Энергии года не поддержат для вас фриланс. Пока останьтесь на работе. Возможности заработка в 2023 году вам будут приходить в основном из вашей сети социальных контактов. Нужно выходить в люди и общаться, поддерживать существующую сеть контактов, развивать её, расширять. Даже если нет настроения это делать, вам нужно это делать, в противном случае вам не удастся заработать деньги. Есть много вариантов, как можно так очень хорошо зарабатывать через сеть контактов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 6
 
Добрый день всем! Подскажите, если элемента денег много, но по факту девушка бедствует, постоянно не хватает денег, вынуждена и по профессии работать и мыть подъезды в доме, то есть читать это не как много денег а как много трудностей с деньгами? Либо как очень слабое иньское дерево не способное удерживать и накапливать деньги? Спасибо за ответы! Ее данные: 22.12.1985, г Кемерово, Кемеровская обл, 9:20. Хочется ей помочь очень, подсказать, в чем затык, а ошибиться боюсь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мельникова написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Стоит ли в ближайшие месяца увольняться с работы и начинать пробовать фриланс (шитье одежды)?
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ольга, здравствуйте! Не стоит. Энергии года не поддержат для вас фриланс. Пока останьтесь на работе. Возможности заработка в 2023 году вам будут приходить в основном из вашей сети социальных контактов. Нужно выходить в люди и общаться, поддерживать существующую сеть контактов, развивать её, расширять. Даже если нет настроения это делать, вам нужно это делать, в противном случае вам не удастся заработать деньги. Есть много вариантов, как можно так очень хорошо зарабатывать через сеть контактов.
Спасибо большое за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день всем! Подскажите, если элемента денег много, но по факту девушка бедствует, постоянно не хватает денег, вынуждена и по профессии работать и мыть подъезды в доме, то есть читать это не как много денег а как много трудностей с деньгами? Либо как очень слабое иньское дерево не способное удерживать и накапливать деньги? Спасибо за ответы! Ее данные: 22.12.1985, г Кемерово, Кемеровская обл, 9:20. Хочется ей помочь очень, подсказать, в чем затык, а ошибиться боюсь...
Добрый день! А почему вы решили, что девушка бедствует? Много денег в карте, особенно в НС месяца говорит о значимости их для неё. Говорит о том, что она деятельный человек, может слишком. Судя по тенденции настоящего периода, она в хорошей форме - с поддержкой (есть ресурс), работает согласно своим силам, и хочет этого - есть силы. 2023 год, конечно мог "нашептать" ей о том, что нет справедливости. Возможно было какое-то уменьшение статуса. Ослабли отношения с мужчиной\начальством. Могли появиться проблемы в доме\с домом (неудобства - типа ремонт, съемное жилье). Мало дисциплины. Но в целом то всё не плохо.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день всем! Подскажите, если элемента денег много, но по факту девушка бедствует, постоянно не хватает денег, вынуждена и по профессии работать и мыть подъезды в доме, то есть читать это не как много денег а как много трудностей с деньгами? Либо как очень слабое иньское дерево не способное удерживать и накапливать деньги? Спасибо за ответы! Ее данные: 22.12.1985, г Кемерово, Кемеровская обл, 9:20. Хочется ей помочь очень, подсказать, в чем затык, а ошибиться боюсь...
Ирина, добрый день!
Если хотите помочь девушке, отправьте ее на консультацию, предварительно спросив, нуждается ли она в помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Уже год как нахожусь в декрете, и стала чаще думать не возвращаться в найм, а открыть что-то свое. Только вот в какую сферу двигаться не пойму, мотает каждую неделю от идеи к идее. До декрета работала в сфере HR. Очень хочу получать хороший доход и не зависеть финансово от мужа.
Мои данные: 12.11.1997, 09:40 утра, Минск Беларусь

Буду благодарна любому ответу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Уже год как нахожусь в декрете, и стала чаще думать не возвращаться в найм, а открыть что-то свое. Только вот в какую сферу двигаться не пойму, мотает каждую неделю от идеи к идее. До декрета работала в сфере HR. Очень хочу получать хороший доход и не зависеть финансово от мужа.
Мои данные: 12.11.1997, 09:40 утра, Минск Беларусь

Буду благодарна любому ответу!
Здравствуйте! Учитывая ваш элемент личности и месяц рождения, силу карты и силу ЭЛ, вы без проблем можете открыть свое дело. И это может быть связано с деньгами т.к. земля ян сама по себе олицетворяет деньги по кругу Усин. Плюс неправильные деньги в месяце очень сильны, а это означает человека-предпринимателя, с деловой хваткой, со способностью вести одновременно несколько дел. От этого может "мотает каждую неделю от идеи к идее". Вы и есть человек, который придумывает идею, только вот потом её нужно делегировать директору, который воплощает эту идею. Найдите себе компаньона с прямыми деньгами, правильной властью или несколько и тогда будет удовлетворение. Думаю вас уже посещали эти мысли. И время ещё на вашей стороне для поиска. Самой воплощать идеи может быстро наскучить. Тенденция наступившего периода благосклонна - есть ресурсы, поддержка, идеи и цель. Правда вы это еще не поняли, т.к.в годы 2020-21 трудно было себя выразить (у сильной карты в принципе трудно с самовыражением, размышления не дают) , возможно были не правильные решения. Тенденция 2022 -23г дает желание быстрых денег, но нет ресурсов и поддержки. Но все равно. даже в не очень хорошем году, есть месяцы где можно действовать. Копите силы, ищите партнеров - 2024 г может дать сильный рост.
Тут еще такой нюанс - у вас в карте нет натального потока, это значит, что человеку трудно определиться, например, в сфере деятельности. И приходящая удача (период, год) может давать желание заниматься то тем, то этим, ну или если в одной сфере, то с меньшей или большей силой.
Не забывайте про то, что для вас важны знания, и вы показываете их. Элемент ресурсов (огонь) довольно сильный, не смотря на зимний месяц рождения. И у вас следующие периоды с ресурсами.
Итак: четкого понимания чем именно заниматься нет, т.к. есть другой взгляд на работу - есть способность видеть много разных возможностей, быть нацеленным на мыслительный процесс, на создание идеи. Этим и занимайтесь.
Но впереди ресурсы. Возможно, то, что наработаете в себе, появиться желание поделиться, например чему то обучать. Кстати у вас скрытый талант быть ответственной, умение управлять, координировать, причем в не стандартных ситуациях (7 уб в скрытых месяца).
И да. Плохая идея финансово не зависеть от мужа. Это прямой и быстрый путь к разводу.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не могу найти свое место в финансовом плане. Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать, чтоб был стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. Я занимаюсь по чуть чуть всем)) Семья большая )) Конкретно сейчас занимаюсь массажем, поющими чашами, солнечными батареями...
вот моя карта:
https://www.mingli.ru/card/522750
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте! Не могу найти свое место в финансовом плане. Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать, чтоб был стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. Я занимаюсь по чуть чуть всем)) Семья большая )) Конкретно сейчас занимаюсь массажем, поющими чашами, солнечными батареями...
вот моя карта:
https://www.mingli.ru/card/522750
Здравствуйте Emir!

Массаж как вариант деятельности подходит. Имеет смысл свои услуги продвигать, создавать свою клиентскую базу. Чем больше охват аудитории, тем лучше. Деньги в карту будут приносить другие люди, коммуникации и связи важны для привлечения финансов. Кроме этого сама карта динамичная, может быть мобильная работа, возможно с поездками и передвижениями. Офисная работа долго на одном месте не очень подходит.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте! Не могу найти свое место в финансовом плане. Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать, чтоб был стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. Я занимаюсь по чуть чуть всем)) Семья большая )) Конкретно сейчас занимаюсь массажем, поющими чашами, солнечными батареями...
вот моя карта:
https://www.mingli.ru/card/522750
Здравствуйте Emir!

Массаж как вариант деятельности подходит. Имеет смысл свои услуги продвигать, создавать свою клиентскую базу. Чем больше охват аудитории, тем лучше. Деньги в карту будут приносить другие люди, коммуникации и связи важны для привлечения финансов. Кроме этого сама карта динамичная, может быть мобильная работа, возможно с поездками и передвижениями. Офисная работа долго на одном месте не очень подходит.
Здравствуйте! Да, люди, коммуникации важны и в целом социум. Но посмотрите, какие сильные прямые ресурсы, их много. Для вас важен ум, образование. В силу качеств воды и дерева инь - вы мудры и гибки. Прямые ресурсы задают тон вашему поведению. Не удивлюсь, если у вас постоянно спрашивают совет, а вы объясняете как правильно, причем и в спонтанных встречах тоже, с не знакомыми людьми.
Массаж , это конечно хорошо, но это физическая работа, с ограниченным количеством людей. На сколько хватит сил? А что потом, после завершения карьеры? А мы не забываем - важен социум.
Не пробовали себя в роли как преподаватель, как учитель, как воспитатель? У вас есть в этом талант и необходимость, хотя вы можете этому сопротивляться и не любить такую деятельность, но это то, что у вас лучше всего может получаться. Кроме того, у вас скрытый талант - это мотивировать других людей. И очень правильно написал Renat про охват аудитории, про коммуникации, про деньги в карту от других людей. Просто посмотрите на это с другого угла. Например вы накопили достаточно знаний и опыта как правильно делать массаж, ну и откройте курсы по этой тематике. скорее всего медицинское образование у вас есть.
Конечно, тенденция настоящего вашего периода говорит о трудностях правильно себя выразить, возможны не правильные решения, или поспешные. Возможна безынициативность и упрямство. А что делать? Приходиться преодолевать самого себя. Работать над своим характером.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat, Азоллат спасибо вам большое за подсказки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какой сфере меня может ждать наибольшее развитие и успех? Так и не нашла себя и не знаю куда поддаться и что изучать.
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума