Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
anastassiya написал:
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какой сфере меня может ждать наибольшее развитие и успех? Так и не нашла себя и не знаю куда поддаться и что изучать.
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Здравствуйте anastassiya!

Вы могли бы рассказать о своих хобби, чем нравиться заниматься в свободное время? Вы учитесь или работаете уже в какой то сфере?

https://www.mingli.ru/bazi/e...

癸戊甲乙
丑子申亥
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
anastassiya написал:
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какой сфере меня может ждать наибольшее развитие и успех? Так и не нашла себя и не знаю куда поддаться и что изучать.
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Здравствуйте anastassiya!

Вы могли бы рассказать о своих хобби, чем нравиться заниматься в свободное время? Вы учитесь или работаете уже в какой то сфере?

https://www.mingli.ru/bazi/e ...

癸戊甲乙
丑子申亥
Добрый день, хобби обычно разные, на одном обычно не останавливаюсь, максимум 2 года, обычно это могут быть танцы, рисовала, лепила, конным спортом занималась, не сказала что стала хоть в чем-то профессионалом. А работа, в данный момент абсолютно бесперспективная работа офис-менеджером, очень хочется что-то поменять и где-то себя найти, а куда податься не знаю. Думала заняться чем-то связанным с IT, но я не уверена что у меня что-то там может получиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anastassiya написал:
Думала заняться чем-то связанным с IT, но я не уверена что у меня что-то там может получиться
Здравствуйте!
В принципе индустрии огня могут подойти, к которым также относят IT. Но больше подойдет не программирование в чистом виде например, а управление и координация IT проектов. Продвижение программных решений и проектов, налаживание бизнес связей. Интеллектуальная работа, где есть стимуляция для ума. Менеджмент, управление, администрирование в сферах огня (можете в интернете посмотреть перечень). Например, реклама относится к индустрии огня, это может быть работа менеджера, организатора по продвижения рекламной компании.
Хорошие лидерские качества, которые можно использовать в своей деятельности.

Ресурса в карте нет, поэтому желательно обучаться, получать новые навыки, повышать свою стоимость на рынке труда.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anastassiya написал:
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какой сфере меня может ждать наибольшее развитие и успех? Так и не нашла себя и не знаю куда поддаться и что изучать.
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Здравствуйте! Вы надежный, творческий, глубоко размышляющий человек. Не смотря на то, ваши качества общительного человека, способного управлять, лидера как бы на виду, вы можете чувствовать себя не вполне уверенно. Вести за собой людей, рисковать, это не ваш конек. Вам ближе желание находиться в тени, на втором плане. Ближе уединение, где-то побыть сама с собой по размышлять, по философствовать. Хоть вы и практичный человек, и вам важен результат, все-таки больше удовлетворение вы получаете от процесса, причем в виде какой-нибудь структуры, схемы, таблицы, инструкции. С развитой системой ценностей, очень трудолюбивы, строги, предпочитаете четкие указания.
Уникальный характер человека и определяет его сферу интересов.
Сейчас вам не легко, т.к. в удаче пришел ресурс, который не соответствует вашему внутреннему миру - вам может быть не комфортно самой с собой. Может появилось беспокойство, мысли какие-то не те. Думаю вам следовало бы обратить внимание на здоровье. Пройти обследование, даже если у вас все хорошо, в качестве профилактики.
Что касается сферы деятельности, то ваш самый сильный элемент, это вода. Думаю по воде и нужно идти. Тем более ближайшие 25 лет будут этому способствовать. Вместе с практичностью земли, а по у-син земля это деньги. Четкими инструкциями, знанием, как правильно, металла. Трудолюбием и способностью довести дело до материального воплощения, исполнительностью воды. Что именно, ну например торговля. Найм или свой магазин, не важно. Ваши качества директора будут востребованы. Посмотрите по списку, что по воде вам ближе. Про ай-ти, думаю это мало выполнимо - напрочь нет огня, он же ресурс. По огню не вытяните ничего.Этих качеств нет.
Кстати, вы пишите? Если не книги в виде учебников, то, во всяком случае вам должно быть легче изъясняться письменно. Возможно ведете дневник.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anastassiya написал:
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в какой сфере меня может ждать наибольшее развитие и успех? Так и не нашла себя и не знаю куда поддаться и что изучать.
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
А вы не думали стать стилистом- парикмахером или фотографом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я потерялась, не могу выбрать нишу в бизнесе. Занималась много лет продажей одежды. На смене такта удачи продала бизнес. Далее ушла в маникюр. Параллельно открыла шоу рум купальников и одежды для отдыха. После пандемии бизнес пришлось свернуть. Из маникюра тоже ушла спустя 7 лет, замучила аллергия. Сейчас нахожусь в состоянии не понимания, куда двигаться. Прошу вас помочь разобраться, что мне больше подойдёт сейчас, какая сфера работы или бизнес? Я родилась 22.12.1979 г. 22:30 Чебоксары.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня,
Подскажите , а могу я заниматься ба цзы допустим учитывая что это огонь, а ресурса, то есть огня в карте у меня 0
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте. Я потерялась, не могу выбрать нишу в бизнесе. Занималась много лет продажей одежды. На смене такта удачи продала бизнес. Далее ушла в маникюр. Параллельно открыла шоу рум купальников и одежды для отдыха. После пандемии бизнес пришлось свернуть. Из маникюра тоже ушла спустя 7 лет, замучила аллергия. Сейчас нахожусь в состоянии не понимания, куда двигаться. Прошу вас помочь разобраться, что мне больше подойдёт сейчас, какая сфера работы или бизнес? Я родилась 22.12.1979 г. 22:30 Чебоксары.
Здравствуйте. Вам подходит сфера бизнеса, связанная с быстрым оборотом товаров, например с рекламой, интернетом, рестораны, пищевая индустрия и прочее, что связано со стихией огня. Классно, если это работа с командой, в Торговых Центрах, клубах, в местах где люди собираются отдыхать и поразвлечься.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
anastassiya написал:
Всем доброго дня,
Подскажите , а могу я заниматься ба цзы допустим учитывая что это огонь, а ресурса, то есть огня в карте у меня 0
25.08.1995 03.00 часовой пояс +7 г Алматы
Ваш полезный элемент - это Огонь, поэтому, конечно можно заниматься Бацзы, и если это Вас увлекает, то нужно).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 5
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у меня финансовый потенциал в карте? Есть ли возможность разбогатеть и через что вероятнее всего придут деньги:через мою карьеру, брак? У меня небогатая семья, поддержки финансовой никогда не было, наоборот на данный момент я помогаю финансово маме. В личной жизни и в карьере хаос, закончила университет на учителя ИЗО, но по специальности никогда не работала, всю жизнь работаю в сфере туризма: бронирование отелей, организация мероприятий. Знаю несколько языков. В дальнейшем хотела бы развиваться сфере маркетинга, так как вижу эту сферу более перспективной для себя. И хотела бы переехать заграницу. Дата рождения 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у меня финансовый потенциал в карте? Есть ли возможность разбогатеть и через что вероятнее всего придут деньги:через мою карьеру, брак? У меня небогатая семья, поддержки финансовой никогда не было, наоборот на данный момент я помогаю финансово маме. В личной жизни и в карьере хаос, закончила университет на учителя ИЗО, но по специальности никогда не работала, всю жизнь работаю в сфере туризма: бронирование отелей, организация мероприятий. Знаю несколько языков. В дальнейшем хотела бы развиваться сфере маркетинга, так как вижу эту сферу более перспективной для себя. И хотела бы переехать заграницу. Дата рождения 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировской области
Добрый день Lisa, у Вас отличный финансовый потенциал, стройте карьеру, доверяйте интуиции. Сфера маркетинга, Ваш быстрый путь к финансовой свободе. Делайте проекты быстро. Пришла идея – сразу приступили к реализации, а детали решите по ходу. Вы командный игрок, одной тяжело будет, лучше работать в коллективе. У Вас есть прекрасная особенность, вы как мамочка окружаете заботой других, отдает им больше, чем получаете, стоит это использовать для бизнеса, стимулировать или помогать другим сотрудникам (партнерам) для общей цели. Для маркетинга выбирайте отрасли связанные с искусством, модой, красотой, шоу, кино, так же продвижения различных курсов, обучения, тема здоровья.Вы сами довольно творческий человек, вам хорошо бы объединиться с Драконом в месячном столпе карты ( люди рожденные, в месяце - с 5 апреля по 5 мая), возникнет гармония творчества, креативности. Вы озвучиваете идеи, Дракон помогает их реализовывать, дорабатывать. Для смены места жительства выбирайте места с прохладным климатом, где есть смена зима-лето. Жаркие страны для вас будут не комфортны. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой у меня финансовый потенциал в карте? Есть ли возможность разбогатеть и через что вероятнее всего придут деньги:через мою карьеру, брак? У меня небогатая семья, поддержки финансовой никогда не было, наоборот на данный момент я помогаю финансово маме. В личной жизни и в карьере хаос, закончила университет на учителя ИЗО, но по специальности никогда не работала, всю жизнь работаю в сфере туризма: бронирование отелей, организация мероприятий. Знаю несколько языков. В дальнейшем хотела бы развиваться сфере маркетинга, так как вижу эту сферу более перспективной для себя. И хотела бы переехать заграницу. Дата рождения 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировской области
Добрый день Lisa, у Вас отличный финансовый потенциал, стройте карьеру, доверяйте интуиции. Сфера маркетинга, Ваш быстрый путь к финансовой свободе. Делайте проекты быстро. Пришла идея – сразу приступили к реализации, а детали решите по ходу. Вы командный игрок, одной тяжело будет, лучше работать в коллективе. У Вас есть прекрасная особенность, вы как мамочка окружаете заботой других, отдает им больше, чем получаете, стоит это использовать для бизнеса, стимулировать или помогать другим сотрудникам (партнерам) для общей цели. Для маркетинга выбирайте отрасли связанные с искусством, модой, красотой, шоу, кино, так же продвижения различных курсов, обучения, тема здоровья.Вы сами довольно творческий человек, вам хорошо бы объединиться с Драконом в месячном столпе карты ( люди рожденные, в месяце - с 5 апреля по 5 мая), возникнет гармония творчества, креативности. Вы озвучиваете идеи, Дракон помогает их реализовывать, дорабатывать. Для смены места жительства выбирайте места с прохладным климатом, где есть смена зима-лето. Жаркие страны для вас будут не комфортны. Процветания и благополучия Вам и Вашим близким!
Марина Гулова, спасибо огромное за ответ! Мне как раз очень интересны отрасли связанные с искусством, мода, красота, здоровье, психология. Буду работать:) Только по поводу смены климаты мне не очень понятно, разве слабой карте не нужно усиливать ресурс? То есть мне казалось, т.к. в моем случае в карте сильная неполезная вода, мне наоборот нужно жить в жарком климате, рядом с пустыней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, можно ли как-то узнать самое подходящее время для увольнения
25.08.95 3.00 ч.п +7 г.Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Добрый день Lisa! У вас Господин Дня Джи на Козе, очень сухая почва, образ - сколько не лей воду, она ее впитает, так что вода вашей карте необходима. Вся карта играет для Господина Дня, и если сухую почву, поместить в жаркий климат, она потрескается. Если Вы рассматриваете жаркие страны, то ближе к воде дом, видеть глазами. По поводу полезности и не полезности, у многих мнения расходятся. С точки зрения комфорта, если рассматривать - то да, учитываем. С точки зрения быстрее добиться целей, как раз неполезным и надо пользоваться. Я год экспериментировала с полезными элементами, мой опыт показал , что на неполезном я как раз больше делала выручки за месяц. Мой совет - экспериментируйте и отслеживайте успехи. Не надо критично относится, если неполезный элемент, то все им не пользуемся. Тем более вода у вас относиться к Богатству и находиться в годовом и месячном столпе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Добрый день Lisa! У вас Господин Дня Джи на Козе, очень сухая почва, образ - сколько не лей воду, она ее впитает, так что вода вашей карте необходима. Вся карта играет для Господина Дня, и если сухую почву, поместить в жаркий климат, она потрескается. Если Вы рассматриваете жаркие страны, то ближе к воде дом, видеть глазами. По поводу полезности и не полезности, у многих мнения расходятся. С точки зрения комфорта, если рассматривать - то да, учитываем. С точки зрения быстрее добиться целей, как раз неполезным и надо пользоваться. Я год экспериментировала с полезными элементами, мой опыт показал , что на неполезном я как раз больше делала выручки за месяц. Мой совет - экспериментируйте и отслеживайте успехи. Не надо критично относится, если неполезный элемент, то все им не пользуемся. Тем более вода у вас относиться к Богатству и находиться в годовом и месячном столпе.
Марина Гулова, Спасибо большое за ответ! Поняла теперь) а через брак богатство невозможно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Lisa, из практических соображений, у каждой женщины должны свои деньги, причем не важно, как бы хорошо муж не зарабатывал. В вашей карте я не вижу знаков богатого мужа, но ни кто не мешает, помогать ему расти в этом направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Азоллат написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Уже год как нахожусь в декрете, и стала чаще думать не возвращаться в найм, а открыть что-то свое. Только вот в какую сферу двигаться не пойму, мотает каждую неделю от идеи к идее. До декрета работала в сфере HR. Очень хочу получать хороший доход и не зависеть финансово от мужа.
Мои данные: 12.11.1997, 09:40 утра, Минск Беларусь

Буду благодарна любому ответу!
Здравствуйте! Учитывая ваш элемент личности и месяц рождения, силу карты и силу ЭЛ, вы без проблем можете открыть свое дело. И это может быть связано с деньгами т.к. земля ян сама по себе олицетворяет деньги по кругу Усин. Плюс неправильные деньги в месяце очень сильны, а это означает человека-предпринимателя, с деловой хваткой, со способностью вести одновременно несколько дел. От этого может "мотает каждую неделю от идеи к идее". Вы и есть человек, который придумывает идею, только вот потом её нужно делегировать директору, который воплощает эту идею. Найдите себе компаньона с прямыми деньгами, правильной властью или несколько и тогда будет удовлетворение. Думаю вас уже посещали эти мысли. И время ещё на вашей стороне для поиска. Самой воплощать идеи может быстро наскучить. Тенденция наступившего периода благосклонна - есть ресурсы, поддержка, идеи и цель. Правда вы это еще не поняли, т.к.в годы 2020-21 трудно было себя выразить (у сильной карты в принципе трудно с самовыражением, размышления не дают) , возможно были не правильные решения. Тенденция 2022 -23г дает желание быстрых денег, но нет ресурсов и поддержки. Но все равно. даже в не очень хорошем году, есть месяцы где можно действовать. Копите силы, ищите партнеров - 2024 г может дать сильный рост.
Тут еще такой нюанс - у вас в карте нет натального потока, это значит, что человеку трудно определиться, например, в сфере деятельности. И приходящая удача (период, год) может давать желание заниматься то тем, то этим, ну или если в одной сфере, то с меньшей или большей силой.
Не забывайте про то, что для вас важны знания, и вы показываете их. Элемент ресурсов (огонь) довольно сильный, не смотря на зимний месяц рождения. И у вас следующие периоды с ресурсами.
Итак: четкого понимания чем именно заниматься нет, т.к. есть другой взгляд на работу - есть способность видеть много разных возможностей, быть нацеленным на мыслительный процесс, на создание идеи. Этим и занимайтесь.
Но впереди ресурсы. Возможно, то, что наработаете в себе, появиться желание поделиться, например чему то обучать. Кстати у вас скрытый талант быть ответственной, умение управлять, координировать, причем в не стандартных ситуациях (7 уб в скрытых месяца).
И да. Плохая идея финансово не зависеть от мужа. Это прямой и быстрый путь к разводу.
Здравствуйте! Спасибо огромное за такой полезный и развернутый ответ!) Учту все рекомендации!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пож-та, в каком направлении возможна максимально успешная реализация, как в профессиональном плане, так и в финансовом? Реализация каких талантов и способностей может принести финансовый и социальный успех?
Час кролика 100%.https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTQiLCJtb250aCI6IjQiLCJ5ZWFyIjoiMTk4­MSIsImhvdXJzIjoiNSIsIm1pbnV0ZXMiOiI0NiIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiIiLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IiIs­InVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiIiwibG5nIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwi­Z2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIn19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Я так и не поняла за всю мою жизнь где и в какой сфере мои таланты, признание и деньги и буду очень благодарна если поможете увидеть сильные и слабые стороны в сфере реализации. Никакая работа не приносила удовольствие или радость, как будто я всю жизнь занимаюсь тем, чем не хочу, но и чего хочу не знаю тоже, это звучит странно, но факт. Я совершенно точно не карьеристка, мне никогда не было интересно шагать по карьерной лестнице, но думаю потому что я никогда не занималась тем, что мне интересно, а лишь тем, что могло бы обеспечить мои потребности, не больше. Сейчас я готова учиться чему то новому, перестраиваться, но я не понимаю куда смотреть. Может быть есть что-то в карте, на что мне нужно обратить внимание, что будет соответствовать моей структуре. Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Изменено: крис - 15.10.2023 03:05:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
крис написал:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Я так и не поняла за всю мою жизнь где и в какой сфере мои таланты, признание и деньги и буду очень благодарна если поможете увидеть сильные и слабые стороны в сфере реализации. Никакая работа не приносила удовольствие или радость, как будто я всю жизнь занимаюсь тем, чем не хочу, но и чего хочу не знаю тоже, это звучит странно, но факт. Я совершенно точно не карьеристка, мне никогда не было интересно шагать по карьерной лестнице, но думаю потому что я никогда не занималась тем, что мне интересно, а лишь тем, что могло бы обеспечить мои потребности, не больше. Сейчас я готова учиться чему то новому, перестраиваться, но я не понимаю куда смотреть. Может быть есть что-то в карте, на что мне нужно обратить внимание, что будет соответствовать моей структуре. Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Добрый день! Вы отличный управленец, хоть Вам это и не нравится. Именно в этом Ваш талант - управлять командой, процессами и финансами, реализовывать идеи. . А если говорить про сферу - то это те сферы, где необходимо четко следовать правилам и инструкциям. Как вариант - промышленность, финансы, металлургия, производство. А еще хорошо быть в теме украшений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума