Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
здравствуйте! попала в неприятную ситуацию с деньгами, арестовали счет, расписывать долго, но коротко - моей вины нет, просто как фигурант расследования. Тем не менее эта ситцаци подорвала и без того мое шаткое моральное здоровье.
Скажите, в карте в этом году есть признаки тяжелых судебных тяжб или наказаний? Ситуация дала начало в марте. Буду очень признательна.
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
здравствуйте! попала в неприятную ситуацию с деньгами, арестовали счет, расписывать долго, но коротко - моей вины нет, просто как фигурант расследования. Тем не менее эта ситцаци подорвала и без того мое шаткое моральное здоровье.
Скажите, в карте в этом году есть признаки тяжелых судебных тяжб или наказаний? Ситуация дала начало в марте. Буду очень признательна.
КАРТА
Здравствуйте, kat_kat_kat, в общем-то да, есть. В 2024 году вы встречаете столп, в котором Вызов власти сидит на Чиновнике. Это указание на то, что власти вас некоторым образом недолюбливают. Если вашей вины действительно нет, все должно обойтись. За помощью обратитесь к друзьям. В любом случае, ни в коем случае не пытайтесь качать права.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
kat_kat_kat написал:
здравствуйте! попала в неприятную ситуацию с деньгами, арестовали счет, расписывать долго, но коротко - моей вины нет, просто как фигурант расследования. Тем не менее эта ситцаци подорвала и без того мое шаткое моральное здоровье.
Скажите, в карте в этом году есть признаки тяжелых судебных тяжб или наказаний? Ситуация дала начало в марте. Буду очень признательна.
КАРТА
Здравствуйте, kat_kat_kat , в общем-то да, есть. В 2024 году вы встречаете столп, в котором Вызов власти сидит на Чиновнике. Это указание на то, что власти вас некоторым образом недолюбливают. Если вашей вины действительно нет, все должно обойтись. За помощью обратитесь к друзьям. В любом случае, ни в коем случае не пытайтесь качать права.
Благодарю Вас! Да, я точно не причастна, поэтому надеюсь на лучшее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ищу работу уже давно, около полугода. Последние два месяца вроде побольше откликов стало, но оффер постоянно срывается, то не берут, то условия не привлекательны
Уже мама устроилась, которая даже не искала) а у меня все нет
В ближайшие месяцы я смогу устроиться на более-менее устраивающую работу? Фин.ситуация уже поджимает
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ищу работу уже давно, около полугода. Последние два месяца вроде побольше откликов стало, но оффер постоянно срывается, то не берут, то условия не привлекательны
Уже мама устроилась, которая даже не искала) а у меня все нет
В ближайшие месяцы я смогу устроиться на более-менее устраивающую работу? Фин.ситуация уже поджимает
карта
Добрый день! В апреле есть возможность изменений в этом отношении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста как будет складываться с финансами в этом году у моей семьи? Я в декрете, получаю маленькие декретные, работает только муж, но на пособия мы не проходим, сейчас муж лишился не большого,но дополнительного заработка. У нас ипотека и маленький рабенок, поэтому мне становится немного тревожно как дальше жить.
Муж пытается найти новую работу, но пока все тщетно. Когда вообще станет легче с финансами?

муж: https://www.mingli.ru/card/403215
я: https://www.mingli.ru/card/381032
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эх, спасибо, что ответили. Обнадеживает.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ищу работу уже давно, около полугода. Последние два месяца вроде побольше откликов стало, но оффер постоянно срывается, то не берут, то условия не привлекательны
Уже мама устроилась, которая даже не искала) а у меня все нет
В ближайшие месяцы я смогу устроиться на более-менее устраивающую работу? Фин.ситуация уже поджимает
карта
Добрый день! В апреле есть возможность изменений в этом отношении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста как будет складываться с финансами в этом году у моей семьи? Я в декрете, получаю маленькие декретные, работает только муж, но на пособия мы не проходим, сейчас муж лишился не большого,но дополнительного заработка. У нас ипотека и маленький рабенок, поэтому мне становится немного тревожно как дальше жить.
Муж пытается найти новую работу, но пока все тщетно. Когда вообще станет легче с финансами?

муж: https://www.mingli.ru/card/403215
я: https://www.mingli.ru/card/381032
Добрый день. А у мужа со здоровьем как? У него в 2024 идет полное столкновение дневного столпа. Это проблемки со здоровьем, возможно, в виде болезни или упадка сил. Дневной столп-это также дом, и здесь действительно есть тревожность. Муж Металл ян, и в 2024 он сам на довольно слабой фазе энергии. Она позитивная, но не сильная, а значит- не дает ему силы на успех. Дерево для него-Деньги, и эти Деньги сейчас под столкновением, так что проблемы логичны. Ну и столкновение идет по всей карте- 3 Собаки в 2024, это не шутка. Год будет трудным. Я бы сказала, что в месяцы Змеи и Лошади у него будет больше шансов. Осень опять может быть сложным периодом, но идущая за ней зима опять принесет новые возможности, еще лучше. Вот тогда могут быть хорошие заработки.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, будет ли легче с финансами в новом году? В прошлом, да и в этом году много денег ушло на попытки улучшить здоровье. Некоторые предписания врача привели к неприятным последствиям (трата денег и ухудшение ситуации). В целом, был тяжёлый в эмоциональном плане год. И постоянная экономия и усталость. Могут ли быть улучшения? Благодарю.

Карта
Изменено: Asti - 24.04.2024 06:53:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, будет ли легче с финансами в новом году? В прошлом, да и в этом году много денег ушло на попытки улучшить здоровье. Некоторые предписания врача привели к неприятным последствиям (трата денег и ухудшение ситуации). В целом, был тяжёлый в эмоциональном плане год. И постоянная экономия и усталость. Могут ли быть улучшения? Благодарю.

Карта
Здравствуйте, Asti! Что касается финансов. Нет, легче в этом году не будет. Ваш Дворец Судьбы - запад. Влияние энергий этого направления отнюдь не позитивное. Это сектор Жёлтой Пятёрки (с точки зрения фэн-шуй Пятёрка тоже находится на западе). Также здесь Столп, Врата Страха и Вода Инь. Вместе это называется "большая Ж", Небесная Сеть и Земная Паутина. А 6 Гармоний умножают набор неприятностей. К тому же все это сильно резонирует с вашей картой рождения по Ци Мэнь.

Факторы говорят о том, что у вас очень много страхов. А как бороться со страхом? Нужно 1) перестать бояться. 2) набраться смелости и взглянуть на проблему без опаски. Что имеем, то имеем, нет смысла это отрицать или отмахиваться от этого. Будь, что будет. Если вы не можете повлиять на ситуацию, измените к ней отношение.

И да, нужно подготовиться к трудностям. Сначала морально. Потом спокойно все обдумать, найти помощников (тех, кто может и готов вам помочь) и совместно действовать. При этом важно понимать, какие задачи вы можете решить, а какие нет. И еще вам нужно следить за тем, что и кому вы говорите, поскольку многие проблемы и опасные ситуации могут возникать из за того, что вы кому-то что-то не то сказали.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста как будет складываться с финансами в этом году у моей семьи? Я в декрете, получаю маленькие декретные, работает только муж, но на пособия мы не проходим, сейчас муж лишился не большого,но дополнительного заработка. У нас ипотека и маленький рабенок, поэтому мне становится немного тревожно как дальше жить.
Муж пытается найти новую работу, но пока все тщетно. Когда вообще станет легче с финансами?

муж: https://www.mingli.ru/card/403215
я: https://www.mingli.ru/card/381032
Добрый день. А у мужа со здоровьем как? У него в 2024 идет полное столкновение дневного столпа. Это проблемки со здоровьем, возможно, в виде болезни или упадка сил. Дневной столп-это также дом, и здесь действительно есть тревожность. Муж Металл ян, и в 2024 он сам на довольно слабой фазе энергии. Она позитивная, но не сильная, а значит- не дает ему силы на успех. Дерево для него-Деньги, и эти Деньги сейчас под столкновением, так что проблемы логичны. Ну и столкновение идет по всей карте- 3 Собаки в 2024, это не шутка. Год будет трудным. Я бы сказала, что в месяцы Змеи и Лошади у него будет больше шансов. Осень опять может быть сложным периодом, но идущая за ней зима опять принесет новые возможности, еще лучше. Вот тогда могут быть хорошие заработки.
Добрый день! Благодарю что ответили мне :))) Эх, как обычно, одни трудности. Муж на здоровье пока не жаловался. Говорит только что есть слабость, вялость. Что проверять со стороны здоровья не знаем. Питаемся нормально, спортом занимается. У меня тоже в карте собака в часе кстати. Екатерина, читала одну статью что у родителей детей, рожденных в ноябре 2023 года, в столпе звезда банкротства. Скажите пожалуйста, это так в нашем случае или это просто общие слова, которые не относятся ко всем? 28.11.2023, В 11:30, девочка, Санкт-Петербург.
Изменено: Вика - 24.04.2024 16:54:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, будет ли легче с финансами в новом году? В прошлом, да и в этом году много денег ушло на попытки улучшить здоровье. Некоторые предписания врача привели к неприятным последствиям (трата денег и ухудшение ситуации). В целом, был тяжёлый в эмоциональном плане год. И постоянная экономия и усталость. Могут ли быть улучшения? Благодарю.

Карта
Здравствуйте, Asti ! Что касается финансов. Нет, легче в этом году не будет. Ваш Дворец Судьбы - запад. Влияние энергий этого направления отнюдь не позитивное. Это сектор Жёлтой Пятёрки (с точки зрения фэн-шуй Пятёрка тоже находится на западе). Также здесь Столп, Врата Страха и Вода Инь. Вместе это называется "большая Ж", Небесная Сеть и Земная Паутина. А 6 Гармоний умножают набор неприятностей. К тому же все это сильно резонирует с вашей картой рождения по Ци Мэнь.

Факторы говорят о том, что у вас очень много страхов. А как бороться со страхом? Нужно 1) перестать бояться. 2) набраться смелости и взглянуть на проблему без опаски. Что имеем, то имеем, нет смысла это отрицать или отмахиваться от этого. Будь, что будет. Если вы не можете повлиять на ситуацию, измените к ней отношение.

И да, нужно подготовиться к трудностям. Сначала морально. Потом спокойно все обдумать, найти помощников (тех, кто может и готов вам помочь) и совместно действовать. При этом важно понимать, какие задачи вы можете решить, а какие нет. И еще вам нужно следить за тем, что и кому вы говорите, поскольку многие проблемы и опасные ситуации могут возникать из за того, что вы кому-то что-то не то сказали.
Цитата
Оксана, благодарю Вас! Все поняла. Принять ситуацию и спокойно все обдумать, продумывать возможные действия.

Хочу уточнить по поводу отслеживания своих слов (следить за тем, что я говорю): это значит общаться максимально дипломатично и не рассказывать о себе? У меня был период, когда я слишком близко и слишком открыто общалась со многими людьми (женщинами), — привело это действительно к неприятностям и разочарованиям. Сейчас у меня вообще страх общения с кем бы то ни было. Близко общаюсь только с мамой. Ещё были ситуации, когда можно было избежать конфликтов, если бы я вела себя осмотрительно и дипломатично.
Цитата
Цитата
А в 2025 у меня стоит Склонность к богатству — может, в следующем уже получше будет?
Изменено: Asti - 25.04.2024 07:10:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума