Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами

здравствуйте! попала в неприятную ситуацию с деньгами, арестовали счет, расписывать долго, но коротко - моей вины нет, просто как фигурант расследования. Тем не менее эта ситцаци подорвала и без того мое шаткое моральное здоровье.
Скажите, в карте в этом году есть признаки тяжелых судебных тяжб или наказаний? Ситуация дала начало в марте. Буду очень признательна.
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0

Цитата
kat_kat_kat написал:
здравствуйте! попала в неприятную ситуацию с деньгами, арестовали счет, расписывать долго, но коротко - моей вины нет, просто как фигурант расследования. Тем не менее эта ситцаци подорвала и без того мое шаткое моральное здоровье.
Скажите, в карте в этом году есть признаки тяжелых судебных тяжб или наказаний? Ситуация дала начало в марте. Буду очень признательна.
КАРТА
Здравствуйте, kat_kat_kat, в общем-то да, есть. В 2024 году вы встречаете столп, в котором Вызов власти сидит на Чиновнике. Это указание на то, что власти вас некоторым образом недолюбливают. Если вашей вины действительно нет, все должно обойтись. За помощью обратитесь к друзьям. В любом случае, ни в коем случае не пытайтесь качать права.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
kat_kat_kat написал:
КАРТА
Здравствуйте, kat_kat_kat , в общем-то да, есть. В 2024 году вы встречаете столп, в котором Вызов власти сидит на Чиновнике. Это указание на то, что власти вас некоторым образом недолюбливают. Если вашей вины действительно нет, все должно обойтись. За помощью обратитесь к друзьям. В любом случае, ни в коем случае не пытайтесь качать права.
Благодарю Вас! Да, я точно не причастна, поэтому надеюсь на лучшее.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ищу работу уже давно, около полугода. Последние два месяца вроде побольше откликов стало, но оффер постоянно срывается, то не берут, то условия не привлекательны
Уже мама устроилась, которая даже не искала) а у меня все нет
В ближайшие месяцы я смогу устроиться на более-менее устраивающую работу? Фин.ситуация уже поджимает
карта

Цитата
Syen написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ищу работу уже давно, около полугода. Последние два месяца вроде побольше откликов стало, но оффер постоянно срывается, то не берут, то условия не привлекательны
В ближайшие месяцы я смогу устроиться на более-менее устраивающую работу? Фин.ситуация уже поджимает
карта
Добрый день! В апреле есть возможность изменений в этом отношении.

Добрый день!
Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста как будет складываться с финансами в этом году у моей семьи? Я в декрете, получаю маленькие декретные, работает только муж, но на пособия мы не проходим, сейчас муж лишился не большого,но дополнительного заработка. У нас ипотека и маленький рабенок, поэтому мне становится немного тревожно как дальше жить.
Муж пытается найти новую работу, но пока все тщетно. Когда вообще станет легче с финансами?

муж: https://www.mingli.ru/card/403215
я: https://www.mingli.ru/card/381032

Эх, спасибо, что ответили. Обнадеживает.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Цитата
Syen написал:
карта
Добрый день! В апреле есть возможность изменений в этом отношении.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ