Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Спасибо большое за помощь, сама я конечно не справлюсь, с хорошим фен-шуй дома, но я надеюсь, что в нашем городе есть специалисты, которые могут помочь в этом. Буду искать. По поводу мужа я тоже поняла, что лучше ему не спешить со сменой работы. Буду его поддерживать. Дай бог мне побольше терпения... Извините за мою навязчивость, но хочется маленько узнать про себя. Я увлекаюсь шитьем, хожу на курсы "Кроики и шитья", но шью пока для семьи. В мыслях, рассчитаться с работы и начать шить на заказ, т.е. работать дома. Работаю  я на данный момент бухгалтером, на работе обстановка напряженная, начальство все желание к специальности бухгалтер отбило, раньше хотелось познать что-то новое в этой сфере, сейчас не хочу, стало не интересно, карьерного роста там тоже не придвидется. А шить мне очень даже нравится, да и сам себе начальник. Посоветуйте возможно это как-то узнать, стоит ли сменить профессию и сферу деятельности. Мучуюсь уже с правильным принятием решения больше полугода, и все не могу определиться.
И еще я поняла, что в моих картах Бадзы присутствует удача, хоть что-то меня будет вдохновлять. Спасибо,спасибо,спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, в каждой карте Бадзы есть удача :)

То, что Вы будете стремиться быть самой себе начальником заложено в вашей карте.
Но я бы вам посоветовала не торопиться увольняться с работы. Совмещайте пока нынешнюю работу и шитье. Посмотрите как у вас пойдет это дело. Когда сформируется круг постоянных клиентов, тогда уже и можно будет принимать решение.
Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Искреннее Вам спасибо за совет и понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
моя дата рождения 30.12.73, 10.00., г.Новосибирск

с 2006 года появились проблемы с деньгами, с работой, появились долги, и с каждым годом доходы уменьшаются. Хотя анализируя карту период удачный и 2009 год должен быть особенно хорошим, а врезультате в 2009 г. доход стал еще меньше.

И вот у меня вопрос - может карта удачная, а я что-то не то делаю,
или все таки я не все вижу в своей карте

Заранее благодарна всем, кто поможет разобраться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неужели, у ребенка вся жизнь будет безденежная? И как ему добавить огня?  Что касается элемента земли, то строительство, наверное, это то, что надо? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Мой муж,Юрий,родился 02.12.1982 г.приблизительно в 2 ч.Украина,Закарпатье.Что у него с деньгами в 2010 и 2011 году?Хотим приобрести квартиру-сможет ли он заработать нужных денег?А я родилась 13,08,1984 г.приблительно  в 23 часа-как у меня с деньгами?Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Неужели, у ребенка вся жизнь будет безденежная? И как ему добавить огня?  Что касается элемента земли, то строительство, наверное, это то, что надо? ???
почему же вся, есть фэншуй, ци мень дун цзя, правильный выбор профессии, правильные мысли и поступки, и т.д. Строительство это элемент земля, огонь это его самовыражение, без огня тяжело будет деньги получить, как привносить элементы в жизнь здесь уже много раз писалось, поищите.:) если в общем можно например спать на юге, ездить на юг, быть более эмоциональным, у него достаточно холодная карта- не может отдать нормальные эмоции, и т.д. Это рекомендации скажем так поверхностные, для более глубокого анализа лучше заказать консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста как в этом году с финансами?  какой элемент у меня за них отвечает?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&B­irthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1988&BirthHour=23&BirthMin­=55&TZ=%2B10&dst=1&LongDeg=131&LongMin=55&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огонь ваши деньги, к сожалению у вас их нет в карте..жаль. Что ж впереди придет огонь в тактах не упустите шанс. Ну и дерево естественно надо.  этот год не очень по деньгам, хотя приходит тигр-дерево с огнем,но он не очень сильный. Лучше станет,чем в 2009. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста ответьте на мой вопрос!!!!На 1 стр.Заранее Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Управляй мечтой  спасибо за скорый и содержательный ответ! и кстати если в столпах нет элемента денег получается что никогда не будешь обладать богатством? только временно в период удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!Мой муж,Юрий,родился 02.12.1982 г.приблизительно в 2 ч.Украина,Закарпатье.Что у него с деньгами в 2010 и 2011 году?Хотим приобрести квартиру-сможет ли он заработать нужных денег?А я родилась 13,08,1984 г.приблительно  в 23 часа-как у меня с деньгами?Заранее благодарна за ответ.
закарпатье это не город вроде,и ваше место рождения нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Управляй мечтой  спасибо за скорый и содержательный ответ! и кстати если в столпах нет элемента денег получается что никогда не будешь обладать богатством? только временно в период удачи?
в вашем случае да,у вас сильный элемент личности,для таких карт как у вас очень хорошо когда деньги и что не мало важно самовыражение проявлены в карте, для слабых карт всё наоборот, нет денег в карте или они слабые это хорошо. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Точный адрес для обоих-Украина,Закарпатский р-н.,г.Виноградов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!Мой муж,Юрий,родился 02.12.1982 г.приблизительно в 2 ч.Украина,Закарпатье.Что у него с деньгами в 2010 и 2011 году?Хотим приобрести квартиру-сможет ли он заработать нужных денег?А я родилась 13,08,1984 г.приблительно  в 23 часа-как у меня с деньгами?Заранее благодарна за ответ.
у вас карта возможно следования,но не факт. 2006 году как с деньгами было? Если следование, то такты не очень идут, полезны металл с водой. У мужа слабый элемент личности, в такте не благоприятное дерево, отсюда проблемы с работой,нужен огонь для мостика,да и вообще огонь нужен всегда и земля тоже. К сожалению в 2010 и 2011 огня не видно. Может я и ошибаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2006 году с деньгами было отлично.Начиная с 2009 года материальная позиция ухудшилась.А что значит "следования" и как это отразится в будущем на нас?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В 2006 году с деньгами было отлично.Начиная с 2009 года материальная позиция ухудшилась.А что значит "следования" и как это отразится в будущем на нас?Спасибо.
можете не обращать внимание на этот термин следование, этот термин всего лишь для определения благоприятных и неблагоприятных элементов. Всё таки такое ощущение, что вы следуете за богатством,и полезны вам металл, вода и дерево. Если это так,то этот год будет не очень по деньгам- приходит тигр,усиливает огонь в такте, а огонь нападает на воду-деньги-благоприятный элемент. Лучше бы я ошибся,тогда будет всё наоборот.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что видно о финансах? 27.07.67-Липецк-жен. и 16.01.65-Липецк(Елец)-муж. Ели сводим концы с концами. Пока каждый месяц уходим в минуса, а бало вроде и ничего раньше. Работа таже, но оплата.... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня,Вам Огромное Спасибо!!!!!Спасибо,за Ваши ответы и терпения!!!!!!!Очень приятно ,что Вы не безразличны к вопросам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

что видно о финансах? 27.07.67-Липецк-жен. и 16.01.65-Липецк(Елец)-муж. Ели сводим концы с концами. Пока каждый месяц уходим в минуса, а бало вроде и ничего раньше. Работа таже, но оплата.... :-\
для полного счастья время рождения бы узнать. Кем вы работаете и какие годы были хорошими в плане денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума