Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Leta 
власть у него так себе и идет вместе с богатством
в одном флаконе.  в шен есть за что зацепиться богатству
но  много чего нужно чтобы сработало.
он сказал что предыдущий СУбыл был не плох
имел маленький ресторан но пришлось продать
,смутное время было 90гг
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста! у моего мужа всегда и везде проблемы с деньгами, где бы не работал, чем бы не занимался, все время чего нибудь да произойдет. то украдут, то обманут. неужели у него это всю жизнь так будет?
вот его стопы.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0wMyAwOTowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi4uvg5Ojs6PAiO2k6MjtzOjExOiLq8%2Bf87Ojt8ero6SI7aTozO3M6NT­oiODg2XzAiO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вашему мужу нельзя доверять коллегам и "конкурентам"; все бумаги следует подписывать, не давать в долг; не верить на слово в делах, касающихся денег, и, таким образом, защищать и ограждать себя - особенно с 2008 года. Деньги будут, но нужно приложить все усилия , чтобы защитить "богатсво" от "грабителей".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо вам! немного успокоили, что деньги хоть присутствуют в судьбе моего мужа. он все взял в свои руки, и бумаги и счета, теперь все на нем, может хоть как то наладиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ваш муж слишком на женщин "падок". Неужели по столпам не разобрались? Мне кажется, это он Вам говорит, что укралм, а сам на других женщин все тратит. Странно, что не он озаботился денежной ситуацией, а Вы.    ;D Значит, его-то она устраивает. ;D 
я бы не стала так уверенно говорить о человеке...не зная его совсем..это первое...второе - элемент денег и женщин одинаковый и его просто нет у него в карте...трудно быть бабником не имея "женщин" в карте..и вообще у этой карты тяготение к огню...нужно внимательно посмотреть по событиям..я думаю...,что карта вполне может оказаться сверх сильной..и тогда все проблемы с деньгами вполне понятны...
Как дела у вашего мужа были в 2006 г.?..даже не в плане денег,а вообще..если сравнить 2006? 2007? 2008 ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
он верный, могу на 100% потвердить, я чую за версту чужого и если что, то я не пропущу этот момент. а теперь по поводу 2006 года 12 августа он попал в аварию на машине, а на следующий год в этот же час и день попал снова в аварию, на этой же машине.а в начале года была операция на легком. его тоже очень беспокоит финансовое положение, он уж подумывает не сглазили ли его, хотя в это никогда не верил, а теперь призадумался.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
он не любит работать на дядю, все пытается своё дело открыть, вот и сейчас вроде с начало пошло, а теперь кризис и все кувырком пошло, такое ощущение что он все время не вовремя делает, как бы опаздывает и не может нагнать свои финансы, а потом теряет силы да и нервы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я вот подумала, может быть из-за меня, может я тушу его огонь и не даю развернуться?
мои стопы
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMy0xOCAxMTowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoi8uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MTE6Iurz5%2Fzs6O3x6uD%2FIjtpOjM7­czo1OiI4ODZfMCI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карту вашего мужа..надо проверить на события..карта не простая...тут нужет действительно серьезный анализ...это не отговорка...тут действительно очень не простая карта...
Не принимайте все советы очень близко к сердцу...
И,мой совет обратится с консультацией..приходит год Быка...а у него в карте очень много земли...надо быть внимательными со здоровьем прежде всего...однозначно по карте мужа ваше  просто советом ответа дать трудно...я бы делала анализ за много лет начиная ..наверное с 1997 г...чтобы вам дать точный совет..надо все проанализировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Вас у самой куча земли,огонь и дерево..чем тушить то? ;)И,вам не лишнее повнимательнее  смотреть за  своим  здоровьем..в год Быка...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по здоровью муж слабее меня, а по жизни у меня со зрением проблемы и серьезные с рождения и на всю жизнь мне с этим идти. я вот вспомнила что именно у него пошли трудности после 1996 года с января когда у него умерла мама и покатилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я же говорю тут надо погодично разбирать...и только потом сделать вывод..это разговор не для форума...карта не простая...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а кто может мне помочь? как связаться? спасибо вам за отзывчивость
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/modules.php?name=Consultant
здесь представлены консультанты данного форума...у других участников форума есть адреса почтовые под иконками..вам решить самой..  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравтствуйте, я новичок на форуме, но прочитав его очень понравился, может быть мне здесь смогут помочь...Мы с супругом зарегистрировались четыре года назад 11.09.2004г. Живем вроде хорошо, родилась дочь 12.05.2005г.,у меня дочь от первого брака, живет с нами, у мужа сын от первого брака (с нами не живет). Единственное наверно, что нам не хватает - это фин.благополучия. Вроде и работа есть. Как появляются деньги, стараемся не куда не тратить, а они тут-же испаряются. Долги растут, квартира требует кап.ремонта, одежда вся поизносилась. Только и хватает продуктов купить да коммунал.услуги заплатить. Пытались что-то сделать по фен-шуй, навели дома стерильную чистоту, очищали помещение свечами церковными, благовониями, переставляли (старую) мебель. И все напрасно, как рыбы об лёд бьёмся. Вроде не ленивые, работы не боимся, на месте не сидим, к чему-то стремимся. Если можете объясните в чем может быть причина и если сможете помогите разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanya_5,

выложите, пожалуйста, ссылки на Ваши с мужем карты Бадзы.

построить их Вы можете здесь http://8zi.ru/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wNS0xNiAwODozNTowMCI7aToxO3M6­Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxOTE0XyI7aTo0­O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNy0wMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Nzoiwujy4Ovo6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToi­bSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanya_5,  как у Вас прошли все школьные годы? Как учились, как здоровье и обстановка в семье.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Училась в школе хорошо, отличнецей не была, получала грамоту по русскому и литературе, ходила по секциям разным, т.к. что нравится не могла выбрать. Мама с папой в разводе. Я сама замуж 1-й раз вышла рано (16 лет), жизнь была ужасная, родила дочь, дочери 17 лет, а мы с ней общий язык так и не можем найти. Мама у меня просто золотце, я её обожаю. С отцом общаюсь редко, да он и пьет много, говорить что-то бесполезно, он считает, что он не алкоголик. Хотя у самого два высших образования (жалко мне его).Жена у него была (умерла), из-за которой он ушел от мамы. Со здоровьем вроде всё нормально, так простуды. Но может если покапаться, то и найдется еще что-нибудь. Ведь у нас если в больницу обратился, то это на долго. Стараюсь к врачам не ходить. На данным момент в семье как-бы все тихо и спокойно, супруг правда очень сильно переживает, что не может обеспечить семью. Я по началу ругалась, говорила, что надо менять работу и т.д., а потом устала его толкать. Сейчас хожу молчу, у меня пропал интерес. Как-то последнее время нам поговорить не о чем. Если по началу были какие-то грандиозные планы, общие темы по их осуществлению, то сейчас как-то все скучно. Неинтересно. Вот пожалуй маленький перессказ моей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
наша удача зависит на треть от удачи, данной нам при рождении. Ее еще называют иногда кармой. В картах Бадзы, что вы составили она отражена.
следующая треть -это те усилия и действия что мы прилагаем, что преуспеть в жизни.
и еще целую треть удачи нам добавляет хороший фен-шуй нашего жилья.

В Бадзы видно что у вашего мужа 2009 год выдастся сложным. Пусть  не торопиться со сменой работы. Можно поменять шило на мыло. Ваша задача сейчас поддержать его. Потерпите, с 2010 года будет лучше. И помните о той, целой трети удачи что вам может добавить хороший фен-шуй в квартире. Создавайте сами или если затрудняетесь, приглашайте специалиста. Важно разместить в правильных позициях кровати, плиту, телевизор. Если работаете дома - то рабочий стол. То, что вы сделали уборку - хорошо, освежили энергии. Но это больше относится просто к чистоте в квартире, а не к классическому фен-шуй. Почитайте форум. Почерпнете для себя много новой информации по измерениям, летящим звездам,определению фасада и т.д. И у вас теперь будут совсем другие ассоциации при слове "фен-шуй". :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ