Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Brava, здравствуйте.
Вы знаете прочитала сообщение и  вспомнила свою свекровь, неординарную передовую женщину - педагога-китаиста. Когда я стала ей жаловаться на то, что учитель математики убивает у моего ребенка интерес к предмету, который  я -гуманитарий с таким трудом привила, она ответила: "Не бывает плохих учителей. Бывают плохие ученики!"  Я хотела возмутиться, но не стала.
А теперь я понимаю, что в этих словах есть большой смысл.
Не у всех же есть возможность учиться у самых лучших.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если у человека талант к китайской метафизике, рано или поздно пути все равно встретятся. Мир очень тесен. А мир Фэн-Шуй особенно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, знающие люди. Поскольку главный заработчик денег у нас в семье мой муж, вопрос мой касается его. Максим родился 1.04.1980. примерно в 6,30    (-1час от Московского времени) вечера, в г.Харькове Украина.  Живем в Харькове. Постоянно пробует заниматься предпринимательской деятельностью. В 2004 году занялся производством древесного угля, незаладилось, буксовал года 2. Сейчас избавился от того бизнеса, продал печи. Месяц назад купил себе каскад прудов (9 шт.), хочет заняться разведением рыбы. В долгах как в шелках. Он очень оптимистичный человек, и начиная какое-либо дело, он просто убежден что у него все получиться. Подскажите пожалуйста, ожидает ли его успех на этом поприще, или хотябы удастся ли нам расчитаться с долгами. Образование высшее, ветеринар. Может быть я тоже частично влияю на такую ситуацию (29.11.1980, 9-00 утра г.Харьков), своим страхом к риску, т.к. мне было бы проще, немного, но стабильно, а муж предпочитает все и сразу....
Помогите пожалуйста советом.  Спасибо огромное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Konfeta, Ваш муж просто не сможет работать по найму, подчиняться, соблюдать правила распорядка. Это не для него. Так что о такого рода стабильности и не просите его, если хотите, чтобы он был счастлив.
Несколько странным выглядит выбор сферы деятельности. Я бы сказала, что производство древесного угля подходило больше. Вода неполезная стихия, очень слабая в карте. Поэтому, понадобяться сверхусилия, чтобы поднять такой бизнес. Вашему мужу обязательно нужно вести абсолютно белый легальный бизнес. Главные трудности для него могут возникать со стороны органов государственной власти.
Вторая проблема - конкуренты и/или партнеры. Не стоит слишком доверять им. Они могут отнять его деньги.
Хорошая новость состоит в том, что Ваш муж находится в благоприятной для бизнеса удаче. Думаю, в следующем году ситуация начнет улучшаться, а в 2009 можете расчитаться с долгами, если захотите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо огромное Вrava, я даже и не ожидала, что кто-то ответит. Вы меня успокоили, поменять сферу деятельности скорее всего не получиться, так что будет трудиться с тем что имеем. Еще раз огромное вам спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, никак не могу понять , что за ерунда? всё нестабильно, нет -вроде и средства какие-никакие есть и слава Богу здорова , да и профессия нормальная...но при большом , какя считаю потенциале-профессиональном, человечеком , желании иметь большее, уж извините за нескромность- у меня особо как-то не идёт, особым спросом не пользуюсь и в струю никак не могу попасть нужную, вообще стоит ли ? да и с личной жизнью никак , что за ерунда ? 
рождена в москве, 28.10.1970 между 08 и 09 утра
заранее благодарю  за ответ, аможет и за небольшую рекомендацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я только начинаю заниматься Ф-Ш, но посчитав на калькуляторе столпы моего партнера я сделала вывод что у него в близжайшие 10 лет - столпы неудачи? это что значит - ни денег, ни работы? может я неправильно сделала вывод! его дата 15 ноября 1973 (8 с чем-то утра) Черновецкая обл, Украина.

Сейчас получается что он год уже вообще не работает, я обеспечиваю семью! если так будет еще 10 лет...!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настенька, Ваше предположение не соответствует действительности.
Но я полагаю, что люди живут вместе не потому что у них хорошая или плохая удача. А потому что они любят друг друга.
У него год назад совершенно сменились энергии в жизни. Пришла очень сильная энергия денег и брака. Переход некоторым дается нелегко. Тем более, что энергии невероятно сильны. Теперь он не может работать под руководством начальника. Но и самому придумать бизнес ему не удается. Помогите ему найти партнера или сами станьте его бизнес-партнером.
Помогите ему начать и оказывайте поддержку. Природная лень может мешать процессу. Доведите до его сведения, что у него огромный финансовый потенциал. 2009 - вообще можно разбогатеть очень сильно. Было бы ошибкой пропустить такую удачу.
Если настроены серьезно, закажите консультацию у специалиста. Он поможет подобрать правильный бизнес в соответствии с возможностями и образованием.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая brava, помогите пожалуйста разобраться мне с столпами моего супруга, который родился 28.09.1976 в период с 03-05.00 утра (+2 и Восток 26,43).
По расчетам калькулятора  - это сильная вода инь, столп сейчас МЯ на ВЯ.
И вопрос в следующем, вообщем проблем у этого человека с деньгами, как я понимаю, не будет (поскольку присутствует и ян Огонь и инь Огонь). Права ли я в этих рассуждениях?
И как влияет текущий столп удачи ЯМ и ЯВ на финансы и последующий ИМ на ИЗ, поскольку в планах заняться строительным бизнесом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran, в исходной информации есть нюансы.
Если Ваш муж родился в бывшем Советском Союзе, на территориях с указанной Вами долготой тогда была +3 временная зона. С 3 до 5 на часах, с учетом поправок он мог родиться и в час быка и в час тигра. Это очень сильно меняет карту.
Вам лучше поработать с консультантом и уточнить по жизненным фактам столп часа.
Я не думаю, что господин дня Вашего мужа сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, конечно я могу и ошибаться, сейчас смотрела все-таки часовой пояс +2 (Тарту, Эстония) и тогда что получается что он вода инь слабая личность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хотя вдруг подумалось что надо считать летнее время - значит что получается все-таки +3 ? Или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
До 1989 Тарту жил в 3 часовой зоне. Летнее время начали вводить в 1981.
Если время рождения 3 часа по местному времени - час быка. Если 5 - час тигра.

Я не писала, что он слабая личность, я писала, что возможно его господин дня слабый.
Это совсем не одно и то же.

Если в целом его жизнь была хорошей и успешной, то его господин дня слабый. Если его постоянно преследовали проблемы, предавали друзья, он сильный. Это очень поверхностно. Лучше судить по определенным конкретным годам, анализировать его удачу. Но лучше делать это не в форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava время рождения 5 утра! И скорее господин дня слабый.............(хотя действительно не понимаю о чем речь...)

Извините за вопрос, а какие есть возможности "вне форума" - Я ЗА!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran, игра слов получилась :)
Возможности как раз есть в рамках Международного Форума Фэн-Шуй как сообщества профессиональных консультантов Фэн-Шуй. Можно обращаться к консультантам форума.

А данный форум, как средство общения людей, призван просвещать людей в вопросах Фэн-Шуй и Бацзы, он создан с целью популяризации Фэн-Шуй и как средство общения консультантов и людей, которые изучают Фэн-Шуй. Это не трибуна (кабинет) для  консультаций, а средство прояснить узкие вопросы. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно мне тут попросить совет? Я еще в соседней ветке задала вопрос про детей, может слишком много прошу? Но на всякий случай: сейчас меняем квартиру, точнее 2 маленькие на одну побольше, вроде подобрали вариант, но денег впритык, даже и ремонта не сделать. Вот только не знаю, мой ли это вариант? Нельзя ли как-то посмотреть, благоприятно для нашей семьи сейчас затевать обмен или ждать? И появятся ли деньги у нас в ближайшем будущем на ремонт и мебель?

Наташа, 06.09.1972, около 10 утра, г. Москва
Дима, 02.02.1968, время рождения точно не знаю, г. Москва
дети:
Олег, 28.10.1993, 1-10, Москва
Алеша, 09.05.2006, 10-59, Москва

Благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Настенька, Ваше предположение не соответствует действительности.
Но я полагаю, что люди живут вместе не потому что у них хорошая или плохая удача. А потому что они любят друг друга.
У него год назад совершенно сменились энергии в жизни. Пришла очень сильная энергия денег и брака. Переход некоторым дается нелегко. Тем более, что энергии невероятно сильны. Теперь он не может работать под руководством начальника. Но и самому придумать бизнес ему не удается. Помогите ему найти партнера или сами станьте его бизнес-партнером.
Помогите ему начать и оказывайте поддержку. Природная лень может мешать процессу. Доведите до его сведения, что у него огромный финансовый потенциал. 2009 - вообще можно разбогатеть очень сильно. Было бы ошибкой пропустить такую удачу.
Если настроены серьезно, закажите консультацию у специалиста. Он поможет подобрать правильный бизнес в соответствии с возможностями и образованием.
Спасибо, стараюсь, как могу, помочь ему найти себя! а про лень точно подмечено!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая brava! Подскажите мне пожалуйста, я начинающий ученик по фэн-шуй, начала заниматься год назад дела вроде движутся неплохо, но проблема в том, что я обрастаю кредитами и долгами всё больше и больше. Только начинают прибывать деньги, рассчитываюсь с частью кредитов, но в дальнейшем их становится еще больше. Как выходить из этого положения не знаю уже выбилась из сил и опускаются руки. > ??? Мне постоянно что-то мешает, как только подворачивается отличный вариант приобрести достойное жилье, то я никаким образом не могу продать свое старое, случается кризис в стране обвал цен и т.д. Сейчас стали задерживать зарплату, а проценты тикают, не знаю даже что уже можно предпринять, или это мой рок? В чем же дело? Я родилась 15.11.1979 в 23.00 (минус три часа по Москве).
Заранее благодарна! ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам нужно эмигрировать. Сместиться на несколько часовых поясов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я только начинаю изучать столпы. Подскажите пожалуйста правильно ли я рассчитала своего мужа: 15.05.1978 в 13:45 32 градуса вос.долг. (г.Кириши Лен. обл.)
У меня получилось сильная личность Огонь. Благоприятно М и З, не благоприятно О, Д, В?
Сейчас находится в благоприятном столпе М (деньги). Соответственно с деньгами должно быть нормально? Он открыл свою фирму (в 2006), но с деньгами очень туго, то партнёр подвёл,  то долги отдают, то ещё что-то. Вообщем живём на мою зарплату.
Может быть ему не стоит заниматься бизнесом? или стоит подождать?
Очень надеюсь на ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ