Операция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Операция
 
Цитата
Вайроника написал:
Уважаемые форумчане. Ребенку нужно удалять аденоиды и делать парацентез барабанной перепонки, скорее всего в этом месяце. Нужно ли выбирать дату, оттягивать месяц или идти как назначат?

Родился 18.04.2012 в 13.10 Минск. Заранее спасибо.
Месяц оттягивать точно не стоит. С 5 января начинается влияние Ретроградного Меркурия, а с 6-го столкновение энергий месяца и года, которое затянется аж до 4 марта. Данные периоды неблагоприятны для важных дел, в том числе и для операций. Поэтому либо делать операцию в декабре (если есть возможность, выбрать подходящий день и час), либо откладывать до марта-апреля.
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем большое спасибо. Не будем оттягивать.
I'm happy
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, моей матери требуется операция на левое колено. Если не сложно, можете порекомендовать дни когда это можно сделать. Заранее спасибо.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHwzLj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC40...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Онасис написал:
Здравствуйте, моей матери требуется операция на левое колено. Если не сложно, можете порекомендовать дни когда это можно сделать.
Когда началось и что послужило причиной?
Какая срочность операции?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Онасис написал:
Здравствуйте, моей матери требуется операция на левое колено. Если не сложно, можете порекомендовать дни когда это можно сделать.
Когда началось и что послужило причиной?
Какая срочность операции?
Была травма в начале 80-х. Сейчас атрофируется левая коленная чашечка. Срочность примерно месяц-два.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Онасис написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Онасис написал:
Здравствуйте, моей матери требуется операция на левое колено. Если не сложно, можете порекомендовать дни когда это можно сделать.
Когда началось и что послужило причиной?
Какая срочность операции?
Была травма в начале 80-х. Сейчас атрофируется левая коленная чашечка. Срочность примерно месяц-два.
Я бы рекомендовал в июне. Осложняет то, что и год и 10летка не сильно благоприятные. С 2020 года должно быть легче.
Если по числам в июне, то может быть: 5, 7, 12.
Если это далеко, то апрель лучше, чем май. В апреле может быть: 2, 13, 25, 26.
И нужно конечно же прислушиваться, что рекомендуют врачи.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Онасис написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Онасис написал:
Здравствуйте, моей матери требуется операция на левое колено. Если не сложно, можете порекомендовать дни когда это можно сделать.
Когда началось и что послужило причиной?
Какая срочность операции?
Была травма в начале 80-х. Сейчас атрофируется левая коленная чашечка. Срочность примерно месяц-два.
Я бы рекомендовал в июне. Осложняет то, что и год и 10летка не сильно благоприятные. С 2020 года должно быть легче.
Если по числам в июне, то может быть: 5, 7, 12.
Если это далеко, то апрель лучше, чем май. В апреле может быть: 2, 13, 25, 26.
И нужно конечно же прислушиваться, что рекомендуют врачи.
ой..а разве 26 апреля и 5 июня подходят для операции?или это рассчитывается по личной карте и именно операции на ногах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
ой..а разве 26 апреля и 5 июня подходят для операции?или это рассчитывается по личной карте и именно операции на ногах?
АРГО, вам надо заказать выбор даты операции. Ну не сильно это дорого. Зато будет гарантия качества.
Бесплатные советы не дают пользы, тем более по здоровью.
Найдите консультанта и закажите.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
АРГО написал:
ой..а разве 26 апреля и 5 июня подходят для операции?или это рассчитывается по личной карте и именно операции на ногах?
АРГО, вам надо заказать выбор даты операции. Ну не сильно это дорого. Зато будет гарантия качества.
Бесплатные советы не дают пользы, тем более по здоровью.
Найдите консультанта и закажите.
Обращайте внимание кто именно задает вопрос.
Вопрос по операции задавала Онасис , а не АРГО
Если "Бесплатные советы не дают пользы", то зачем Вы тогда отвечаете на форуме (больше 2 тыс ответов)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Обращайте внимание кто именно задает вопрос.
Вопрос по операции задавала Онасис , а не АРГО
Если "Бесплатные советы не дают пользы", то зачем Вы тогда отвечаете на форуме (больше 2 тыс ответов)?
Vitaliy11, я отвечаю на вопросы, но выбирать индивидуальные даты - это не вопрос форума.
Форум - это краткая консультация.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
ой-ой...только не ругайтесь пожалуйста...конечно же я закажу..если приспичит..это моё любопытство..просто(((просто посмотрела эти на мингли...а там...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!
При выборе дат учитывается вся карта Ба Цзы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! При выборе дат для важных дел : операции, путешествия и т.д Хороший день выбирается по Господину Дня или по Году? Благодарю за ответ!
При выборе дат учитывается вся карта Ба Цзы.
Оксана, спасибо. Я понимаю что лучше учитывать всю карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля,

Не лучше учитывать всю карту, а НАДО учитывать всю карту, так как после анализа всей карты определяются критерии, по которым оценивается качество Ци даты/времени события. Но это не всё. Также в расчет берется Великая удача (10-ти летний цикл). И это не всё. В расчет берется характер события. Например, операция на почках требует учёта влияния даты/времени операции на почки, сердце...Всё? Нет! В расчет берется карта и Удача ключевого участника события, если это не сам человек.

А выбор даты по Господину дня или году аналогичен подбрасыванию монеты: "Орёл - хорошая дата, решка - плохая дата".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Неля ,

Не лучше учитывать всю карту, а НАДО учитывать всю карту, так как после анализа всей карты определяются критерии, по которым оценивается качество Ци даты/времени события. Но это не всё. Также в расчет берется Великая удача (10-ти летний цикл). И это не всё. В расчет берется характер события. Например, операция на почках требует учёта влияния даты/времени операции на почки, сердце...Всё? Нет! В расчет берется карта и Удача ключевого участника события, если это не сам человек.

А выбор даты по Господину дня или году аналогичен подбрасыванию монеты: "Орёл - хорошая дата, решка - плохая дата".
Даокид, благодарю за развернутый ответ. Планируется операция по гинекологии. Даоксид, пожалуйста можете посмотреть карту в какой месяц благоприятно делать?http://www.mingli.ru/card/32693
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля,

Вам надо найти консультанта, который полноценно проанализирует ваши ба-цзы и вашу ситуацию, и даст рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Неля ,

Вам надо найти консультанта, который полноценно проанализирует ваши ба-цзы и вашу ситуацию, и даст рекомендации.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне должны сделать операцию на шейный позвонок, возможно в январе 2020. Я янское дерево,какое время для меня подходящее? Пожалуйста посоветуйте мне. Спасибо заранее. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHw1OHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
мне должны сделать операцию на шейный позвонок. По плану операция назначена на январь 2020. Когда лучше всего чтобы сделали операцию? Каким в плане здоровья для меня 2020 год?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8NHw1OHw2fDE2fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFzaWEvT3­JhbHwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума