Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте!!! Будьте добры посмотрите пожалуйста здоровье меня и молодого человека .


Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8fDU2LjAxNTI4­ ­MzR8OTIuODkzMjQ3Nnwzf.. .=

Карта парня

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCU0YPQsdC40L3QuNC90L58Mjg3NzZ8fDU1LjYxODQ2NTJ8­ ­ODkuMDk2NjY3MHwxMHw0M...


Заранее Благодарю Вас !!!
Первая карта не открывается
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста карту здоровья .
очень важно .

Барбашова Алина Юрьевна г.р. 05.06.1993,
г. Красноярск , время рождения 03:08
ш. 56.0152834 д. 92.8932476

Махатадзе Зураб Ильич г.р. 06.07.1987
г. Шарыпово, время рождения 10:40
ш. 55.6184652 д. 89.0966670

Благодарю Вас .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Посмотрите пожалуйста карту здоровья .
очень важно .

Барбашова Алина Юрьевна г.р. 05.06.1993,
г. Красноярск , время рождения 03:08
ш. 56.0152834 д. 92.8932476

Махатадзе Зураб Ильич г.р. 06.07.1987
г. Шарыпово, время рождения 10:40
ш. 55.6184652 д. 89.0966670

Благодарю Вас .
Алина, выражение "посмотрите здоровье" некорректно.

Что конкретно вас интересует?

У вас есть конкретный вопрос?

Конкретная проблема?

Потому что анализ только одной карты по здоровью- это занятие на пару часов.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Предстоит плановое лечение в качестве подготовки к зачатию в октябре 2020. Ранее я уже проходила его, но результатов не дало. Стоит ли мне повторять данное лечение пойдет ли оно на пользу? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/314689 Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Добрый день! Предстоит плановое лечение в качестве подготовки к зачатию в октябре 2020. Ранее я уже проходила его, но результатов не дало. Стоит ли мне повторять данное лечение пойдет ли оно на пользу? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/314689 Благодарю!

Здравствуйте, Лина!

Насколько я понимаю, Вы прошли лечение или проходите его. Оно будет эффективным. Вы или уже зачали, или сможете зачать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Добрый день! Предстоит плановое лечение в качестве подготовки к зачатию в октябре 2020. Ранее я уже проходила его, но результатов не дало. Стоит ли мне повторять данное лечение пойдет ли оно на пользу? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/314689 Благодарю!
Доброго дня.
Для ответа на вопрос напишите, когда вы проходили лечение и почему оно не дало результатов ( что говорят врачи).

Тогда можно легче увидеть алгоритм.

Что касается вашего вопроса, то можно еще поставить Оракул И Цзин для получения прогноза.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день! Маме нужно поставить коронки на зубах ( 11 штук), будет ли удачно это сделать в ноябре или в декабре этого года?
не получается прикрепить карту к сожалению ((

03.07.1968 г.р. г. Ростов-на -Дону
Изменено: Соня - 23.10.2020 21:16:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соня написал:
добрый день! Маме нужно поставить коронки на зубах ( 11 штук), будет ли удачно это сделать в ноябре или в декабре этого года?
не получается прикрепить карту к сожалению ((

03.07.1968 г.р. г. Ростов-на -Дону
может кто нибудь отзовётся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я перенесла коронавирус в этом месяце и он дал сильные осложнения на желудок . Можно посмотреть По карте : есть ли показания на это ? И этот - следующий мес улучшения ? Спасибо
Спб
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день! Я перенесла коронавирус в этом месяце и он дал сильные осложнения на желудок . Можно посмотреть По карте : есть ли показания на это ? И этот - следующий мес улучшения ? Спасибо
Спб
Здравствуйте, улучшение наступит в январе, но вам все равно нужно быть более внимательнее к своей пищеварительной системе на протяжении всей жизни. Я бы еще вам печень рекомендовала проверить.
Желаю удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день! Я перенесла коронавирус в этом месяце и он дал сильные осложнения на желудок . Можно посмотреть По карте : есть ли показания на это ? И этот - следующий мес улучшения ? Спасибо
Спб
Добрый день! По Вашей карте есть явные показания на осложнения в ноябре 2020. В этот месяц вероятны: проблемы со здоровьем, перепады настроения, сложные отношения в семье. Вы, возможно, навредили сами себе, сделав глупость. В ближайшие полгода улучшения в работе желудка, вероятны в январе. В марте, апреле 2021г., есть большая вероятность обострения проблем с печенью и иммунной системой. До 2026г Ваше здоровье нуждается в особой заботе. Радость в жизни и теплое общения с близкими, и особенно с мамой, помогут Вам улучшить Ваше здоровье и гармонизировать жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соня написал:
Цитата
Соня написал:
добрый день! Маме нужно поставить коронки на зубах ( 11 штук), будет ли удачно это сделать в ноябре или в декабре этого года?
не получается прикрепить карту к сожалению ((

03.07.1968 г.р. г. Ростов-на -Дону
может кто нибудь отзовётся?
Здравствуйте, Соня! Если вопрос все еще актуален, Вам лучше обратиться к кому-то из консультантов, с целью определения благоприятных дат для начала проведения процедуры.
Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Lina написал:
Добрый день! Предстоит плановое лечение в качестве подготовки к зачатию в октябре 2020. Ранее я уже проходила его, но результатов не дало. Стоит ли мне повторять данное лечение пойдет ли оно на пользу? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/314689 Благодарю!
Доброго дня.
Для ответа на вопрос напишите, когда вы проходили лечение и почему оно не дало результатов ( что говорят врачи).

Тогда можно легче увидеть алгоритм.

Что касается вашего вопроса, то можно еще поставить Оракул И Цзин для получения прогноза.
Здравствуйте, Katarina! Спасибо за ваши ответы. Противоспалительное лечение по-женски я проходила в ноябре 2017. Лежала в больнице 3 недели (хотя оно рассчитано она 14 дней) и успела еще и простудиться. Об эффективности сужу по тому, что беременность так и не наступила и эффекта я никакого не почувствовала. В октябре 2020 я решила отложить повторное лечение, т к произошел гормональный сбой. Беременности как не было, так и нет. Теперь начались проблемы с молочной железой. Возможно придется делать операцию в скором времени.
Katarina, можно ли по карте ба цзы определить почему так произошло и будет ли успешно лечение?
Изменено: Lina - 04.12.2020 17:22:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день! Я перенесла коронавирус в этом месяце и он дал сильные осложнения на желудок . Можно посмотреть По карте : есть ли показания на это ? И этот - следующий мес улучшения ? Спасибо
Спб
Елена, здравствуйте,

Острота в январе спадет, но ощутимое улучшение наступит в мае. Чувствительный желудок у вас по карте, я бы порекомендовала какие-то упражнения на тренировку сердечно-сосудистой системы для улучшения кровообращения всего организма. Это поможет укрепить желудок (ходьба, приседания и тп.)
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос о прошлом! В 1995 году 2дек в день рождения и час примерно с 15-17 опрокинула чайник кипящей воды на себя в итоге 75% ожога, кома, 4 операции. Что в карте указывает на такие травмы? Столкновение свиньи и змеи может? Спасибо заранее за ответВот ссылка на карту
Моя карта
Изменено: Нургуль - 06.01.2021 22:31:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нургуль написал:
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос о прошлом! В 1995 году 2дек в день рождения и час примерно с 15-17 опрокинула чайник кипящей воды на себя в итоге 75% ожога, кома, 4 операции. Что в карте указывает на такие травмы? Столкновение свиньи и змеи может? Спасибо заранее за ответВот ссылка на карту
Моя карта
Нургуль, доброй ночи, Если по простому, то такого количества неблагоприятной воды Благоприятная вам Змея не вынесла. У вас в карте две ХАЙ ( свинки). А тут был фуинь ( удвоение) столпа месяца за счет года, тут в Удаче Крыса ( вода), тут месяц Дин/ Хай ( еще одна свинка). Вы выжили так как в НС был огонь. Но этот огонь в ЗВ не имел силы... Очень опасная ситуация...
Изменено: Людмила Коссович - 07.01.2021 03:10:28
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста, есть ли в этом году вероятность что мне будут делать операцию по удалению желчного? 13 ноября 2020 года меня увезли на скорой в больницу, первый раз в жизни вызвала себе скорую. Сразу не определили, а лишь спустя неделю я сделала узи и оказалось что у меня камни в желчном и один камень застрял в шейке желчного. Хирурги конечно же говорят удалять, им лишь бы удалить все, а гастроэнтеролог выписала таблетки. Сейчас усиленно пью, в феврале сделаю мрт и посмотрю как обстоят дела. Но я очень не хочу что либо удалять. Вообще у меня артрозы всех суставов и я представить не могла что у меня камни. Есть ли вероятность что я обойдусь без операции? 14.10.1979 г. 8:40, г. Кудымкар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Елена!
Цитата
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста, есть ли в этом году вероятность что мне будут делать операцию по удалению желчного? 13 ноября 2020 года меня увезли на скорой в больницу, первый раз в жизни вызвала себе скорую. Сразу не определили, а лишь спустя неделю я сделала узи и оказалось что у меня камни в желчном и один камень застрял в шейке желчного. Хирурги конечно же говорят удалять, им лишь бы удалить все, а гастроэнтеролог выписала таблетки. Сейчас усиленно пью, в феврале сделаю мрт и посмотрю как обстоят дела. Но я очень не хочу что либо удалять. Вообще у меня артрозы всех суставов и я представить не могла что у меня камни. Есть ли вероятность что я обойдусь без операции? 14.10.1979 г. 8:40, г. Кудымкар
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQ...
Судя по карте есть врожденная предрасположенность к застою желчи. По ТКМ печень и желчный в одной системе, соответственно печень тоже надо лечить, хотя она обычно не дает болевых симптомов.

Печень и желчный пузырь ответственны за состояние соединительной ткани, связок и за синтез коллагена. Коллаген – это основной строительный материал хрящей.
Кроме этого в карте есть указатели на слабость почек (возможна почечная недостаточность), которые влияют также на суставы. Почки ответственны за все жидкости в организме. В том числе и за синовиальную жидкость в суставах.

Я согласен с вами что операция - это самый крайний случай. Надо убирать застой желчи, восстанавливать работу печени, поддерживать почки в нормальном состоянии. Одних таблеток будет недостаточно, нужно комплексное лечение, диета, массаж, контроль эмоций и раздражительности, лечение травами и д.р.
Существуют безоперационные методы удаления камней в желчном пузыре. Например с помощью висцеральной терапии и ТКМ. Хотя существуют очень запущенные случаи, когда операция неизбежна. Но таких случаев не больше 5%. Удаление желчного пузыря не устраняет болезнь. Сегодня вырезали желчный пузырь, а завтра образуются камни в печеночных протоках и оттуда их уже не достанут. После удаления желчного пузыря может активироваться много других проблем.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Елена!
Цитата
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста, есть ли в этом году вероятность что мне будут делать операцию по удалению желчного? 13 ноября 2020 года меня увезли на скорой в больницу, первый раз в жизни вызвала себе скорую. Сразу не определили, а лишь спустя неделю я сделала узи и оказалось что у меня камни в желчном и один камень застрял в шейке желчного. Хирурги конечно же говорят удалять, им лишь бы удалить все, а гастроэнтеролог выписала таблетки. Сейчас усиленно пью, в феврале сделаю мрт и посмотрю как обстоят дела. Но я очень не хочу что либо удалять. Вообще у меня артрозы всех суставов и я представить не могла что у меня камни. Есть ли вероятность что я обойдусь без операции? 14.10.1979 г. 8:40, г. Кудымкар
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQ ...
Судя по карте есть врожденная предрасположенность к застою желчи. По ТКМ печень и желчный в одной системе, соответственно печень тоже надо лечить, хотя она обычно не дает болевых симптомов.

Печень и желчный пузырь ответственны за состояние соединительной ткани, связок и за синтез коллагена. Коллаген – это основной строительный материал хрящей.
Кроме этого в карте есть указатели на слабость почек (возможна почечная недостаточность), которые влияют также на суставы. Почки ответственны за все жидкости в организме. В том числе и за синовиальную жидкость в суставах.

Я согласен с вами что операция - это самый крайний случай. Надо убирать застой желчи, восстанавливать работу печени, поддерживать почки в нормальном состоянии. Одних таблеток будет недостаточно, нужно комплексное лечение, диета, массаж, контроль эмоций и раздражительности, лечение травами и д.р.
Существуют безоперационные методы удаления камней в желчном пузыре. Например с помощью висцеральной терапии и ТКМ. Хотя существуют очень запущенные случаи, когда операция неизбежна. Но таких случаев не больше 5%. Удаление желчного пузыря не устраняет болезнь. Сегодня вырезали желчный пузырь, а завтра образуются камни в печеночных протоках и оттуда их уже не достанут. После удаления желчного пузыря может активироваться много других проблем.
Ренат, спасибо за ваш ответ! Очень ценная информация! Действительно замечаю в последнее время что почки поднывают. Рада что вы солидарны со мной по поводу удаления желчного. Поподробнее изучу информацию про то что вы написали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat, Если можно вопрос по моей карте, 10.30 Янгиюль 18 марта 1987 г. Последние несколько лет были очень стрессовыми для меня и особенно 2020. Наверное на почве стресса, возможно нет, в прошлом году я как сумасшедшая смотрела на капусту, сначала прямо целиком съедала пикинку, потом перекинулась на простую. Мать предупреждала, что она содержит много химии, нельзя, будет отравление печени. Я старалась, но видимо не смогла вовремя остановится. Мне стали нравится все нейтральные вкусы, укроп могу есть пучками, все зеленое, огурцы, щавель, листья салата. Даже сейчас пишу и от слова капуста слюни вырабатываются((( Я где-то прочитала, что капуста как шоколад, в ней содержится гармон радости. В итоге с лета прошлого года у меня пятна на груди, которые никуда не исчезают, за питанием всегда слежу, химию мы практически не употребляем. В моей карте нет ни земли, ни металла ,поэтому я понимаю, что это проблемные места, которые в этом периоде сильного огня вылезли наружу. Помогите мне понять ,что я сейчас могу сделать, какие стихии мне нужны, чтобы я помогла себе справится с пятнами ,и всё таки это печень или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума