Дорогая Марина!
огромное Вам спасибо за советы.
все передам, конечно, но обращения к консультантам , скорее всего не будет- у человека деньги распределяются особым путем , большая часть, скажем так- на благотворительность. кроме того, тут особая философия у человека.
но хоть что-то, пусть думает.
спасибо еще раз.
огромное Вам спасибо за советы.
все передам, конечно, но обращения к консультантам , скорее всего не будет- у человека деньги распределяются особым путем , большая часть, скажем так- на благотворительность. кроме того, тут особая философия у человека.
но хоть что-то, пусть думает.
спасибо еще раз.

Именно такой случай однажды произошел с одной из моих клиенток.Я подбирала дату для прямого эфи...
Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...
Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)