Здоровье ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Здоровье ребенка
 
Здравствуйте уважаемые мастера,помогите разобраться с картой Ба-Цзы мальчика 14 лет,
очень хочу помочь мальчику,это его карта

http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=Федор&sex=1&day=23&month=12&year=2007&hour=20&min=40&...

что я увидела-пришел новый такт в 2023 году-металл ян на собаке-грабитель богатства ,который видит его здоровье? верно я рассуждаю или нет? Я еще плохо понимаю по Грабителям богатсва, как они работают,в карте уже есть слияние кролик с собакой, также в этом году-в 2023 пришел квей на кролике,который также заходит в карту ,квей слился с землей ян в часе ,все эти слияния образуют неполезный огонь для самого ГД -Синь,и полностью забирают тело из карты Или все таки грабитель богатства тут не причем,просто кролик годовой забирает все здоровье ?
Парень очень сильно заболел-диагноз и прогнозы пока неутешительные , болезнь очень редкая для молодого организма

Вопрос-когда уйдет кролик есть ли надежда -что его здоровье улучшиться и он выздоровит?

И может дадите рекомендации для улучшения его здоровья-может на уровне фен -шуй + басцы-попробовать убрать этого пришедшего кролика,поставить его под контроль или увести в ловушку? или переложить парня изголовьем в сектор свиньи,ведь он очень полезен для Синь или лучше в полезный ресурс -в Быка?

Заранее благодарна за любую помощь в разборе этого вопроса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте уважаемые мастера,помогите разобраться с картой Ба-Цзы мальчика 14 лет,
очень хочу помочь мальчику,это его карта

http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=Федор&sex=1&day=23&month=12&year=2007&hour=20&min=40&...

что я увидела-пришел новый такт в 2023 году-металл ян на собаке-грабитель богатства ,который видит его здоровье? верно я рассуждаю или нет? Я еще плохо понимаю по Грабителям богатсва, как они работают,в карте уже есть слияние кролик с собакой, также в этом году-в 2023 пришел квей на кролике,который также заходит в карту ,квей слился с землей ян в часе ,все эти слияния образуют неполезный огонь для самого ГД -Синь,и полностью забирают тело из карты Или все таки грабитель богатства тут не причем,просто кролик годовой забирает все здоровье ?
Парень очень сильно заболел-диагноз и прогнозы пока неутешительные , болезнь очень редкая для молодого организма

Вопрос-когда уйдет кролик есть ли надежда -что его здоровье улучшиться и он выздоровит?

И может дадите рекомендации для улучшения его здоровья-может на уровне фен -шуй + басцы-попробовать убрать этого пришедшего кролика,поставить его под контроль или увести в ловушку? или переложить парня изголовьем в сектор свиньи,ведь он очень полезен для Синь или лучше в полезный ресурс -в Быка?

Заранее благодарна за любую помощь в разборе этого вопроса

Здоровьем должны заниматься врачи. Это аксиома. Поэтому лучшее, что можно сделать для ребенка, это (1) подтвердить диагноз в еще одной клинике, (2) организовать консилиум врачей для согласования схемы лечения, (3) лечить.

При этом клиника, врачи, лекарства должны быть предельно хорошими.

По поводу ваших рассуждений.

Цитата
Ольга написал:
пришел новый такт в 2023 году-металл ян на собаке-грабитель богатства ,который видит его здоровье? верно я рассуждаю или нет?

Что такое "видит его здоровье"?

Цитата
Ольга написал:
в этом году-в 2023 пришел квей на кролике,который также заходит в карту

Что такое "заходит в карту"?

Цитата
Ольга написал:
квей слился с землей ян в часе ,все эти слияния образуют неполезный огонь

Не слился. Не образуют Огонь.

Цитата
Ольга написал:
полностью забирают тело из карты Или все таки грабитель богатства тут не причем,просто кролик годовой забирает все здоровье ?

Не забирают не полностью, не частично.

Цитата
Ольга написал:
попробовать убрать этого пришедшего кролика,поставить его под контроль или увести в ловушку?

Кролика не убрать, это ЗВ года.
Земные ветви не контролируются, это невозможно.
Что такое "увести в ловушку"?

==========================================================

P.S. Хотите помочь парню? Не помогайте! Пусть лечением занимаются врачи (выше я указал в трех пунктах, что надо делать).



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Ольга,

кто учит вас Ба-цзы?



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Ольга ,

кто учит вас Ба-цзы?


Здравствуйте земля Ян в часе не сливается с водой Инь в году? Почему? Приходящий в году стихии сливаются без условий, почему не сливается? Я учусь в школе Натальи Пугачёвой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Ольга ,

кто учит вас Ба-цзы?


Здравствуйте земля Ян в часе не сливается с водой Инь в году? Почему? Приходящий в году стихии сливаются без условий, почему не сливается? Я учусь в школе Натальи Пугачёвой
1.кролик заходит в карту -в смысле он, годовой кролик влияет на карту
2.увести в ловушку-нам давали такое понятие
3.здоровьем ребёнка конечно занимаются врачи, однозначно и консилиум уже создан
4.Земная ветвь Собака в часе разве не есть здоровье ребёнка и его тело? Собака сливается с Кроликом годовым, для этого не нужны дополнительные условия, нас так учили
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте земля Ян в часе не сливается с водой Инь в году? Почему? Приходящий в году стихии сливаются без условий, почему не сливается? Я учусь в школе Натальи Пугачёвой
Небесные стволы не сливаются. В толковом словаре термин "слияние" имеет следующее значение:

Цитата
Слияние — объединение двух различных объектов в одно целое таким образом, что образуется единый объект с едиными свойствами.

Небесные стволы не образуют "единый объект", они остаются на своих местах (в НС текущего года и НС часа карты).

Небесные стволы КОМБИНИРУЮТСЯ.

Цитата
Комбинирование — объединение двух различных объектов для выполнения общей задачи.

Между комбинированием и слиянием есть принципиальная разница, понимание которой влияет на точность интерпретации ситуации в карте.

Далее....

Небесные стволы могут комбинироваться с трансформацией. В этом случае Небесные стволы обретают общую функцию, соответствующую божеству трансформации. Комбинирование с трансформацией можно было бы назвать "слиянием" (дабы не обострять занудство), но это всё равно не слияние, так как не образуется единый объект, Небесные стволы по-прежнему остаются на своих местах и анализируются по отдельности.

По поводу "сливаются без условий".

Так как мы говорим о комбинировании с трансформацией, то для трансформации необходимо соблюдение определенных условий. Без соблюдения этих условий трансформации не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ольга написал:
1.кролик заходит в карту -в смысле он, годовой кролик влияет на карту

Годовой Кролик (как и прочие Земные ветви) года не влияет на карту. Карта неизменная.
Годовой Кролик взаимодействует с картой, и мы анализируем и интерпретируем это взаимодействие.

Но прежде мы анализируем и интерпретируем взаимодействие года и 10-летнего цикла. Только так.

Цитата
Ольга написал:
2.увести в ловушку-нам давали такое понятие

Что значит это понятие?

Цитата
Ольга написал:
4.Земная ветвь Собака в часе разве не есть здоровье ребёнка и его тело?

На здоровье человека указывает ситуация, созданная взаимодействием четырех столпов карты ба-цзы, 10-летнего цикла и малых циклов Удачи (годов, месяцев, дней, часов). Столп часа на одном из уровней анализа может быть рассмотрен как часть тела.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
1.кролик заходит в карту -в смысле он, годовой кролик влияет на карту
Годовой Кролик (как и прочие Земные ветви) года не влияет на карту. Карта неизменная.
Годовой Кролик взаимодействует с картой, и мы анализируем и интерпретируем это взаимодействие.

Но прежде мы анализируем и интерпретируем взаимодействие года и 10-летнего цикла. Только так.
Цитата
Ольга написал:
2.увести в ловушку-нам давали такое понятие
Что значит это понятие?
Цитата
Ольга написал:
4.Земная ветвь Собака в часе разве не есть здоровье ребёнка и его тело?
На здоровье человека указывает ситуация, созданная взаимодействием четырех столпов карты ба-цзы, 10-летнего цикла и малых циклов Удачи (годов, месяцев, дней, часов). Столп часа на одном из уровней анализа может быть рассмотрен как часть тела.

кролик заходит в карту-я имела ввиду взаимодействует с земными ветвями карты
за физическое тело человека в карте бацзы отвечает элемент карты-ресурс, в случае мужчин-это правильная печать, нас учили так, но в любом случае,кролик же годовой повлиял на здоровье парня,как Вы говорите при взаимодействии с ней ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
за физическое тело человека в карте бацзы отвечает элемент карты-ресурс, в случае мужчин-это правильная печать

Правильная печать имеет отношение к тому, что оказывает влияние на здоровье человека. Если люди, то врачи, фармацевты... Если здания, то больницы... Сюда же входят анализы, лечение и так далее.

Еще раз: о здоровье человека и в частности тела говорит комплексная ситуация, о которой я сказал выше. Неправильно рассматривать Печать как единственный источник информации о здоровье тела человека.

Цитата
Ольга написал:
кролик же годовой повлиял на здоровье парня,как Вы говорите при взаимодействии с ней ?

Нет. Кролик не может повлиять на здоровье парня, потому что Кролик - это иероглиф, несущий частичную информацию о качестве Ци текущего года. С его помощью, а также прочих иероглифов карты, 10-летнего цикла и НС года, можно говорить о признаках, указывающих на возможную причину проблемы со здоровьем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
за физическое тело человека в карте бацзы отвечает элемент карты-ресурс, в случае мужчин-это правильная печать
Правильная печать имеет отношение к тому, что оказывает влияние на здоровье человека. Если люди, то врачи, фармацевты... Если здания, то больницы... Сюда же входят анализы, лечение и так далее.

Еще раз: о здоровье человека и в частности тела говорит комплексная ситуация, о которой я сказал выше. Неправильно рассматривать Печать как единственный источник информации о здоровье тела человека.
Цитата
Ольга написал:
кролик же годовой повлиял на здоровье парня,как Вы говорите при взаимодействии с ней ?
Нет. Кролик не может повлиять на здоровье парня, потому что Кролик - это иероглиф, несущий частичную информацию о качестве Ци текущего года. С его помощью, а также прочих иероглифов карты, 10-летнего цикла и НС года, можно говорить о признаках, указывающих на возможную причину проблемы со здоровьем.
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
На что обратить внимание? Какие проблемы могут быть по здоровью?
В каком направлении развивать малыша?
Благодарю! Карта
Изменено: Sveta_solom - 29.06.2023 09:07:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Здравствуйте!
На что обратить внимание? Какие проблемы могут быть по здоровью?
В каком направлении развивать малыша?
Благодарю! Карта
Доброе утро! Обратите внимание на пищеварительную систему, селезенку, глаза, сердечно-сосудистую систему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ