Здоровье ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Здоровье ребенка
 
мне жал, и по моему вы не виновати
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день..
у моей дочи очень слабая карта - иньское дерево, без поддержки, без ресурсов, в ЗВ слияние в металл, приходящие столпы просто ужасающие - через год приходит обжигающий огненный столп и все последующие не лучше, ни одного поддерживающего элемента, это все очень пугает, проблем со здоровьем у нее уже хватает с избытком- и сердце и позвоночник.. http://www.mingli.ru/?short=MXwwfCV1MDQxQSV1MDQyQiV1MDQxNyV1MDQyQiV1MDQxQnwxNTAwOT­czfDguMHw1MS43fDk0LjQ1fDExfDM1fDR8MTN8MTk5N3wldTA0M0EldTA0ND­EldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzgldTA0NEZ8JXUwNDFBJXUwNDJCJXUwNDE3JX­UwNDJCJXUwNDFCfDE1MDA5NzN8OC4wfDUxLjd8OTQuNDU= ; как выживать при такой карте? возможно ли это вообще? я сама уже немного в этом разбираюсь и вижу, что все это очень и очень плохо! а дочка у меня единственная..
и еще прошу форумчан выложить свои или чьи то очень похожие на дочкину карты, если кто то нормально с такими картами живет, чем себя поддерживает..  или может кто то родился прямо в один день и час с ней 13 апреля 1997 в 11.35.. очень жду ответа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста, разобраться в моей проблеме. СВЕТЛАНА 29.07.1986. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. Болен сын, лечим давно, хотелось бы знать, мы на верном пути(я о методах лечения) и какова судьба его здоровья и развития в будущем ОЛЕГ 22.06.2006. Спасибо.Очень жду.
 
СВЕТЛАНА

для расчета важен час  и место рождения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОЛЕГ  22 ОКТЯБРЯ 2006 ГОД, ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ 1.15 (НОЧЬ), П.СОСНОВСКОЕ  НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
кисюлька

надеялась что подключатся другие консультанты, но не дождалась. Я бы вам посоветовала обратиться к консультантам, которые направленно и профессионально работают по теме здоровья, я знаю только двоих - Анна Подчернина  и Оксана Андреева (у нее  к тому же медицинское образование). Мое направление - совместимость, я (да и другие на этом форуме) конечно могу дать общий прогноз - благоприятный период вас ожидает или нет, но дело в том что и в самом благоприятном такте случаются вдруг ужасные вещи, поэтому учитывая серьезность положения не стану брать на себя такую ответственность. Анна работает в этом направлении давно, гораздо дольше чем многие здесь.  Оксана меньше, но я знаю несколько клиентов, которые остались очень довольными после ее консультации как от ее профессиональности так и от ее очень теплого человеческого участия.
Контакты Анны вы найдете на главной странице форума. Контакты Оксаны на моем сайте.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО. А ВЫ МОГЛИ БЫ МНЕ ЧТО-ТО ПОСОВЕТОВАТЬ ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЕМ? ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ СТОИТ ЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ДАЛЬШЕ? РОМАН 18.03.1984, 23.00-23.10, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,П. СОСНОВСКОЕ. СПАСИБО.
 
АЛЛА,А НЕ ПОДСКАЖЕТЕ КАК НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТОВ,КОТОРЫХ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ? СПАСИБО.
 
СПАСИБО
 
Доброго времени суток. Помогите,пожалуйста, разобраться в моей проблеме. :'( :'( :'( Дело в том,что болен ребёнок, лечим давно,меняли врачей, методы лечения. Подскажите,пожалуйста, мы на правильном пути (я о методах лечения)? Каков прогноз на будущее здоровья и вообще развития? И какими методами фен-шуй можно облегчить ситуацию? Олег 22.10.2006, 1.15 (ночью),Нижегородская область.Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый, уважаемые форумчане...
Озадачилась я картой своей малышки ( 09.04.2013  16:10,  Долгопрудный) : http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMy0wNC0wOSAxNjoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEyNjNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­<br />Напряглась особенно на тему Сетей земли (начиталась про нее ужастиков разных)  и косой печати ..хочется понять, так ли это страшно и что вообще это может значить...

Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите мне и моему сыну! Если он родился 15 марта 1996 года в 8 часов 55 минут в городе Донецке Украина, как можно усилить его иммунитет и на что нужно особенно обратить внимание (в плане здоровья). Заранее благодарю тех, кто откликнется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, может фэн-шуй поможет... У ребенка слабое здоровье, часто болеет, причем серьезно. Также подвержен несчастным случаям. И сейчас имеем проблему, врачи помогают мало. Родился 15 января 1997 года в 21.56. Путем кесарева сечения. Не знаю, что еще нужно о нем рассказать. Как укрепить его здоровье и оградить от несчастий? Помогите, пожалуйста, я слышала , что фэншуй действительно как-то влияет, но мало поняла из книги, которую купила. Много вопросов, а спросить не у кого. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите  пожалуйста, в ноябре 2013 мой сын серьезно заболел пневмонией, лечится в реанимации. Родился 26.11.2010 в ноябре14.00 Ббашкортостан , г. Баймак gmt+6. Может пришел неблагоприятный период? И долго ли он продлиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Помогите  пожалуйста, в ноябре 2013 мой сын серьезно заболел пневмонией, лечится в реанимации. Родился 26.11.2010 в ноябре14.00 Ббашкортостан , г. Баймак gmt+6. Может пришел неблагоприятный период? И долго ли он продлиться?
Год, конечно, сложный, но поправиться должен!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня вопрос по здоровью малышки - др 20.08.13 в 23 45, СПб. Заболела в конце октября, весь ноябрь по больницам, в начале декабря выписались. Вроде, сейчас поправляется, но тревожно. Может,сможете посмотреть и порекомендовать что то для стабилизации здоровья...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблемы со здоровьем сейчас видны в её карте.  Очень слабенькой может быть.  Что рекомендовать?  Постоянное наблюдение у врачей, можно обратиться к врачу по китайской медицине, делать фэншуй жилища для здоровья, в т.ч. и для взрослых в этой семье.  Я, к сожалению, в Питере врачей по ТКМ не знаю.  :-\
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, конечно, нужно беречь малышку, но покоя ей нет, она третий ребенок. А проблемы со здоровьем не ограничены этим годом? В этом году всем как то особо достается у нас, особенно сейчас, под конец. Так хотелось бы чтобы он закончился и часть проблем вместе с ним. А про врача- вроде, подруга обращалась к такому, я плпробую поспрашивать, хотя страшно- ребенок очень маленький, и уже столько налечен. Врачи говорят что сильная, но вот не вытягивает организм, я думала, может дисбаланс какой то по элементам, может, я могу что то изменить в окружении, привнести или убрать чтобы помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот дисбаланс по элементам врач по ТКМ и определит, и проведёт лечение.  Проблемы в карте видны, но смысла объяснять это здесь я не вижу.  Первые 10 лет могут быть серьёзные проблемы со здоровьем.  Может быть, и консультанта фэншуй тоже имеет смысл поискать с медицинским образованием и практикой - там, как говорится, ближе к телу проблема будет решаться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума