смерть

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
смерть
 
Столпы, к сожалению, неполные...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NC0wNy0yNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9<br />Я понимаю, что для точных расчётов нужен час. А без него можно сказать, что предвещало смерть 16.02.2009г.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

:-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
STARLA, на этот вопрос отвечать нельзя. Ни один профессиональный консультант не станет этого делать.
Попробуйте перефразировать вопрос и поинтересоваться, что сделать, чтобы жизнь засияла яркими красками.

Вы уже 20 лет идете по отклоняемым тактам и поэтому Вам тяжело. Но свет в конце туннеля есть!

Просто Ваша карта нуждается в коррекции. Правильном выборе профессии, способов поведения. Нужно измениться, чтобы хорошие времена настали поскорее. Подумайте об этом. В Королеве есть хорошие консультанты. Но главным является Ваше желание улучшить жизнь. Возможности можно найти :)

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
STARLA,
Вы еще только в начале жизненного пути, поэтому такие вопросы Вам ставить еще рановато. Как сказала brava ни один вменяемый  консультант не станет отвечать на это вопрос. Во-первых, потому что в любом случае наша задача в том, чтобы поняв потенциал, мотивировать человека к положительным для него действиям, а во-вторых, потому что судьба, т.е. то, что дано изначально, не столь категорична и выход в абсолютном большинстве случаев есть.

А что привело Вас к таким мыслям?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо brava.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1983.7.13 23:05

Мысли о смерти, отсутствие желания жить - это просто отсутствие смысла вашей жизни. Нужно найти цель и двигаться к ней. Попробуйте подумать на тему чего бы вы собственно хотели в жизни достичь - от материальных благ до морального удовлетворения. В этом списке может быть все: желание быть матерью, директором, любимой, высокооплачиваемым профессионалом. Иметь машину или провести выставку своих работ. Критерием правильности выбранной цели является ваше настроение - если вы чувствуете прилив жизненных сил, подъем настроения, то это ваша цель. Далее нужно просто определиться каким путем это достичь - сменить работу, получить образование, похудеть, подлечиться, переехать. По пунктам. Шаг за шагом.
Возможно в данный момент вы занимаетесь тем, что не принимает ваша душа - например работа абсолютно не ваша, либо живете с нелюбимым человеком. Можно все изменить, все зависит от человека. Никто не придет и не будет водить вас за ручку.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Найти смысл жизни это конечно хорошо, но только в моем случае это помогает не на долго, а потом все снова. И конечно вы правы что все в моих руках! Но я не хочу ничего менять( нет не сил, не желания). Просто все надоело.

И на счет работы вы правы, но я не знаю чем я бы хотела заниматься. Уже не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода Ян cклонна к эпатажу  :). STARLA, думаю стоит пережить один месяц - январь, и вы снова почувствуете желание жить, и увидите куда вам в этой жизни двигаться.
Ну и конечно присоединяюсь к мнению ответивших выше - консультация в таких случаях не помешает.
Удачи!
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо alla77, буду надеяться :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2Mj­A5fDUuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8LTF8LTF8M3wyNXwyMDAyfCV1MDQxQi­V1MDQzNSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxNCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQzNy­V1MDQzNCV1MDQzRSV1MDQzMg== ;
У сына в классе погиб,  одноклассник, неправильные действия при пожаре,  задохнулся угарным газом. Д.р. 25.03.2002  Екатеринбург,  умер 15.03.14 в 04 утра по местному времени.
Что мы видем из карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума