Продолжительность жизни

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Продолжительность жизни
 
С удовольствием изучаю столпы судьбы. Вопрос к знатокам. Есть ли какие-то правила определения общей продолжительности жизни по самим столпам? Как это, например, делается в западной астрологии, где по гороскопу сразу можно прикинуть мало, средне, много, а уже потом в прогнозе уточнять сроки. Или в Бацзы это оценивается по столпам удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть конечно. Только в форуме о таком писать нельзя. Все тут же начнут на себя примерять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна здравствуйте ! пожалуйста посмотрите есть ли у меня шансы на долгожительство ? https://www.mingli.ru/card/79584
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Инна здравствуйте ! пожалуйста посмотрите есть ли у меня шансы на долгожительство ? https://www.mingli.ru/card/79584
Инна давно не заходила на форум, поэтому отвечу за неё. Да, есть.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю за ответ Татьяна ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Можно ли как-то узнать о продолжительности жизни ?

Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8fDU2LjAxNTI4­MzR8OTIuODkzMjQ3Nnwzf...=

Карта парня :

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCU0YPQsdC40L3QuNC90L58Mjg3NzZ8fDU1LjYxODQ2NTJ8­ODkuMDk2NjY3MHwxMHw0M...


Заранее Благодарю Вас !
Изменено: Алина - 10.06.2020 15:27:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!

Брат в тяжелом состоянии. Скажите, пожалуйста, к чему готовиться и когда?
Карта брата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роман написал:
Добрый вечер!

Брат в тяжелом состоянии. Скажите, пожалуйста, к чему готовиться и когда?
Карта брата
Роман, на этот вопрос невозможно ответить с помощью гороскопа... Люди с одной и той же картой проживают разную жизнь и умирают в разное время. На такие вопросы дают ответы другие предсказательные практики - ицзин и ци мень дунь цзя.
Если не углубляться, то могу сказать следующее: если он проживет до 5 января, то шанс на улучшение ситуации есть. Но завтрашний день может стать одним из критических...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья , есть альтернативное мнение )
Я с детства привык все проверять на практике и ничему не верить , неверующий я )Изучив китайскую, западную астрологию, все виды нумерологий, фэн-шуй , и-цзин , цигун, ТКМ от корки до корки , карты таро , руны , магию , гипноз , ясновидение, славяно-арийские веды и пр.... несколько лет попрактиковал и 10 лет собирал статистику по этой теме ........ к каким выводам меня привели исследования .
Основной вывод - все , что касается судьбы человека , событий его жизни , будущего человека и цивилизации ...для этого всего не существует понятия ТОЧНО ... Никому не известно ТОЧНО будущее человека и нет у нас инструментов узнать это точно . Потому что этого точного будущего не существует . Да , можно по косвенным астрологическим признакам , определять некие предрасположенности к долгожительству ... но это все не точно. А если точно сказать невозможно, зачем вообще этим пользоваться ? Зачем использовать неточный инструмент ?? Составьте 1000 карт , используя все виды астрологий , уже умерших людей . Вы увидите, что событийная вероятность астрологии 50-60-70 % .... все го лишь !!! Описательная часть астрологии выше , из 10 человек , 8-9 мы опишем очень точно..... так если вероятностность 50-70 % , зачем об этом вообще говорить и пытаться предсказать будущее ?? Есть знания , помогающие прожить дольше и качественнее ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте!
Врачи поставили пугающий диагноз. Подскажите, можно ли определить продолжительность жизни? 23.09.1986 Ташкент муж
Изменено: sevile - 10.04.2021 20:45:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте!
Врачи поставили пугающий диагноз. Подскажите, можно ли определить продолжительность жизни? 23.09.1986 Ташкент муж
Добрый день! Ба-Цзы может показать вероятность наступления определенного события. Но совершится или нет какое-либо событие зависит только от действий человека. Технику безопасности и здоровый образ жизни никто не отменял. Просто бывают периоды, когда точно надеяться на "авось" не стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дэн Миров написал:
Друзья , есть альтернативное мнение )
Я с детства привык все проверять на практике и ничему не верить , неверующий я )Изучив китайскую, западную астрологию, все виды нумерологий, фэн-шуй , и-цзин , цигун, ТКМ от корки до корки , карты таро , руны , магию , гипноз , ясновидение, славяно-арийские веды и пр.... несколько лет попрактиковал и 10 лет собирал статистику по этой теме ........ к каким выводам меня привели исследования .
Основной вывод - все , что касается судьбы человека , событий его жизни , будущего человека и цивилизации ...для этого всего не существует понятия ТОЧНО ... Никому не известно ТОЧНО будущее человека и нет у нас инструментов узнать это точно . Потому что этого точного будущего не существует . Да , можно по косвенным астрологическим признакам , определять некие предрасположенности к долгожительству ... но это все не точно. А если точно сказать невозможно, зачем вообще этим пользоваться ? Зачем использовать неточный инструмент ?? Составьте 1000 карт , используя все виды астрологий , уже умерших людей . Вы увидите, что событийная вероятность астрологии 50-60-70 % .... все го лишь !!! Описательная часть астрологии выше , из 10 человек , 8-9 мы опишем очень точно..... так если вероятностность 50-70 % , зачем об этом вообще говорить и пытаться предсказать будущее ?? Есть знания , помогающие прожить дольше и качественнее ...
Знаете, ведь фэн-шуй это система не для предсказания в полном смысле будущего, а больше для стратегии жизни , для своего предназначения , для выбора периодов удачи и наоборот для неудачи, для начала какого то действия в нужное время, для здоровья, а продолжительность жизни даже если и видно в карте, нравственный консультант никогда не скажет своему клиенту, так как все мы знаем, что это может только повредить ему. Ведь все проблемы изначально мы создаём в своей голове и мысли играют можно сказать сильнейшее влияние на человека. И кстати могу не согласиться с Вами, в карте очень часто можно увидеть то о чем Вы пишите. Я например, задолго до ухода своего мужа, видела в его карте точку стоп... И она подтвердилась на все 100 процентов, но помочь ему я никак не смогла( , так как он не следовал моим советам обратиться к врачам или сделать анализы, так как был здоровый и счастливый и не верил ни в какие системы. Судьба есть судьба. Естественно о том, что я видела он не знал и я вселяла ему надежду на жизнь до последнего его дня!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте!
Врачи поставили пугающий диагноз. Подскажите, можно ли определить продолжительность жизни? 23.09.1986 Ташкент муж
На этот вопрос вряд ли Вам здесь кто то ответит, а нужно ли? Что Вы при этом предпримите? Перестанете бороться? Опустите руки и будете ждать? Зачем Вам это? Вопрос нужно задавать в другом русле, например правильное ли лечение выбрали?Или правильный ли диагноз поставили? Ведь очень часто бывает, что врачи ошиблись, а человек внушает плохое.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте!
Врачи поставили пугающий диагноз. Подскажите, можно ли определить продолжительность жизни? 23.09.1986 Ташкент муж
Добрый день.
Можно определить самые опасные и самые благоприятные такты для жизни.

НО продолжительность жизни зависит не только от карты. Есть такое понятие как карма.

Есть еще условия жизни, личные и финансовые возможности человека и тд.....
Если условия и возможности хороши, есть шанс прожить дольше. У меня еть клиент 87 лет , и с раком живет уже 9 лет. Активен, бодр, ездит по курортам. Еще и консультирует по своей профессии.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ