Совместимость имен

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость имен
 
А есть ли в столпах судьбы или в фен-шуй нечто, рассказывающее о совместимости имен? Например, насколько "Полина" совместима с "Кирилл"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Совместимость смотрят по дате рождения. Это более информативно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как же китайская наука об именах? Очень интересно рассказано https://www.youtube.com/watch?v=rnpQdxarujo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне вот интересно, пробовал ли кто применить эти китайские правила к русским именам и как это работает? Фен-шуй же применим в России, и правила для китайских имен тоже должны быть применимы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О каких конкретно правилах вы говорите?

Судя по вашему вопросу, результатом должен стать ответ на вопрос: "Совместим ли мужчина по имени Кирилл с женщиной по имени Полина?". Если я вас правильно понял, то надо рассматривать совместимость людей, а не имен. Люди не меняются, имена меняются. Можно также задаться вопросом типа "Совместим ли мужчина по имени Кирилл со своим именем?"...  Для первого и второго случая можно получить ответы с помощью "китайских правил" ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

О каких конкретно правилах вы говорите?
Судя по вашему вопросу, результатом должен стать ответ на вопрос: "Совместим ли мужчина по имени Кирилл с женщиной по имени Полина?". Если я вас правильно понял, то надо рассматривать совместимость людей, а не имен. Люди не меняются, имена меняются. Можно также задаться вопросом типа "Совместим ли мужчина по имени Кирилл со своим именем?"...  Для первого и второго случая можно получить ответы с помощью "китайских правил" ))
Я и спрашиваю, есть ли какие-то правила совместимости людей по именам? Готова с вами поспорить, и люди меняются. Могу заключить с вами пари, что на ваших фотографиях, где вам 10 лет изображен совсем другой человек, чем вы сейчас, хотя и не знаю вас, что означает, что вы изменились радикально. Насчет имен, мой вопрос как раз в том, что если какие-то имена не сильно совместимы, можно ли например, поменять имя, изменит ли это гармонию между людьми?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

О каких конкретно правилах вы говорите?
Судя по вашему вопросу, результатом должен стать ответ на вопрос: "Совместим ли мужчина по имени Кирилл с женщиной по имени Полина?". Если я вас правильно понял, то надо рассматривать совместимость людей, а не имен. Люди не меняются, имена меняются. Можно также задаться вопросом типа "Совместим ли мужчина по имени Кирилл со своим именем?"...  Для первого и второго случая можно получить ответы с помощью "китайских правил" ))
Я и спрашиваю, есть ли какие-то правила совместимости людей по именам? Готова с вами поспорить, и люди меняются. Могу заключить с вами пари, что на ваших фотографиях, где вам 10 лет изображен совсем другой человек, чем вы сейчас, хотя и не знаю вас, что означает, что вы изменились радикально. Насчет имен, мой вопрос как раз в том, что если какие-то имена не сильно совместимы, можно ли например, поменять имя, изменит ли это гармонию между людьми?

А чего 10 лет?!! Давайте возьмем фотографию, где мне два месяца!!! И поспорим на 1 млн. долларов. Вы будете говорить, что я изменился радикально, а я буду доказывать, что остался тем же, один в один.

Если имя Саша поменять на имя Жопа,  это изменит самого человека, изменит его окружение... Полегчало вам от ответа? Или вы все-таки подумаете о том, что я сказал ранее по поводу совместимости людей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, убили  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

А вы знаете, что 20, 21 и 22 марта считаются сакральными днями, которые несут в себе энергию рождения нового цикла?Вчера, 20 марта был особый день - день весеннего Равноденствия. Издревле на Руси этот день означал приход весны и...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума