Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
Цитата
Lily написал:
Добрый день ! Интересно вообще мнение про эту карту Карта ?
Здравствуйте, что конкретно вам интересно?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Lily написал:
Добрый день ! Интересно вообще мнение про эту карту Карта ?
Здравствуйте, что конкретно вам интересно?
добрый вечер ! Просите что непонятно написала , я имела ввиду конечно вопрос по теме поста . Про характер вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lily написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Lily написал:
Добрый день ! Интересно вообще мнение про эту карту Карта ?
Здравствуйте, что конкретно вам интересно?
добрый вечер ! Просите что непонятно написала , я имела ввиду конечно вопрос по теме поста . Про характер вопрос
Хех) я эту карту тут тысячу раз видела, и про нее уже выше отвечали) Если вы один и тот же человек, а судя по манере общения и названию карт Спб и так далее - вы одна и та же личность. Только я не понимаю для чего вам эти игры.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Не знаю, укладывается ли мой вопрос в рамки темы..
В связи с трагическими обстоятельствами нашей семьи придется сдавать квартиру в аренду
Есть на примете девушка, наша дальняя родственница, сейчас она живет в провинции, с карьерой и личной жизнью у нее пусто сейчас.
Мы с мамой рассматриваем возможность сдать ей квартиру в аренду, по цене ниже чем у нас в регионе, мы живем в спб. Здесь больше возможностей чем в провинции,может быть она в дальнейшем тоже нам как-то поможет.
Но у меня смутное чувство, что ей не стоит верить и "пускать лису в курятник". Хотя я ее лично видела всего раз, но кажется что она не оценит наших добрых намерений, и просто воспользуется нами.
Карта девушки, час неизвестен карта
Моя карта
карта мамы ссылка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
моя карта почему то не прикрепилась
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Syen, здравствуйте. По событийности вопросы лучше задавать в теме Оракул Ци Мень
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Syen, здравствуйте. По событийности вопросы лучше задавать в теме Оракул Ци Мень

Здравствуйте!
Так тут вроде не по событиям, а просто может ли человек так сказать в силу характера... не знаю, просто я не представляю каким конкретно событиям это приведет, у меня просто образные чувства какие-то
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал: Здравствуйте!
Так тут вроде не по событиям, а просто может ли человек так сказать в силу характера... не знаю, просто я не представляю каким конкретно событиям это приведет, у меня просто образные чувства какие-то
Вы же хотите сдавать квартиру определенному человеку в данной ситуации. Так это и есть событие. Стоит ли сдавать квартиру именно этой девушке или нет. И в Оракуле будут все ответы.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мужская карта спб
Подскажите пожалуйста, как может влиять на человека пустота в месяце рождения ? Это может быть связанно с отношения его и мамы ? Что можно сказать про человека по карте в отношении его характера ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Мужская карта спб
Подскажите пожалуйста, как может влиять на человека пустота в месяце рождения ? Это может быть связанно с отношения его и мамы ? Что можно сказать про человека по карте в отношении его характера ?
Добрый вечер, может, пустота в месяце, это не холодные отношения с братьями и сестрами, могут жить далеко, не общаться. Братья, сестры могут раньше него умереть. также может быть сложно оставаться долго на одном рабочем месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Мужская карта спб
Подскажите пожалуйста, как может влиять на человека пустота в месяце рождения ? Это может быть связанно с отношения его и мамы ? Что можно сказать про человека по карте в отношении его характера ?
Добрый день! Могут быть проблемы в реализации финансового потенциала, сомнения... проблемы в отношениях с противоположным полом. Какая то неуверенность, внутренний вопрос как найти свое место в обществе.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Мужская карта спб
Подскажите пожалуйста, как может влиять на человека пустота в месяце рождения ? Это может быть связанно с отношения его и мамы ? Что можно сказать про человека по карте в отношении его характера ?
Здравствуйте Elena! Частично пустота ослаблена в карте за счет комбинации Тигр Собака + Иньский огонь. Бывает сложно определится со сферой деятельности, не все планы реализуются в этот временной период жизни. Так как "Склонность к богатству" в пустоте, то могли быть проблемы в отношениях с отцом, или не было возможности много общаться с ним. При такой пустоте труднее получать доходы на не постоянной основе. Но как выше написал, пустота ослаблена в карте в течении определенных периодов (когда комбинация активна).
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Всех с наступающим 8 марта!
Смотрю сейчас карту коллеги и не понимаю
Пока не знала ее др, думала она вода, болтуха страшная.
И косая печать оказалось в месяце.. :o
ни разу не производит впечатление не от мира сего
самовыражение только в снс месяца
ее очень много, она кажется просто везде, со всеми общается, ко всем сплошь дружелюбие
такое чувство что за счет своего общительного поведения она и держится на работе, тк обязанности у нее неопределенные.
я конечно понимаю что я в бацзы мало что понимаю, но все же..
где там объяснение происходящего?
и ей же неполезно самовыражение (в воде, общение)? почему тогда оно приносит ей плюсы?
на мой взгляд она берет скорее общительностью чем красотой (в тч в личной жизни).
но при неполезном самовыражении должно быть наоборот же?
карта

или самовыражение ослабляет косую печать, и она просто интуитивно удачно это использует
хотя земля же контролирует воду а не наоборот
Изменено: Syen - 06.03.2021 23:50:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Добрый вечер!
Всех с наступающим 8 марта!
Смотрю сейчас карту коллеги и не понимаю
Пока не знала ее др, думала она вода, болтуха страшная.
И косая печать оказалось в месяце..
ни разу не производит впечатление не от мира сего
самовыражение только в снс месяца
ее очень много, она кажется просто везде, со всеми общается, ко всем сплошь дружелюбие
такое чувство что за счет своего общительного поведения она и держится на работе, тк обязанности у нее неопределенные.
я конечно понимаю что я в бацзы мало что понимаю, но все же..
где там объяснение происходящего?
и ей же неполезно самовыражение (в воде, общение)? почему тогда оно приносит ей плюсы?
на мой взгляд она берет скорее общительностью чем красотой (в тч в личной жизни).
но при неполезном самовыражении должно быть наоборот же?
карта

или самовыражение ослабляет косую печать, и она просто интуитивно удачно это использует
хотя земля же контролирует воду а не наоборот
Добрый! Ну во первых без часа тут гадание на кофейной гуще :))) Возможно она родилась 14 го но ночью, когда еще по факту был предыдущий день. Там как раз человек ну очень понимающий людей и умеющий общаться :)

а самовыражение по этой карте отчего же не полезно? Как раз будет благоприятно вполне, если есть в карте, а оно может и быть в часе.
С наступающим праздником!!! :)
Изменено: Людмила Коссович - 07.03.2021 01:30:52
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !
а как может сказать на характере дух наслаждения не полезный ? И что можно сказать о первом впечатлении о человеке ? Ухта 19:40 23.09.80
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Добрый вечер!
Всех с наступающим 8 марта!
Смотрю сейчас карту коллеги и не понимаю
Пока не знала ее др, думала она вода, болтуха страшная.
И косая печать оказалось в месяце..
ни разу не производит впечатление не от мира сего
самовыражение только в снс месяца
ее очень много, она кажется просто везде, со всеми общается, ко всем сплошь дружелюбие
такое чувство что за счет своего общительного поведения она и держится на работе, тк обязанности у нее неопределенные.
я конечно понимаю что я в бацзы мало что понимаю, но все же..
где там объяснение происходящего?
и ей же неполезно самовыражение (в воде, общение)? почему тогда оно приносит ей плюсы?
на мой взгляд она берет скорее общительностью чем красотой (в тч в личной жизни).
но при неполезном самовыражении должно быть наоборот же?
карта

или самовыражение ослабляет косую печать, и она просто интуитивно удачно это использует
хотя земля же контролирует воду а не наоборот
Здравствуйте!
Ген Ву часто динамичные и общительные личности, любят новые идеи и активность, весело в компании время проводить. Есть магнетизм и притягательность, кроме этого Дракон в сезоне, могут привлекать к себе внимание. Дзя, Непрямые деньги в НС года - умеет себя презентовать + Собака в году - звезда словесности и литературы. Металл на огне плавится и неполезной земли много, вода для ДД будет полезна.

С наступающим праздником 8 Марта!
Изменено: Renat - 07.03.2021 21:28:07
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Добрый! Ну во первых без часа тут гадание на кофейной гуще )) Возможно она родилась 14 го но ночью, когда еще по факту был предыдущий день. Там как раз человек ну очень понимающий людей и умеющий общаться

а самовыражение по этой карте отчего же не полезно? Как раз будет благоприятно вполне, если есть в карте, а оно может и быть в часе.
С наступающим праздником!!!
Здравствуйте!
Понимающий людей и умеющий общаться из-за грабителя богатства?
В чем все таки разница между грабителем и братством? вот с самовыражением на мой взгляд все ясно, а с этим до сих пор ...
братство человечнее к людям?
я посмотрела по мингли, но там даже если ночью день будет гэн
или я как то неправильно смотрю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Ген Ву часто динамичные и общительные личности, любят новые идеи и активность, весело в компании время проводить. Есть магнетизм и притягательность, кроме этого Дракон в сезоне, могут привлекать к себе внимание. Дзя, Непрямые деньги в НС года - умеет себя презентовать + Собака в году - звезда словесности и литературы. Металл на огне плавится и неполезной земли много, вода для ДД будет полезна.
Здравствуйте!
Спасибо что заглянули в карту.
Я думала, что то какими мы выглядим в глазах других типа коллег отвечает месяц, поэтому и удивилась.
А так знакомые лошади очень активные)
Да, самопрезентацией она прям занимается, буквально делает себя. Мне бы так))
Кстати она очень маленького роста - и дерево в году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Спасибо что заглянули в карту.
Пожалуйста :)
Цитата
Я думала, что то какими мы выглядим в глазах других типа коллег отвечает месяц, поэтому и удивилась.
В принципе так и есть, но также зависит от степени знакомства )

Цитата
Кстати она очень маленького роста - и дерево в году
Дерево на Собаке, там есть иньский металл, дерево подрезано. А вот например Дзя на Драконе могут быть высокого роста.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Добрый! Ну во первых без часа тут гадание на кофейной гуще )) Возможно она родилась 14 го но ночью, когда еще по факту был предыдущий день. Там как раз человек ну очень понимающий людей и умеющий общаться

а самовыражение по этой карте отчего же не полезно? Как раз будет благоприятно вполне, если есть в карте, а оно может и быть в часе.
С наступающим праздником!!!
Здравствуйте!
Понимающий людей и умеющий общаться из-за грабителя богатства?
В чем все таки разница между грабителем и братством? вот с самовыражением на мой взгляд все ясно, а с этим до сих пор ...
братство человечнее к людям?
я посмотрела по мингли, но там даже если ночью день будет гэн
или я как то неправильно смотрю?
Если она родилась до 00:59 14 числа, то времени Петербурга, это будет день Цзи Сы, час И/ Хай. То есть вобще другие сутки как бы.
По поводу братсва и ГБ.
Люди с сильным братством и ГБ в любом случае достаточно общительны. Как бы если объяснить просто, в их жизни всегда много людей. Это очень социальные люди. Они хорошо понимают других людей, дружелюбны, умеют мотивировать.
Они все время в обществе и чувствуют мотивы других людей.
Я бы сказала про разницу что люди с ГБ более решительны и амбициозны. Если вот здесь взять ден ЦЗИ Сы, то ы получим внешне очень мягкого и общительного человека, но внутри это кремень и амбиции :)))
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хрущевок и малюсень...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума