Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и знатоки!
Подскажите пожалуйста, чем может отличаться характер человека с такой картой, в зависимости от того что в часе, огненный тигр или металическая коза?
Карта с часом тигра:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9u­dGgiOiIyIiwieWVhciI6IjE5NjUiLCJob3VycyI6IjQiLCJtaW51dGVzIjoi­NTAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi­0JPRgNC+0LTQvdC+IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1­YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1My42NjkzNTM4IiwibG5nIjoiMjMuODEzMTMw­NiIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpIVjNGNmt2VzMwWVJ3QmlYVmliOUVfQSIs­Imdlb25hbWVpZCI6IjYyNzkwNCIsImNpdHlpZCI6IjIyMTkifX0=
С часом козы:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI0IiwibW9u­dGgiOiIyIiwieWVhciI6IjE5NjUiLCJob3VycyI6IjE0IiwibWludXRlcyI6­IjUwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCT0YDQvtC00L3QviIsInR6IjoiRXVyb3BlL01pbnNrIiwidXRjIjoiMy4w­IiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTMuNjY5MzUzOCIsImxuZyI6IjIzLjgx­MzEzMDYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKSFYzRjZrdlczMFlSd0JpWFZpYjlF­X0EiLCJnZW9uYW1laWQiOiI2Mjc5MDQiLCJjaXR5aWQiOiIyMjE5In19
Спасибо.
Изменено: Нази - 04.08.2021 14:32:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Наталья , спасибо за внимание к вопросу, очень важен для нас. Можно ли уточнить - смена места жительства это в пределах нашего города или же другой город? По карте можно определить благоприятное направление для переезда? Как варианты рассматривает Казань, Питер, Томск или Владивосток.
По событиям проверить карту следования в рамках форума возможно? Заранее благодарю.
ЯнА, смена места жительства - это другой город либо страна, то есть далеко. Но если у девочки в жизни уже был такого рода переезд, то сейчас это уже не будет иметь такого особого значения. Тогда делайте, как удобно. Направление переезда лучше смотреть по карте рождения Ци Мень (либо Оракул Ци Мень). Проверить карту по событиям - желательна консультация, т.к. нужно тщательно опросить либо девочку, либо родителей (событий очень мало в этом возрасте). К тому же час рождения у девочки близко к смене двухчасовок, лучше убедиться, что карта работает с этим часом. Любая хорошая консультация начинается с проверки часа рождения. А для карты рождения по Ци Мень час рождения критично важен! Это если вопрос для Вас действительно важен.
В любом случае, можете задать вопрос на форуме в разделе Ци Мень, может Вам этого будет достаточно.
Желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Предстоит встреча с человеком, подскажите, пожалуйста, каким может быть его характер? Может ли у нас быть взаимопонимание (по крайней мере на уровне дружбы). При знакомстве произвел впечатление компанейского и веселого человека. Времени рождения, к сожалению, не знаю
Его карта
Моя карта

Буду признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день! Предстоит встреча с человеком, подскажите, пожалуйста, каким может быть его характер? Может ли у нас быть взаимопонимание (по крайней мере на уровне дружбы). При знакомстве произвел впечатление компанейского и веселого человека. Времени рождения, к сожалению, не знаю
Его карта
Моя карта

Буду признательна за помощь!

Так как час неизвестен, то совсем кратко о характере этого мужчины можно сказать следующее:

У него рыцарское сердце, высокие моральные качества, неприятие лицемерия, сильное чувство справедливости, желание защищать тех, кто более слабый. Лоялен и уважителен к друзьям, может пойти на край света, чтобы помочь другу, и сам рассчитывает на такое же отношение к себе со стороны друзей. Помнит добро и помощь, которую ему оказали другие люди. Тяжело переживает предательство близких людей, может стать мстительным и даже жестоким. Строгий, внешне кажется железным, но внутри нежный и заботливый.

Способен мыслить здраво, но при этом может резко высказываться о том, что делают люди, постоянно исправлять и корректировать других. Не любит признавать свои ошибки, даже если знает, что не прав. Если он оказался неправ, например, по поводу того, что вы сделали, то может раз за разом указывать на вашу «ошибку» только потому, что гордость не позволяет ему признать вашу правоту.

У него есть склонность к долгим разбирательствам, выяснениям отношений, может легко наживать себе врагов, и если уж решил, что кто-то является для него врагом, то ему сложно изменить свое мнение.

Обладает острым умом, системным подходом к задачам, методичен, рассудителен, критически смотрит на вещи. Часто проявляет упрямство, настойчивость, целеустремлённый, любит торопиться, прямолинейный, не гибкий, пренебрегает деталями, не стремится уделять внимание нюансам, действенный, амбициозный, авторитарный, любит выигрывать, азартный, быстро переходит к действиям, имеет развитую силу воли, редко меняет свои решения. Не любит перемены, поэтому недоволен, если кто-то пытается изменить его точку зрения или подкорректировать его планы. Может видеть мир либо как черное, либо как белое, без полутонов. При отсутствии конкретного плана может «наломать дров». Четкие цели и план их достижения способны привести его к большой удаче.

Для него важно решать интересные и даже сложные задачи. Если кто-то достигает в его деле больших успехов, то переживает, испытывает чувство зависти и ревности, так как хочет быть №1. Почти постоянно сравнивает себя с другими людьми. Для него важно чувство того, что он уникален в своем роде. Но конкуренция идет ему на пользу, стимулирует к достижению хороших результатов. Ему важно сохранять свое лицо в любых обстоятельствах. Если что-то не получается, то другим людям он может представить это в лучшем свете, чем оно есть на самом деле.

Горделивый, безжалостный, может быть жестоким. Он бдительный, обладает сильным инстинктом самосохранения, готов напасть первым, когда чувствует угрозу. Имеет мертвую хватку и пойдет до конца, в случае необходимости. Независимо от того, что он делает, старается не подвергать себя опасности, так как умеет сдерживаться, но склонность к рискам и «безбашенности», а также торопливость все равно остаются при нем. Может быть настолько увлечен процессом, что становится ослепленным, у него притупляется упомянутый выше инстинкт самосохранения, или, например, торопится так, что совершает много ошибок.

Ему сложно работать в команде, с ним тяжело иметь общее дело, потому что он стремится быть единственным, кто принимает решения, не особо готов разделять чьи-то взгляды относительно правильного ведения дела, отчего увеличивается вероятность ошибок и неудач. Оттого ему проще достигнуть успеха, если он действует в одиночку. Ему комфортнее наедине с собой.

Он запасливый человек, не склонный к излишней щедрости.
Бывает прямолинейным, и тогда не подбирает слова и выражения, из-за чего люди могут на него обижаться, ему следует помнить о такте и дипломатичности. Но это не со зла. Иногда он может производить впечатление жесткого человека, но при этом способен сопереживать другим людям, понимать их проблемы, и, при необходимости, выражать искреннюю готовность прийти на помощь, оказать содействие, хотя во всем этом может быть и доля расчетливости.

В нем можно обнаружить нотки консерватизма, традиционности взгляда на какие-то вещи. При этом, ему не чужды и прогрессивные взгляды, он готов рассматривать разные точки зрения и концепции. В какие-то моменты у него обостряется желание выделиться, подняться выше других.

Способен проявлять силу воли, отстаивать свои позиции, в каких-то вопросах проявлять упрямство, настойчивость и принципиальность, особенно если требуется продвинуть идею или результат своего труда. В сложные моменты может взять контроль над ситуацией в свои руки.

В нем заложены прагматизм, храбрость и способность смотреть в глаза опасности, но ему следует проявлять больше мудрости и осторожности, чтобы не рисковать понапрасну.

Проявляет сообразительность, выделяя из общего потока идей, разговоров и событий нечто, выгодное для себя. Неудачи редко выводят его из равновесия. Он чувствует и понимает процессы, происходящие в обществе. Может быть щедрым.

-------------------------------------------
Что же касается взаимопонимания, то это зависит от обсуждаемых/реализуемых тем, времени, намерений каждого. То есть нельзя сказать, что у вас не будет взаимопонимания, оно будет по каким-то вопросам, а по каким-то вопросам не будет. Опять же по прошествии времени, взаимопонимание может уйти или прийти. В общем, как у всех.

На будущее. Если необходимо оценить перспективы партнерства любого рода, надо качественно анализировать ба-цзы каждого вместе с периодами Великой Удачи, на основании этого создавать образы людей. Далее сравнивать образы, потому что взаимодействуют люди, а не ба-цзы. И, конечно, всё это надо анализировать как изменяющиеся во времени сущности, корректируя образы хотя бы под каждый 10-летний цикл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, спасибо большое за такой развернутый ответ и полезный совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, что можно сказать о характере мужчины и его отношениях с девушками?
ссылка
Изменено: Syen - 12.09.2021 22:03:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Знаю, что без часа карты не очень информативные, но попробую спросить, потому что среди знакомых, наверное, самая необычная карта:
карта
И я так понимаю, обезьяна с крысой сливаются и получается одна большая вода. К слову, у женщины ОЧЕНЬ много друзей. Но в чем еще могут быть особенности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Знаю, что без часа карты не очень информативные, но попробую спросить, потому что среди знакомых, наверное, самая необычная карта:
карта
И я так понимаю, обезьяна с крысой сливаются и получается одна большая вода. К слову, у женщины ОЧЕНЬ много друзей. Но в чем еще могут быть особенности?
OlgaWin, здравствуйте. В такой карте очень много особенностей, смотря какой аспект жизни рассматривать. У данной женщины на самом деле ОЧЕНЬ много друзей или это Вы так думаете?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Знаю, что без часа карты не очень информативные, но попробую спросить, потому что среди знакомых, наверное, самая необычная карта:
карта
И я так понимаю, обезьяна с крысой сливаются и получается одна большая вода. К слову, у женщины ОЧЕНЬ много друзей. Но в чем еще могут быть особенности?
Добрый день!

Обезьяна сольется с Крысой только если в часе не Тигр.
В зависимости от часа особенности могут варьироваться, но в целом и общем лично у меня такая картина.

Главная особенность этой карты в том, что ей нужны люди. Без людей она никто. Поэтому интуитивно она притягивает их в свою жизнь, возле нее постоянно должна быть массовка, ей нужно работать в команде.
Женщина может быть очень разговорчивой. Настолько разговорчивой, что из-за обилия бла-бла очень долго не приступает к делу.
Часто не знает, как ей лучше поступить из-за того, что не может определиться, у нее путаница в мыслях. Может сомневаться на ровном месте.
Выставляет себя в обществе не той, кем является. Кажется одним человеком, а на самом деле - другая, особенно в семье. Ее друзья могут никогда не узнать, что она за человек.
Переживательная, чувствительная, беспокойная.
Может сильно уходить в себя, но на публике старается сохранять лицо.
Любит внимание к своей персоне, гордая, самоуверенная, стремится быть лидером. Любит свободу, движение. Любознательная, находчивая, но склонна скакать по верхам. Может быть завистливой и наглой.
Очень наивная. Из-за этого склонна совершать одни и те же ошибки.
Подозрительно относится к другим. Может манипулировать другими людьми. Будет общаться с человеком только если ей это интересно или выгодно.
Трудно признает свое поражение или неправоту. Будет до последнего обвинять кого и что угодно, увиливать, может даже слиться, чтобы только не признавать, что не права. Она хочет, чтобы всегда было так, как она сказала.
Ее поведение сильно зависит от приходящих энергий.

Что еще Вас интересует?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Что еще Вас интересует?)
Да в принципе и так все понятно, спасибо большое :) да, она очень социальная, очень любит знакомить, объединять людей)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
а что можно сказать про человека с этой картой ? Карта
какие плюсы и минусы (нюансы) характера в общении с ним, в отношениях . Спасибо большое заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Добрый день!
а что можно сказать про человека с этой картой ? Карта
какие плюсы и минусы (нюансы) характера в общении с ним, в отношениях . Спасибо большое заранее
Обладает самодисциплиной, ответственен , аналитик, много работает, не очень щедр, скорее бережлив, хорошо относится к семье, возможно имеет дочь. В 2017 году пришли перемены в жизнь, скорее всего связанные с работой , но не обязательно, 2018 год был сложным.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Не знаю как вставлять карту. Карта женская, какие элементы полезны? Что можно сказать как о человеке?И ещё не по теме, где можно научиться для себя И-Цзын?
Мангыстауская область. Город Актау. 09.11.1984. 04:55
Изменено: Lentik - 27.11.2021 23:21:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lentik написал:
09.11.1984. 04:55
вот Ваша карта
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lentik написал:
Здравствуйте. Не знаю как вставлять карту. Карта женская, какие элементы полезны? Что можно сказать как о человеке?И ещё не по теме, где можно научиться для себя И-Цзын?
Мангыстауская область. Город Актау. 09.11.1984. 04:55
Женщина Иньского Огня, сентиментальна, чувствительна, эмоциональна , любит семейные традиции и маму, нуждается в любви и поддержке близких. Любит ставить перед собой сложные задачи, настойчива и упряма. Творческая , повышает свой уровень, растет на протяжении всей жизни. Следующий год будет благоприятным , активным и судьбоносным .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lentik И ещё не по теме, где можно научиться для себя И-Цзын?
Мангыстауская область. Город Актау. 09.11.1984. 04:55

По вопросу И-Цзин , я бы посоветовала Китайских мастеров. таких как Раймонд Ло.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Lentik И ещё не по теме, где можно научиться для себя И-Цзын?
Мангыстауская область. Город Актау. 09.11.1984. 04:55
По вопросу И-Цзин , я бы посоветовала Китайских мастеров. таких как Раймонд Ло.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. В очередной раз племянник ушел в запой. Если кратко, интересует, чем можно заменить его зависимость к алкоголю и какая работа будет ему в помощь, а то все как-то не ладится у него. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Вот пытаюсь определить какая из двух карт моя:
己丑 - 戊寅 - 乙巳
己丑 - 丁丑 - 甲辰
карты без часа, ссылки не выкладываю, так как калькулятор дает только одну карту, для второго варианта надо указывать час, который неизвестен. Как вы думаете можно ли по трём столпам понять характер человека?
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Вот пытаюсь определить какая из двух карт моя:
己丑 - 戊寅 - 乙巳
己丑 - 丁丑 - 甲辰
карты без часа, ссылки не выкладываю, так как калькулятор дает только одну карту, для второго варианта надо указывать час, который неизвестен. Как вы думаете можно ли по трём столпам понять характер человека?
Заранее спасибо.
Здравствуйте Нази. Как один из вариантов можно прочитать описание ЗВ в году. В Вашем случае это Змея и Дракон. В Инете много бесплатной инфо описывающей животных. Это более простой и бесплатный способ.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ