Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
вязание?
Забавно  :)
А он "носки вяжет"?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если это трикотаж- дерево...то он правльно выбрал...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, трикотаж. Вяжет полотно.  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
правильный ход..Для металла-это деньги,полезные деньги.Бык с водичкой..это хорошие идеи,а там пойдет дерево..потом Дракон...и хороший СУ...так,что у него совсем не плохие будут времена..
А,как насчет здоровья?Ему надо жить в деревяном доме.. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а он там и живет. Именно в деревянном  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
молодец :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эти столпы уже обсуждались в другом топике но без учета перехода на летнее время
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0&BirthDay=29&BirthMonth=5&­BirthYear=1988&BirthHour=10&BirthMin=00&TZ=4&dst=1&LongDeg=5­0&LongMin=10&LongType=1&Sex=1<br />Никогда не будет работать(с его слов), живет то ли по воровским то ли по каким то еще непонятным законам какой то структуры. В розыске. Уверен что его не поймают. Это его сознательный выбор и навряд ли человек изменится.
Есть ли указание на девиантное поведение в столпах? И, интересно, в конце концов его посадят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2009 будет как сыр в масле, хотя могут быть и стрессы, но они принесут $. А начиная с 2010 могут начаться очень серьезные проблемы с властью, плоть до лишения свободы на 20 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
По данным сотрудников уголовного розыска дата рождения у него другая
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B0%D1%88%D0%B0&BirthDay=14&BirthMonth=3&­BirthYear=1988&BirthHour=10&BirthMin=00&TZ=4&dst=1&LongDeg=4­9&LongMin=28&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
STS,

а Вы сами как думаете какая из дат верна?
По итогам 2009 года будет точно видно.
Если все ок - первая,
если наоборот все плохо - вторая.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
С детства мы все знаем кто в какой год по Китайскому гороскопу родился. И наверняка многие из нас читали так называемые "ВОСТОЧНЫЕ ГОРОСКОПЫ", в которых описывается характер человека, его достоинства и недостатки. Но ведь это всего 1/8 настоящего гороскопа... Ведь не только в каком году по восточному календарю он родился, ведь читая такие гороскопы, понимаешь, что они настолько универсальны, что могли подходить каждому, независимо какой животный знак вы сейчас перечитываете...
Но также начав изучать Бацзы, я узнала что личность характеризуется по небесному стволу Дневного столпа в зависимости от характера Иньского или Янского. Но этого тоже, по-моему, очень мало.
Так что же определяет в Бацзы характер человека?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте
все время читаю что пишут специалисты, и решила тоже спросить, чего мне не хватает, почему у меня всегда проблемы в общении, нет карьеры, вообще у меня есть хоть один талант ??? могу я стать специалистом по фэн-шуй :-[
родилась 29,09,1976 около 19 вечера г.Ростов-на-Дону
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если кто то будет отвечать, посмотрите и мои столпы, ситуация как две капли воды похожа с okleo , распирает отчаяние.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0wOC0yNCAxNTo0NTowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NjoiMTk5Ml8wIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9
За ранее благодарна, всем кто ответит.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю , что у вас есть таланты!!! А насчет друзей мне очень помогают советы Л Ту , она советует поставить желтое освещение в юго западный сектор ,  красный цвет----это любовь . а вот желтый это общественная жизнь, еще лично мне помогли бабочки , я их так любила и весь холодильник у меня был обклеяН. Как тольок убрала  стало меньше общения , попробуйте!!!! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОЛЯЛЯ , спасибо большое, только если не затруднит, укажите пожалуйста,для кого Вы ответили.  ???Вопрос то один, но нас двое, уточните пожалуйста. :o
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я наверно может неправильно вопрос задала, я не знаю в чем реализовать себя, вот мои столпы
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0yOSAxOTowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMxNzVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
закончила 9 классов пошла в училище-швея, затем поступила в институт-технолог пищевой промышленности, по специальности устроиться не смогла, работала в газете, кассир, офис-менеджер,администратор, специалист-IP? (в детстве хорошо рисовала)
Я не знаю в какой области  строить карьеру, подскажите ?
Очень нравиться фен-шуй, есть ли у меня способности заниматься фен-шуй?
Ещё у меня большие проблемы в общении с людьми-почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите прочитать 4 Столпа судьбы! Я веселая, энергичная. Но так тяжело мне последнее время. Деньги так и не хотят ко мне притянуться. С мамой ужасные отношения. Я даже думаю , что я ей не нужна. Хочу заняться бизнесом и пугаюсь. Вдруг не получится. Может деньги меня не любят. А мне поднимать и учить ребенка, больше ни кто не помогает. Только на  Ваш форум  надежда. Дата рождения 29.11.1974г. Смоленская область ( живу в Челябинской) примерно шесть утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga_ya, у Вас неблагоприятный такт удачи подходит к концу.
1974.11.29 06:00
Бизнес нужно начинать в хорошее время, с запасом хорошей удачи на некоторое время вперед, чтобы успеть встать на ноги. Нужно тщательно все просчитать - сферу деятельности, время начала. Но в общем-то у Вас не Бацзы бизнесмена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вrava, я очень рада, что  Вы мне ответили. Я не нахожу себе место и это действительно.  Такое ощущения борюсь , борюсь, выживаю как могу, а все не так. Чувствую, что откуда - то из таинственного , запрограммированного судьбой моя жизнь ни как не хочет меняться. В бизнесе все делаю в место мамы , практически все за нее, руковожу делами, очень хорошие отношения с партнерами, поставщиками, у меня складываются. Умею договариваться с людьми. Вот в судьбе Вы пишите нет  Бацзы бизнесмена. Может поэтому так мне в этой сфере трудно заработать (в бизнесе). Хотела от мамы отделится,  и начать самостоятельно. Но после того, что Вы написали, скорее мне нужно гнать от себя мысли про собственное дело? Или есть какая то надежда? Не умнею жить за чужой счет, поэтому я так стремлюсь заработать сама (мы живем вдвоем с дочерью, и сейчас бывший муж нас выселяет из квартиры, кто же нас с ней обеспечит, как не я) А когда же у меня закончится неблагоприятный такт удачи? Очень Вам за все благодарна!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо и вам что откликнулись на мое сообщения.  А усталость почувствовала, как снова начала тесно общаться с мамой. Я тогда работала на почтамте старшим инспектором отдела кадров, должность хорошая. Но у меня характер пробивной не умею на месте сидеть, люблю людей настраивать на позитив. Вот и тогда после развода прожила два года я с дочерью одна  и мама попросила помочь ей развиться, мол ей одной трудно. А братья ей мои не помощники а я все могу якобы. Вот и все бросила и пошла к ней за «большим рублем» И тут то началось, даже не давала мне за дочерью должным образом смотреть.
Со здоровьем у мамы как бы не плохо, немного сердце. Но Я больше болею , сейчас очень сильные приступы стенокардии у меня, чувствую себя не на 34 года а на все 70 . А выгляжу на 25 . Вот такие дела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума