Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
Цитата

Хотела от мамы отделится,  и начать самостоятельно. Но после того, что Вы написали, скорее мне нужно гнать от себя мысли про собственное дело? Или есть какая то надежда?
Olga_ya, тут нужно детально разбираться. Вы себе выберите консультанта, и с ним все проговорите. По периодам, планам, возможностям, идеям. Тогда можно будет сделать выводы.
Я бы с мамой работать не советовала. Но бывают разные семейные обстоятельства. Не всегда можно реализовать лучший вариант. И тогда нужно искать компромиссные решения.
А в слово бизнес люди вкладывают разный смысл. И с этим нужно разобраться. Что Вы подразумеваете. Для одних бизнес - это большая фирма, в которой работает много людей и которую спокойно можно оставить на управляющих. А для других бизнес - это самозанятость и организация трех дополнительных рабочих место.

Новый такт удачи у Вас начнется в 2012.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
мне почти 35, но я не могу найти себя. Жизнь скоро закончится, а я все в поиске. что здесь не так? Помогите разобраться. Мои расчеты здесь http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&B­irthDay=27&BirthMonth=8&BirthYear=1974&BirthHour=08&BirthMin­=30&TZ=3&LongDeg=40&LongMin=37&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сижу без денег, без работы, сильно болею. Что там такое? Может что-то вообще страшное???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По характеру который не честный и обманывает людям (не выполняет обешание). Это определяет в СС власти отсутствует. правильно? (если присутствует вторичные ЦИ элемент власти в ЗВ)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые формучане!
Говорит ли наличие в карте конфликта между змеей часа и месяца- со свиньей года, говорит ли это о наличие у человеке психологического конфликта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да.
При этом столкновение года и месяца называется столкновение с рассеиванием — вся польза рассеивается без остатка.
А столкновение года и часа называется столкновение с последующим началом нового — то есть это драматичная динамика, приносящая что-то новое после реакции.

Следует также учитывать, какие именно элементы разбиваются. В данном сочетании Свинья выживает, уничтожается Змея — надо проверить, является ли Змея полезной или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays
спасибо за ответ

металл  инь на змее, металл Ян  на собаке, земля инь на змее, земля инь на свинье
на основе этой инфы можно проверить? или нужно что-то другое?

не хочу злоупотреблять вашим вниманием, если этот вопрос- предмет консультации,
я пойму



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помочь разобраться, заложена ли эта удивительная способность моей дочери в ее столпах рождения. Поскольку я нахожусь в очень зачаточном состоянии  по изучению этой темы фш, то и понимаю очень поверхностно, а проблема уже существует. В  позапрошлом году моя дочь умудрилась очень ненавязчиво влезть в огромные долги (еще расхлебываем), в этом году - судебное расследование (параллельно и это уже начали расхлебывать). и все происходит очень случайно. Мне очень поможет знание того, заложены ли такого рода проблемы в столпах или нет и чего еще ждать. Распечатка столпов приложена. Дата рождения 24.09.1987 в 10:55 по киевскому времени. Буду благодарна всем, кто затратит своем время и откликнется на мою просьбу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Очень нужен ваш совет  :-[ Я всегда до безумия боялась глубины, причем воду саму очень люблю, но вот плавать меня в детстве не научили, и остался этот страх  :-\ Боюсь даже плавать на глубине в спасательном жилете, потому что ощущение того, что подо мной бездна (пусть это даже два метра) полностью сковывает меня  :-\ В этом году я решила взять себя в руки и заняться обучением плаванию индивидуально  у тренера. Может быть, глядя на мою карту, можно сказать о возможности, безопасности, благоприятности и полезности таких занятий в ближайшее время.

Мои данные: дата рождения - 25 ноября 1986 года, 06.30 утра, Минск, часовой пояс +2.

Моя карта: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%B8%D0%B8&BirthDay=25&BirthMonth=11&BirthYear=1­986&BirthHour=06&BirthMin=30&TZ=2&LongDeg=27&LongMin=34&Long­Type=1&Sex=0<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sophie, ваш страх необоснованный  ;). С 2002 по 2012г особенно сильное влияние Исходного созвездия, которое даёт страхи, панику, депрессии.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анж, учитесь плавать  и не беспокойтесь. Это чисто психологическая проблема, может память прошлых жизней. А когда освоите азы, потренируйтесь на природе,  в красивом месте, чтобы глубина начиналась  близко от берега. Успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будьте добры посмотрите столпы моего сына,очень сложный характер,кажется мне это или это его маска.В столпах сплошной огонь.03.11.1985, в 17-50,г.Волгоград.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, профессионалы. Подскажите, пожалуйста, как определить в карте этого человека сидел он или нет? И его склонность к серьёзным преступлениям. Я только не знаю часа рождения. 3.06.1970г. Челябинск. Мужчина. Ваша помощь будет очень важной. И ещё один человек - мужчина - 21.09.1960 г.р. Челябинск. Этот имеет в карте сразу два ножа. Вопрос, который меня волнует больше всего - можно ли с ними справиться в правовом поле или они могут только бесчестную игру вести(преступную). Это очень-очень важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос, можно ли по карте натальной посмотреть, может ли молодой человек изменить или уйти к другой. Просто я встречаюсь с молодым человеком, но у меня нет уверенности, что он меня не оставит. просто по тем рассказам и по тем девушкам, которые были у него до этого, они были красивее, маленькие, миниатюрные. Я правда тоже не полная, высокая, мне кажется что я ему не подхожу. Наверное глупость, но как то так. Еще мне мама говорит, что не надо знакомить с моими подругами, которые еще не замужем, могут увести. Может это все глупости, но как то после этого задумываешься. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сколько себя помню, у меня практически всю жизнь была низкая самооценка.

Наша семья была многодетной, жилось достаточно сложно, соответственно всегда стеснялась своего материального положения, были жуткие комплексы по этому поводу, не было хороших подруг и друзей. Ну как-то вот не получалось у меня общаться с людьми, не могла я найти с ними общий язык. Притом, что вот не было во мне какой-то изюминки, харизмы, по жизни достаточно серая, несамостоятельная, жутко всего боюсь, очень нерешительная. И вот в 2004 году - просто взрыв: всерьез занялась поиском второй половинки, поступила в универ, ну и собственно происходит судьбоносная (с моей точки зрения) встреча с моим нынешним мужем. Итого, 2004 год стал для меня очень удачным годом. Дальше - 2005, 2006 - достаточно хорошие года, отношения с парнем (то бишь нынешним мужем) развиваются стремительно и интересно, работаю над своим характером, пытаюсь самосовершенствоваться. 2007 год - свадьба, да и в общем достаточно хороший год, 2008 год - интересный год, много новых знакомств.

А дальше все начинает немного катиться вниз. 2009 год - очень тяжелый для меня в психологическом плане: муж уходит с работы, временно пребывает дома, я после универа устраиваюсь на работу, хотя знаю, что работа мне не очень нравится (работала к тому времени на ней на полставки) и зарплата очень небольшая, но попробовать поискать что-то другое боюсь, очень не уверена в своих силах. Отношение начальника - как к средненькому работнику, работу начинаю тихо ненавидеть, потом громко (прихожу с работы и реву в подушку).

Дальше - 2010 год - небольшой взлет. Уходит из отдела сотрудник и я занимаю его место и начинаю делать то, что мне давно хотелось попробовать. И тут понеслась - на работе работаю чуть ли не круглосуточно (аж на выходные уходить не хотелось), отношение начальника очень улучшается, повышается зарплата, потом появляются новые интересные знакомства на работе, короче говоря жизнь прекрасна.

И вот наступает 2011 год. И как 2009 год, он мне дается очень и очень тяжело. Опять на этот кризисный для меня год выпадает подписание контракта. В итоге зарплата оказывается меньше, чем я хотела. Руководитель на это сказал, что все справедливо, я не достаточно компетентна и многих моментов не знаю, и в общем-то если хочу, то могу уходить. Моя самооценка падает ниже плинтуса. Притом не то чтобы из-за его слов. Я и сама вижу и понимаю, что нет вот у меня такой вот рабочей хватки, и не хватает знаний и какой-то такой смекалки, необходимой для этой работы. Начинаю думать о том, чтобы найти более подходящее для меня дело и расстраиваюсь, злюсь на себя за то, что а делать то я ничего не умею. Ну вот не у меня склонности ни к каким занятиям. Я могу что-то вызубрить, запомнить, а потом использовать эти знания. Но вот пробовать думать, сделать самой, сообразить, придумать какие-то решения проблемы  ну вот не получается у меня. Плюс часто бываю рассеянной, несобранной, забывчивой, из-за чего злюсь на себя еще больше. Притом, что муж меня любит и часто говорит об этом, а у меня только возникает мысль: "И как это он меня любит? Я сама себя себя терпеть не могу. Во мне нет ничего интересного." Притом что я, как мне кажется, оцениваю это очень честно и объективно. Ну не могу я найти в себе каких-то талантов, интересных умений, которые были бы интересны и нужны людям.

И вот я думаю, а может это все дело в Бацзы, может быть у меня счас какое-нибудь наказание или просто неудачный год. И если так, то имеет смысл делать что-либо, или это тоже самое, что биться как рыба об лед, что не будет никакого толка, если столпы неудачны? И вот эти все мои небольшие удачи, может быть это просто были удачные столпы и грубо говоря и делать то ничего не надо было, все и так шло мне прямо в руки? Как мне сейчас быть? Как принять верное решение?

Моя карта: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%B8%D0%B8&BirthDay=25&BirthMonth=11&BirthYear=1­986&BirthHour=06&BirthMin=30&TZ=2&LongDeg=27&LongMin=34&Long­Type=1&Sex=0<br />


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что происходит в моей жизни. Ощущение такое, что я в полной изоляции от жизни. Как возможно исправить ситуацию?  Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JXQoNCd0KPQpdCYfDcxMDY2OXwzLjB8NTAuMj­Y2Njd8MzIuOTV8Nnw1MHwxMnwxMHwxOTc3fCV1MDQxQiV1MDQzMCV1MDQ0MC­V1MDQzOCV1MDQ0MSV1MDQzMA==# ;                    
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, прошу подскажите пож-ста кто в курсе, мне очень это важно. Я так понимаю, что за ложь в столпах отвечает вода. У меня ее нет, и действительно я вообще не лгу почти никогда. А вот у другого человека ее аж две в земных ветвях, под элементами земли в небесных столпах. Что бы это значило? :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода  бывает разной, бывает и лживой, как и другие  элементы.  За склонность ко лжи отвечают  конкретные Божества, в частности  неблагоприятные сочетания Ранения чиновника.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как определить тогда лживый человек по натуре или нет? У меня есть карта, может карту прикрепить? или я сама смогу проанализировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дайте пожалуйста характеристику моему сыну, дата рождения 01.07.1998, время 15.00., г СПб. Он очень плохо учится и даже не пытается, школу прогуливает, опаздывает, конфликтует с учителями, никакие уговоры, разговоры, наказания не помогают. Следующий класс выпускной, знаний- "ноль", но хочет поступить в хороший ВУЗ, определиться тоже не может. Каждую неделю приоритеты меняются, то в Консерваторию, то в Горный университет. Еще беспокоит вопрос, почему его не интересуют девушки. Он очень симпатичный, девочки толпами ходят, но он только с ними дружит, ближе не подпускает. Зато видела, что он смотрит виде порно с геями. Неужели он гей или это просто подростковый интерес ко всему запретному. С нами работал консультант фэншуй, положила спать куда сказали, другие рекомендации не все, но большинство выполнила, но ничего не изменилось.
Изменено: Ольга - 26.07.2019 17:14:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ