Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
Цитата

Хотела от мамы отделится,  и начать самостоятельно. Но после того, что Вы написали, скорее мне нужно гнать от себя мысли про собственное дело? Или есть какая то надежда?
Olga_ya, тут нужно детально разбираться. Вы себе выберите консультанта, и с ним все проговорите. По периодам, планам, возможностям, идеям. Тогда можно будет сделать выводы.
Я бы с мамой работать не советовала. Но бывают разные семейные обстоятельства. Не всегда можно реализовать лучший вариант. И тогда нужно искать компромиссные решения.
А в слово бизнес люди вкладывают разный смысл. И с этим нужно разобраться. Что Вы подразумеваете. Для одних бизнес - это большая фирма, в которой работает много людей и которую спокойно можно оставить на управляющих. А для других бизнес - это самозанятость и организация трех дополнительных рабочих место.

Новый такт удачи у Вас начнется в 2012.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
мне почти 35, но я не могу найти себя. Жизнь скоро закончится, а я все в поиске. что здесь не так? Помогите разобраться. Мои расчеты здесь http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0&B­irthDay=27&BirthMonth=8&BirthYear=1974&BirthHour=08&BirthMin­=30&TZ=3&LongDeg=40&LongMin=37&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сижу без денег, без работы, сильно болею. Что там такое? Может что-то вообще страшное???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По характеру который не честный и обманывает людям (не выполняет обешание). Это определяет в СС власти отсутствует. правильно? (если присутствует вторичные ЦИ элемент власти в ЗВ)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые формучане!
Говорит ли наличие в карте конфликта между змеей часа и месяца- со свиньей года, говорит ли это о наличие у человеке психологического конфликта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да.
При этом столкновение года и месяца называется столкновение с рассеиванием — вся польза рассеивается без остатка.
А столкновение года и часа называется столкновение с последующим началом нового — то есть это драматичная динамика, приносящая что-то новое после реакции.

Следует также учитывать, какие именно элементы разбиваются. В данном сочетании Свинья выживает, уничтожается Змея — надо проверить, является ли Змея полезной или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays
спасибо за ответ

металл  инь на змее, металл Ян  на собаке, земля инь на змее, земля инь на свинье
на основе этой инфы можно проверить? или нужно что-то другое?

не хочу злоупотреблять вашим вниманием, если этот вопрос- предмет консультации,
я пойму
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помочь разобраться, заложена ли эта удивительная способность моей дочери в ее столпах рождения. Поскольку я нахожусь в очень зачаточном состоянии  по изучению этой темы фш, то и понимаю очень поверхностно, а проблема уже существует. В  позапрошлом году моя дочь умудрилась очень ненавязчиво влезть в огромные долги (еще расхлебываем), в этом году - судебное расследование (параллельно и это уже начали расхлебывать). и все происходит очень случайно. Мне очень поможет знание того, заложены ли такого рода проблемы в столпах или нет и чего еще ждать. Распечатка столпов приложена. Дата рождения 24.09.1987 в 10:55 по киевскому времени. Буду благодарна всем, кто затратит своем время и откликнется на мою просьбу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Очень нужен ваш совет  :-[ Я всегда до безумия боялась глубины, причем воду саму очень люблю, но вот плавать меня в детстве не научили, и остался этот страх  :-\ Боюсь даже плавать на глубине в спасательном жилете, потому что ощущение того, что подо мной бездна (пусть это даже два метра) полностью сковывает меня  :-\ В этом году я решила взять себя в руки и заняться обучением плаванию индивидуально  у тренера. Может быть, глядя на мою карту, можно сказать о возможности, безопасности, благоприятности и полезности таких занятий в ближайшее время.

Мои данные: дата рождения - 25 ноября 1986 года, 06.30 утра, Минск, часовой пояс +2.

Моя карта: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%B8%D0%B8&BirthDay=25&BirthMonth=11&BirthYear=1­986&BirthHour=06&BirthMin=30&TZ=2&LongDeg=27&LongMin=34&Long­Type=1&Sex=0<br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sophie, ваш страх необоснованный  ;). С 2002 по 2012г особенно сильное влияние Исходного созвездия, которое даёт страхи, панику, депрессии.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анж, учитесь плавать  и не беспокойтесь. Это чисто психологическая проблема, может память прошлых жизней. А когда освоите азы, потренируйтесь на природе,  в красивом месте, чтобы глубина начиналась  близко от берега. Успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будьте добры посмотрите столпы моего сына,очень сложный характер,кажется мне это или это его маска.В столпах сплошной огонь.03.11.1985, в 17-50,г.Волгоград.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, профессионалы. Подскажите, пожалуйста, как определить в карте этого человека сидел он или нет? И его склонность к серьёзным преступлениям. Я только не знаю часа рождения. 3.06.1970г. Челябинск. Мужчина. Ваша помощь будет очень важной. И ещё один человек - мужчина - 21.09.1960 г.р. Челябинск. Этот имеет в карте сразу два ножа. Вопрос, который меня волнует больше всего - можно ли с ними справиться в правовом поле или они могут только бесчестную игру вести(преступную). Это очень-очень важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос, можно ли по карте натальной посмотреть, может ли молодой человек изменить или уйти к другой. Просто я встречаюсь с молодым человеком, но у меня нет уверенности, что он меня не оставит. просто по тем рассказам и по тем девушкам, которые были у него до этого, они были красивее, маленькие, миниатюрные. Я правда тоже не полная, высокая, мне кажется что я ему не подхожу. Наверное глупость, но как то так. Еще мне мама говорит, что не надо знакомить с моими подругами, которые еще не замужем, могут увести. Может это все глупости, но как то после этого задумываешься. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сколько себя помню, у меня практически всю жизнь была низкая самооценка.

Наша семья была многодетной, жилось достаточно сложно, соответственно всегда стеснялась своего материального положения, были жуткие комплексы по этому поводу, не было хороших подруг и друзей. Ну как-то вот не получалось у меня общаться с людьми, не могла я найти с ними общий язык. Притом, что вот не было во мне какой-то изюминки, харизмы, по жизни достаточно серая, несамостоятельная, жутко всего боюсь, очень нерешительная. И вот в 2004 году - просто взрыв: всерьез занялась поиском второй половинки, поступила в универ, ну и собственно происходит судьбоносная (с моей точки зрения) встреча с моим нынешним мужем. Итого, 2004 год стал для меня очень удачным годом. Дальше - 2005, 2006 - достаточно хорошие года, отношения с парнем (то бишь нынешним мужем) развиваются стремительно и интересно, работаю над своим характером, пытаюсь самосовершенствоваться. 2007 год - свадьба, да и в общем достаточно хороший год, 2008 год - интересный год, много новых знакомств.

А дальше все начинает немного катиться вниз. 2009 год - очень тяжелый для меня в психологическом плане: муж уходит с работы, временно пребывает дома, я после универа устраиваюсь на работу, хотя знаю, что работа мне не очень нравится (работала к тому времени на ней на полставки) и зарплата очень небольшая, но попробовать поискать что-то другое боюсь, очень не уверена в своих силах. Отношение начальника - как к средненькому работнику, работу начинаю тихо ненавидеть, потом громко (прихожу с работы и реву в подушку).

Дальше - 2010 год - небольшой взлет. Уходит из отдела сотрудник и я занимаю его место и начинаю делать то, что мне давно хотелось попробовать. И тут понеслась - на работе работаю чуть ли не круглосуточно (аж на выходные уходить не хотелось), отношение начальника очень улучшается, повышается зарплата, потом появляются новые интересные знакомства на работе, короче говоря жизнь прекрасна.

И вот наступает 2011 год. И как 2009 год, он мне дается очень и очень тяжело. Опять на этот кризисный для меня год выпадает подписание контракта. В итоге зарплата оказывается меньше, чем я хотела. Руководитель на это сказал, что все справедливо, я не достаточно компетентна и многих моментов не знаю, и в общем-то если хочу, то могу уходить. Моя самооценка падает ниже плинтуса. Притом не то чтобы из-за его слов. Я и сама вижу и понимаю, что нет вот у меня такой вот рабочей хватки, и не хватает знаний и какой-то такой смекалки, необходимой для этой работы. Начинаю думать о том, чтобы найти более подходящее для меня дело и расстраиваюсь, злюсь на себя за то, что а делать то я ничего не умею. Ну вот не у меня склонности ни к каким занятиям. Я могу что-то вызубрить, запомнить, а потом использовать эти знания. Но вот пробовать думать, сделать самой, сообразить, придумать какие-то решения проблемы  ну вот не получается у меня. Плюс часто бываю рассеянной, несобранной, забывчивой, из-за чего злюсь на себя еще больше. Притом, что муж меня любит и часто говорит об этом, а у меня только возникает мысль: "И как это он меня любит? Я сама себя себя терпеть не могу. Во мне нет ничего интересного." Притом что я, как мне кажется, оцениваю это очень честно и объективно. Ну не могу я найти в себе каких-то талантов, интересных умений, которые были бы интересны и нужны людям.

И вот я думаю, а может это все дело в Бацзы, может быть у меня счас какое-нибудь наказание или просто неудачный год. И если так, то имеет смысл делать что-либо, или это тоже самое, что биться как рыба об лед, что не будет никакого толка, если столпы неудачны? И вот эти все мои небольшие удачи, может быть это просто были удачные столпы и грубо говоря и делать то ничего не надо было, все и так шло мне прямо в руки? Как мне сейчас быть? Как принять верное решение?

Моя карта: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%B8%D0%B8&BirthDay=25&BirthMonth=11&BirthYear=1­986&BirthHour=06&BirthMin=30&TZ=2&LongDeg=27&LongMin=34&Long­Type=1&Sex=0<br />


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что происходит в моей жизни. Ощущение такое, что я в полной изоляции от жизни. Как возможно исправить ситуацию?  Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JXQoNCd0KPQpdCYfDcxMDY2OXwzLjB8NTAuMj­Y2Njd8MzIuOTV8Nnw1MHwxMnwxMHwxOTc3fCV1MDQxQiV1MDQzMCV1MDQ0MC­V1MDQzOCV1MDQ0MSV1MDQzMA==# ;                    
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, прошу подскажите пож-ста кто в курсе, мне очень это важно. Я так понимаю, что за ложь в столпах отвечает вода. У меня ее нет, и действительно я вообще не лгу почти никогда. А вот у другого человека ее аж две в земных ветвях, под элементами земли в небесных столпах. Что бы это значило? :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода  бывает разной, бывает и лживой, как и другие  элементы.  За склонность ко лжи отвечают  конкретные Божества, в частности  неблагоприятные сочетания Ранения чиновника.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как определить тогда лживый человек по натуре или нет? У меня есть карта, может карту прикрепить? или я сама смогу проанализировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дайте пожалуйста характеристику моему сыну, дата рождения 01.07.1998, время 15.00., г СПб. Он очень плохо учится и даже не пытается, школу прогуливает, опаздывает, конфликтует с учителями, никакие уговоры, разговоры, наказания не помогают. Следующий класс выпускной, знаний- "ноль", но хочет поступить в хороший ВУЗ, определиться тоже не может. Каждую неделю приоритеты меняются, то в Консерваторию, то в Горный университет. Еще беспокоит вопрос, почему его не интересуют девушки. Он очень симпатичный, девочки толпами ходят, но он только с ними дружит, ближе не подпускает. Зато видела, что он смотрит виде порно с геями. Неужели он гей или это просто подростковый интерес ко всему запретному. С нами работал консультант фэншуй, положила спать куда сказали, другие рекомендации не все, но большинство выполнила, но ничего не изменилось.
Изменено: Ольга - 26.07.2019 17:14:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжая наш разговор о фундаментальных законах бацзы, мы обратимся к самому податливому и питающему ...

Месяц Воды Инь на Козе (癸未) — время иллюзий и возможностей

Пересадка между поездами 30 минут. Первый поезд приехал на станцию с опозданием в 20 минут.

Сегодня принесет удачу

Наведите курсор, чтобы получить больше информации
(благоприятно, хорошо, отлично).

Отношения с людьми Финансовые вопросы Работа Домашние дела Деловые вопросы, бизнес Внутренняя жизнь Обучение Путешествия, транспорт Любовные дела Досуг, увлечения

Посмотреть все удачные дела

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ