Отношения с родителями

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с родителями
 
Здравствуйте.

В октябре 2007 года будет столкновение моего Дома Матери с земной ветвью месяца (З с Z).
Подскажите, что мне ждать от этого столкновения (хорошего или плохого), т.к. моя мама сейчас слегла, а 3 года наза перенесла операцию по раковой опухоли из левой груди.
Моя дата: 22.04.79 11:30 г.Киев
Дата мамы 25.09.47 20:00 г.Киев

Буду благодарен за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
Скажите, пожалуйста, а проблемы в отношениях взрослых детей и родителей определяется столпами или это все-таки дело наживное? Вот у меня, например, непростые отношения с матерью, но понять почему так сложилось, не могу и искренне завидую тем кто живет с матерью душа в душу.
Или это вопрос скорее психологии чем фен шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
ing
В столпах можно видеть проблемы в отношениях с родителями.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда можно узнать, на что следует обратить внимание, что бы не было проблем с матерью?
Я родилась 31,10,1975 г в Лозовая Харьковской обл, около 2,00 ночи,
мать- 30,09,1954 г родилась в г. Серове Свердловской обл, время , к сожалению, неизвестно.
Спасибо огромное тем, кто ответит!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
ing
Поскольку время рождения Вашей мамы неизвестно, давайте поговорим о Вас.
Проблемы в отношениях с родителями заложены в Вашей карте. Вы обладаете исключительно сильной волей и сложным характером. В Вашей карте заложено отчуждение, изолированность, дистанцированность от родителей. Как бы ни различались Ваши с мамой характеры и взгляды на жизнь, Вашей маме трудно понять такой Ваш настрой, она тяжело это переживает. Если Вы отрицаете жизненные установки родителей, не согласны с их взглядами и образом жизни, старайтесь хотя бы не демонстрировать это, не идти на открытый конфликт. Сдерживайте себя, сохраняйте лицо и вежливость. Проявляйте уважение к матери. Всё это поможет сохранять хорошие отношения.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
спасибо за ответ!
все, что Вы написали понятно и верно, и я действительно очень стараюсь вести себя вежливо.
Но вопрос в другом, подобное отчуждение и отсутствие нежной  привязанности, это получается нормально для меня? Мать на этот фактор обижается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
ing
Это Ваша дисгармония. К сожалению, это заложено в Вашей карте. Вашему характеру это придаёт силу, но в то же время вызывает сложности в отношении с родителями. Это разные сферы проявления одного и того же качества. Так сказать, получая одно, расплачиваешься другим. Вам надо это осознать, принять, взять под контроль внешние проявления Вашего отношения к родителям. Потому что по жизни Вы будете идти своей самостоятельной дорогой. Проявление внимания надо сделать «обязательной программой»: ежедневные звонки, поздравления с праздниками, приглашение к себе в гости, регулярные поездки к родителям просто, чтобы их навестить. Рассказывайте им о своих делах, интересуйтесь их проблемами. В Вашей карте есть конструкции, которые отличают Вас от детей, испытывающих истинную душевную близость со своими родителями. То, что для них естественно, для Вас просто не существует. Поверьте, матери больно видеть, что её ребёнок не такой как у других. Очень хорошо, что Вы задумались об этой стороне своей жизни – пришло такое время. Если Вы найдёте в себе силы поддерживать более тёплые отношения с матерью, это сделает Вашу жизнь гармоничней. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
спасибо огромное! буду стараться быть более внимательной раз так вышло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Может ли Фэн-шуй  улучшить взаимоотношения с людьми,в т.числе с матерью( дома)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может))) Но личностный (поведенческий) фактор тоже имеет немаловажное значение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у всех по-разному. У каждого свой дом и своя карта ба цзы. Те рекомендации, которые работают, обычно даются индивидуально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно посмотреть натальную карту Летящих звезд квартиры, бываю сочетания звезд, которые не очень благоприятно сказываються на взаимоотношениях.
Да, или по ба-цзы есть столкновения в ваших картах.
Общей рекомендации не может быть. Только одна - человеческих фактор ))
хотя это может быть и не достаточно. Если есть возможность или зания, проверьте феншуй квартиры.
Воспользуйтесь той бесплатной информацией по Летящим звездам, которые есть в интернете.
Они расчитываются без проблем. Посмотрите звезды на входной двери, на кухне и в центре квартиры.
Может быть это вам поможет.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваша карта бацзы первичнее фэн-шуй.
Фэн-шуй в квартире будет лишь отражать то, что заложено с первым вдохом в вашу судьбу.
Если в карте есть сложности отношений с матерью, то нужно для начала делать коррекцию в самой себе - начать с принятия этой ситуации. И посмотреть, что с этим можно сделать на уровне элементов.
А потом с помощью фэн-шуй добавить гармонии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Родителей смотрят по месячному столпу, так вот, там у меня в небесном столпе неблагоприятный элемент, но ресурсы сами по себе полезны. Что это может значить?

http://funkyimg.com/i/238BR.png
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! С Новым Годом!

Вашей карте нужен ресурс - тепло и очень удачно, что это тепло приходит у вас в столпах удачи.
В небесном стволе месяца у вас вода инь, это говорит о трудностях во взаимопонимании с вашей мамой ( если эта карта женщины) и с вашим папой (если карта мужчины).
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! А можете посмотреть благоприятность отношений моей Дочери со мной и мои с ней ? ( ее родной отец не общается с нами, ее воспитывает отчим и у них отличные отношения )
заранее спасибо Дочь спб
Моя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день ! А можете посмотреть благоприятность отношений моей Дочери со мной и мои с ней ? ( ее родной отец не общается с нами, ее воспитывает отчим и у них отличные отношения )
заранее спасибо Дочь спб
Моя
Карты закрыты, нет доступа кним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,

Посмотрите, пожалуйста, как долго биологический отец дочки может присутствовать в ее жизни и будет ли вообще?

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ariana написал:
Добрый вечер,

Посмотрите, пожалуйста, как долго биологический отец дочки может присутствовать в ее жизни и будет ли вообще?

Карта
Ariana, здравствуйте!
Пожалуйста, добавьте карту отца девочки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума