Отношения в семье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения в семье
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Лили написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Лили написал:
Скажите, пожалуйста, может по карте видно, когда он может перестать совершать все эти действия в отношении меня и ребенка?
Вся эта ситуация затянется до следующего года, начиная со следующего года уже будут предприниматься действия. На дочь это очень плохо действует. Примите меры по защите вас обоих. Желаю вам удачи!
Большое спасибо, Мария! Очень стараюсь защищаться. Скажите, пожалуйста, "начиная со следующего года уже будут предприниматься действия" означает действия с моей стороны для защиты меня и ребенка или он и дальше будет продолжать весь этот ужас?
Лили, трудно сказать, в следующем году начнет меняться ситуация. Чтобы что то сказать нужно смотреть карту отца и вашу вместе с картой ребенка, рассматривать эту ситуацию глубоко. Вы можете выбрать человека на форуме , который вызывает у вас доверие, и обратиться за личной консультацией.
Большое спасибо, Мария!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста по моей ситуации. В прошлом году осенью я ушла из дома. Муж довел до ручки. Уже ничего не хотелось, ни уютного дома, ни семьи. ни чего. Нервы сдали полностью. Глядя на мою карту, можно определить? Ко мне придет такой период в жизни,при котором я могу встретить мужчину моего мировосприятия? Или остаток жизни я проведу сама? С уважением и благодарностью!!!! Моя карта https://www.mingli.ru/card/188435
Изменено: OKSANA - 19.02.2021 16:25:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OKSANA написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста по моей ситуации. В прошлом году осенью я ушла из дома. Муж довел до ручки. Уже ничего не хотелось, ни уютного дома, ни семьи. ни чего. Нервы сдали полностью. Глядя на мою карту, можно определить? Ко мне придет такой период в жизни,при котором я могу встретить мужчину моего мировосприятия? Или остаток жизни я проведу сама? С уважением и благодарностью!!!! Моя карта https://www.mingli.ru/card/188435
Оксана, добрый день. К сожалению в прошлом году сложилась такая ситуация в ба цзы, что мужчина должен был исчезнуть из вашей жизни. Вам обоим было не комфортно ( думаю этот энергетический дискомфорт влиял и на поведение вашего мужа ( как долго вы были в браке?) и вы взяли на себя решение. Текущий период удачи будет давать вам много возможностей для отношений. И вы можете познакомиться с интересным человеком. Годы 2021- 2023 возможности дадут. В большей степени их дает этот год... А два последующих дарят вам силы на верные решения. Удачи!
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ