Отношения в семье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения в семье
 
вопрос, хотя по названию теоритический, а так чисто практический,касается исключительно меня лично... почему у меня нет отношений  с родным братом ? какая стихия вообще овтечает за братьев\сестер:друзья,коллеги понятно, родители, дети,мужья-тоже знаю кто где в столпах. а вот братья\сестры?
у нас отношений вообще нет, до того, что дочке исполнился годик на днях, брат за год ни разу :o не позвонил и не поздравил меня с рождение мребенка. живем в одном городе, он живет с нашей мамой
это он
http://www.8zi.ru/chart.php?id=695<br />это я
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xNiAwMToxNTowMCI7aToxO3M6­NjoizODw6O3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE4MjJfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9<br />
спасибо всем за ответ заранее :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you, ссылку на столпы брата открыть не удалось.
По Вашей карте хочу заметить, что просто у Вас выдался сложный год. Такое отчуждение не навсегда. Ваши отношения обязательно наладятся со временем. Отношения могут потеплеть во второй половине следующего года.
Но у меня создается впечатление, что родители играют не последнюю скрипку в Ваших отношениях. Я бы даже говорила о возможном соревновании за внимание родителей между Вами и братом. Рассматривайте всех, чтобы понять ситуацию. Это с позиции Бацзы.
А с позиции отношений, делайте первые шаги. Иногда люди ссорятся из-за ерунды и не общаются годами, даже не помня почему. Новый год идет. Это семейный празник, время объединения. Поезжайте с ребенком к маме или пригласите всю семью к себе!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava спасибо! :)
почему не удалось не знаю ???
а какие эл-ты в карте все же отвечают за братьев и сестер?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Строго - элемент личности для Вас сестра, противоположный по Инь/Ян брат. Но на самом деле можно рассматривать и тот и другой огонь.
Обратите внимание, в Вашей карте брат стоит впереди Вас. А между Вами отец (можно сказать родители) и/или деньги. По простому - ревность и соревновательность заложена в Бацзы, и брат всегда впереди. Нужно выработать мудрую стратегию поведения, не соревноваться с ним.
В Бацзы заложено Ваше отношение, восприятие. Вполне вероятно, что на самом деле все не так запущено. Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
т.е. для меня брат -огонь ян?
наши родители развелись 11 лет назад и все было чоень некрасиво, мы не общаемся с папой, хотя и живем в одном городе...
в общем, непростая семейка у нас :-\
конечно, ничего изменить во многом я не в силах, поэтому коненчо меняю свое отношение
хотя, насчет того что брат впереди-всегда вперди (по успехам и пр.) была и есть я. он.... проблемный, как бы помягче сказать :( но для мамы-он конечно был на 1-м месте всегда
а я-да, хоть и сама уже мама, до сих пор доказываю что я лучше :-\
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть разные методы, которыми мы пользуемся, когда обсуждаем отношения с сестрами и братьями.
Например, братья и сестры - такой же элемент как и вы. То есть если вы инь огонь, то и братья, сестры  в вашей карте рассматривается как инь огонь. Кроме того, как только что сказала Брава, брат может рассматриваться и как Ян Огонь. Думаю, что начиная со следующего года, отношения с ним выйдут на поверхность. Также мы можем посмотреть на месячный столп в вашей карте, который кроме как дворец родителей представляет и дворец братьев и сестер. Обратите внимание, что в этом столпе удачи, присутствует наказание цзы-мао (столп удачи и месячный столп судьбы), что также может указывать на натянутые отношения и с братьями и сестрами в этом десятилетии.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг, цзы-мао это крыса-кролик,да? только в этом десятилетии? у меня столп удачи в след.году заканчивается
хотя у нас отношения не айс :-[ всю жизнь :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you, мама нужна всем! Но людям огня Инь особенно. Даже когда люди Дин (огня Инь) станоятся взрослыми, им нужен контакт с мамой. Как я уже говорила выше, пробуйте наладить отношения с мамой, тогда и с братом удет получше. Попробуйте разобрать внимательно карту мамы, постарайтесь понять ее, дайте ей то, в чем она особенно нуждается :) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava
да вы правы на 100%! у меня прямо такая зависимость от мамы, ее мнения и т.п. хотя особой нерешительной или еще какой-то там в этом роде :) меня не назовешь...
отношения с ней сейчас не очень, опять таки из за брата
очень хочу разобрать карту мамы, но ее мама умерла когда ей было 2 года и,соотвественно, она не знает часа рождения.
знаю о том, что можно восстановить час рождения по событиям жизни, но... не хватает мне умишка знаний и опыта для этого ::), поэтому пока не берусь, т.к. без часа картина мне вообще непонятна будет :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер Питер Леюнг научил некоторых своих учеников, и меня в том числе, восстанавливать час рождения женщины по датам рождения детей ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
сын подросток.Потерял себя в жизни.Интересуют только развлечения и разгульная жизнь.Сейчас или он сделает правильный выбор или за него выбирут его дальнейшую ж
изнь.Родился 03.06.1992г.22ч.20мин.среда.Что нас ожидает? От этой ситуации страдает вся семья.Мне очень важно знать к чему себя готовить.Можно ли помочь сыну или ждать годами когда он разберется в жизни...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не вполне поняла, что Вы имели в виду когда писали, что "за него выберут". О раннем браке, уже в этом году? Да, такое может быть.
У меня совсем другое вИдение его карты, imho :-) Молодой мальчик, ищет себя и свою любовь, учится строить отношения с девочками. Никаких признаков склонности к разврату или чего-то подобного я честно говоря не увидела. Может, вы сгущаете краски?

Молодой человек бесспорно с характером, "пластилином" он не будет никогда. На жесткость он склонен не прогибаться, а отвечать еще большей жесткостью, но против нежности и мягкости - не устоит....

На мой взгляд - это вполне по-мужски.... Думаю, даже осознав, что совершил ошибку он будет исправлять ее сам.... И это его право....  ::) Не думаю, что Вы со мною согласитесь, но все же, попробуйте взглянуть на то же самое его глазами, хотя бы прост опоговорите с ним... Способ найти понимание я Вам подсказала.

Удачи  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Спасибо Вам за сайт!За помощь многим отчаявшимся!!!
О себе:11.03.1964;00.30;Чобручи,Слободзейского,Молдавия.Двое деток(26.03.1987;10.05;Рига - сын; 07.10.1994;10.30;Кишинёв - дочь)от первого брака.
Сейчас нахожусь во втором браке по огромной,взаимной(моё мнение)ЛЮБВИ.
Но почему-то,после узаконивания наших отношений,всё пошло не так....Почему?
Дата рождения мужа:29.10.1970;23.00,Ирпень,Украина.
Что значит "ослабление" в графе "сезонная стадия элемента личности"?или я не правильно расчёты сделала?
С волнением жду Вашего совета.В большей мере меня волнует дочь,и наши взаимоотношения.Как влияет на неё моё нынешнее замужество?Как помочь ?
Заранее признательна Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТЕРПЕНИЕ, Вы задали вопрос для очень-очень объемной консультации. И поэтому можете долго ждать на него ответ в форуме. Это работа не одного дня. Кроме того, нужен плотный контакт с Вами и супругом, чтобы найти действительно конструктивное решение.
Чтобы Вы примерно представили себе, какую работу нужно проделать, почитайте статью Анны Подчерниной http://feng-shui.ru/articles/chinese-astrology/marriage-family-bazi
Выберите консультанта, который вызывает у Вас доверие и обратитесь к нему. Или приходите на курсы Бацзы. По ходу изучения у Вас будут возникать вопросы, но уже не такие крупные. Задавайте, я и другие консультанты будем помогать по мере возможностей.

Удачи!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые господа!
Очень прошу помощи в следующем вопросе.
Молодой человек, 24 года
Дата рождения: 23.01.1985. около 1 ночи (или без 15 час, или в час чорок пять, мама точно не помнит). Киев.

В детстве (где-то около года) переболел инфарктом миокарда. С детства с ним носятся как с писаной торбой.
Итог: слабое создание, ведомое, попавшее в порочный круг неблагополучных друзей. Автоматы, травка, постоянное вранье всем, влазит во всякие проблемы. В последние пару лет добавилось воровство в крупных размерах, наркотики (по моим ощущениям).
Отцу приходилось решать его проблемы деньгами.
Вчера, 29.09.09, загремел в РОВД. якобы с наркотой. это статья, уголовное дело и год отсидки. При этом в милиции сообщили, что он по всей видимости кому то должен крупную сумму. Раньше объяснял кражи денег игрой в атоматы, но я не особо в это верю.
Вопрос: видны ли данные события в карте? Какие дальше "светят" события?

У семьи уже нет никаких сил, каждая его проблема обходится в несколько тысяч долларов.
Ресурсы закончились, и честно говоря, не видим выхода из положения. После решения одной проблемы проходит максимум месяц-два, и появляется еще более крупная... каждый раз плачет и клянется что это последний раз...
Боюсь, что если снова "решать" вопрос, то ничем это не закончится.
Или есть возможность как то вернуть его на правильный путь? Может в другой город отправить???
Что нужно сделать, чтобы повлиять?
Посмотрите пожалуйста его карту....

Прошу помочь советом и ответить как можно быстрее, по возможности, завтра последний день, когда что-то имеет смысл решать в милиции...
 
Ольча2009,

Вы говорите "завтра последний день, когда что-то имеет смысл решать в милиции...". Очевидно, это дела семейные: если семья хочет и может помочь ему, то надо помогать. Если семья хочет помочь, но не имеет для этого возможности, то все усилия надо срочно бросить на поиск возможностей. Если семья не хочет ему помогать, тогда вообще говорить не о чем, он остается один на один со своими проблемами...

Мне не понятна цель вашего сообщения, и ваши вопросы довольно таки ...мм..странные. Что значит вопрос "может быть в другой город отправить?" накануне решения вопроса о возбуждении уголовного дела по "наркотической статье"?. Он вполне может отправиться в другой город, благословленный 12-ю чужими людьми... На что вы собираетесь повлиять, или на кого вы собираетесь влиять в этой ситуации?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Возможно вопросы и странные, но наверняка бы вы поняли меня, если бы находились в аналогичной ситуации.

я предполагаю, что по карте видно, сидеть ему ии нет, а может у него проблемы с психикой или его пугает то что он кому т должен много и не может отдать поэтому и бесится, или сейчас вытащить из милиции, а это все равно на человека не повлияет....

какие кардинальные шаги? что подсказыват карта? что у него дальше по жизни?

куча вопросов, помогите пожалуста!!!!!
 
По мнению многих мастеров, консультация по базцы может быть предоставлена только этически здоровому человеку, иначе она просто не будет эффективна.

Ваш брат, в первую очередь должен сам обратиться за помощью и проявить решимость.

Сделать счастливым насильно нельзя. Дать вам полную консультацию означало бы, что вы продолжаете с ним носиться и расходуете уже не только свои ресурсы, но и наши.

На данном этапе можно говорить о том как ВАМ лучше себя вести, чтобы в ВАШЕЙ жизни было больше удачи и счастья, но брат — с ним нужно работать напрямую, если он хочет, конечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАК он может обратиться к Вам, если он вне зоны досягаемости????  в общем, цена вопроса оказалась неподъемной для нас. Видимо на роду ему написано так. Да и наверняка в карте уважаемые мэтры Ба-цзы что то да увидели.... Спасибо, господа, к сожалению не смогла от вас услышать какого то практического ответа. Жаль. В любом случае, благодарю.
 
Вряд ли случится чудо и он вдруг одумается и станет положительным хорошим мальчиком.

1985.1.23 01:00

Посмотрите на его Ба-цзы - у него на первом месте удовольствия, причем эти удовольствия он получает через друзей. А друзья неблагоприятный элемент. Конечно видна избалованность через родителей и бабушек\дедушек. Его просто несет по жизни, деньги он также тратит на удовольствия. В этом году элемент власти как то старается его удержать, пускай жестко, но ему же на пользу. Только он этой пользы конечно не поймет. Родственники конечно в шоке, как же тюрьма - что хорошего, но он бы наломал дров, поверьте. Следующие 2 года как то не очень радуют. Он просто не задумывается ЧТО он сейчас делает. А пока он не захочет остановиться, повзрослеть вы ему вряд ли чем поможете.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ