Отношения с ребенком

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с ребенком

Огромное Вам спасибо!
Я вам очень благодарна за уделенное время!
Мужу я уделяю как мне кажется достаточно внимания. У нас полное доверие абсолютно во всех вопросах. Возможно потому что ко мне есть уважение - муж мой бывший студент и долго добивался. у него это была любовь с первого взгляда. еще вроде не остыл ) мы долго притирались. но теперь все недомолвки обсуждаем, чтоб не копить обиды. в принципе мы вообще не ссоримся. у нас табу даже повышать голос в семье.
по работе мы друг друга поддержваем и понимаем т.к. работаем в одной сфере и на одной фирме. Стараюсь его напрявлять и во всем поддерживать. он это ценит.
я работаю на трех работах, из дому в основном, усталость немного есть. но не критичная.. поэтому о муже не забываю.
стараюсь, чтоб у него было желание возвращаться домой.
Поэтому надеюсь все будетхорошо.

Можете написать сколько стоят Ваши услуги (в личку) на будущее. И может знаете - есть ли в нашем городе китайские доктора (Одесса)
спасибо!
Была ли полезна информация?

Все контакты есть на сайте.
Слева есть иконки- написать в личку, есть значек сайта.
Стоимость услуг определяется их объемом. Цена- по запросу.
К сожалению, в Одессе не знаю никого.
Я знаю докторов только в Москве. Кроме Китайских докторов есть доктора Тибетской медицины. Из Киева знаю одного.
Поищите в интернете, думаю, не проблема найти. Но обязательно рекомендации. Отзывы почитайте.
Но сейчас, как и с Фэн-Шуй - спрос рождает предложение. Есть настоящие Профессионалы, но есть и масса людей, кто в этом мало что понимает,но "стрижет купоны" на моде и неосведомленности людей.  Но, если поискать, профессионала найти можно.
Удачи!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Декабрь (период с 07 декабря 2019 года по 06 января 2020 года) — месяц 丙子 Огненной Крысы.

Вопрос: бизнес не двигается, что делать?

1574885195287_782799.jpg Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло.  Общая удача года: Кролик и Крыса находятся в отношениях «наказ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ