Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
Посчитала столпы сына, а у него в основном все земля. Хорошо это или плохо не знаю. Пожалуйста подскажите кто у меня подрастает и на что обратить внимание. Родилса 17.10.2006, 8:10 (+4)
Thanks
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Почему мне никто не отвечает?  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что вас беспокоит?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[quote author=Аня link=topic=3176.msg12033#msg12033 date=1175543222]
А что вас беспокоит?

Просто хотелось узнать что он за личность. Подсчитала столпы близких мне людей у всех разные стихии, а вот у сына много земли и один или два огня (точно не помню уже). Я не разбираюсь в столпах, хотелось узнать мнение того, кто разбирается. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элемент личности Вашего ребенка - сильная Земля Инь .... может вырасти умным, волевым, коммуникабельным мальчиком ... Его усилия могут принести к 40 годам вполне ощутимое богатство и власть ...

В его Столпах Судьбы Дерево, Огонь и Земля ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Большое спасибо daokid. Вы меня очень обрадовали. А как насчет здоровья или уязвимости? Чего надо опасаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальчик родился 10.06.2002 11.30 (время солнечное).
Энурез, психологические проблемы, капризный, непослушный, все им недовольны - родственники, воспитатели. Никто его не любит, кроме мамы. Папа скрывается от алиментов. Мама много работает - одна растит 2 детей, отдает много кредитов.

Проблем много. Но как ему помочь, кроме ФШ помещения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой ответ будет, наверное, банальным.
Пусть найдут хорошую бабушку (не тех, у которых все поставлено на поток), чтобы та отлила и маму, и ребенка. Очень часто это помогает и от энуреза избавиться, и нервозность излишюю убирает, вне зависимости верят в это или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Некоторым деткам помогает крещение и последующее причащение, хотя бы раз в месяц, говорят детки становятся более спокойными( этим можно воспользоваться, если православные, о других верах я не знаю).
Бабушку хорошую сейчас найти очень трудно, но может повезет, я найти не смогла.
Похоже малышу всеже очень не хватает внимания и общения.
Энурез может означать страх перед родителями, чаще перед отцом. Если Мама ребенка очень любит, а отца он не видит, то есть вероятность, что малыш испытывает страх, связанный с другим взрослым человеком, хорошо бы узнать кто это? И пока ребенка не начнут воспринимать с любовью и пониманием, могут быть трудности.
Всегда виноваты взрослые!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, suvora и Pion!

Я обязательно дам маме мальчика ссылку на ваши высказывания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
:-[Товарищи специалисты, помогите пожалуйста разобраться с детьми.
1. Девочка 06.12.1995 родилась примерно в 15.00 г.Санкт-Петербург. Очень легко учится. Кажется способной ко многому. На что же всё таки сделать акцент? Да.ещё. Мне кажется, что у неё какая-то короткая "линия жизни" на руке. Может анализ по столпам прояснит этот момент.
2. Девочка 14.04.2005 в 7.30 утра г. Санкт-Петербург. С ней с самого рождения много проблем. Очень капризная, упрямая. Иногда просто сводит меня с ума. Кажется, что есть склонность к спорту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки!
Подскажите мне пожалуйста, какие таланты у моего сыночка?
Имя-Нир.
Дата рождения 28/05/2006, 8:41 АМ, Хайфа.
Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответьте пожалуйста насчет моекго сыночка!
Его данные на топик выше.
Хайфа находится:  Широта: 32°49'N, Долгота:34°59'E.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! У меня такая проблема.Мой сын Артур родился 23февраля 1988 года.Я постаралась обустроить комнату,но не совсем получается поставить стол в его направлении личного развития.Он учится в университете,но не всегда все получается,постоянно возникают препятствия при сдаче экзаменов и зачетов.Вроде знает,но наступает какой то ступор при ответе.Причем он очень переживает по этому поводу.Может у него нет в столпах академической звезды,либо еще какие-нибудь препятствия.У него Гуа 3.Стол стоит  на востоке,кровать -получается,что он лежит в направлении севера,ноза головой находится дверь.Переставить кровать нет возможности. В комнате очень много аппаратуры музыкальной. Он пишет миксы и обрабатывает на компьютере.Много времени прводит за компьютером.Возможно что это влияет на его учбу.Ему очень трудно сосредоточиться.Находиться масса дел,только не занятия полноценные.Что вы можете посоветовать? :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гульдана, а в какое время и где родился ваш сын?
У него в столпах есть звезда академика, но не та, которая способна помочь в образовании, а та, которая влечет его к звукозаписи (самовыражение). Стол лучше развернуть в направлении шен ци – юг, можно попробовать в направлении юго-запад.
То, что в комнате много музыкальной аппаратуры и без Фен Шуй понятно – желания учиться не прибавляет. Для учебы нужна сосредоточенность, внутренняя работа, а его тянет на творчество. Нужно хотя бы разделить эти зоны, стол  убрать как можно дальше от  аппаратуры. Вообще-то без плана комнаты трудно советовать. Но если образование действительно необходимо, то стоит и над комнатой поработать, чтобы найти оптимальный для парня вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oops2000, мне кажется, каждый ребенок заслуживает  большого внимания и индивидуальной консультации. Ведь это очень полезно знать все сильные и слабые стороны малыша, чтобы вовремя  помочь ему направить свою энергию в нужное русло. Но чем больше у консультантов работы, тем меньше они отвечают.  А ученик не имеет такого опыта…. :-[
Мне кажется, ваш сын очень эмоциональный, общительный, артистичный мальчик. Довольно умненький, возможно с хорошей интуицией. Растите и развивайтесь!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за совет.Мой сын родился в Узбекистане г.Самарканде в 12.20 дня.План комнаты я попробую нарисовать и прикрепить если получится.Дело в том,что комната маленькая и стол переставить нет возможности.Если на юг,то это к окну.Тем более что он против вторжения в его пространство.Слева от стола я поместила глобус и кристалл прозрачный.А то что дверь за головой это не страшно? :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гульнара,  именно это время я и  поставила, когда составляла карту, ресурс  у вашего сына есть, но творчество для него заманчивее обучения.  Если сын не позволяет трогать его личное пространство, тогда действительно что-либо изменить в комнате трудно. То, что  дверь за головой - это  прежде всего неприятно. Но без картинки комнаты сложно что-то советовать.    :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, а подскажите в какую нам сторону двигаться. Наблюдается некое желание чего либо.Двигаться не хотим (бегать,прыгать ит.д.), творчество (режем, рисуем,лепим),хотим только мультики и много строительной техники.
Родились 04.12.2004 в 1.43 в Москве мальчик.Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

belir, Вы не переживайте,  ваш мальчик знает, что ему нужно. Не все дети подвижные. Ваш сообразительный, харизматичный, авторитетный. Возможно, он будет хорошим  предпринимателем. Вы только не давите на него и не никогда не сравнивайте с другими: «Вот как Данил умеет, посмотри какой он ловкий!» и т.д. Ваше сокровище для вас самое лучшее. Просто помогайте  ему  выражаться, поддерживайте его начинания. А подвижность в нем еще проявится. Сейчас, мне кажется, ему полезен элемент земли. С детьми его можно восполнять при занятиях живописью, лепкой. То, что тянется к технике – здорово и понятно, пусть  конструирует, осмысливает, развивается. Немного подрастет, может, проявит интерес к спортивным видам деятельности, тогда и секцию выберите.
На будущее. Когда-нибудь вы станете свекровью, научитесь воспринимать свою невестку  как друга, не ссорьтесь с ней.
Успехов вам и вашему малышу! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума