Переезд в другую страну

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд в другую страну

Здравствуйте уважаемые консультанты!
вот у меня были переезды в другие страны в 2011, 2014, 2015 гг, в связи с работой тогда еще гражданского мужа, контракт заканчивался и проживание в стране тоже. Эти переезды смотреть как полноценные так сказать, или по другому?
просто сейчас проверяю час рождения, есть 4 варианта.
заранее спасибо.
Изменено: Жанна - 15.11.2019 18:08:05
Была ли полезна информация?

Цитата
Жанна написал:
вот у меня были переезды в другие страны в 2011, 2014, 2015 гг, в связи с работой тогда еще гражданского мужа, контракт заканчивался и проживание в стране тоже. Эти переезды смотреть как полноценные так сказать, или по другому?
заранее спасибо.
Переезд - это же смена места жительства. Не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом "полноценные".

Понимаете, возможность переезда - это не обязательно переезд. Судя по моей карте, меня дома вообще не должно быть. Я вроде как должна постоянно куда то переезжать. А я сижу на одном месте уже шесть лет, даже после смены такта при наличии всех четырех Лошадей (непосредственно в карте). Путешествую в большей степени виртуально. Но практически всё в моем окружении изменилось. Это факт. Так что перемены возможны и без физического переезда в другую местность.

Вряд ли по одному фактору вы сможете восстановить час рождения.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
заранее спасибо.
Переезд - это же смена места жительства. Не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом "полноценные".

Понимаете, возможность переезда - это не обязательно переезд. Судя по моей карте, меня дома вообще не должно быть. Я вроде как должна постоянно куда то переезжать. А я сижу на одном месте уже шесть лет, даже после смены такта при наличии всех четырех Лошадей (непосредственно в карте). Путешествую в большей степени виртуально. Но практически всё в моем окружении изменилось. Это факт. Так что перемены возможны и без физического переезда в другую местность.

Вряд ли по одному фактору вы сможете восстановить час рождения.
спасибо за отклик, понятно что по одному фактору невозможно, я смотрю все и недвижимость, смену работы, беременность и т.д. Я имела ввиду что эти переезды были связаны толькос работой мужа и поэтому может они проигрываются в моей карте как то по другому?

Цитата
Жанна написал:
спасибо за отклик, понятно что по одному фактору невозможно, я смотрю все и недвижимость, смену работы, беременность и т.д. Я имела ввиду что эти переезды были связаны толькос работой мужа и поэтому может они проигрываются в моей карте как то по другому?
Надо видеть карту. Какие в ней есть указания на переезд и в связи с чем?

Кстати, посмотрите в совокупности с картой мужа.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
Надо видеть карту. Какие в ней есть указания на переезд и в связи с чем?

Кстати, посмотрите в совокупности с картой мужа.
Оксана, спасибо большое, за ответы и советы. Карта то без точного часа, поэтому не выкладывала, вот карта с одим возможным часом
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...
благодарность консультантам, что из всех осталось 4 двухчасовки. К сожалению нет единого мнения по поводу часа пытались восстановить но..., понимаю дата сложная на границе сезона, Теперь вот без конца проверяю по событиям.
Изменено: Жанна - 16.11.2019 12:52:54

Цитата
Katarina Smolinska написал:
Если говорить о направлениях, то да. Но все еще многое зависит от времени переезда.

Я собираюсь подавать документы на обучение летом-осенью следующего года
Ну и соответственно лето осень 2021 получается будет отъезд
Либо если по срокам не успею то позже на год в 2022
потом 2 года учебы

И возможно если получится хотела летом попытаться устроиться тичером в Китай. Хотя бы на полгода, до начала учебы

Не хочется больше тянуть, и так уже кучу времени просидела, пробоялась, а жизнь проходит
Надеюсь, что все получится

Цитата
Syen написал:
Цитата
Если говорить о направлениях, то да. Но все еще многое зависит от времени переезда.

Я собираюсь подавать документы на обучение летом-осенью следующего года
Ну и соответственно лето осень 2021 получается будет отъезд
Либо если по срокам не успею то позже на год в 2022
потом 2 года учебы

И возможно если получится хотела летом попытаться устроиться тичером в Китай. Хотя бы на полгода, до начала учебы

Не хочется больше тянуть, и так уже кучу времени просидела, пробоялась, а жизнь проходит
Надеюсь, что все получится
Ну вот получается, что в августе примерно 2021 у вас может быть переезд.

В 2022 вероятность еще больше.

Но нужно еще смотреть даты поездок ( конкретный месяц) и хорошо бы выбирать такую, которая даст вам удачу.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska

Цитата
Ну вот получается, что в августе примерно 2021 у вас может быть переезд.

В 2022 вероятность еще больше.

Но нужно еще смотреть даты поездок ( конкретный месяц) и хорошо бы выбирать такую, которая даст вам удачу.

Ой как хорошо) Лишний повод больше работать сейчас над собой!)
То есть нужно именно день отъезда смотреть? Когда с билетом улетаешь?
Или день подачи документов в университет все же..
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Если после рабочего дня вы засыпаете в общественном транспорте, а дома падаете еще в дверях от нехватки сил. Это явный признак того, что вы что-то делаете не так. Наверное, работаете сверхурочно и без обеда, дабы побольше заработать. П...

Ну, вот и пришла пора в очередной раз задуматься над тем,  КУДА СТАВИТЬ ЕЛКУ для встречи Нового,...

Поездки с 6.01.2020 до 4.02.2020 Январь , месяц Быка Н...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума