Переезд в другую страну

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд в другую страну

Здравствуйте уважаемые консультанты!
вот у меня были переезды в другие страны в 2011, 2014, 2015 гг, в связи с работой тогда еще гражданского мужа, контракт заканчивался и проживание в стране тоже. Эти переезды смотреть как полноценные так сказать, или по другому?
просто сейчас проверяю час рождения, есть 4 варианта.
заранее спасибо.
Изменено: Жанна - 15.11.2019 18:08:05
Была ли полезна информация?

Цитата
Жанна написал:
вот у меня были переезды в другие страны в 2011, 2014, 2015 гг, в связи с работой тогда еще гражданского мужа, контракт заканчивался и проживание в стране тоже. Эти переезды смотреть как полноценные так сказать, или по другому?
заранее спасибо.
Переезд - это же смена места жительства. Не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом "полноценные".

Понимаете, возможность переезда - это не обязательно переезд. Судя по моей карте, меня дома вообще не должно быть. Я вроде как должна постоянно куда то переезжать. А я сижу на одном месте уже шесть лет, даже после смены такта при наличии всех четырех Лошадей (непосредственно в карте). Путешествую в большей степени виртуально. Но практически всё в моем окружении изменилось. Это факт. Так что перемены возможны и без физического переезда в другую местность.

Вряд ли по одному фактору вы сможете восстановить час рождения.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
заранее спасибо.
Переезд - это же смена места жительства. Не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом "полноценные".

Понимаете, возможность переезда - это не обязательно переезд. Судя по моей карте, меня дома вообще не должно быть. Я вроде как должна постоянно куда то переезжать. А я сижу на одном месте уже шесть лет, даже после смены такта при наличии всех четырех Лошадей (непосредственно в карте). Путешествую в большей степени виртуально. Но практически всё в моем окружении изменилось. Это факт. Так что перемены возможны и без физического переезда в другую местность.

Вряд ли по одному фактору вы сможете восстановить час рождения.
спасибо за отклик, понятно что по одному фактору невозможно, я смотрю все и недвижимость, смену работы, беременность и т.д. Я имела ввиду что эти переезды были связаны толькос работой мужа и поэтому может они проигрываются в моей карте как то по другому?

Цитата
Жанна написал:
спасибо за отклик, понятно что по одному фактору невозможно, я смотрю все и недвижимость, смену работы, беременность и т.д. Я имела ввиду что эти переезды были связаны толькос работой мужа и поэтому может они проигрываются в моей карте как то по другому?
Надо видеть карту. Какие в ней есть указания на переезд и в связи с чем?

Кстати, посмотрите в совокупности с картой мужа.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жанна написал:
Надо видеть карту. Какие в ней есть указания на переезд и в связи с чем?

Кстати, посмотрите в совокупности с картой мужа.
Оксана, спасибо большое, за ответы и советы. Карта то без точного часа, поэтому не выкладывала, вот карта с одим возможным часом
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...
благодарность консультантам, что из всех осталось 4 двухчасовки. К сожалению нет единого мнения по поводу часа пытались восстановить но..., понимаю дата сложная на границе сезона, Теперь вот без конца проверяю по событиям.
Изменено: Жанна - 16.11.2019 12:52:54

Цитата
Katarina Smolinska написал:
Если говорить о направлениях, то да. Но все еще многое зависит от времени переезда.

Я собираюсь подавать документы на обучение летом-осенью следующего года
Ну и соответственно лето осень 2021 получается будет отъезд
Либо если по срокам не успею то позже на год в 2022
потом 2 года учебы

И возможно если получится хотела летом попытаться устроиться тичером в Китай. Хотя бы на полгода, до начала учебы

Не хочется больше тянуть, и так уже кучу времени просидела, пробоялась, а жизнь проходит
Надеюсь, что все получится

Цитата
Syen написал:
Цитата
Если говорить о направлениях, то да. Но все еще многое зависит от времени переезда.

Я собираюсь подавать документы на обучение летом-осенью следующего года
Ну и соответственно лето осень 2021 получается будет отъезд
Либо если по срокам не успею то позже на год в 2022
потом 2 года учебы

И возможно если получится хотела летом попытаться устроиться тичером в Китай. Хотя бы на полгода, до начала учебы

Не хочется больше тянуть, и так уже кучу времени просидела, пробоялась, а жизнь проходит
Надеюсь, что все получится
Ну вот получается, что в августе примерно 2021 у вас может быть переезд.

В 2022 вероятность еще больше.

Но нужно еще смотреть даты поездок ( конкретный месяц) и хорошо бы выбирать такую, которая даст вам удачу.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska

Цитата
Ну вот получается, что в августе примерно 2021 у вас может быть переезд.

В 2022 вероятность еще больше.

Но нужно еще смотреть даты поездок ( конкретный месяц) и хорошо бы выбирать такую, которая даст вам удачу.

Ой как хорошо) Лишний повод больше работать сейчас над собой!)
То есть нужно именно день отъезда смотреть? Когда с билетом улетаешь?
Или день подачи документов в университет все же..
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Одна из самых сильных денежных активаций Ци мень. ТРИ ГЕНЕРАЛА ИЛИ ПРОСТО ГЕНЕРАЛЫ...                      

Популярные темы форума

Cвежие посты форума