Авария в ДТП и Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Авария в ДТП и Ба Цзы
 
20 лет прожил с любимой супругой и наверное как в каждой семье и у людей было и хорошее и не очень.
Своими силами встали на ноги (дом, автомобиль и т.д.).
В мае этого года 18-ти летний сынок наш разбился на машине. И это самое большое горе, когда родители хоронят своих детей. Я думал, что не вынесу этого и с женой мы стали еще ближе и старались друг друга поддерживать.
Сын наш был молодым и чистым  мальчишкой, не пил, не курил и т.д., а любил жизнь, природу, технику. Я с детства я его воспитывал как мужчину, а жена больше лаской как женщина.
Но, как говорят - горе одно не приходит...
Ровно через 4 месяца и 10 дней погибла моя любимая супруга и тоже за рулем автомобиля.
Вот и остался я без семьи и моих любимых для которых всю жизнь старался, а они для меня.
Люди меня успокаивают и говорят, на все воля Божья и что жизнь продолжается и будет у тебя еще семья, дети и т.д., но легко говорить со стороны.
Пока что жизнь моя начинается с утренних молитв под мои слезы, работа и вечерние молитвы и снова со слезами.
Что люди добрые можете мне подсказать и может что-то мы упустили по фэн-шую ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Touareg07, я вам сочувствую...
Около месяца назад в ДТП погибла знакомая женщина, у нее остался круглым сиротой 8 летний сын...
Это очень страшно, терять близких...

По фэншуй я учусь, хотя могу вам что-нибудь подсказать.
Думаю, и другие участники форума откликнутся.
Для этого нужен план вашей квартиры, с направлениями по компасу.
Примерно, как расположен ваш дом, где фасад, что окружает дом, когда построен.
Ваша дата рождения.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да именно ..хотя бы словом или советом..обязательно.
Начнем с даты рождения. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за отзыв и отвечаю на Ваши вопросы:
1. Я родился 10 августа 1962г.
2. Дом находится в зеленой полосе города и с 3-х сторон окружен соседскими участками, ас фасада выход на улицу(второстепенного значения).
3. Дом построен в конце 1999г. и начали в нем жить, а документы на строительство дома узаконили ч/з пару лет.

приложение:
- план участка и расположение на нем дома  http://s49.radikal.ru/i123/0810/31/d13f24c50d39.jpg
- съемка со спутника и указание на нем дома  http://s54.radikal.ru/i145/0810/09/1c29f7216db8.jpg
Если еще нужна информация, пожалуйста сообщите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы не знаете час своего рождения...было бы очень хорошо и укажите место рождения. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы не знаете час своего рождения...было бы очень хорошо и укажите место рождения. :)

Родился я в 2 часа ночи, на Украине в Одессе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это ваши СС
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wOC0xMCAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
только давайте договоримся..все уже случилось..как это не жаль..и мы ЭТО обсуждать не будем.
Давайте поговорим..как жить дальше. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это ваши СС
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wOC0xMCAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
только давайте договоримся..все уже случилось..как это не жаль..и мы ЭТО обсуждать не будем.
Давайте поговорим..как жить дальше. ;)

А как в этих СС мне разобраться?
Просветите пожалуйста меня, я в этом совсем не смыслю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Давайте пока вы будете наблюдателем..это не объяснить...просто.
Пока мы будем "говорить " сотоварищами на "нашем" языке..но в конце мы все объясним по человечески. ;)
Дорогие сотоварищи.... ;)
Эта карта вибрирующий тип  с сильным ГД....вопрос..тут скорее всего будет ПБ- дерево,а не Огонь..из-за большого количества ресурсов  ???
Что думаете... ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Давайте пока вы будете наблюдателем..это не объяснить...просто.

Договорились, я буду ждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Эта карта вибрирующий тип  с сильным ГД....вопрос..тут скорее всего будет ПБ- дерево,а не Огонь..из-за большого количества ресурсов  ???
Что думаете... ???

РомаШКА,

все правильно. Только карта просто сильная. К вибрирующим ее никак нельзя отнести.
Полезны дерево и вода.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Порой в тяжелые моменты бывает полезно просто с кем-то поделиться. Я рад, если наш форум вам в этом поможет — просто по-человечески. Кто-то что-то вам напишет про Фэн Шуй, кто-то про жизнь, кто-то поделится радостью, кто-то покажет перспективы — все как и в обычной жизни, в любом нормальном коллективе единомышленников.

Если вас интересует профессиональная консультация по Фэн Шуй или Ба Цзы (китайская астрология), то, наверно, надежнее всего будет выбрать профессионального консультанта — не любителя — и общаться с ним приватно. Я бы не хотел, к примеру, озвучивать публично некоторые нюансы вашей карты Ба Цзы. Какие-то вещи лучше сказать с глазу на глаз. Интонация важна, правильный взгляд на интерпретацию важен. (для коллег: речь идет о Чоу в часе).

Вы сильный человек и, похоже, чтобы не утонуть в переживаниях и размышлениях вам полезно сосредоточиться на чем-то прикладном — на деньгах, например, на выполнении конкретной результативной работы.

Жасмин: почему это не расклад карьеры? Из-за фазы в Инь и Чоу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это почему нельзя отнести... ???
я думаю,что как раз вода ему и неполезный элемент...
Вода,земля и металл..это неполезно...
Дерево полезный..а огонь видимо при условиях...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Touareg07, а план дома?
Где кухня? где спальня?

И знаете, хочу вас спросить, что вам из детства, юности запомнилось?
Все что вы захотите рассказать, можно про учебу...
Расскажите, пожалуйста  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уф, неблагодарное это дело - давать советы в таких случаях.
Я Вам сочувствую, ибо прошёл через нечто подобное: у меня нет жены, остался с двумя дочками. Найти половину - не такое простое дело. Лично у меня не получилось, вернее - лучше бы не получалось. Я сам прошёл через это, так же как и Вы, и искал ответа на вопрос "за что?". И, знаете ли, я его нашёл. Не скажу, что мне легче, но одним вопросом меньше. Ответ содержится в Библии, в книге "Премудрости Иисуса, сына Сирахова" или просто "Сирах". Дело единственно в том, что в продаже, в основном, находятся Библии протестантские, а там не хватает 8 книг, в том числе и этой. Нужна ПОЛНАЯ библия - православная или католическая. Как отличить быстро? А просто: посмотрите на страницу 666. Если на ней начинается Екклезиаст, то это - протестантская. Переверните на одну страницу назад - там оканчивается Псалтирь. Псалмов должно быть 151, а не 150.
Попробуйте прочесть, только с начала книги Сираха, а когда дойдёте до слов "люди даже не подумали об этом", то Вам уже станет ясно.
Помните: ОН любит Вас, и в Вашем горе вам осталась вера.
Простите, если что не так.
Димтрий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
возможно что час крысы?
в текущем СУ соединение в треугольную комбинацию воды
дин+рен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
essential, час быка больше похоже...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

это почему нельзя отнести... ???
я думаю,что как раз вода ему и неполезный элемент....

РомаШКА, почему Вода не полезна? Объясните свою позицию, пожалуйста.

Цитата

Эта карта вибрирующий тип  с сильным ГД....

Думаю, мы с Вами говорим об одном и том же, но на разных языках :). Разные школы - разные названия струкур. В школе, которой я придерживаюсь Вибрирующие структуры - это карты со сверхсильным ГД. В картах не должно быть элементов Самовыражения, Чиновника и Богатства. Я именно это имела ввиду когда писала, что карту нельзя отнести к вибрирующим :) А Вы что подразумевали под  вибрирующим типом? ;)

Touareg07,
almays дал Вам хороший совет. Полностью согласна. Работайте, реализуйте свой профессиональный потенциал. Если у Вас есть творческое хобби - творите, создавайте. ;) У Вас все получится  :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сверхсильная это сверхсильная..и эта карта не тянет на сверхсильную..но ГЭН в ШЕН....дают карте тип  вибрирующий...и ПБ-дерево.
Давать советы в жизненом плане совсем неблагодарное дело...это все слова.
Один маленький совет из личного опыта..не ищите ответа ПОЧЕМУ со мной?..ответа нет...такого,который бы вам помог.
У вас очень интересная карта...сильный характер...и вам очень полезно "делать" деньги...думаю,что и образования и смекалки у вас достаточно.
ФШ-это очень увлекательная штуковина..пишите нам,общайтесь с нами...у вас будет меньше минут для печали..

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Touareg07, а план дома?
Где кухня? где спальня?

И знаете, хочу вас спросить, что вам из детства, юности запомнилось?
Все что вы захотите рассказать, можно про учебу...
Расскажите, пожалуйста  :)

Здравствуйте,
завтра выложу план дома, кухни и спальни(сегодня с собой нет).
Из моего детства запомнилось:
- все только хорошее, родители мои добрые,
- одноклассники замечательные и почти все пришли на похороны и сына и жены, звонят мне и посещают меня.
- В армии тоже все было Слава Богу.
- После армии искал себя в жизни, перепробовал несколько профессий пока не определился в жизни.
- Затем семья, воспитание сына и стремление к тому, чтобы семья ни в чем не нуждалась (хотя были времена, что одалживал 10,00 руб. на хлеб и колбасу).
- Далее бизнес и карьера и планы о том как поставить на ноги сына.
Так и пролетело время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума