ДОКТОР МАНФРЕД КУБНИ! НАБОР НА ЦИКЛ 2017 ГОДА ОБУЧЕНИЯ!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ДОКТОР МАНФРЕД КУБНИ! НАБОР НА ЦИКЛ 2017 ГОДА ОБУЧЕНИЯ!, Модули 1-4 пройдут в Москве 14-18 июня 2017
 
После долгого перерыва известный европейский специалист Доктор Манфред Кубни (Германия) вновь начинает обучение в Москве!

Цикл обучения традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Доктора Манфреда Кубни начнется с Модулей 1-4, которые пройдут в Москве 14-18 июня 2017.

Курсы проводятся по программе Международной Академии Традиционной Китайской Астрологии (International Academy of Traditional Chinese Astrology - IATCA)

Этот курс-тренинг подготовлен для обучения практикующих профессиональной технике построения карт судьбы «Астрологии Четырех Столпов» или «Четырех Столпов Судьбы», как они известны на Западе и полной глубокой интерпретации этих карт.

В Китае и Тайване этот метод более известен как Бацзы Суаньмин, что буквально переводится как «Расчет Предназначения (Судьбы, Жизни) по восьми иероглифам» За этим названием стоит очень точная древняя наука анализа человеческой природы, характера и скрытых тенденций развития личности в течение всей жизни. Эта техника, множественно задокументированная в литературе, начиная с 10 в н.э., до сего дня широко применяется в Китае, Тайване, Гонконге, а также в Японии. К сожаленью, лишь некоторые европейские специалисты способны проводить полноценные интерпретации по Четырем столпам судьбы

В первых пяти Модулях обучения рассматриваются все способы вычислений и измерений для обнаружения «Оперативного сознания» (yong shen), «желающего сознания» (xi shen), и «пренебрегающего сознания» (ji shen), - ключевых терминов техники Четырех столпов, позволяющих получить мгновенные результаты при любых расчетах. Интерпретация карты Бацзы невозможна без обнаружения «Оперативного сознания». Важнейшие правила интерпретации карт вводятся в процессе изучения этих инструментов

Модуль 6 посвящен разработке так называемых «12 дворцов жизни», которые подобны «компасу в картографии ландшафта Бацзы» при консультации клиента.

Модули 7-10 посвящены разным способам объяснений и интерпретаций часто встречающихся вопросов и тем, интересующих клиентов во время консультации. Например, консультация по Бацзы по карьере или принятию решения по выбору профессии, проводятся иначе, и используют иной набор инструментов и правил, нежели консультация по партнерству и женитьбе. Карта Бацзы таким образом, подобна комнате с несколькими дверьми, которыми эксперт должен пользоваться по-разному, в зависимости от того, на какую тему идет консультация.

Программу первых 4-х Модулей можно найти здесь.

Вся программа подготовки профессионалов Бацзы Доктора Манфреда Кубни расположена здесь.

Следующие части курса, Модули 5-7 пройдут 7-11 октября 2017, а заключительные Модули 8-10 профессионального курса Манфреда Кубни пройдут 9-13 декабря 2017

Информация и запись:

Регистрация и оплата регистрационного взноса гарантирует вам место на курсе!!

E-mail: [email protected]
Москва: +7-916-8091888
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Осталось совсем немного времени до начала нового цикла обучения Доктора Манфреда Кубни в Москве! Просьба ко всем, кто писал, спрашивал о возможности обучиться у Доктора Кубни, зарегистрироваться как можно скорее, чтобы мы могли бы планировать количество участников!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, если в этом году не получится попасть на обучение к Кубни, когда он приедет в следующий раз и приедет ли вообще? Как часто в целом проходят его курсы в Москве?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доктор Кубни приезжает очень редко, поскольку у него проходят программы по всему миру, от Европы (Германия, Швейцария) до США. В этом году он к счастью выделил время для России. Полный цикл обучения пройдет с апреля по сентябрь

Подробности здесь https://forum.feng-shui.ru/events/1996/
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума