Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Здоровье и благосостояние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Tom:
Цитата
Разве Бык в столпе года, Коза в столпе месяца и пришедшая в этом году Собака не образуют Земного наказания? Я не говорю, что оно в карте, я говорю, что в этом году. А за совет Благодарю! А полезные элементы можете
Tom,элемент земля полезен ,поэтому наказание не проявится так,как если бы она была неполезной (по здоровью самое серьезное из земных наказаний это в первую очередь рак ),
возможно,что проиграется так,что будет чувствовать себя" прижатой " будет вынуждена делать то,что не будет нравится,против ее воли и всё
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tom написал:
Здоровье.
Tom, в текущем такте 2012-2021 много Земли, поэтому необходимо ослабить её влияние на печень и кровь, добавить элемент Дерева и Воды. Питание для восполнения ци печени и инь печени. Печень создаёт кровь, поэтому качество крови напрямую зависит от функционирования печени. Ещё хорошо поддержать мочеполовую систему, Крыса-Вода ушла в комбинацию с Быком в Землю, да и вообще все системы переноса жидкости в организме, они в этом такте ослаблены, особенно 2018г. подавляет перетоки жидкостей.
Для Богатства - нужно всё же уточнять час рождения, раз вы говорите о том, что калькуляторы показывают разные.
По этим данным - карта слабого Господина дня, полезными элементами являются Вода, Дерево (больше).
Изменено: Татьяна Рябенко - 05.04.2018 13:50:23
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
лена написал:
Татьяна, здраствуйте! м0гу я Вас п0пр0сить 0б 0д0лжении п0см0треть карту ребенка?Буду 0чень благ0дарна, не м0гу п0нять какая структура, и п0лезные элементы..
http://tvoibazi.ru/simple/?short=12_2_2012_1522613174
Ребен0к 0чень живенький, сп0с0бный, имеет незаурядные сп0с0бн0сти, к0ммуникабелен, в садике лидер))) 0чень любит телеф0ны и все чт0 с нимим связан0))
карта структуры Визави, полезные элементы для богатства и карьеры Вода, Дерево, Металл. Огонь и Земля не полезны. Для здоровья же наоборот, карту нужно погреть - Огонь и тёплая Земля (Коза, Собака) очень даже нужны
ого, думаете Визави?а как же бык в часе и дракон в году. ???? А так получается все элементы полезны))))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
лена написал:
Татьяна, здраствуйте! м0гу я Вас п0пр0сить 0б 0д0лжении п0см0треть карту ребенка?Буду 0чень благ0дарна, не м0гу п0нять какая структура, и п0лезные элементы..
http://tvoibazi.ru/simple/?short=12_2_2012_1522613174
Ребен0к 0чень живенький, сп0с0бный, имеет незаурядные сп0с0бн0сти, к0ммуникабелен, в садике лидер))) 0чень любит телеф0ны и все чт0 с нимим связан0))
карта структуры Визави, полезные элементы для богатства и карьеры Вода, Дерево, Металл. Огонь и Земля не полезны. Для здоровья же наоборот, карту нужно погреть - Огонь и тёплая Земля (Коза, Собака) очень даже нужны
ого, думаете Визави?а как же бык в часе и дракон в году. ???? А так получается все элементы полезны))))))))
по вашей ссылке в часе Тигр
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, добрый день!
Помогите пожалуйста понять профессии каких стихий мне бы больше подошли, а то у меня до сих пор не получается не денег заработать ни получить хоть какое то удовлетворение от своей работы, хочется уже найти себя, пусть и в позднем возрасте…
Заранее спасибо за помощь!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTA... =
скажите, какое у вас образование и кем и где работаете? Исходя из вашей карты, карьеру вам делать сложно из-за конфликтных отношений с коллегами, стремлением руководства выжать из вас по максимуму.
Спасибо,что откликнулись!
У меня первое высшее инженерно физико-химическое и второе высшее экономическое
В начале вся моя работа была связана - работа с клиентами, в 2009 году за неделю до свадьбы меня уволили по соглашению сторон, затем было рождение ребенка и на работу я вышла только в 2015 году, по сей день я работаю в статистике-госслужба (работа с цифрами,графиками,таблицами)
интересно, у меня точно такие же образования =)) Ваши профессиональные интересы в карте не совпадают, поэтому придётся искать золотую середину: удовлетворение от работы дают вам профессии и отрасли деятельности, связанные с стихиями Металл и Вода, а доход больше принесут - стихий Огонь, Земля. Первое образование принесло бы вам больший достаток, хотя и выбрали вы его под влиянием такта удачи 1996-2015гг., там был Огонь. Статистика, относящаяся к Металлу и Земле, вам понятна и легка для освоения.
Карта позволяет вам быть частным бизнесменом, ИП, например. Потому что внаём вам сложно, 7 Убийца в Дворце карьеры приносит конфликты с коллегами из-за вашей добросовестности, обязательности и дотошности, этим же пользуется начальство, пытаясь дать вам больше работы, чем другим. У вас это вызывает внутренний протест, но взять деньги вы не можете (попросить прибавку за доп.работу, например), не хватает Ресурса, чтобы проявиться как профессионал. Текущий 2018г принесёт вам больше доход, возможно, что вас направят на учёбу, или вы сами захотите пойти учиться чему-то новому.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tom написал:
Здоровье.
Tom , в текущем такте 2012-2021 много Земли, поэтому необходимо ослабить её влияние на печень и кровь, добавить элемент Дерева и Воды. Питание для восполнения ци печени и инь печени. Печень создаёт кровь, поэтому качество крови напрямую зависит от функционирования печени. Ещё хорошо поддержать мочеполовую систему, Крыса-Вода ушла в комбинацию с Быком в Землю, да и вообще все системы переноса жидкости в организме, они в этом такте ослаблены, особенно 2018г. подавляет перетоки жидкостей.
Для Богатства - нужно всё же уточнять час рождения, раз вы говорите о том, что калькуляторы показывают разные.
По этим данным - карта слабого Господина дня, полезными элементами являются Вода, Дерево (больше).
Татьяночка, миленькая моя. Благодарю-благодарю-благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tom написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tom написал:
Здоровье.
Tom , в текущем такте 2012-2021 много Земли, поэтому необходимо ослабить её влияние на печень и кровь, добавить элемент Дерева и Воды. Питание для восполнения ци печени и инь печени. Печень создаёт кровь, поэтому качество крови напрямую зависит от функционирования печени. Ещё хорошо поддержать мочеполовую систему, Крыса-Вода ушла в комбинацию с Быком в Землю, да и вообще все системы переноса жидкости в организме, они в этом такте ослаблены, особенно 2018г. подавляет перетоки жидкостей.
Для Богатства - нужно всё же уточнять час рождения, раз вы говорите о том, что калькуляторы показывают разные.
По этим данным - карта слабого Господина дня, полезными элементами являются Вода, Дерево (больше).
Татьяночка, миленькая моя. Благодарю-благодарю-благодарю!!!
желаю здоровья вашей девочке! =)) Только очень осознанное отношение к питанию и физической активности всю жизнь будут помогать ей.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяночка, миленькая один вопрос- а металл полезен? Элемент мужа придет, а мы и не знаем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tom написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tom написал:
Здоровье.
Tom , в текущем такте 2012-2021 много Земли, поэтому необходимо ослабить её влияние на печень и кровь, добавить элемент Дерева и Воды. Питание для восполнения ци печени и инь печени. Печень создаёт кровь, поэтому качество крови напрямую зависит от функционирования печени. Ещё хорошо поддержать мочеполовую систему, Крыса-Вода ушла в комбинацию с Быком в Землю, да и вообще все системы переноса жидкости в организме, они в этом такте ослаблены, особенно 2018г. подавляет перетоки жидкостей.
Для Богатства - нужно всё же уточнять час рождения, раз вы говорите о том, что калькуляторы показывают разные.
По этим данным - карта слабого Господина дня, полезными элементами являются Вода, Дерево (больше).
Татьяночка, миленькая моя. Благодарю-благодарю-благодарю!!!
желаю здоровья вашей девочке! =)) Только очень осознанное отношение к питанию и физической активности всю жизнь будут помогать ей.
За пожелание- благодарю, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tom написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Tom написал:
Здоровье.
Tom , в текущем такте 2012-2021 много Земли, поэтому необходимо ослабить её влияние на печень и кровь, добавить элемент Дерева и Воды. Питание для восполнения ци печени и инь печени. Печень создаёт кровь, поэтому качество крови напрямую зависит от функционирования печени. Ещё хорошо поддержать мочеполовую систему, Крыса-Вода ушла в комбинацию с Быком в Землю, да и вообще все системы переноса жидкости в организме, они в этом такте ослаблены, особенно 2018г. подавляет перетоки жидкостей.
Для Богатства - нужно всё же уточнять час рождения, раз вы говорите о том, что калькуляторы показывают разные.
По этим данным - карта слабого Господина дня, полезными элементами являются Вода, Дерево (больше).
Татьяночка, миленькая моя. Благодарю-благодарю-благодарю!!!
желаю здоровья вашей девочке! =)) Только очень осознанное отношение к питанию и физической активности всю жизнь будут помогать ей.
Проверила на других сайтах ( у Оксаны Сахрановой), карта получается эта же, час Бин на Крысе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tom написал:
Татьяночка, миленькая один вопрос- а металл полезен? Элемент мужа придет, а мы и не знаем.
вообще-то, в текущем такте 2012-2021 очень вероятно замужество, элемент Металл нейтрален карте, а муж будет брак поддерживать и создавать надёжный тыл. Конечно, если совместимость партнёров будет при этом хорошая, а не первый встречный, лишь бы был =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
лена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
лена написал:
Татьяна, здраствуйте! м0гу я Вас п0пр0сить 0б 0д0лжении п0см0треть карту ребенка?Буду 0чень благ0дарна, не м0гу п0нять какая структура, и п0лезные элементы..
http://tvoibazi.ru/simple/?short=12_2_2012_1522613174
Ребен0к 0чень живенький, сп0с0бный, имеет незаурядные сп0с0бн0сти, к0ммуникабелен, в садике лидер))) 0чень любит телеф0ны и все чт0 с нимим связан0))
карта структуры Визави, полезные элементы для богатства и карьеры Вода, Дерево, Металл. Огонь и Земля не полезны. Для здоровья же наоборот, карту нужно погреть - Огонь и тёплая Земля (Коза, Собака) очень даже нужны
ого, думаете Визави?а как же бык в часе и дракон в году. ???? А так получается все элементы полезны))))))))
по вашей ссылке в часе Тигр
0й извиняюсь, гал0чку не п0ставила видим0) в0т такая карта) х0тя час 4-33..п0казывает бык)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
Изменено: лена - 05.04.2018 22:04:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, добрый день!
Помогите пожалуйста понять профессии каких стихий мне бы больше подошли, а то у меня до сих пор не получается не денег заработать ни получить хоть какое то удовлетворение от своей работы, хочется уже найти себя, пусть и в позднем возрасте…
Заранее спасибо за помощь!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTA... =
скажите, какое у вас образование и кем и где работаете? Исходя из вашей карты, карьеру вам делать сложно из-за конфликтных отношений с коллегами, стремлением руководства выжать из вас по максимуму.
Спасибо,что откликнулись!
У меня первое высшее инженерно физико-химическое и второе высшее экономическое
В начале вся моя работа была связана - работа с клиентами, в 2009 году за неделю до свадьбы меня уволили по соглашению сторон, затем было рождение ребенка и на работу я вышла только в 2015 году, по сей день я работаю в статистике-госслужба (работа с цифрами,графиками,таблицами)
интересно, у меня точно такие же образования =)) Ваши профессиональные интересы в карте не совпадают, поэтому придётся искать золотую середину: удовлетворение от работы дают вам профессии и отрасли деятельности, связанные с стихиями Металл и Вода, а доход больше принесут - стихий Огонь, Земля. Первое образование принесло бы вам больший достаток, хотя и выбрали вы его под влиянием такта удачи 1996-2015гг., там был Огонь. Статистика, относящаяся к Металлу и Земле, вам понятна и легка для освоения.
Карта позволяет вам быть частным бизнесменом, ИП, например. Потому что внаём вам сложно, 7 Убийца в Дворце карьеры приносит конфликты с коллегами из-за вашей добросовестности, обязательности и дотошности, этим же пользуется начальство, пытаясь дать вам больше работы, чем другим. У вас это вызывает внутренний протест, но взять деньги вы не можете (попросить прибавку за доп.работу, например), не хватает Ресурса, чтобы проявиться как профессионал. Текущий 2018г принесёт вам больше доход, возможно, что вас направят на учёбу, или вы сами захотите пойти учиться чему-то новому.
Я так понимаю, денег в этой жизни мне так и не удастся заработать,если не найду золотую середину?! ))) А я честно и самозабвенно ищу себя, стараюсь не опускать рук, но чем бы я не занялась, куда бы не устроилась, действительно, ощущаю себя в итоге золушкой. Считаю себя хорошим исполнителем и организатором, восхищает все красивое и яркое, но где это все применить так и не определюсь. Так как у меня появились проблемы со здоровьем одного глаза (отек сетчатки,который 3-й год безуспешно лечу),то хотела бы уйти от компьютера…есть мысли заняться: маникюром; печь торты; заняться флористикой – составлением букетов; притягивают зарубежные интернет-покупки одежды,обуви; могу стать детским тренером по волейболу (закончила школу олимпийского резерва по волейболу) и когда то играла, но с карьерой спортсменки к моему сожалению не сложилось, а если бы и сложилось, уверена- это был бы МОЙ ПУТЬ; очень интересна ниша по организации праздников у меня от этого прям дух захватывает, особенно от свадеб, НО всему конечно же надо учиться и быть профи в наше время….И еще. я гипер ответственная и переживательная, и взять на себя ответственность, работать на себя, одна только мысль пугает ))), но если бы быть уверенной, что все получится, то я бы решилась… Татьяна, если из перечисленных мной занятий хоть что то могло бы дать мне то, что я ищу всю свою сознательную жизнь, прокомментируйте пожалуйста, буду вам очень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу спросит про брата.
он много лет работал в нефтяной компании, возглавлял it-отдел. А сейчас начал свой бизнес. Получится ли у него? Хорош ли этот год для такого начала?
По образованию-программист.


http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8MTV8...

Будем благодарны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, добрый день!
Помогите пожалуйста понять профессии каких стихий мне бы больше подошли, а то у меня до сих пор не получается не денег заработать ни получить хоть какое то удовлетворение от своей работы, хочется уже найти себя, пусть и в позднем возрасте…
Заранее спасибо за помощь!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTA... =
скажите, какое у вас образование и кем и где работаете? Исходя из вашей карты, карьеру вам делать сложно из-за конфликтных отношений с коллегами, стремлением руководства выжать из вас по максимуму.
Спасибо,что откликнулись!
У меня первое высшее инженерно физико-химическое и второе высшее экономическое
В начале вся моя работа была связана - работа с клиентами, в 2009 году за неделю до свадьбы меня уволили по соглашению сторон, затем было рождение ребенка и на работу я вышла только в 2015 году, по сей день я работаю в статистике-госслужба (работа с цифрами,графиками,таблицами)
интересно, у меня точно такие же образования =)) Ваши профессиональные интересы в карте не совпадают, поэтому придётся искать золотую середину: удовлетворение от работы дают вам профессии и отрасли деятельности, связанные с стихиями Металл и Вода, а доход больше принесут - стихий Огонь, Земля. Первое образование принесло бы вам больший достаток, хотя и выбрали вы его под влиянием такта удачи 1996-2015гг., там был Огонь. Статистика, относящаяся к Металлу и Земле, вам понятна и легка для освоения.
Карта позволяет вам быть частным бизнесменом, ИП, например. Потому что внаём вам сложно, 7 Убийца в Дворце карьеры приносит конфликты с коллегами из-за вашей добросовестности, обязательности и дотошности, этим же пользуется начальство, пытаясь дать вам больше работы, чем другим. У вас это вызывает внутренний протест, но взять деньги вы не можете (попросить прибавку за доп.работу, например), не хватает Ресурса, чтобы проявиться как профессионал. Текущий 2018г принесёт вам больше доход, возможно, что вас направят на учёбу, или вы сами захотите пойти учиться чему-то новому.
Я так понимаю, денег в этой жизни мне так и не удастся заработать,если не найду золотую середину?! ))) А я честно и самозабвенно ищу себя, стараюсь не опускать рук, но чем бы я не занялась, куда бы не устроилась, действительно, ощущаю себя в итоге золушкой. Считаю себя хорошим исполнителем и организатором, восхищает все красивое и яркое, но где это все применить так и не определюсь. Так как у меня появились проблемы со здоровьем одного глаза (отек сетчатки,который 3-й год безуспешно лечу),то хотела бы уйти от компьютера…есть мысли заняться: маникюром; печь торты; заняться флористикой – составлением букетов; притягивают зарубежные интернет-покупки одежды,обуви; могу стать детским тренером по волейболу (закончила школу олимпийского резерва по волейболу) и когда то играла, но с карьерой спортсменки к моему сожалению не сложилось, а если бы и сложилось, уверена- это был бы МОЙ ПУТЬ; очень интересна ниша по организации праздников у меня от этого прям дух захватывает, особенно от свадеб, НО всему конечно же надо учиться и быть профи в наше время….И еще. я гипер ответственная и переживательная, и взять на себя ответственность, работать на себя, одна только мысль пугает ))), но если бы быть уверенной, что все получится, то я бы решилась… Татьяна, если из перечисленных мной занятий хоть что то могло бы дать мне то, что я ищу всю свою сознательную жизнь, прокомментируйте пожалуйста, буду вам очень благодарна!
все перечисленные ниши вполне подходят вам, только нужно направленность иметь на 2 момента в любой деятельности - яркое представление чего-то и забота о людях (Огонь и Земля). Например, маникюр не просто классический уход за руками, а ногти как произведение искусства; или выпечка тортов - с дизайнерским оформлением какими-то украшениями; торговля одеждой- для праздников, шоу...
Вам полезно работать с партнёром/рами. Найдите такую же творческую натуру, организационными вопросами вы легко можете заниматься. Этот год очень хорошо для учёбы и освоения чего-то нового, я уже говорила, а следующий принесёт перемены, если не упустите шанс. Организация свадеб от и до - просто отличная идея с вашей картой! Решайтесь, но обязательно выбирайте благоприятную дату для начала, совместимого и в удаче партнёра. Ну и помогите себе Феншуй своего дома - это же 1/3 удачи =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
И-Вей написал:
Здравствуйте! Хочу спросит про брата.
он много лет работал в нефтяной компании, возглавлял it-отдел. А сейчас начал свой бизнес. Получится ли у него? Хорош ли этот год для такого начала?
По образованию-программист.


http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDZ8MTV8...

Будем благодарны.
карта спорной силы и структуры, поэтому мне нужны несколько лет очень хороших по доходам и очень плохих. Но мне нужно именно его мнение об этих годах, не ваше.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
лена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
лена написал:
Татьяна, здраствуйте! м0гу я Вас п0пр0сить 0б 0д0лжении п0см0треть карту ребенка?Буду 0чень благ0дарна, не м0гу п0нять какая структура, и п0лезные элементы..
http://tvoibazi.ru/simple/?short=12_2_2012_1522613174
Ребен0к 0чень живенький, сп0с0бный, имеет незаурядные сп0с0бн0сти, к0ммуникабелен, в садике лидер))) 0чень любит телеф0ны и все чт0 с нимим связан0))
карта структуры Визави, полезные элементы для богатства и карьеры Вода, Дерево, Металл. Огонь и Земля не полезны. Для здоровья же наоборот, карту нужно погреть - Огонь и тёплая Земля (Коза, Собака) очень даже нужны
ого, думаете Визави?а как же бык в часе и дракон в году. ???? А так получается все элементы полезны))))))))
по вашей ссылке в часе Тигр
0й извиняюсь, гал0чку не п0ставила видим0) в0т такая карта) х0тя час 4-33..п0казывает бык)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Прошу посмотреть карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LLQs9GA0LDQtHw4NzV8NS4wfDU3LjQxNjA1MDZ8NjAuMDcwNTgw...Элемент личности слабый? Совершенно нет полезной воды. Получается, если воды нет в СУ, то удачи не видать? Или это "следуй за лидером"? Тогда полезен огонь, а вода совсем не нужна. Очень хочу понять какой элемент полезен: предложили поменять работу. Старая связана с металлообработкой, причем в названии присутствует огонь, а новая - с деревообработкой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна,
прошу посмотреть мою карту в плане работы https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjRiNC60LXQunw5ODh8Ni4wfDQyLjg3NDYyMTJ8NzQuNTY5NzYxN3w3fDI...=
(час не достоверно)
Работала в банке. в 2015 ушла в декрет, в 2017 уволили (предприятие обонкротилось). сейчас в поисках себя. есть бизнес (сфера-услуги), но денежные поступления не постоянны. Есть ли предпосылки найти деятельность, которая будет приносить постоянные доходы? лучше вести бизнес или быть наемным рабочим? какие направления в работе благоприятны? Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ