Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Alex написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Alex , во-первых, ветка персональная, пожалуйста, не пугайте людей. Во-вторых, Земляное наказание у неё не образуется.
И что же ему мешает образоваться, позвольте поинтересоваться? Если из-за того, что столп удачи в пустоте - так это не препятствует возникновению земного наказания, это общеизвестный факт.
повторюсь, не спамьте мою персональную ветку, пожалуйста. Ликбез не провожу здесьздесь. Тем более по классическому случаю =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли переезжать из Москвы, если да то в каком направлении ? карта
с какой целью вы хотите переехать, какую сферу жизни активизировать?
Хочу активизировать сферу бизнеса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
Спасибо за возможность задать вам вопрос. У меня вопрос в сфере профориентации.
Подскажите, пожалуйста, в какой области мне нужно работать, чтобы соблюсти баланс в сферах «удовольствие от работы» – «сохранение и накопление энергии» – «доход».
Вот мая карта ба цзы http://www.mingli.ru/card/183655
Предыстория будет довольно длинная. У меня довольно успешная в области юриспруденции и волевая мать, которая всю жизнь хотела, чтобы я пошла по ее стопам, которой важно, чтобы я много зарабатывала, и с которой у меня довольно тесные отношения. Я сменила много работ и направлений за свою и жизнь и, оглядываясь назад, мне кажется, что каждый из моих выборов был или бунтом против воли родителей или уступкой им. Хочется определиться самостоятельно, не зависимо от детских установок, с деятельностью, которая будет приносить и моральное удовлетворение, и доход.
У меня два образования: психология и юриспруденция. По первому образованию я проработала около 10 лет и довольно успешно. Занималась в основном разработкой и налаживанием работы новых для компаний технологий в области управления персоналом: система оценки, система обучения. Затем наступил кризис, в городе, где я живу, мои навыки стали менее востребованы. Был выбор: или уехать в одну из столиц, или идти выше по карьерной лестнице и становиться директором по персоналу, или уходить из профессии. Фриланс или развитие в смежных направлениях я на тот момент не рассматривала.
Муж переезжать не захотел, становиться директором по персоналу не захотела я, плюс пришло некоторое разочарование в профессии, возникло ощущение ее бесполезности.
В этот период растерянности я поступила в вуз для получения юридического образования, но при этом ушла работать в благотворительный фонд, который помогает больным детям. В фонде у меня было очень много организационной работы и много эмоционально сложной работы с людьми. В один прекрасный момент я поняла, что я отдаю очень много энергии работе, моей энергии совершенно не достается моей семье, что я не восстанавливаюсь, сдуваюсь как воздушный шарик, и я ушла из фонда.
После всех приключений я все-таки стала юристом. Сейчас опыт работы юристом уже около 3х лет. В основном это представление интересов в суде и составление связанных с этим документов. Вроде бы все получается, но меня терзает червячок сомнения, что все-таки это не мое. Понимаю, что нужно расти в этой профессии, становиться адвокатом или уходить в судебную систему, но, примеряя эти пути на себя, понимаю, что они какие-то кислые (не нашла другого слова) с эмоциональной точки зрения. Плюс, работая юристом, я попадаю в еще большую эмоциональную зависимость от матери, потому что часто обращаюсь к ней за советом по рабочим вопросам. Судя по моему энергетическому состоянию, мне это не полезно.
Мне всегда было сложно работать в административной системе. Так всегда получалось, что при выборе работы я (может быть бессознательно) выбирала руководителя, который давал мне очень большую свободу действий и «прикрывал тылы», связанные с административными проблемами, интригами, борьбой за власть и пр.
Очень боюсь рутинной и бессмысленной работы, она просто высасывает меня, становлюсь злой и апатичной.
С финансовой точки зрения неплохими были 2012, 2015, 2017 годы. В плане самореализации считаю удачными 2006, 2008, 2012 и 2014 годы.
Подскажите, пожалуйста, полезно ли мне быть юристом? Если да, то полезно ли расти по карьерной лестнице или оставить все как есть?
Или благоприятно снова поменять область деятельности? И если да, что мне лучше выбрать согласно карте? Полезна ли творческая деятельность, какая? Есть ли в моей карте предпосылки для создания собственного бизнеса или ухода в фриланс?
Если менять сферу деятельности, то лучше сделать это сейчас или в другое время?
Прошу прощения за очень длинный пост.
Заранее спасибо за ваш ответ!
Изменено: Елена - 29.03.2018 11:39:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ok )
Изменено: Alex - 29.03.2018 16:29:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли переезжать из Москвы, если да то в каком направлении ? карта
с какой целью вы хотите переехать, какую сферу жизни активизировать?
Хочу активизировать сферу бизнеса
вашу карту я уже смотрела, мне кажется. В текущем году переезд вполне возможен, а вот в каком направлении, исходя из сферы "бизнес/карьера" необходимо вначале определить структуру карты, она не однозначное Визави. Назовите, пожалуйста, лучшие и худшие по финансам годы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, добрый день!
Спасибо за возможность задать вам вопрос. У меня вопрос в сфере профориентации.
Подскажите, пожалуйста, в какой области мне нужно работать, чтобы соблюсти баланс в сферах «удовольствие от работы» – «сохранение и накопление энергии» – «доход».
Вот мая карта ба цзы http://www.mingli.ru/card/183655
Предыстория будет довольно длинная. У меня довольно успешная в области юриспруденции и волевая мать, которая всю жизнь хотела, чтобы я пошла по ее стопам, которой важно, чтобы я много зарабатывала, и с которой у меня довольно тесные отношения. Я сменила много работ и направлений за свою и жизнь и, оглядываясь назад, мне кажется, что каждый из моих выборов был или бунтом против воли родителей или уступкой им. Хочется определиться самостоятельно, не зависимо от детских установок, с деятельностью, которая будет приносить и моральное удовлетворение, и доход.
У меня два образования: психология и юриспруденция. По первому образованию я проработала около 10 лет и довольно успешно. Занималась в основном разработкой и налаживанием работы новых для компаний технологий в области управления персоналом: система оценки, система обучения. Затем наступил кризис, в городе, где я живу, мои навыки стали менее востребованы. Был выбор: или уехать в одну из столиц, или идти выше по карьерной лестнице и становиться директором по персоналу, или уходить из профессии. Фриланс или развитие в смежных направлениях я на тот момент не рассматривала.
Муж переезжать не захотел, становиться директором по персоналу не захотела я, плюс пришло некоторое разочарование в профессии, возникло ощущение ее бесполезности.
В этот период растерянности я поступила в вуз для получения юридического образования, но при этом ушла работать в благотворительный фонд, который помогает больным детям. В фонде у меня было очень много организационной работы и много эмоционально сложной работы с людьми. В один прекрасный момент я поняла, что я отдаю очень много энергии работе, моей энергии совершенно не достается моей семье, что я не восстанавливаюсь, сдуваюсь как воздушный шарик, и я ушла из фонда.
После всех приключений я все-таки стала юристом. Сейчас опыт работы юристом уже около 3х лет. В основном это представление интересов в суде и составление связанных с этим документов. Вроде бы все получается, но меня терзает червячок сомнения, что все-таки это не мое. Понимаю, что нужно расти в этой профессии, становиться адвокатом или уходить в судебную систему, но, примеряя эти пути на себя, понимаю, что они какие-то кислые (не нашла другого слова) с эмоциональной точки зрения. Плюс, работая юристом, я попадаю в еще большую эмоциональную зависимость от матери, потому что часто обращаюсь к ней за советом по рабочим вопросам. Судя по моему энергетическому состоянию, мне это не полезно.
Мне всегда было сложно работать в административной системе. Так всегда получалось, что при выборе работы я (может быть бессознательно) выбирала руководителя, который давал мне очень большую свободу действий и «прикрывал тылы», связанные с административными проблемами, интригами, борьбой за власть и пр.
Очень боюсь рутинной и бессмысленной работы, она просто высасывает меня, становлюсь злой и апатичной.
С финансовой точки зрения неплохими были 2012, 2015, 2017 годы. В плане самореализации считаю удачными 2006, 2008, 2012 и 2014 годы.
Подскажите, пожалуйста, полезно ли мне быть юристом? Если да, то полезно ли расти по карьерной лестнице или оставить все как есть?
Или благоприятно снова поменять область деятельности? И если да, что мне лучше выбрать согласно карте? Полезна ли творческая деятельность, какая? Есть ли в моей карте предпосылки для создания собственного бизнеса или ухода в фриланс?
Если менять сферу деятельности, то лучше сделать это сейчас или в другое время?
Прошу прощения за очень длинный пост.
Заранее спасибо за ваш ответ!
Елена, судя по фактам, ваша карта Следование за самовыражением. Полезные элементы Вода, Дерево, Огонь, искать деятельность, которая принесёт и деньги и самовыражение лучше из этих стихий. Неполезные - Земля, Металл. Искать новую деятельность толкает вас текущий год, в принципе, можете и сменить, благоприятный период весна-лето (до августа). Юрист вам хорошо подходит по складу личности, но не даёт морального удовлетворения, т.к. относится к неполезной стихии Металла.
Можете расти в этой профессии, только нужно сменить вектор - добавить творчества (Дерева), ораторского мастерства (Воды) и направленности на деньги (Огонь). Я бы сказала, что это частный адвокат в сфере корпоративных финансов, искусства, предпринимательской деятельности.
Работать внаём вам сложно, элемент Власти Земля отсутствует, вы не принимаете рамки рабочего дня, организационную структуру/иерархию, подчинение и ограничивающие регламенты. Вам можно с успехом заниматься частной практикой, иметь собственный бизнес и быть его руководителем, организатором и вдохновителем. Мама как очень сильный Ресурс-Металл даёт вам помощь и знание, но и сильно контролирует, ограничивает вашу самореализацию - от этого нет удовлетворения.
Поэтому вам лучше работать в разных организациях.
Психологией вы увлеклись под влиянием тактов удачи 1994-2003 и 2004-2013гг., такты с Огнём ушли - закончился интерес, во второй половине жизни захотите вернуться к ней снова.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, добрый день!
Спасибо за возможность задать вам вопрос. У меня вопрос в сфере профориентации.
Подскажите, пожалуйста, в какой области мне нужно работать, чтобы соблюсти баланс в сферах «удовольствие от работы» – «сохранение и накопление энергии» – «доход».
Вот мая карта ба цзы http://www.mingli.ru/card/183655
Предыстория будет довольно длинная. У меня довольно успешная в области юриспруденции и волевая мать, которая всю жизнь хотела, чтобы я пошла по ее стопам, которой важно, чтобы я много зарабатывала, и с которой у меня довольно тесные отношения. Я сменила много работ и направлений за свою и жизнь и, оглядываясь назад, мне кажется, что каждый из моих выборов был или бунтом против воли родителей или уступкой им. Хочется определиться самостоятельно, не зависимо от детских установок, с деятельностью, которая будет приносить и моральное удовлетворение, и доход.
У меня два образования: психология и юриспруденция. По первому образованию я проработала около 10 лет и довольно успешно. Занималась в основном разработкой и налаживанием работы новых для компаний технологий в области управления персоналом: система оценки, система обучения. Затем наступил кризис, в городе, где я живу, мои навыки стали менее востребованы. Был выбор: или уехать в одну из столиц, или идти выше по карьерной лестнице и становиться директором по персоналу, или уходить из профессии. Фриланс или развитие в смежных направлениях я на тот момент не рассматривала.
Муж переезжать не захотел, становиться директором по персоналу не захотела я, плюс пришло некоторое разочарование в профессии, возникло ощущение ее бесполезности.
В этот период растерянности я поступила в вуз для получения юридического образования, но при этом ушла работать в благотворительный фонд, который помогает больным детям. В фонде у меня было очень много организационной работы и много эмоционально сложной работы с людьми. В один прекрасный момент я поняла, что я отдаю очень много энергии работе, моей энергии совершенно не достается моей семье, что я не восстанавливаюсь, сдуваюсь как воздушный шарик, и я ушла из фонда.
После всех приключений я все-таки стала юристом. Сейчас опыт работы юристом уже около 3х лет. В основном это представление интересов в суде и составление связанных с этим документов. Вроде бы все получается, но меня терзает червячок сомнения, что все-таки это не мое. Понимаю, что нужно расти в этой профессии, становиться адвокатом или уходить в судебную систему, но, примеряя эти пути на себя, понимаю, что они какие-то кислые (не нашла другого слова) с эмоциональной точки зрения. Плюс, работая юристом, я попадаю в еще большую эмоциональную зависимость от матери, потому что часто обращаюсь к ней за советом по рабочим вопросам. Судя по моему энергетическому состоянию, мне это не полезно.
Мне всегда было сложно работать в административной системе. Так всегда получалось, что при выборе работы я (может быть бессознательно) выбирала руководителя, который давал мне очень большую свободу действий и «прикрывал тылы», связанные с административными проблемами, интригами, борьбой за власть и пр.
Очень боюсь рутинной и бессмысленной работы, она просто высасывает меня, становлюсь злой и апатичной.
С финансовой точки зрения неплохими были 2012, 2015, 2017 годы. В плане самореализации считаю удачными 2006, 2008, 2012 и 2014 годы.
Подскажите, пожалуйста, полезно ли мне быть юристом? Если да, то полезно ли расти по карьерной лестнице или оставить все как есть?
Или благоприятно снова поменять область деятельности? И если да, что мне лучше выбрать согласно карте? Полезна ли творческая деятельность, какая? Есть ли в моей карте предпосылки для создания собственного бизнеса или ухода в фриланс?
Если менять сферу деятельности, то лучше сделать это сейчас или в другое время?
Прошу прощения за очень длинный пост.
Заранее спасибо за ваш ответ!
Елена , судя по фактам, ваша карта Следование за самовыражением. Полезные элементы Вода, Дерево, Огонь, искать деятельность, которая принесёт и деньги и самовыражение лучше из этих стихий. Неполезные - Земля, Металл. Искать новую деятельность толкает вас текущий год, в принципе, можете и сменить, благоприятный период весна-лето (до августа). Юрист вам хорошо подходит по складу личности, но не даёт морального удовлетворения, т.к. относится к неполезной стихии Металла.
Можете расти в этой профессии, только нужно сменить вектор - добавить творчества (Дерева), ораторского мастерства (Воды) и направленности на деньги (Огонь). Я бы сказала, что это частный адвокат в сфере корпоративных финансов, искусства, предпринимательской деятельности.
Работать внаём вам сложно, элемент Власти Земля отсутствует, вы не принимаете рамки рабочего дня, организационную структуру/иерархию, подчинение и ограничивающие регламенты. Вам можно с успехом заниматься частной практикой, иметь собственный бизнес и быть его руководителем, организатором и вдохновителем. Мама как очень сильный Ресурс-Металл даёт вам помощь и знание, но и сильно контролирует, ограничивает вашу самореализацию - от этого нет удовлетворения.
Поэтому вам лучше работать в разных организациях.
Психологией вы увлеклись под влиянием тактов удачи 1994-2003 и 2004-2013гг., такты с Огнём ушли - закончился интерес, во второй половине жизни захотите вернуться к ней снова.
Татьяна, спасибо! А большое количество ресурсов не мешает карте быть картой следования за самовыражением?
Почитав немного про ба цзы, мне пришло в голову, что самовыражение и ресурсы тянут меня в разные стороны. Иногда слишком много самовыражения, иногда деятельности, связанной с ресурсами, и от того, и от другого со временем сильно устаю. Золотой середины почему-то не бывает, а очень хотелось бы )))
Неизменным остается только неумение работать в иерархической структуре )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, добрый день!
Спасибо за возможность задать вам вопрос. У меня вопрос в сфере профориентации.
Подскажите, пожалуйста, в какой области мне нужно работать, чтобы соблюсти баланс в сферах «удовольствие от работы» – «сохранение и накопление энергии» – «доход».
Вот мая карта ба цзы http://www.mingli.ru/card/183655
Предыстория будет довольно длинная. У меня довольно успешная в области юриспруденции и волевая мать, которая всю жизнь хотела, чтобы я пошла по ее стопам, которой важно, чтобы я много зарабатывала, и с которой у меня довольно тесные отношения. Я сменила много работ и направлений за свою и жизнь и, оглядываясь назад, мне кажется, что каждый из моих выборов был или бунтом против воли родителей или уступкой им. Хочется определиться самостоятельно, не зависимо от детских установок, с деятельностью, которая будет приносить и моральное удовлетворение, и доход.
У меня два образования: психология и юриспруденция. По первому образованию я проработала около 10 лет и довольно успешно. Занималась в основном разработкой и налаживанием работы новых для компаний технологий в области управления персоналом: система оценки, система обучения. Затем наступил кризис, в городе, где я живу, мои навыки стали менее востребованы. Был выбор: или уехать в одну из столиц, или идти выше по карьерной лестнице и становиться директором по персоналу, или уходить из профессии. Фриланс или развитие в смежных направлениях я на тот момент не рассматривала.
Муж переезжать не захотел, становиться директором по персоналу не захотела я, плюс пришло некоторое разочарование в профессии, возникло ощущение ее бесполезности.
В этот период растерянности я поступила в вуз для получения юридического образования, но при этом ушла работать в благотворительный фонд, который помогает больным детям. В фонде у меня было очень много организационной работы и много эмоционально сложной работы с людьми. В один прекрасный момент я поняла, что я отдаю очень много энергии работе, моей энергии совершенно не достается моей семье, что я не восстанавливаюсь, сдуваюсь как воздушный шарик, и я ушла из фонда.
После всех приключений я все-таки стала юристом. Сейчас опыт работы юристом уже около 3х лет. В основном это представление интересов в суде и составление связанных с этим документов. Вроде бы все получается, но меня терзает червячок сомнения, что все-таки это не мое. Понимаю, что нужно расти в этой профессии, становиться адвокатом или уходить в судебную систему, но, примеряя эти пути на себя, понимаю, что они какие-то кислые (не нашла другого слова) с эмоциональной точки зрения. Плюс, работая юристом, я попадаю в еще большую эмоциональную зависимость от матери, потому что часто обращаюсь к ней за советом по рабочим вопросам. Судя по моему энергетическому состоянию, мне это не полезно.
Мне всегда было сложно работать в административной системе. Так всегда получалось, что при выборе работы я (может быть бессознательно) выбирала руководителя, который давал мне очень большую свободу действий и «прикрывал тылы», связанные с административными проблемами, интригами, борьбой за власть и пр.
Очень боюсь рутинной и бессмысленной работы, она просто высасывает меня, становлюсь злой и апатичной.
С финансовой точки зрения неплохими были 2012, 2015, 2017 годы. В плане самореализации считаю удачными 2006, 2008, 2012 и 2014 годы.
Подскажите, пожалуйста, полезно ли мне быть юристом? Если да, то полезно ли расти по карьерной лестнице или оставить все как есть?
Или благоприятно снова поменять область деятельности? И если да, что мне лучше выбрать согласно карте? Полезна ли творческая деятельность, какая? Есть ли в моей карте предпосылки для создания собственного бизнеса или ухода в фриланс?
Если менять сферу деятельности, то лучше сделать это сейчас или в другое время?
Прошу прощения за очень длинный пост.
Заранее спасибо за ваш ответ!
Елена , судя по фактам, ваша карта Следование за самовыражением. Полезные элементы Вода, Дерево, Огонь, искать деятельность, которая принесёт и деньги и самовыражение лучше из этих стихий. Неполезные - Земля, Металл. Искать новую деятельность толкает вас текущий год, в принципе, можете и сменить, благоприятный период весна-лето (до августа). Юрист вам хорошо подходит по складу личности, но не даёт морального удовлетворения, т.к. относится к неполезной стихии Металла.
Можете расти в этой профессии, только нужно сменить вектор - добавить творчества (Дерева), ораторского мастерства (Воды) и направленности на деньги (Огонь). Я бы сказала, что это частный адвокат в сфере корпоративных финансов, искусства, предпринимательской деятельности.
Работать внаём вам сложно, элемент Власти Земля отсутствует, вы не принимаете рамки рабочего дня, организационную структуру/иерархию, подчинение и ограничивающие регламенты. Вам можно с успехом заниматься частной практикой, иметь собственный бизнес и быть его руководителем, организатором и вдохновителем. Мама как очень сильный Ресурс-Металл даёт вам помощь и знание, но и сильно контролирует, ограничивает вашу самореализацию - от этого нет удовлетворения.
Поэтому вам лучше работать в разных организациях.
Психологией вы увлеклись под влиянием тактов удачи 1994-2003 и 2004-2013гг., такты с Огнём ушли - закончился интерес, во второй половине жизни захотите вернуться к ней снова.
Татьяна, спасибо! А большое количество ресурсов не мешает карте быть картой следования за самовыражением?
Почитав немного про ба цзы, мне пришло в голову, что самовыражение и ресурсы тянут меня в разные стороны. Иногда слишком много самовыражения, иногда деятельности, связанной с ресурсами, и от того, и от другого со временем сильно устаю. Золотой середины почему-то не бывает, а очень хотелось бы )))
Неизменным остается только неумение работать в иерархической структуре )))
в текущем такте у вас много Дерева, оно сильнее Ресурса-Металла. Для уравновешивания желаний "проявить себя - научиться чему-то новому" усиливайте элемент Вода, её мало, поэтому бессознательное и сознательное в споре (мостик между ними слабоват) =)) Про корпорацию уже сказала - отсутствие Власти-Земли в самой карте приносит неумение и нежелание работать внаём. Ваш ум не понимает "как это".
Почаще слушайте интуицию - она вас не подведёт. Вы склонны больше идти на поводу у разума.
Изменено: Татьяна Рябенко - 29.03.2018 20:12:56
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, спасибо вам большое! Очень полезная информация. Я почему-то, когда сама разбирала карту, думала, что полезные элементы земля и металл, а оказывается все наоборот
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!

Я к вам уже обращалась с вопросом, вы мне дали ответ, спасибо вам большое!!!
Но вот что я обнаружила, сын у меня родилcя на стыке годов 1988-1989, 5 февраля, я теперь не занаю как быть, в таблице годов год Змеи наступает 6 февраля 1989г, а сын родился 5 февраля, значит ему рассчитывать карту надо как в старом году - Дракона???

Калькулятор расчёта выдаёт год Змеи и соответственно ГД - Огонь ян, а если калькулятор задать как 4 февраля, даёт год Дракона, а ГД - Дерево инь, вообще другая карта и всё, что из этого вытекает...

Помогите пожалуйста разобраться как быть в сложившейся ситуации?! Я прям не знаю, что думать и делать??? Совершенно разные карты!!! Как правильно рассчитать натальную карту сына???

Вот ссылка на карту с датой настоящего дня рождения: 05.02.1989 - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy...=

Вот ссылка на карту с датой подстроенной к старому году: 04.02.1989
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy...=
Изменено: NATALI888 - 30.03.2018 19:17:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NATALI888 написал:
Татьяна, здравствуйте!

Я к вам уже обращалась с вопросом, вы мне дали ответ, спасибо вам большое!!!
Но вот что я обнаружила, сын у меня родилcя на стыке годов 1988-1989, 5 февраля, я теперь не занаю как быть, в таблице годов год Змеи наступает 6 февраля 1989г, а сын родился 5 февраля, значит ему рассчитывать карту надо как в старом году - Дракона???

Калькулятор расчёта выдаёт год Змеи и соответственно ГД - Огонь ян, а если калькулятор задать как 4 февраля, даёт год Дракона, а ГД - Дерево инь, вообще другая карта и всё, что из этого вытекает...

Помогите пожалуйста разобраться как быть в сложившейся ситуации?! Я прям не знаю, что думать и делать??? Совершенно разные карты!!! Как правильно рассчитать натальную карту сына???

Вот ссылка на карту с датой настоящего дня рождения: 05.02.1989 - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... =

Вот ссылка на карту с датой подстроенной к старому году: 04.02.1989
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... =
какие у вас с сыном отношения: дружеские и доверительные или напряжённые и контролирующие? Он по характеру мягкий и добрый, домашний или уверенный в себе лидер, норовистый и эмоционально-горячий?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоит ли переезжать из Москвы, если да то в каком направлении ? карта
с какой целью вы хотите переехать, какую сферу жизни активизировать?
Хочу активизировать сферу бизнеса
вашу карту я уже смотрела, мне кажется. В текущем году переезд вполне возможен, а вот в каком направлении, исходя из сферы "бизнес/карьера" необходимо вначале определить структуру карты, она не однозначное Визави. Назовите, пожалуйста, лучшие и худшие по финансам годы.
Добрый вечер! Спасибо большое за комментарии

Худшие годы были 2016, 2017 до сентября
Лучшие годы 2011, 2012, 2013
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, здравствуйте!
Спасибо, что откликнулись!
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Отношения с сыном в принципе хорошие, но не сю-сю-му-сю! Принимает решения сам, меня часто обвиняет во вмешательство! А мне как матери хочется, подсказать, показать... Но он, как в поговорке - "Васька, слушает, а есть сам!" Вот так и у нас, относиться ко мне снисходительно, как к женщине, слушает, а делает всё по своемому! Со мной добр!
2. Какой он с друзьями, не знаю! Он с ними сам общается! Когда создавал свой онлайн-проект, всё придумал сам, проверил на себе, запустил в интернет, проект начал очень быстро развиваться, стал привлекать друзей, расширять дело, был главным и лидером. Давал друзьям возможность хорошо заработать в своём проекте! Значит и с ними добрый, не тиран. Через 3 года проект сошёл на нет! Всё затихло! Друзья вроде и есть, но явно ждут, когда он опять, что-то придумает!
Как-то так у него получается...
Вы хотите по чертам характера понять к какой стихии он относиться? А разве нет какой-то специальной возможности правильно рассчитать элемент личности с учётом точной даты и времени рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NATALI888 написал:
Татьяна Рябенко , здравствуйте!
Спасибо, что откликнулись!
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Отношения с сыном в принципе хорошие, но не сю-сю-му-сю! Принимает решения сам, меня часто обвиняет во вмешательство! А мне как матери хочется, подсказать, показать... Но он, как в поговорке - "Васька, слушает, а есть сам!" Вот так и у нас, относиться ко мне снисходительно, как к женщине, слушает, а делает всё по своемому! Со мной добр!
2. Какой он с друзьями, не знаю! Он с ними сам общается! Когда создавал свой онлайн-проект, всё придумал сам, проверил на себе, запустил в интернет, проект начал очень быстро развиваться, стал привлекать друзей, расширять дело, был главным и лидером. Давал друзьям возможность хорошо заработать в своём проекте! Значит и с ними добрый, не тиран. Через 3 года проект сошёл на нет! Всё затихло! Друзья вроде и есть, но явно ждут, когда он опять, что-то придумает!
Как-то так у него получается...
Вы хотите по чертам характера понять к какой стихии он относиться? А разве нет какой-то специальной возможности правильно рассчитать элемент личности с учётом точной даты и времени рождения?
NATALI888, ректификация в ФШ достаточно длительный процесс, от 3 дней до недели с работой в режиме обратной связи по фактам и событиям жизни. Стоимость работы в вашем случае (известно время рождения) - 60 евро. На форуме я это не делаю.
Ваше описание сына хорошо ложится на Бин-Шень и такт Гуй-Хай.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здраствуйте! м0гу я Вас п0пр0сить 0б 0д0лжении п0см0треть карту ребенка?Буду 0чень благ0дарна, не м0гу п0нять какая структура, и п0лезные элементы..
http://tvoibazi.ru/simple/?short=12_2_2012_1522613174
Ребен0к 0чень живенький, сп0с0бный, имеет незаурядные сп0с0бн0сти, к0ммуникабелен, в садике лидер))) 0чень любит телеф0ны и все чт0 с нимим связан0))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, СПАСИБО за ответ!
С деньгами сейчас сложно, пока не могу себе позволить консультацию, но как только появится возможность, обязательно обращусь к вам!
Ещё раз спасибо, что хоть Элемент Личности подтвердили, теперь понятно как примерно дальше двигаться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна .Каким будет для меня год, очень пугает земное наказание,уже уволилась с рабоны,в семте Хаус,в материальном плане долги, благоприятен ли будет переезд с Мурманской области в Ярославскую 21.05.1978(00:10)Крас Красный Ярославская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В моей карте довольно много Земли. Еще и год пришел Земля на Земле. По идее - Земля это для меня самовыражение. Почему же я себя так лениво и апатично чувствую, ничего не хочется делать? Самовыражение должно же зашкаливать? Или как должна повлиять Земля данного года на мою карту? Родить Металл - элемент денег? Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8MzQyNXwzLjB8NDguNDY0NzE3...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Здравствуйте, Татьяна .Каким будет для меня год, очень пугает земное наказание,уже уволилась с работы,в семте Хаус,в материальном плане долги, благоприятен ли будет переезд с Мурманской области в Ярославскую 21.05.1978(00:10)Красный Профинтерн Ярославская область.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3Ri9C5INCf0YDQvtGE0LjQvdGC0LXRgNC9fDQ0ODgzfDMuMHw1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый день!
Карта моей дочки.Расскажите пожалуйста, как ей помочь стать гармонично развитой личностью,каким занятиям-кружкам-спорту отдать предпочтение сейчас, а чего лучше избегать? Каким профессиям в дальнейшем отдать предпочтение?
Заранее благодарю за ответ!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума