Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Здравствуйте! Образование Высшее, работала в сфере дизайна мебели, сейчас не работаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Когда у меня будет работа на которой я смогу самореализоваться и достаточно зарабатывать, т.е. "работа по душе"? Когда улучшится материальное положение?


Имя: Анастасия
Пол: женский
Дата: 24.02.1982
Время: 06:15
Город: Салават
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян




Тигр
Инь
Дерево Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Собака
Сюй
Земля Ян




Столпы Удачи
10.2078 10.2068 10.2058 10.2048 10.2038 10.2028 10.2018 10.2008 10.1998 10.1988



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь




Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Калькулятор ба-цзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4NjA0Mzd8NTUuOTI1OTQ3Mnw2fDE1fDJ8MjR8MTk4Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDQ5OTI5MnxDaElKblFDbnJfdl8xME1SNjkzZkZrSS1CMVl8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww

Какая профессия у вас есть, кем и где вы работали/работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, Здравствуйте! Образование Высшее, работала в сфере дизайна мебели, сейчас не работаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Когда у меня будет работа на которой я смогу самореализоваться и достаточно зарабатывать, т.е. "работа по душе"? Когда улучшится материальное положение?


Имя: Анастасия
Пол: женский
Дата: 24.02.1982
Время: 06:15
Город: Салават
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян




Тигр
Инь
Дерево Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Собака
Сюй
Земля Ян




Столпы Удачи
10.2078 10.2068 10.2058 10.2048 10.2038 10.2028 10.2018 10.2008 10.1998 10.1988



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь




Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Калькулятор ба-цзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4NjA0Mzd8NTUuOTI1OTQ3Mnw2fDE1fDJ8MjR8MTk4Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDQ5OTI5MnxDaElKblFDbnJfdl8xME1SNjkzZkZrSS1CMVl8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww

Какая профессия у вас есть, кем и где вы работали/работаете?

Здравствуйте! Образование Высшее, работала в сфере дизайна мебели, сейчас не работаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Образование Высшее, работала в сфере дизайна мебели, сейчас не работаю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4NjA0Mzd8NTUuOTI1OTQ3Mnw2fDE1fDJ8MjR8MTk4Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDQ5OTI5MnxDaElKblFDbnJfdl8xME1SNjkzZkZrSS1CMVl8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Ваша карта говорит, что ничего не мешает получить работу тогда, когда вы этого захотите. Ключевое - захотите сама. В период с апреля по сентябрь включительно - благоприятное время для трудоустройства. Вам нужно определиться, чем хотите заниматься, но это и составляет сложность, т.к. Самовыражения в карте нет совсем, Ресурса нет, только в скрытых стволах, вот вы и не можете себя понять. В этом случае вам нужна помощь коуча, или полная консультация по профессиональной деятельности у консультанта ба-цзы. Чтобы понять скрытое глубоко в подсознательном.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотелось б узнать что ждет меня в личной жизни и в карьере в следующем году. Либо до конца этого года смогу ли сменить работу и изменить что-то в личной жизни (расстанусь ли со своими текущими отношениями и появиться ли у меня когда нибудь муж))хочу заботиться уже о ком-то. Чем старше возраст, тем меньше смысла что-то делать без семьи и детей. Нет стремления в работе никакого. Заранее большое спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!

Подскажите, можно ли по карте определить лучший период для зачатия ребенка? Мы уже достаточно взрослые, переживаем, хотим зачать в хороший период.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGC0LvQvtCz0L7RgNGB0Lp8MTQwMDJ8fDUyLjYyNjY5OTV8MjkuNzQ5...

Родилась 6.03.1978 в 16-43 и примерно 20-30 сек, в г. Светлогорске, Гомельская обл., Беларусь

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте, хотелось б узнать что ждет меня в личной жизни и в карьере в следующем году. Либо до конца этого года смогу ли сменить работу и изменить что-то в личной жизни (расстанусь ли со своими текущими отношениями и появиться ли у меня когда нибудь муж))хочу заботиться уже о ком-то. Чем старше возраст, тем меньше смысла что-то делать без семьи и детей. Нет стремления в работе никакого. Заранее большое спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
в июле, сентябре, октябре будет возможность изменить что-то в карьере/работе. В текущем 10-летнем такте Удачи и в 2019г вполне возможно изменить и семейный статус. Но только если вы реально захотите, немного снизите свои требования к партнёру, измените требовательное отношение на терпимое - начнёте принимать людей (мужчин) такими как они есть, и осознаете, что ни один человек не обязан соответствовать чужим ожиданиям. В особенности это касается мужчин - они даже в голове не держат, что обязаны соответствовать каким-либо ожиданиям даже самой прекрасной женщины.
В этом году у вас Самовыражения много и затрагивает, как раз сферу работы/карьеры и брака, поэтому у вас и много мыслей и желаний изменить ситуацию в этих сферах. Небо помогает вам - меняйте! Кем и где вы работаете? Что не устраивает в работе?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте!

Подскажите, можно ли по карте определить лучший период для зачатия ребенка? Мы уже достаточно взрослые, переживаем, хотим зачать в хороший период.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGC0LvQvtCz0L7RgNGB0Lp8MTQwMDJ8fDUyLjYyNjY5OTV8MjkuNzQ5...

Родилась 6.03.1978 в 16-43 и примерно 20-30 сек, в г. Светлогорске, Гомельская обл., Беларусь

Спасибо!
Ольга, конечно благоприятный период для рождения детей вычисляется по ба-цзы, только, во-первых, анализируются карты обоих партнёров вместе и, во-вторых, этот анализ занимает не меньше недели. Чтобы вы понимали: вначале интервью с будущими родителями о том, что они хотят увидеть в ребёнке (характер, взаимоотношения с различными родственниками, обучаемость и т.п.), затем выбираются несколько лет, наиболее подходящих для этих параметров, затем исследуются месяцы этих лет - как в каждом месяце рождённый ребёнок будет влиять на родителей и их последующие жизни, на здоровье матери, и каким он будет по здоровью и чертам характера. И много ещё чего. Всё это в режиме обратной связи с заказчиками. Обязательно делается фен-шуй-аудит для благоприятности зачатия. Поэтому меньше недели не получается, как правило. Т.е. в рамках форума этого не сделать.
Изменено: Татьяна Рябенко - 27.06.2019 18:27:18
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте, хотелось б узнать что ждет меня в личной жизни и в карьере в следующем году. Либо до конца этого года смогу ли сменить работу и изменить что-то в личной жизни (расстанусь ли со своими текущими отношениями и появиться ли у меня когда нибудь муж))хочу заботиться уже о ком-то. Чем старше возраст, тем меньше смысла что-то делать без семьи и детей. Нет стремления в работе никакого. Заранее большое спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
в июле, сентябре, октябре будет возможность изменить что-то в карьере/работе. В текущем 10-летнем такте Удачи и в 2019г вполне возможно изменить и семейный статус. Но только если вы реально захотите, немного снизите свои требования к партнёру, измените требовательное отношение на терпимое - начнёте принимать людей (мужчин) такими как они есть, и осознаете, что ни один человек не обязан соответствовать чужим ожиданиям. В особенности это касается мужчин - они даже в голове не держат, что обязаны соответствовать каким-либо ожиданиям даже самой прекрасной женщины.
В этом году у вас Самовыражения много и затрагивает, как раз сферу работы/карьеры и брака, поэтому у вас и много мыслей и желаний изменить ситуацию в этих сферах. Небо помогает вам - меняйте! Кем и где вы работаете? Что не устраивает в работе?
Спасибо за ответ!) Работаю в бухгалтерии, не люблю эту работу,не люблю людей что меня окружают на ней. Устала. Начала ногтями заниматься(где-то мне написали, что работать на себя не полезно и по этому поводу я очень расстроена, потому что мне это нравится)Не хватает поддержки со стороны ( возможно боюсь работу поменять и остаться без денег). Требования к мужчинам да,есть. Но думаю они ведь есть у любого человека) (тоже где-то сказали что в каком-то году придет дубликат моего столпа дня и все измениться на 360( но мое главное желание уже найти спокойствие в семье) Хочу быть нужной кому-то. Сейчас есть отношения, но этот человек никогда не возьмет меня замуж и поэтому мой интерес к нему пропадает. В голове только то, что сменю работу-измениться вся жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте, хотелось б узнать что ждет меня в личной жизни и в карьере в следующем году. Либо до конца этого года смогу ли сменить работу и изменить что-то в личной жизни (расстанусь ли со своими текущими отношениями и появиться ли у меня когда нибудь муж))хочу заботиться уже о ком-то. Чем старше возраст, тем меньше смысла что-то делать без семьи и детей. Нет стремления в работе никакого. Заранее большое спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
в июле, сентябре, октябре будет возможность изменить что-то в карьере/работе. В текущем 10-летнем такте Удачи и в 2019г вполне возможно изменить и семейный статус. Но только если вы реально захотите, немного снизите свои требования к партнёру, измените требовательное отношение на терпимое - начнёте принимать людей (мужчин) такими как они есть, и осознаете, что ни один человек не обязан соответствовать чужим ожиданиям. В особенности это касается мужчин - они даже в голове не держат, что обязаны соответствовать каким-либо ожиданиям даже самой прекрасной женщины.
В этом году у вас Самовыражения много и затрагивает, как раз сферу работы/карьеры и брака, поэтому у вас и много мыслей и желаний изменить ситуацию в этих сферах. Небо помогает вам - меняйте! Кем и где вы работаете? Что не устраивает в работе?
Спасибо за ответ!) Работаю в бухгалтерии, не люблю эту работу,не люблю людей что меня окружают на ней. Устала. Начала ногтями заниматься(где-то мне написали, что работать на себя не полезно и по этому поводу я очень расстроена, потому что мне это нравится)Не хватает поддержки со стороны ( возможно боюсь работу поменять и остаться без денег). Требования к мужчинам да,есть. Но думаю они ведь есть у любого человека) (тоже где-то сказали что в каком-то году придет дубликат моего столпа дня и все измениться на 360( но мое главное желание уже найти спокойствие в семье) Хочу быть нужной кому-то. Сейчас есть отношения, но этот человек никогда не возьмет меня замуж и поэтому мой интерес к нему пропадает. В голове только то, что сменю работу-измениться вся жизнь.
в жены не возьмет*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте, хотелось б узнать что ждет меня в личной жизни и в карьере в следующем году. Либо до конца этого года смогу ли сменить работу и изменить что-то в личной жизни (расстанусь ли со своими текущими отношениями и появиться ли у меня когда нибудь муж))хочу заботиться уже о ком-то. Чем старше возраст, тем меньше смысла что-то делать без семьи и детей. Нет стремления в работе никакого. Заранее большое спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
в июле, сентябре, октябре будет возможность изменить что-то в карьере/работе. В текущем 10-летнем такте Удачи и в 2019г вполне возможно изменить и семейный статус. Но только если вы реально захотите, немного снизите свои требования к партнёру, измените требовательное отношение на терпимое - начнёте принимать людей (мужчин) такими как они есть, и осознаете, что ни один человек не обязан соответствовать чужим ожиданиям. В особенности это касается мужчин - они даже в голове не держат, что обязаны соответствовать каким-либо ожиданиям даже самой прекрасной женщины.
В этом году у вас Самовыражения много и затрагивает, как раз сферу работы/карьеры и брака, поэтому у вас и много мыслей и желаний изменить ситуацию в этих сферах. Небо помогает вам - меняйте! Кем и где вы работаете? Что не устраивает в работе?
Спасибо за ответ!) Работаю в бухгалтерии, не люблю эту работу,не люблю людей что меня окружают на ней. Устала. Начала ногтями заниматься(где-то мне написали, что работать на себя не полезно и по этому поводу я очень расстроена, потому что мне это нравится)Не хватает поддержки со стороны ( возможно боюсь работу поменять и остаться без денег). Требования к мужчинам да,есть. Но думаю они ведь есть у любого человека) (тоже где-то сказали что в каком-то году придет дубликат моего столпа дня и все измениться на 360( но мое главное желание уже найти спокойствие в семье) Хочу быть нужной кому-то. Сейчас есть отношения, но этот человек никогда не возьмет меня замуж и поэтому мой интерес к нему пропадает. В голове только то, что сменю работу-измениться вся жизнь.
бухгалтерия - не ваша работа, вам нужны сферы деятельности, связанные с творчеством, дизайном, развитием, модой, детьми и детскими темами вообще, тканями, бумагой, деревом, растениями, фарфором, образованием, обучением, ростом, зеленью, ландшафтным дизайном, журналистикой или блогерством. В текущем такте Удачи 2017-2026гг. можете заниматься частной практикой, фрилансом, вполне успешно. Год с дубликатом, а это будет 2021г, не меняет на 360 градусов жизнь, и даже на 180. Дубликаты усиливают тенденции, данные от рождения, делают актуальными те задачи, за которые отвечает данный Дворец в карте, а у вас это здоровье, тело и брак, Ресурсы (дом, семья, помощники, образование, имущество). А делать актуальным - это значит высветить, что это важно именно в этом периоде. Но если человек не сделает каких-то правильных действий в правильное время - ничего не изменится. Ну да, в таком-то году я хотела, чтобы произошло вот это и это. Но ничего не предприняла - и не произошло. Только действия самого человека изменяют жизнь.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Можно ли узнать , подходит ли мне этот мужчина, есть ли у нас с ним совместимость и перспективы развития отношений?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OTk3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUzOTgxN3xDaElKS1E2V2prUy03ME1SRE1rc0ZyTVZvdVl8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Можно ли узнать , подходит ли мне этот мужчина, есть ли у нас с ним совместимость и перспективы развития отношений?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OTk3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUzOTgxN3xDaElKS1E2V2prUy03ME1SRE1rc0ZyTVZvdVl8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Что касается совместимости по Господину дня: благополучность союза Янской Воды с Янским Деревом основывается на умении водной стихии снисходительно и терпеливо относиться к медлительности и упрямству своего партнера. Быстрая Вода Ян не всегда понимает, как можно быть настолько принципиальным и не гибким, и только её обтекаемость и лояльность будут спасать отношения.
Дворец брака мужчины говорит, что он ожидает жену-любовницу, всегда ухоженную, красивую, с хорошим настроением, готовую в любой момент на тусовку, представительное мероприятие, праздник, в общем. Халат и бигуди, бесконечное мытье пола, стирки-готовки - это табу для такого мужа, отталкивает очень легко и он пойдёт искать лёгкую женщину. И недостатка в подружках у него нет. Вы ожидаете от партнёра по браку - друга, товарища, с которым всё пополам, с которым можно постоянно быть в контакте. Легкомысленность партнёра будет вас грызть, вам это не очень понятно и приемлемо. Но он будет вашим помощником и учителем, а вам будет нравиться заботиться о нём, как о ребёнке. Хотя, ему это может не очень нравиться.
Изменено: Татьяна Рябенко - 02.07.2019 19:07:27
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Можно ли узнать , подходит ли мне этот мужчина, есть ли у нас с ним совместимость и перспективы развития отношений?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OTk3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUzOTgxN3xDaElKS1E2V2prUy03ME1SRE1rc0ZyTVZvdVl8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Что касается совместимости по Господину дня: благополучность союза Янской Воды с Янским Деревом основывается на умении водной стихии снисходительно и терпеливо относиться к медлительности и упрямству своего партнера. Быстрая Вода Ян не всегда понимает, как можно быть настолько принципиальным и не гибким, и только её обтекаемость и лояльность будут спасать отношения.
Дворец брака мужчины говорит, что он ожидает жену-любовницу, всегда ухоженную, красивую, с хорошим настроением, готовую в любой момент на тусовку, представительное мероприятие, праздник, в общем. Халат и бигуди, бесконечное мытье пола, стирки-готовки - это табу для такого мужа, отталкивает очень легко и он пойдёт искать лёгкую женщину. И недостатка в подружках у него нет. Вы ожидаете от партнёра по браку - друга, товарища, с которым всё пополам, с которым можно постоянно быть в контакте. Легкомысленность партнёра будет вас грызть, вам это не очень понятно и приемлемо. Но он будет вашим помощником и учителем, а вам будет нравиться заботиться о нём, как о ребёнке. Хотя, ему это может не очень нравиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елена написал:
Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Можно ли узнать , подходит ли мне этот мужчина, есть ли у нас с ним совместимость и перспективы развития отношений?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OTk3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUzOTgxN3xDaElKS1E2V2prUy03ME1SRE1rc0ZyTVZvdVl8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Что касается совместимости по Господину дня: благополучность союза Янской Воды с Янским Деревом основывается на умении водной стихии снисходительно и терпеливо относиться к медлительности и упрямству своего партнера. Быстрая Вода Ян не всегда понимает, как можно быть настолько принципиальным и не гибким, и только её обтекаемость и лояльность будут спасать отношения.
Дворец брака мужчины говорит, что он ожидает жену-любовницу, всегда ухоженную, красивую, с хорошим настроением, готовую в любой момент на тусовку, представительное мероприятие, праздник, в общем. Халат и бигуди, бесконечное мытье пола, стирки-готовки - это табу для такого мужа, отталкивает очень легко и он пойдёт искать лёгкую женщину. И недостатка в подружках у него нет. Вы ожидаете от партнёра по браку - друга, товарища, с которым всё пополам, с которым можно постоянно быть в контакте. Легкомысленность партнёра будет вас грызть, вам это не очень понятно и приемлемо. Но он будет вашим помощником и учителем, а вам будет нравиться заботиться о нём, как о ребёнке. Хотя, ему это может не очень нравиться.
Татьяна, спасибо Вам огромное за такой исчерпывающий ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Могли бы вы посмотреть мою карту? Сильная она или слабая? И каковы перспективы брака?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNXw4Mi45MzQ2fDIyfDMxfDF8MTN8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfHx8fHwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня есть один очень насущный вопрос по работе. Я работаю главным бухгалтером в небольшой фирме. Хочу сменить место работы, а в идеале и профессию. Бесконечный стресс прилично измотал. И отношения с хозяевами фирмы стали портится. Скажите, пожалуйста, смогу ли я в этом году удачно поменять работу. Буду очень благодарна за ответ.https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0L3QsNC80LXQvdGB0Lp8MTM5NDh8NC4wfDQ4LjU4ODIxMjB8NDUuNzIyMDczNnwyfDUwfDExfDMwfDE5NzJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw4MzExMzB8Q2hJSi1YS0plYkNBRDBFUnpneWJhYkxLdWxFfEV1cm9wZS9Bc3RyYWtoYW58MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мариса написал:
Здравствуйте.
Могли бы вы посмотреть мою карту? Сильная она или слабая? И каковы перспективы брака?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNXw4Mi45MzQ2fDIyfDMxfDF8MTN8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfHx8fHwxfDA=
карта сильного Господина дня, Металл и Вода полезны для Богатства. В период 2021-2025гг очень хорошие перспективы создать семью, однако в карте есть указания на трудности с любовью, с изначальным ожиданием неудачи, на слишком требовательные и придирчивые отношения к партнёру по браку. 2023г будет в этом плане лучшим для вступления в брак.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Добрый день. У меня есть один очень насущный вопрос по работе. Я работаю главным бухгалтером в небольшой фирме. Хочу сменить место работы, а в идеале и профессию. Бесконечный стресс прилично измотал. И отношения с хозяевами фирмы стали портится. Скажите, пожалуйста, смогу ли я в этом году удачно поменять работу. Буду очень благодарна за ответ. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0L3QsNC80LXQvdGB0Lp8MTM5NDh8NC4wfDQ4LjU4ODIxMjB8NDUuNzIyMDczNnwyfDUwfDExfDMwfDE5NzJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw4MzExMzB8Q2hJSi1YS0plYkNBRDBFUnpneWJhYkxLdWxFfEV1cm9wZS9Bc3RyYWtoYW58MXwxfDA=
начиная с июля можете искать новую работу и переходить. Только от стресса вы не уйдёте и в новой работе, так устроена ваша карта рождения, так вы общаетесь с вашим руководством. Вам нужно научиться другим взаимоотношениям с работодателем, начальником. Как - расскажет консультант на консультации по сфере карьеры/работы. И я бы посоветовала сменить профессию, в идеале на финансового директора. Можно попробовать сменить сферу деятельности, если она вам не подходит - напишите, пожалуйста, в какой сфере работает компания?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ