Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Merida написал:
Здравствуйте! срочно интересует вопрос: завтра 10.07,19 будет легкая операция(удаление резисцентной кисты нижней губы, и подсечение уздечки) у моей дочери 7 лет, но перед этим она 2 раза переносилась, первый раз- ребенок сильно перенервничал, её стошнило, второй раз (сегодня)- врач сказал, что у него много срочных операций, перенесем на завтра. Вот теперь думаю, почему переноситься операция? просто операция по квоте, т.е. бесплатно, но если завтра не сделают, то потом за деньги.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTZ8MjV... =
почему переносится операция - это не о ба-цзы и фен-шуй. В данном случае работает психология - кто-то сильно не хочет операции =))
я просто подумала, что может не подходящее время, и поэтому переносится, да еще подруга напугала с этим ретроградным меркурием)) а то что срабатывает психология, это да))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сильная или слабая у меня карта, какие перспективы в работе.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Возможна погрешность во времени рождения на +/- 1ч.
карта сильного Господина дня, не сбалансирована. В летние-осенние месяцы много событий, связанных с работой, разговоров о работе и изменениях, связанных с ней, возможно даже - о смене работы. Но +/- час - это разные карты и, соответственно, трактования событий. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста.
Спасибо. Конкретный вопрос - есть ли предпосылки, что меня попросят уйти с текущей работы, например, потому что не оправдала ожиданий работодателя.
более вероятно, что вы уйдёте сами, под влиянием эмоций, когда недовольство работодателя начнёт вас раздражать.
9 месяцев назад я поменяла работу, решение далось очень тяжело, принимала его около полугода.
На предыдущем месте успешно проработала более 10 лет.
Сейчас часто испытываю неудовлетворение, недовольство, но все это идет от меня. Т.е. конкретных претензий вроде бы и нет, но я себя накручиваю, тк понимаю, что выполняю работу не идеально и не могу контролировать все. Также есть проблемы в коллективе. Поэтому действительно постоянно возникают мысли о смене работы для обретения личной гармонии. Логически понимаю, что в ближайшее время мне не следует менять работу по тем причинам, что я указала, тк нужно нарабатывать опыт в новой должности и тд. Но т.к. недовольство собой постоянно вертится в голове, знание, что меня не выгонят, может немного успокоить)
Изменено: Елизавета - 10.07.2019 18:15:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сильная или слабая у меня карта, какие перспективы в работе.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Возможна погрешность во времени рождения на +/- 1ч.
карта сильного Господина дня, не сбалансирована. В летние-осенние месяцы много событий, связанных с работой, разговоров о работе и изменениях, связанных с ней, возможно даже - о смене работы. Но +/- час - это разные карты и, соответственно, трактования событий. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста.
Спасибо. Конкретный вопрос - есть ли предпосылки, что меня попросят уйти с текущей работы, например, потому что не оправдала ожиданий работодателя.
более вероятно, что вы уйдёте сами, под влиянием эмоций, когда недовольство работодателя начнёт вас раздражать.
9 месяцев назад я поменяла работу, решение далось очень тяжело, принимала его около полугода.
На предыдущем месте успешно проработала более 10 лет.
Сейчас часто испытываю неудовлетворение, недовольство, но все это идет от меня. Т.е. конкретных претензий вроде бы и нет, но я себя накручиваю, тк понимаю, что выполняю работу не идеально и не могу контролировать все. Также есть проблемы в коллективе. Поэтому действительно постоянно возникают мысли о смене работы для обретения личной гармонии. Логически понимаю, что в ближайшее время мне не следует менять работу по тем причинам, что я указала, тк нужно нарабатывать опыт в новой должности и тд. Но т.к. недовольство собой постоянно вертится в голове, знание, что меня не выгонят, может немного успокоить)
в какой сфере деятельности и кем вы работаете? Возможно неудовлетворение кроется в "несвоей" работе, т.к. когда человек приходит по призванию - даже при малом опыте удовлетворение всегда присутствует и нет напряжения в развитии в профессии.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Татьяна, здравствуйте) Можно ли узнать,подходит ли мне этот мужчина, какая у нас с ним совместимость и перспективы развития отношений? Елена 21.12.1976 ; 9:55; Самарканд;
Мужчина 14.01.1975 ; 9:00; Самарканд, в данный момент живем на расстоянии в разных странах. За внимание и ответ заранее вам огромное спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сильная или слабая у меня карта, какие перспективы в работе.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Возможна погрешность во времени рождения на +/- 1ч.
карта сильного Господина дня, не сбалансирована. В летние-осенние месяцы много событий, связанных с работой, разговоров о работе и изменениях, связанных с ней, возможно даже - о смене работы. Но +/- час - это разные карты и, соответственно, трактования событий. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста.
Спасибо. Конкретный вопрос - есть ли предпосылки, что меня попросят уйти с текущей работы, например, потому что не оправдала ожиданий работодателя.
более вероятно, что вы уйдёте сами, под влиянием эмоций, когда недовольство работодателя начнёт вас раздражать.
9 месяцев назад я поменяла работу, решение далось очень тяжело, принимала его около полугода.
На предыдущем месте успешно проработала более 10 лет.
Сейчас часто испытываю неудовлетворение, недовольство, но все это идет от меня. Т.е. конкретных претензий вроде бы и нет, но я себя накручиваю, тк понимаю, что выполняю работу не идеально и не могу контролировать все. Также есть проблемы в коллективе. Поэтому действительно постоянно возникают мысли о смене работы для обретения личной гармонии. Логически понимаю, что в ближайшее время мне не следует менять работу по тем причинам, что я указала, тк нужно нарабатывать опыт в новой должности и тд. Но т.к. недовольство собой постоянно вертится в голове, знание, что меня не выгонят, может немного успокоить)
в какой сфере деятельности и кем вы работаете? Возможно неудовлетворение кроется в "несвоей" работе, т.к. когда человек приходит по призванию - даже при малом опыте удовлетворение всегда присутствует и нет напряжения в развитии в профессии.
Работаю в сфере инф.технологий. Ранее должность была руководящей (выросла из специалиста) и мне нравилось все контролировать, организовывать, вносить и воплощать свои идеи, но и как эксперт я была на очень высоком уровне, как рыба в воде. Сейчас должность аналитик, не руководящая. Но меня не устраивает другое: коллектив сложившийся, никто не поддерживает друг друга и не общается. Также оказалось, что от меня требуются знания, которых нет, я стараюсь, но совершаю ошибки, тк материал очень сложный. При смене работы я рассчитывала на перспективу, в т.ч. роста, выбранное направление более оплачиваемое и востребованное.
Изменено: Елизавета - 11.07.2019 19:55:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли маме жить с мужчиной в граж браке или лучше гостевой брак?
От какой профессии будут финансы? Всегда работала фармацевтом.
Принесёт ли новый такт улучшения?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, оценить предложение по работе с финансовой стороны. Мужу предложили работу тренера по вратарям в футболе в детской спортивной школе старые приятели (позвонили 11.07.19 в 14:40). Он в прошлом занимался футболом, пытался тренировать. Ему нравилось. Но из-за финансовой стороны сменил сферу деятельно и уже 20 лет в розничной торговле. И тут такое неожиданное предложение ("Привет из прошлого"), ожили старые мечты. Сможет ли он там зарабатывать (официально предлагают немного - 30 тыс. руб.)? Данные мужа:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8fDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcwOHw... Благодарю!
Изменено: Ксения - 12.07.2019 23:02:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Нина написал:
Добрый вечер, я спрашивала о своем сыне, он сейчас работает там, где пришлось так сказать, писал анкету в несколько мест, отвечали, что пока нет вакансий. Про отца - все дело в том что он не может бросить пить, скандалы на этом основаны.
какое образование/профессия есть у вашего сына? Где и кем он работал? Где сейчас ищет работу? У него отсутствует Самовыражение, поэтому ему сложно продать работодателю свои знания, опыт, навыки. Поэтому для собеседований нужно выбирать благоприятную дату со звездой Самовыражения.
Не поняла, кто из них не может бросить пить, но суть их отношений я сказала - они одинаковые по складу мышления, по жизненным приоритетам, по видению картины мира - глобально, конечно, в принципе, т.к. абсолютно идентичных людей нет. Каждый из них должен принять другого таким как есть, а не бороться, навязывать свои принципы и т.д. А вы на обоих слишком давите, ослабьте контроль и дайте им быть мужчинами.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0L7Qu9C+0LLRh9C40L3QvnwzMTI2Mnw3LjB8NTAuNTQxNDA0M3wzNS44MTA0MDI5fDF8MzB8N3w3fDE5OTB80JDRgNC60LDQtNC40Ll8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDU2MDY3NHxDaElKeC1xdDU3c3JKa0VSYU15Uk1mS0poMkV8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Отвечайте, пожалуйста, нажимая кнопку "цитировать" в этом сообщении, иначе я не могу найти карту, о которой разговариваем.
спасибо большое, поговорю с сыном о выборе даты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полтавка написал:
Уважаемая Татьяна, здравствуйте) Можно ли узнать,подходит ли мне этот мужчина, какая у нас с ним совместимость и перспективы развития отношений? Елена 21.12.1976 ; 9:55; Самарканд;
Мужчина 14.01.1975 ; 9:00; Самарканд, в данный момент живем на расстоянии в разных странах. За внимание и ответ заранее вам огромное спасибо)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQutCw0L3QtHw2OHw1LjB8MzkuNjI3MDEyMHw2Ni45NzQ5NzMxfDl8NTV8MTJ8MjF8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDEyMTYyNjV8Q2hJSjkzMEhZQmtaVFQ4UlZ5OF8wZGsyZGtnfEFzaWEvU2FtYXJrYW5kfDF8MXww
мужчина https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQutCw0L3QtHw2OHx8MzkuNjI3MDEyMHw2Ni45NzQ5NzMxfDl8MHwxfDE0fDE5NzV8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXwxMjE2MjY1fENoSUo5MzBIWUJrWlRUOFJWeThfMGRrMmRrZ3xBc2lhL1NhbWFya2FuZHwxfDF8MA==

Огонь Инь и Янский Металл – всегда соперники. Стремясь подчинить себе всех, Металл злится и раздражается, когда на его пути встает Огонь. Столкновение характеров приводит к попеременному поражению каждого из них, однако подобная война лишь подзадоривает партнеров. В будущем отношения этих стихий так и не перейдут в стадию мирных переговоров. Но, как ни странно, тандем Янского Металла и Иньского Огня может быть весьма успешным и продолжительным. Огненный партнер сумеет найти способ растопить твердое и холодное сердце Металла и отлить из него нечто стоящее. Особенно хороший союз, если Металл Ян мужчина находит себе жену элемента Иньского Огня.
Мужчина ищет жену-друга, а вы стремитесь опекать мужа, как ребёнка. Янскому Металлу это точно не будет нравиться, учитывайте эту характеристику Дворца брака и очень тонко, именно по-дружески, направляйте действия мужчины в верное русло. Вы для него Правильная Власть, а он для вас Прямое Богатство - тандем может получиться замечательным.
Изменено: Татьяна Рябенко - 13.07.2019 20:49:37
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сильная или слабая у меня карта, какие перспективы в работе.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Возможна погрешность во времени рождения на +/- 1ч.
карта сильного Господина дня, не сбалансирована. В летние-осенние месяцы много событий, связанных с работой, разговоров о работе и изменениях, связанных с ней, возможно даже - о смене работы. Но +/- час - это разные карты и, соответственно, трактования событий. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста.
Спасибо. Конкретный вопрос - есть ли предпосылки, что меня попросят уйти с текущей работы, например, потому что не оправдала ожиданий работодателя.
более вероятно, что вы уйдёте сами, под влиянием эмоций, когда недовольство работодателя начнёт вас раздражать.
9 месяцев назад я поменяла работу, решение далось очень тяжело, принимала его около полугода.
На предыдущем месте успешно проработала более 10 лет.
Сейчас часто испытываю неудовлетворение, недовольство, но все это идет от меня. Т.е. конкретных претензий вроде бы и нет, но я себя накручиваю, тк понимаю, что выполняю работу не идеально и не могу контролировать все. Также есть проблемы в коллективе. Поэтому действительно постоянно возникают мысли о смене работы для обретения личной гармонии. Логически понимаю, что в ближайшее время мне не следует менять работу по тем причинам, что я указала, тк нужно нарабатывать опыт в новой должности и тд. Но т.к. недовольство собой постоянно вертится в голове, знание, что меня не выгонят, может немного успокоить)
в какой сфере деятельности и кем вы работаете? Возможно неудовлетворение кроется в "несвоей" работе, т.к. когда человек приходит по призванию - даже при малом опыте удовлетворение всегда присутствует и нет напряжения в развитии в профессии.
Работаю в сфере инф.технологий. Ранее должность была руководящей (выросла из специалиста) и мне нравилось все контролировать, организовывать, вносить и воплощать свои идеи, но и как эксперт я была на очень высоком уровне, как рыба в воде. Сейчас должность аналитик, не руководящая. Но меня не устраивает другое: коллектив сложившийся, никто не поддерживает друг друга и не общается. Также оказалось, что от меня требуются знания, которых нет, я стараюсь, но совершаю ошибки, тк материал очень сложный. При смене работы я рассчитывала на перспективу, в т.ч. роста, выбранное направление более оплачиваемое и востребованное.
вам не стоит работать в большом коллективе рядовым работником - это будет создавать психологический конфликт у вас в подсознании. Вам хорошо работать либо руководящим работником, либо независимым консультантом, фрилансером. Информационные технологии - не ваша сфера деятельности, поэтому некомфортно и сложно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли маме жить с мужчиной в граж браке или лучше гостевой брак?
От какой профессии будут финансы? Всегда работала фармацевтом.
Принесёт ли новый такт улучшения?
Спасибо.
прикрепите, пожалуйста, карты ба-цзы
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, оценить предложение по работе с финансовой стороны. Мужу предложили работу тренера по вратарям в футболе в детской спортивной школе старые приятели (позвонили 11.07.19 в 14:40). Он в прошлом занимался футболом, пытался тренировать. Ему нравилось. Но из-за финансовой стороны сменил сферу деятельно и уже 20 лет в розничной торговле. И тут такое неожиданное предложение ("Привет из прошлого"), ожили старые мечты. Сможет ли он там зарабатывать (официально предлагают немного - 30 тыс. руб.)? Данные мужа:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8fDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcwOHw... Благодарю!
это не его сфера деятельности, лучше не идти в тренерство. А в торговле он в какой сфере?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
Очень волнует один вопрос.
Мы с мужем решили перестроить дом. Есть ли смысл вкладывать все средства и силы в этот дом (т.е. мы останемся в нем жить?!) и будет ли он для нас благоприятен или будет возможность купить (или построить) другой дом в ближайшем будущем? Можно это увидеть в Бацзы? Буду очень благодарна за ответ!!!
моя картаhttp://wwwhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8fDU1LjA5Mzc1MTd8MzguNzY4ODYxOHw2fDQ1fDR8MjZ8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0NjIzMHxDaElKUDVQdEdCMXhTa0VSbUNrUWhYWnh2WTB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

карта мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LzRiNGC0LXRgtGC0LXQvXwzMTA4N3wzLjB8NDguMTI1MDIwMHwxNC44NjkzNDAwfDR8NDd8NXwxMXwxOTY0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Mjc4MjU1NXxDaElKRVM1c2pWRklja2NSczdjb0dvYUlMUU18RXVyb3BlL1ZpZW5uYXwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли маме жить с мужчиной в граж браке или лучше гостевой брак?
От какой профессии будут финансы? Всегда работала фармацевтом.
Принесёт ли новый такт улучшения?
Спасибо.
прикрепите, пожалуйста, карты ба-
Цитата
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fC0xfC0xfDJ8MTJ8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxNTAwM3xDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0F8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fC0xfC0xfDN8MjJ8MTk2N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyMDU1NXxDaElKVVRJRDd2blZVVUVScWxlV2hNX0EweWd8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Изменено: Дарья - 14.07.2019 04:45:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Нина написал:
Добрый вечер, я спрашивала о своем сыне, он сейчас работает там, где пришлось так сказать, писал анкету в несколько мест, отвечали, что пока нет вакансий. Про отца - все дело в том что он не может бросить пить, скандалы на этом основаны.
какое образование/профессия есть у вашего сына? Где и кем он работал? Где сейчас ищет работу? У него отсутствует Самовыражение, поэтому ему сложно продать работодателю свои знания, опыт, навыки. Поэтому для собеседований нужно выбирать благоприятную дату со звездой Самовыражения.
Не поняла, кто из них не может бросить пить, но суть их отношений я сказала - они одинаковые по складу мышления, по жизненным приоритетам, по видению картины мира - глобально, конечно, в принципе, т.к. абсолютно идентичных людей нет. Каждый из них должен принять другого таким как есть, а не бороться, навязывать свои принципы и т.д. А вы на обоих слишком давите, ослабьте контроль и дайте им быть мужчинами.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0L7Qu9C+0LLRh9C40L3QvnwzMTI2Mnw3LjB8NTAuNTQxNDA0M3wzNS44MTA0MDI5fDF8MzB8N3w3fDE5OTB80JDRgNC60LDQtNC40Ll8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDU2MDY3NHxDaElKeC1xdDU3c3JKa0VSYU15Uk1mS0poMkV8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Отвечайте, пожалуйста, нажимая кнопку "цитировать" в этом сообщении, иначе я не могу найти карту, о которой разговариваем.
спасибо большое, поговорю с сыном о выборе даты
этому можно легко научиться за одну консультацию и применять всю жизнь ☺Единоразово купить дату - а если работодатель не назначит собеседование на этот день? Знание о своих лучших днях и часах поможет во время звонка работника кадров, когда он будет приглашать на собеседование вашего сына. Именно в этот момент и важно выбрать день и час под себя.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MagiA написал:
Татьяна, здравствуйте!
Очень волнует один вопрос.
Мы с мужем решили перестроить дом. Есть ли смысл вкладывать все средства и силы в этот дом (т.е. мы останемся в нем жить?!) и будет ли он для нас благоприятен или будет возможность купить (или построить) другой дом в ближайшем будущем? Можно это увидеть в Бацзы? Буду очень благодарна за ответ!!!
моя карта http://www https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8fDU1LjA5Mzc1MTd8MzguNzY4ODYxOHw2fDQ1fDR8MjZ8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0NjIzMHxDaElKUDVQdEdCMXhTa0VSbUNrUWhYWnh2WTB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

карта мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LzRiNGC0LXRgtGC0LXQvXwzMTA4N3wzLjB8NDguMTI1MDIwMHwxNC44NjkzNDAwfDR8NDd8NXwxMXwxOTY0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Mjc4MjU1NXxDaElKRVM1c2pWRklja2NSczdjb0dvYUlMUU18RXVyb3BlL1ZpZW5uYXwxfDF8MA==
ваша карта поддерживает возможность изменений в сфере имущества, а карта мужа - нет. Особого желания к изменению он не испытывает =)) Что касается останетесь вы жить в этом доме или нет - это уже целый комплекс условий, только ба-цзы этого не покажет. Очень важно КАК вы перепланировали проект дома относительно Летящих Звёзд места: где въезд в посёлок относительно вашего участка, где въезд на участок и что он активирует на двери, на плите , на кроватях . Где внешние активаторы ландшафта, инфраструктуры, те, что на участке (баня, мангальная зона, выход воды). Как расположите комнаты, затем - плиту , печь, бойлер, кровати.. Это сделает вашу жизнь либо отличной, либо дискомфортной и вы уедете из такого дома.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
MagiA написал:
Татьяна, здравствуйте!
Очень волнует один вопрос.
Мы с мужем решили перестроить дом. Есть ли смысл вкладывать все средства и силы в этот дом (т.е. мы останемся в нем жить?!) и будет ли он для нас благоприятен или будет возможность купить (или построить) другой дом в ближайшем будущем? Можно это увидеть в Бацзы? Буду очень благодарна за ответ!!!
моя карта http://www https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8fDU1LjA5Mzc1MTd8MzguNzY4ODYxOHw2fDQ1fDR8MjZ8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0NjIzMHxDaElKUDVQdEdCMXhTa0VSbUNrUWhYWnh2WTB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

карта мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LzRiNGC0LXRgtGC0LXQvXwzMTA4N3wzLjB8NDguMTI1MDIwMHwxNC44NjkzNDAwfDR8NDd8NXwxMXwxOTY0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Mjc4MjU1NXxDaElKRVM1c2pWRklja2NSczdjb0dvYUlMUU18RXVyb3BlL1ZpZW5uYXwxfDF8MA==
ваша карта поддерживает возможность изменений в сфере имущества, а карта мужа - нет. Особого желания к изменению он не испытывает =)) Что касается останетесь вы жить в этом доме или нет - это уже целый комплекс условий, только ба-цзы этого не покажет. Очень важно КАК вы перепланировали проект дома относительно Летящих Звёзд места: где въезд в посёлок относительно вашего участка, где въезд на участок и что он активирует на двери, на плите , на кроватях . Где внешние активаторы ландшафта, инфраструктуры, те, что на участке (баня, мангальная зона, выход воды). Как расположите комнаты, затем - плиту , печь, бойлер, кровати.. Это сделает вашу жизнь либо отличной, либо дискомфортной и вы уедете из такого дома.
Спасибо за ответ. Муж, действительно, не хочет переезжать. Может ли это значить, что у нас есть возможность развода в будущем, и я уеду? А перепланировкой сейчас и занимаемся, голова кипит уже от всего, т.к. сменится период дома с 7 на 8. И карта получается не такая хорошая как у дома 7 периода. Страшновато как-то стало. А Бацзы показывает, например, большие строительные работы в 2020 или что-то подобное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ксения написал:
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, оценить предложение по работе с финансовой стороны. Мужу предложили работу тренера по вратарям в футболе в детской спортивной школе старые приятели (позвонили 11.07.19 в 14:40). Он в прошлом занимался футболом, пытался тренировать. Ему нравилось. Но из-за финансовой стороны сменил сферу деятельно и уже 20 лет в розничной торговле. И тут такое неожиданное предложение ("Привет из прошлого"), ожили старые мечты. Сможет ли он там зарабатывать (официально предлагают немного - 30 тыс. руб.)? Данные мужа:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8fDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcwOHw... Благодарю!
это не его сфера деятельности, лучше не идти в тренерство. А в торговле он в какой сфере?
Второй год работает в Леруа Мерлен (строительный гипермаркет) начальником отдела. Здесь интересная работа, но на износ. Организация стабильная, развивающаяся, но не хватает автономии. Зарплата фиксированная, а на подработки не остается ни времени, ни сил. Еще предлагают сейчас в страхование пойти работать в чешскую компанию. Только это как маркетинг, без трудоустройства. Сколько продал полисов, столько получил денег. И как совместительство нельзя почему-то.
Изменено: Ксения - 14.07.2019 17:42:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Подскажите как поступить. Прожили с мужем 23 года. Разошлись 4 года назад, а теперь он предлагает снова сойтись. Стоит ли?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHx8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTAxfDV...=
Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...=
День нашей свадьбы (если вдруг нужен) https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC10LXQstC60LB8MzI5NHwzLjB8NDguMDQ1OTU1N3wzNy45NjY2OTA...=
Заранее благодарна! Дай Вам Бог здоровья за то, что помогаете разобраться в сложных ситуациях. И всегда очень точно предсказываете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MagiA написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
MagiA написал:
Татьяна, здравствуйте!
Очень волнует один вопрос.
Мы с мужем решили перестроить дом. Есть ли смысл вкладывать все средства и силы в этот дом (т.е. мы останемся в нем жить?!) и будет ли он для нас благоприятен или будет возможность купить (или построить) другой дом в ближайшем будущем? Можно это увидеть в Бацзы? Буду очень благодарна за ответ!!!
моя карта http://www https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8fDU1LjA5Mzc1MTd8MzguNzY4ODYxOHw2fDQ1fDR8MjZ8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU0NjIzMHxDaElKUDVQdEdCMXhTa0VSbUNrUWhYWnh2WTB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==

карта мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LzRiNGC0LXRgtGC0LXQvXwzMTA4N3wzLjB8NDguMTI1MDIwMHwxNC44NjkzNDAwfDR8NDd8NXwxMXwxOTY0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Mjc4MjU1NXxDaElKRVM1c2pWRklja2NSczdjb0dvYUlMUU18RXVyb3BlL1ZpZW5uYXwxfDF8MA==
ваша карта поддерживает возможность изменений в сфере имущества, а карта мужа - нет. Особого желания к изменению он не испытывает =)) Что касается останетесь вы жить в этом доме или нет - это уже целый комплекс условий, только ба-цзы этого не покажет. Очень важно КАК вы перепланировали проект дома относительно Летящих Звёзд места: где въезд в посёлок относительно вашего участка, где въезд на участок и что он активирует на двери, на плите , на кроватях . Где внешние активаторы ландшафта, инфраструктуры, те, что на участке (баня, мангальная зона, выход воды). Как расположите комнаты, затем - плиту , печь, бойлер, кровати.. Это сделает вашу жизнь либо отличной, либо дискомфортной и вы уедете из такого дома.
Спасибо за ответ. Муж, действительно, не хочет переезжать. Может ли это значить, что у нас есть возможность развода в будущем, и я уеду? А перепланировкой сейчас и занимаемся, голова кипит уже от всего, т.к. сменится период дома с 7 на 8. И карта получается не такая хорошая как у дома 7 периода. Страшновато как-то стало. А Бацзы показывает, например, большие строительные работы в 2020 или что-то подобное?
MagiA, астрология говорит о вероятности изменений в той или иной сфере жизни, а что конкретно предпримет человек - зависит от него самого. Если он знает о возможном негативном сценарии - он волен выбирать: хочет расставания - сделает шаг в этом направлении, хочет сохранить отношения - будет предпринимать все попытки сохранить тепло и духовность в них. Сложности приходят ко всем, исключений нет! КАК эти сложности проходит человек - от этого последует соответствующая линия жизни. =))
По смене периода. Карты 7-го периода не поддержаны в нынешнем 8-м. А в 2024г приходит 9-й, его влияние уже заметно, поэтому важно сейчас учесть и 8-й и 9-й в проекте дома, чтобы в 9-м периоде дом был, как минимум благоприятно расположен в ЛЗ, плита осталась в благоприятном направлении, и кровати можно было бы переставить в лучших для 9-го периода ЛЗ.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума