Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Добрый день, Татьяна!
Столкнулась с тем , что у людей разные мнения по поводу брака в моей карте , кто-то считает, что брак мне не показан , т.к. будет огненное наказание активировать , кто-то наоборот считает, чтобы реализовался сценарий, заложенный в карте нужно побывать замужем хоть раз... Хотелось бы узнать еще Ваше мнение и какой тип мужчины мне по карте подходит .Замужем не была, отношения не складываются...а на данный момент даже и не знаю, кого искать и где...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...=
Заранее спасибо !
 
Цитата
Настаси написал:
Добрый день! Только начинаю открывать для себя Ба-цзы. И пришла сюда из-за внутренней неудовлетворенности жизнью, каких-то вечных духовных поисков (хотя внешне все достаточно благополучно - есть муж, дочь, хорошие отношения с родителями, друзьями).
1. Помогите, пожалуйста, разобраться - сильная ли у меня карта? Откуда все внутренние метания? Может, занимаюсь не тем делом в жизни?
2. Работала в разных сферах (написание статей для сайтов, работа в отделе подбора персонала, обучение персонала - но все больше гуманитарное, с людьми, нередко с творческим началом). Около 2 лет назад переехали в маленький населенный пункт, где сложно с работой, выхожу из декрета и предлагают устроиться кладовщиком. Мое ли это? Или буду там не в своей тарелке? И еще довольно давно меня преследует мысль о написании книги - нужно ли мне попробовать сделать это? Есть ли шанс на успех? Есть ли данные для этого ? (попыталась проанализировать сама - пришла к выводу, что есть предрасположенность - косая и прямая печать, самовыражение и ресурсы в столпах - это так или я неверно расшифровала что-то?). Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMHw1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi4...
добрый день, Настаси, насколько вы уверены в часе рождения? 9 минут - и карта другая будет. Давайте для начала разберем факты для анализа: даты рождения детей, даты поступления и окончания учебных заведений (курсы в том числе), даты поступления и увольнения с работы, когда и какое образование было первым и первое место работы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Добрый день, Татьяна!
Столкнулась с тем , что у людей разные мнения по поводу брака в моей карте , кто-то считает, что брак мне не показан , т.к. будет огненное наказание активировать , кто-то наоборот считает, чтобы реализовался сценарий, заложенный в карте нужно побывать замужем хоть раз... Хотелось бы узнать еще Ваше мнение и какой тип мужчины мне по карте подходит .Замужем не была, отношения не складываются...а на данный момент даже и не знаю, кого искать и где...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0... =
Заранее спасибо !
Не думаю, что Огненное наказание в карте работает. =) Скажите, много было в вашей жизни аварий, катастроф, несчастий в пути, состояний аффекта, когда вы не помнили себя от силы эмоций и делали какие-то резкие вещи? Только честно. Если для вас это действительно важный вопрос в жизни. =)
Я считаю, что Огонь принимает порождение, поддержку от Дерева, а не противостоит ему.
Человек с элементом Ресурсов во Дворце брака склонен выбирать себе в спутники жизни старшего и более опытного партнера, человека образованного и заботливого, который обеспечит чувство комфортности, надежности и безопасности. Вам нравится чувствовать от избранника заботу, участие и материальную поддержку, именно такими вы видите свои идеальные отношения. Поскольку Дворец брака представлен Косой печатью, вас привлекают партнёры с глубоким философским отношением к жизни, которые умеют не стандартным взглядом оценивать реальность, размышлять о природе вещей, замечать малейшие детали и анализировать их, склонные к философской оценке мира, не чуждые психологии, метафизике, эзотерике.
Встреча с потенциальным партнёром возможна на работе или в событиях, связанных с работой, а также в кругу родственников одного поколения с вами. Кроме того, в Доме брака - Путешествующая Лошадь - возможны знакомства в дороге, связанной опять же с рабочими вопросами: командировка или поездка по рабочим вопросам, или на курсах повышения квалификации (Металл ваш Ресурс), или на курсах личностного роста, в кружках по интересам =))
Текущий такт удачи с элементом мужа, последние годы несли элемент брака, поэтому встречи есть и вам надо просто увидеть вашего мужчину. Металл и Вода полезные элементы для вашего слабого Господина дня Воды ян. Поэтому брак (элемент Металл) вам полезен.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Настаси написал:
Добрый день! Только начинаю открывать для себя Ба-цзы. И пришла сюда из-за внутренней неудовлетворенности жизнью, каких-то вечных духовных поисков (хотя внешне все достаточно благополучно - есть муж, дочь, хорошие отношения с родителями, друзьями).
1. Помогите, пожалуйста, разобраться - сильная ли у меня карта? Откуда все внутренние метания? Может, занимаюсь не тем делом в жизни?
2. Работала в разных сферах (написание статей для сайтов, работа в отделе подбора персонала, обучение персонала - но все больше гуманитарное, с людьми, нередко с творческим началом). Около 2 лет назад переехали в маленький населенный пункт, где сложно с работой, выхожу из декрета и предлагают устроиться кладовщиком. Мое ли это? Или буду там не в своей тарелке? И еще довольно давно меня преследует мысль о написании книги - нужно ли мне попробовать сделать это? Есть ли шанс на успех? Есть ли данные для этого ? (попыталась проанализировать сама - пришла к выводу, что есть предрасположенность - косая и прямая печать, самовыражение и ресурсы в столпах - это так или я неверно расшифровала что-то?). Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMHw1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi4...
добрый день, Настаси , насколько вы уверены в часе рождения? 9 минут - и карта другая будет. Давайте для начала разберем факты для анализа: даты рождения детей, даты поступления и окончания учебных заведений (курсы в том числе), даты поступления и увольнения с работы, когда и какое образование было первым и первое место работы.


Добрый день, Татьяна. Спасибо за оперативность.
В часе рождения не уверена совсем. Около 14.00 - такая у меня информация.
Ребенок один - дочь, родилась 08.06.2016 в 00.05. Замужество - 09/2012
Учебные заведения: Высшее филологическое образование (специальность филолог.преподаватель) - (2005-2010гг), аспирантура (2010г - не закончила, бросила в 2012г), курсы компьютерные - 2003г. 2 тренинга - 2013 г.
Подработка во время учебы - продавцом в магазине бытовой техники (11.2008 - 09.2010гг, но я этот опыт особо не учитываю никогда).
После получения высшего образования первое место работы - автор статей для сайтов 12.2010 - 03.2012гг
Остальные даты трудоустройства-увольнений: 04.2012-12.2012гг, 12.2012 - 04.2015гг, 04.2015 - 12.2016гг.
 
Цитата
Настаси написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Настаси написал:
Добрый день! Только начинаю открывать для себя Ба-цзы. И пришла сюда из-за внутренней неудовлетворенности жизнью, каких-то вечных духовных поисков (хотя внешне все достаточно благополучно - есть муж, дочь, хорошие отношения с родителями, друзьями).
1. Помогите, пожалуйста, разобраться - сильная ли у меня карта? Откуда все внутренние метания? Может, занимаюсь не тем делом в жизни?
2. Работала в разных сферах (написание статей для сайтов, работа в отделе подбора персонала, обучение персонала - но все больше гуманитарное, с людьми, нередко с творческим началом). Около 2 лет назад переехали в маленький населенный пункт, где сложно с работой, выхожу из декрета и предлагают устроиться кладовщиком. Мое ли это? Или буду там не в своей тарелке? И еще довольно давно меня преследует мысль о написании книги - нужно ли мне попробовать сделать это? Есть ли шанс на успех? Есть ли данные для этого ? (попыталась проанализировать сама - пришла к выводу, что есть предрасположенность - косая и прямая печать, самовыражение и ресурсы в столпах - это так или я неверно расшифровала что-то?). Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCY0LvQuNC80YHQunw2MzI0fDguMHw1Ny45ODQ1NDA2fDEwMi4...
добрый день, Настаси , насколько вы уверены в часе рождения? 9 минут - и карта другая будет. Давайте для начала разберем факты для анализа: даты рождения детей, даты поступления и окончания учебных заведений (курсы в том числе), даты поступления и увольнения с работы, когда и какое образование было первым и первое место работы.

Добрый день, Татьяна. Спасибо за оперативность.
В часе рождения не уверена совсем. Около 14.00 - такая у меня информация.
Ребенок один - дочь, родилась 08.06.2016 в 00.05. Замужество - 09/2012
Учебные заведения: Высшее филологическое образование (специальность филолог.преподаватель) - (2005-2010гг), аспирантура (2010г - не закончила, бросила в 2012г), курсы компьютерные - 2003г. 2 тренинга - 2013 г.
Подработка во время учебы - продавцом в магазине бытовой техники (11.2008 - 09.2010гг, но я этот опыт особо не учитываю никогда).
После получения высшего образования первое место работы - автор статей для сайтов 12.2010 - 03.2012гг
Остальные даты трудоустройства-увольнений: 04.2012-12.2012гг, 12.2012 - 04.2015гг, 04.2015 - 12.2016гг.
всё-таки час Лошади ваш.
Карта сильного Господина дня Огонь инь, полезные элементы Земля, Металл. Вода скорее нейтральна. Внутренние метания, как вы говорите, - это стремление нащупать свой путь в личностном развитии. Столп карьеры (а карьера - это рост и развитие в профессиональной деятельности) - Ресурс с Путешествующей Лошадью: это путь постоянного развития и роста Личности.=)
Склад - стопроцентно не ваша работа, там будет скучно, т.к. 2018г складывает гармонию трех Огня (Собака, Лошадь, Тигр). Книги пишите, получится, Дерево - элемент творчества, в том числе литературного. Вообще ваша профессиональная деятельность лежит в стихиях Дерево, Огонь.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx...=
я только увлекся изучением фен шуй. Жизнь не складывается, решил улучшить самостоятельно. В личном все вроде хорошо, но вот денег в жизни все нет и нет.
Сориентируйте, пожалуйста, ваше видение о моей карьере. В данный момент безработный, предложений нет, но и заниматься тем же нет желания.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Склад - стопроцентно не ваша работа, там будет скучно, т.к. 2018г складывает гармонию трех Огня (Собака, Лошадь, Тигр)

Спасибо, Татьяна! Все разложили по полочкам. А вообще 2018 год в профессиональном плане для меня успешен? Если пойти работать не на склад, но в нужные мне профессии стихий Дерево, Огонь - сложится ли все благополучно? Так как с моей стороны есть очень большая внутренняя потребность работать и не менее большое желание быть на работе успешной и реализованной. Еще раз спасибо за затрачиваемое время.
 
Цитата
Настаси написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Склад - стопроцентно не ваша работа, там будет скучно, т.к. 2018г складывает гармонию трех Огня (Собака, Лошадь, Тигр)
Спасибо, Татьяна! Все разложили по полочкам. А вообще 2018 год в профессиональном плане для меня успешен? Если пойти работать не на склад, но в нужные мне профессии стихий Дерево, Огонь - сложится ли все благополучно? Так как с моей стороны есть очень большая внутренняя потребность работать и не менее большое желание быть на работе успешной и реализованной. Еще раз спасибо за затрачиваемое время.
год сложный сам по себе, но сферам Дерева благоволит, т.к. Земля для Дерева - Богатство. Металла добавите в жизни, будет хорошо ☺
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Помогите пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать. За всю жизнь, перепробовала не мало профессий, но не одна, мне не по душе.Моя
карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3QsNC/0LB8Mjk1NHwzLjB8NDQuODg1NzAwOHwzNy4zMTk5MTkxfDZ8MHwx...=
 
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =
я только увлекся изучением фен шуй. Жизнь не складывается, решил улучшить самостоятельно. В личном все вроде хорошо, но вот денег в жизни все нет и нет.
Сориентируйте, пожалуйста, ваше видение о моей карьере. В данный момент безработный, предложений нет, но и заниматься тем же нет желания.
Добрый день.
Сделали план квартиры по летящим звездам? Получается вход именно в квартиру на восток выпал (**6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) вход в дом Север (*4 основа, 8 водная и 8 горная, но годовая *5) и кровать в спальне находится на Западе (* 1 основа ,5 горная , 2 воднаяи годовая на 2018 будет 2) и плита на востоке (*6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) Фото прилагаю. Как то все угнетающе выглядит. Дверь и плиту вообще не реально переставить, квартира своя, кровать тоже как то не находим место более лучшего по звездам.
Нравится как можно меньше общаться с людьми (ранее работал директором магазина-очень напрягает этот вид деятельности- продуктовая сфера), своими руками теперь нравится делать домашние мужские дела. Сейчас учусь самостоятельно по маленьку верстать сайт.Помогите, пожалуйста, советами
 
Здравствуйте Татьяна! Помогите мне охарактеризовать Дворец супругов в моей карте. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3wzLjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... У меня во Дворце супругов земляная Лошадь. Так как у меня Господин дня слабый, Земля мне не полезна, Огонь полезен. В целом Дворец супругов не полезен, но Лошадь у меня Небесная благодать,Лунная добродетель, Вознаграждение 10 небесных стволов(д), Цветок персика(г), Красный луань(г). Как все это, можно охарактеризовать? Буду вам очень благодарна.
 
Доброго Вам дня, Татьяна! Хочу спросить не за себя, а за мужа. Я вышла замуж поздно, мужа очень люблю и вроде это взаимно) Но на одной любви не уедешь , у нас с ним очень тяжело с финансами, до него я в принципе в бедности не жила, сейчас у меня декрет и я жду его окончания как свет в оконце. Своего мужа я бы охарактеризовала как человек-праздник) не могу сказать, что он безответсвенный-нет, но деньги зарабатывать не умеет абсолютно, у него есть работа, и он трудяга, но у него есть тяга к присвоению так скажем, чужих денег, отсюда вечные долги и он отказывается сам с ними связываться ( с деньгами). По карте у него и в структуре нет денег, нет ресурсов. И лично для меня он вроде как Вор богатства (я дерево инь)
Куда его направить, в какое русло, какую сферу смотреть? Мне кажется он был бы хорошим военным, но туда путь закрыт .....
Не хочу рушить семью и бежать от трудностей, хочу найти выход. Вот карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0L3Qs9C40Y7Qu9GMfDEzNzMyfDYuMHw0MS4xMjEzMDk1fDY5LjA2MTI1ODJ8...=
моя карта, если нужно http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy...
Спасибо
Изменено: Елена - 30.01.2018 15:55:32
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Дуся написал:
Добрый день, Татьяна!
Столкнулась с тем , что у людей разные мнения по поводу брака в моей карте , кто-то считает, что брак мне не показан , т.к. будет огненное наказание активировать , кто-то наоборот считает, чтобы реализовался сценарий, заложенный в карте нужно побывать замужем хоть раз... Хотелось бы узнать еще Ваше мнение и какой тип мужчины мне по карте подходит .Замужем не была, отношения не складываются...а на данный момент даже и не знаю, кого искать и где...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0... =
Заранее спасибо !
Не думаю, что Огненное наказание в карте работает. =) Скажите, много было в вашей жизни аварий, катастроф, несчастий в пути, состояний аффекта, когда вы не помнили себя от силы эмоций и делали какие-то резкие вещи? Только честно. Если для вас это действительно важный вопрос в жизни. =)
Я считаю, что Огонь принимает порождение, поддержку от Дерева, а не противостоит ему.
Человек с элементом Ресурсов во Дворце брака склонен выбирать себе в спутники жизни старшего и более опытного партнера, человека образованного и заботливого, который обеспечит чувство комфортности, надежности и безопасности. Вам нравится чувствовать от избранника заботу, участие и материальную поддержку, именно такими вы видите свои идеальные отношения. Поскольку Дворец брака представлен Косой печатью, вас привлекают партнёры с глубоким философским отношением к жизни, которые умеют не стандартным взглядом оценивать реальность, размышлять о природе вещей, замечать малейшие детали и анализировать их, склонные к философской оценке мира, не чуждые психологии, метафизике, эзотерике.
Встреча с потенциальным партнёром возможна на работе или в событиях, связанных с работой, а также в кругу родственников одного поколения с вами. Кроме того, в Доме брака - Путешествующая Лошадь - возможны знакомства в дороге, связанной опять же с рабочими вопросами: командировка или поездка по рабочим вопросам, или на курсах повышения квалификации (Металл ваш Ресурс), или на курсах личностного роста, в кружках по интересам =))
Текущий такт удачи с элементом мужа, последние годы несли элемент брака, поэтому встречи есть и вам надо просто увидеть вашего мужчину. Металл и Вода полезные элементы для вашего слабого Господина дня Воды ян. Поэтому брак (элемент Металл) вам полезен.
Татьяна, спасибо большое за ответ! Аварий , катастроф не было , слава Богу, резкие эмоции да , бывают, особенно последние годы.
Партнера хотелось бы такого , как Вы описали , но опыт -это же не всегда старше, это жизненный опыт, хотелось бы помоложе :) В дороге и в других местах в путешествиях знакомлюсь , но во что-то серьезное это не перерастает , хотя чувства и затрагиваются сильно...но это никак не связано с работой, с отдыхом только. Последние 5 лет на работе совершенно ничего не меняется, никаких новых лиц, поэтому даже не представляю, как это может произойти...да и вообще на работе сложная обстановка , не до знакомств. Если только работу саму сменить...
 
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =
я только увлекся изучением фен шуй. Жизнь не складывается, решил улучшить самостоятельно. В личном все вроде хорошо, но вот денег в жизни все нет и нет.
Сориентируйте, пожалуйста, ваше видение о моей карьере. В данный момент безработный, предложений нет, но и заниматься тем же нет желания.
Добрый день.
Сделали план квартиры по летящим звездам? Получается вход именно в квартиру на восток выпал (**6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) вход в дом Север (*4 основа, 8 водная и 8 горная, но годовая *5) и кровать в спальне находится на Западе (* 1 основа ,5 горная , 2 воднаяи годовая на 2018 будет 2) и плита на востоке (*6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) Фото прилагаю. Как то все угнетающе выглядит. Дверь и плиту вообще не реально переставить, квартира своя, кровать тоже как то не находим место более лучшего по звездам.
Нравится как можно меньше общаться с людьми (ранее работал директором магазина-очень напрягает этот вид деятельности- продуктовая сфера), своими руками теперь нравится делать домашние мужские дела. Сейчас учусь самостоятельно по маленьку верстать сайт.Помогите, пожалуйста, советами
чтобы понять силу карты, напишите мне, пожалуйста, самые доходные и провальные по Богатству годы. Продукты вообще не ваша стихия, поэтому вам и не нравится =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =
я только увлекся изучением фен шуй. Жизнь не складывается, решил улучшить самостоятельно. В личном все вроде хорошо, но вот денег в жизни все нет и нет.
Сориентируйте, пожалуйста, ваше видение о моей карьере. В данный момент безработный, предложений нет, но и заниматься тем же нет желания.
Добрый день.
Сделали план квартиры по летящим звездам? Получается вход именно в квартиру на восток выпал (**6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) вход в дом Север (*4 основа, 8 водная и 8 горная, но годовая *5) и кровать в спальне находится на Западе (* 1 основа ,5 горная , 2 воднаяи годовая на 2018 будет 2) и плита на востоке (*6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) Фото прилагаю. Как то все угнетающе выглядит. Дверь и плиту вообще не реально переставить, квартира своя, кровать тоже как то не находим место более лучшего по звездам.
Нравится как можно меньше общаться с людьми (ранее работал директором магазина-очень напрягает этот вид деятельности- продуктовая сфера), своими руками теперь нравится делать домашние мужские дела. Сейчас учусь самостоятельно по маленьку верстать сайт.Помогите, пожалуйста, советами
чтобы понять силу карты, напишите мне, пожалуйста, самые доходные и провальные по Богатству годы. Продукты вообще не ваша стихия, поэтому вам и не нравится =))
А где посмотреть годы по Богатству?
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день, Татьяна. Помогите пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать. За всю жизнь, перепробовала не мало профессий, но не одна, мне не по душе.Моя
карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3QsNC/0LB8Mjk1NHwzLjB8NDQuODg1NzAwOHwzNy4zMTk5MTkxfDZ8MHwx... =
Юлия, вы и работа - две вещи не совместные =)) Вас тяготит распорядок, подчинение, работа по инструкции и регламенту. Ваше - фриланс, предпринимательство, связанное с творчеством и заботой о людях, услугами для людей. Кем вы работали, какая профессия у вас, что вам нравится делать? Ваша профессиональная деятельность в стихиях Дерево, Земля и Вода.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =
я только увлекся изучением фен шуй. Жизнь не складывается, решил улучшить самостоятельно. В личном все вроде хорошо, но вот денег в жизни все нет и нет.
Сориентируйте, пожалуйста, ваше видение о моей карьере. В данный момент безработный, предложений нет, но и заниматься тем же нет желания.
Добрый день.
Сделали план квартиры по летящим звездам? Получается вход именно в квартиру на восток выпал (**6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) вход в дом Север (*4 основа, 8 водная и 8 горная, но годовая *5) и кровать в спальне находится на Западе (* 1 основа ,5 горная , 2 воднаяи годовая на 2018 будет 2) и плита на востоке (*6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) Фото прилагаю. Как то все угнетающе выглядит. Дверь и плиту вообще не реально переставить, квартира своя, кровать тоже как то не находим место более лучшего по звездам.
Нравится как можно меньше общаться с людьми (ранее работал директором магазина-очень напрягает этот вид деятельности- продуктовая сфера), своими руками теперь нравится делать домашние мужские дела. Сейчас учусь самостоятельно по маленьку верстать сайт.Помогите, пожалуйста, советами
чтобы понять силу карты, напишите мне, пожалуйста, самые доходные и провальные по Богатству годы. Продукты вообще не ваша стихия, поэтому вам и не нравится =))
А где посмотреть годы по Богатству?
в своей жизни, серж, =)) Какие годы были максимальными и минимальными по доходам (зарплата, бонусы, подарки и т.п.)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте Татьяна! Помогите мне охарактеризовать Дворец супругов в моей карте. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3wzLjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... У меня во Дворце супругов земляная Лошадь. Так как у меня Господин дня слабый, Земля мне не полезна, Огонь полезен. В целом Дворец супругов не полезен, но Лошадь у меня Небесная благодать,Лунная добродетель, Вознаграждение 10 небесных стволов(д), Цветок персика(г), Красный луань(г). Как все это, можно охарактеризовать? Буду вам очень благодарна.
а вы карту свою приложили? В ней нет никакой "земляной лошади" ни в одном Дворце =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день. Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =
я только увлекся изучением фен шуй. Жизнь не складывается, решил улучшить самостоятельно. В личном все вроде хорошо, но вот денег в жизни все нет и нет.
Сориентируйте, пожалуйста, ваше видение о моей карьере. В данный момент безработный, предложений нет, но и заниматься тем же нет желания.
Добрый день.
Сделали план квартиры по летящим звездам? Получается вход именно в квартиру на восток выпал (**6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) вход в дом Север (*4 основа, 8 водная и 8 горная, но годовая *5) и кровать в спальне находится на Западе (* 1 основа ,5 горная , 2 воднаяи годовая на 2018 будет 2) и плита на востоке (*6 основа, 1горная ,6 водная, хотя годовая на 2018 *7) Фото прилагаю. Как то все угнетающе выглядит. Дверь и плиту вообще не реально переставить, квартира своя, кровать тоже как то не находим место более лучшего по звездам.
Нравится как можно меньше общаться с людьми (ранее работал директором магазина-очень напрягает этот вид деятельности- продуктовая сфера), своими руками теперь нравится делать домашние мужские дела. Сейчас учусь самостоятельно по маленьку верстать сайт.Помогите, пожалуйста, советами
чтобы понять силу карты, напишите мне, пожалуйста, самые доходные и провальные по Богатству годы. Продукты вообще не ваша стихия, поэтому вам и не нравится =))
А где посмотреть годы по Богатству?
в своей жизни, серж , =)) Какие годы были максимальными и минимальными по доходам (зарплата, бонусы, подарки и т.п.)
Самые доходные: 2009, 2015. Минимальные по доходу: 1996, 2006, 2000. Никто ничего ни когда не дарил крупного.
 
Разве это не земляная Лошадь в Дворце супругов? http://prntscr.com/i7qjam
Изменено: Людмила - 30.01.2018 19:22:15
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума